Измена, как пережить?!
Львица Дата: Среда, 01 Июня 2016, 17:58 | Сообщение # 181
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Жана,
А обзывание дурой и вопли "Пошла домой!" - это что? Ни на какую либо боязнь совершенно непохоже. Напаскудил, так еще и выдрючивается. А уж как он над Гайкой по ее же словам издевался морально - над молодой матерью - когда у самого лямур и гульки...
Ничего он не боится, просто уверен что никуда Гайка не денется.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Жана Дата: Среда, 01 Июня 2016, 18:01 | Сообщение # 182
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата Львица ()
Ни на какую либо боязнь совершенно непохоже. Н

Львица, тогда это либо открытый садизм (во всех смыслах), либо всё же страх, который им и рулит, и адреналинчику подбрасывает.
Франция
Львица Дата: Среда, 01 Июня 2016, 18:03 | Сообщение # 183
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Жана,
Обычная зажратость - привык что красавица то три года в двутой тород к нему ездит, то из армии ждет.

Добавлено (01 Июня 2016, 18:03)
---------------------------------------------
двутой - другой.



Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
gaika Дата: Среда, 01 Июня 2016, 19:01 | Сообщение # 184
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 251
Статус: Офлайн
Цитата ChErta ()
Вы еще раз 10 поменяете своё решение. И для Вас - это нормально. Люди по-разному принимают решения и следуют им, особенно с опытом (которого у Вас пока еще нет) или на основе собственных представлений о себе (которые пока несколько расплывчаты). Судя по всему, Ваш сценарий - отваляться по полной программе в этой луже. Увы. Вы настолько дезориентированы и настолько ничего не знаете о своем спутнике, что пока включитесь в этот увлекательный и познавательный процесс, будете вести себя крайне хаотично и, мягко говоря, бессодержательно.

Это сто процентов обо мне сейчас! Я действительно дезориентирована и только за вчера тысячу раз передумала обо всем!
Цитата Ямочки ()
я все же считаю, что семью должен сохранять тот кто нагадил. Не особо прогибайтесь перед мужем.

Прогибаться перед ним я и не собираюсь. Я смотрю на него и на себя. Что из этого цирка получится?!

Добавлено (01 Июня 2016, 19:01)
---------------------------------------------

Цитата Львица ()
А уж как он над Гайкой по ее же словам издевался морально - над молодой матерью - когда у самого лямур и гульки...
Ничего он не боится, просто уверен что никуда Гайка не денется.

Ох как хорошо вы мне напомнили. Издевался по полной...

Ситуация такова: пришел он домой вчера. И вечер то как ни в чем не бывало, как раньше. Разве же что рожа довольная, а то постоянно была унылая.
Человек крайне старается делать вид что ничего не было, а если что и было то не про него и давайте уже забудем обо всем.
Далее последовал разговор. Напрямую спросила ты ее любишь? Он мне возможно.
Я ему: ну и как с этим со всем жить?! он: будем бороться, все пройдет. Я понял, что семья дороже и важнее. Надо стараться чтобы все получилось.

Утро... как не помогал с ребенком так и та же хрень... Существенно ничего не поменялась. А я вот все хожу и думаю: что это такое?! Оно мне надо?! Надолго ли меня хватит?!
Российская Федерация
Львица Дата: Среда, 01 Июня 2016, 19:07 | Сообщение # 185
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
gaika,
Ему просто родители по ушам наездили, чтоб прекращал дурить и возвращался к вам, он и послушался. Сейчас он живет у вас, а когда уходил - у родителей жил?

Добавлено (01 Июня 2016, 19:07)
---------------------------------------------
gaika,

Цитата gaika ()
Разве же что рожа довольная,

Рожа довольная, потому что вышло так, как он и предпологал. он НЕ изменится, так и будет жить в свое удовольствие. Он уверен, что ни-ку-да Вы не денетесь, будет себе и гулять, и унижать, все равно жена все стерпит и назад примет. А чего Вы ожидали? Раскаянья и уважения? Это не о нем.
Ждите поведения типа "Скажи спасибо, что я вообще вернулся".


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Inkla Дата: Среда, 01 Июня 2016, 19:11 | Сообщение # 186
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
gaika, вот сейчас Мамочка в теме Ямочек пишет. Почитайте её пож-та. Думаю, будет полезно.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Среда, 01 Июня 2016, 19:28 | Сообщение # 187
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Цитата gaika ()
Надолго ли меня хватит?!

на год, максимум -два. Как выйдете на работу, полегчает.
Не любит он ее, не верьте вы его пиликаньям, с ней удобно устраивать праздник от семьи, а с вами все типа, как у взрослых пацанов -жена, ребенок.
Он или не дорос еще до любви, или не способен вовсе.

Добавлено (01 Июня 2016, 19:28)
---------------------------------------------
Чтобы родилась любовь -нужны годы, она буквально и в горе и в радости, а то что у него -влюбленность, , страсть, похоть, или половая распущенность.



Извините за опечатки.
Российская Федерация
gaika Дата: Среда, 01 Июня 2016, 19:34 | Сообщение # 188
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 251
Статус: Офлайн
Цитата 6apo4ka ()
Чтобы родилась любовь -нужны годы, она буквально и в горе и в радости, а то что у него -влюбленность, , страсть, похоть, или половая распущенность.

вот и я подумала, что это не любовь а наверное влюбленность.. Потому что мне кажется когда любишь идешь вопреки всем и всему.. А тут почему то остался дома. Я его не оправдываю, все что он сделал это мерзко и непростительно. Просто на счет любви сомнительно.
Цитата 6apo4ka ()
Как выйдете на работу, полегчает.


В сентябре собираюсь.

Цитата Inkla ()
вот сейчас Мамочка в теме Ямочек пишет. Почитайте её пож-та. Думаю, будет полезно.


сейчас прочту

Цитата Львица ()
Сейчас он живет у вас, а когда уходил - у родителей жил?

Да у них жил
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Среда, 01 Июня 2016, 19:58 | Сообщение # 189
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Цитата gaika ()
Да у них жил

вот где собака порылась. Если бы было свое жилье, фик бы он пришел назад.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
Dilemma Дата: Среда, 01 Июня 2016, 20:59 | Сообщение # 190
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Dilemma, м.б. там не фря, а фрях - ну, это как вариант. История мутная... на изврат тянет)

firnadina, я бы не удивилась)


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Львица Дата: Среда, 01 Июня 2016, 21:02 | Сообщение # 191
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
6apo4ka, gaika,
Мне с самого начала истории так думалось, что он пожил у родителей, они турнули великовозрастного балбеса назад, иначе будь у него свое жилье он бы не вернулся.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
6apo4ka Дата: Среда, 01 Июня 2016, 21:07 | Сообщение # 192
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Львица, та курица точно без своего жилья, или замужняя, раз снимают для потрахушек, и, видимо, какая -то не такая, соглашается на секс в съемных квартирах с женатым, ладно бы тетя-последний шанс, а эта молодая еще девица тоже. А муш, думала я, мог к друзьям пожить, или вдруг своя есть какая комнатенка.
А раз жилья своего нет, то и приперся, ясно дело.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
Львица Дата: Среда, 01 Июня 2016, 21:11 | Сообщение # 193
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
6apo4ka,
Гайке не назад его надо принимать, а однозначно разводиться. Ничего хорошего с этим человеком ей не светит. Гнать ссанными тряпками, он никого не любит, кроме себя. Ни Гайку, ни ту бабу.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
gaika Дата: Четверг, 02 Июня 2016, 07:54 | Сообщение # 194
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 251
Статус: Офлайн
Цитата 6apo4ka ()
та курица точно без своего жилья, или замужняя, раз снимают для потрахушек, и, видимо, какая -то не такая, соглашается на секс в съемных квартирах с женатым, ладно бы тетя-последний шанс, а эта молодая еще девица тоже. А муш, думала я, мог к друзьям пожить, или вдруг своя есть какая комнатенка.
А раз жилья своего нет, то и приперся, ясно дело.

Ситуация с той курочкой такая: работала с ним на одной из его работ, познакомились. Там с ними еще друг его работал. Друг свободный, постоянно окружен бабами и типа того мой глядя на него подумал а у меня получиться бабу соблазнить?! Ну они начали общаться, о=я ту переписку нашла вставила ему, с отцом разговор был, но нет его это не остановило. И вот они в течении года общаются, когда он на сутках встречаются на квартире того друга. Общаются, сексом занимаются.
Что руководит этой тупой 21 летней дурой я не знаю?! Подарки он ей не дарил, все деньги до последней копейки он нес домой это совершенно точно. Разводится я так понимаю он не собирался изначально (хотя как так он же типа того ее любит?!), в течении года они расходились, она сменила номер телефона, но это не помешало им снова встречаться (прям тянет голубков наших друг к другу), потом я узнаю обо всем этом, коленкой под зад ему даю, он ей пишет типа Ленуся давай пока, все это неправильно, жена приперла, семье ней конец (вопрос надолго ли?!).
Жил у родителей, мог бы жить с друзьями (но родители его к друзьям не пускали, ибо цель у них вернуть этого придурка в семью, так как сын у нас маленький и надо типа чтобы и мама и папа были вместе, кроме того его родители меня очень любят и видят своего сына), и вот он типа того САМ решил что надо жить в семье. В одной из смс он мне писал что типа однолюб и это касается меня (типа того меня только любит), но чему верить а чему нет я уже не знаю!
Российская Федерация
Львица Дата: Четверг, 02 Июня 2016, 08:02 | Сообщение # 195
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
gaika,
Гаечка, милая, не ведитесь, мы тут Вам которую уже страницу подряд толкуем - родители на него надавили, он вернулся не потому, что осознал ошибку, а потому что все вскрылось и жить ему негде, я недаром Вас спрашивала сколько ему лет. Вы хозяйка в своем доме, вот что он должен уяснить, он живет у вас, и терпеть или не терпеть такого человека решаете Вы, но он думает иначе, потому и рожа довольная - опять хорошо пристроился, чего ему не радоваться: родители довольны, жена никуда не делась, о семье он говорит с чужих слов - со слов родителей. ну будете Вы его дрючить, он найдет себе куда пристроиться и уйдет, объявив Вас сварливой. А будете подлизываться - вообще обнаглеет и продолжит Вас морально опускать. Выход один - гнать вон и разводиться. когда после 50 ваших сообщений станет доступна личка, кину Вам ссыль на мою тему, посмОтрите чем такая история может закончиться. Только не в ваши 20+, а за сорок, когда молодость и красота уже не сравниться с Вашими годами. Вы не на того человека время и силы тратите.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
gaika Дата: Четверг, 02 Июня 2016, 08:45 | Сообщение # 196
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 251
Статус: Офлайн
Львица, да жалею я сейчас уже. И понимаю что я во первых поторопилась с прощением, а во вторых сегодня его рожа уже вновь была кислой. Все вернулось на круги своя.
Гнать его снова - это уже не выход. Цирк да и только, приди-уйди. Сестра говорит : капай ему на мозг - иди к своей любви, за нее надо бороться и тд, и тп. Типа пусть сам свалит.
Наверно это будет лучший выход. А я лапки к верху и перед его родителями чиста: дескать не любит ваш сынок меня, извините уж, все вопросы к нему!
Российская Федерация
Львица Дата: Четверг, 02 Июня 2016, 09:17 | Сообщение # 197
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
gaika,
Он сейчас не уйдет. Но и с гульками не завяжет, разве только шифроваться станет лучше. При втором компромате гоните в шею окончательно, о его родителях пусть сам думает. Вам о своем будущем надо думать, а не о его родителях. О СЕБЕ, поймите. У меня мужчина за слово "дура" летел бы к горизонту, низенько так, к непогоде.
да, слишком быстро Вы ему позволили вернуться, главное, чтобы эта волынка не затянулась на годы. Будете допускать к телу - требуйте справку, а то кто его знает какую заразу он со своей любовью мог там подцепить.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Sidorenko8 Дата: Четверг, 02 Июня 2016, 10:27 | Сообщение # 198
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 72
Статус: Офлайн
Блин, Гайкаааа, не свалит он уже-зачем? Куда? Его и у вас неплохо кормят! Тогда расставьте точки- скажите раз он решил жить в семье, путь выполняет определеные обязательтва, прям настаивайте на помощи по хозяйству, с ребенком и пр.чтоб комфорта ему поменьше)


Как же часто женщины мечут бисер перед свньями, думая, что это мужчины!
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 02 Июня 2016, 12:37 | Сообщение # 199
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
Эх, gaika, угораздило Вас...

Вспоминаю эту двойственность внутри себя на разрыв: душа просит, чтобы вернулся, голова понимает, что это будет ад. Если бы пришел тогда, то впустила, поэтому, как мантру, твердила "мне обратно нельзя" - Бог миловал, дал мне время отболеть.


ИМХО!!!
Российская Федерация
gaika Дата: Четверг, 02 Июня 2016, 15:35 | Сообщение # 200
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 251
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
душа просит, чтобы вернулся, голова понимает, что это будет ад. Если бы пришел тогда, то впустила, поэтому, как мантру, твердила "мне обратно нельзя" - Бог миловал, дал мне время отболеть.

Господи так и есть как вы написали!!!Вас миловал, а мне видать еще предстоит! Но сейчас я прислушиваться к себе буду и всегда на стороже, если увижу что с этой потаскухой опять начал, если почувствую, то все.
Российская Федерация
Поиск: