Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Его простила, как простить себя? (Мир рухнул, как и зачем жить дальше)
Его простила, как простить себя?
Паутинка Дата: Воскресенье, 08 Мая 2016, 20:30 | Сообщение # 101
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Tabita ()
На удивление секс у них был очень редким (1 раз в месяц)

Откуда подробности?
А у вас с мужем как часто по его инициативе 5-ть лет назад, 3-года назад и сейчас?
Российская Федерация
Tabita Дата: Воскресенье, 08 Мая 2016, 20:34 | Сообщение # 102
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Имущества не много (машина. квартира, гараж). деньги вкладывали в развитие и здоровье детей. Все приобретено в браке. Сейчас готовим документы дарения квартиры на меня.

Добавлено (08 Мая 2016, 20:34)
---------------------------------------------
Паутинка, информация от первоисточников( муж и любовница).
Секс в основном по инициативе мужа в среднем 2-3 раза в неделю.

Российская Федерация
lukrezia Дата: Воскресенье, 08 Мая 2016, 20:35 | Сообщение # 103
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1476
Статус: Офлайн
Tabita, ваши дети знают о девочке? Какое у них отношение к ней?

За предложение лишить 4х детей матери любовница как минимум должна была получить расквашенный нос. И то что ваш муж это предложение выслушал и рассмотрел, пугает. Вот оно предательство. Она должна была знать, куда ей соваться не следовало. Муж ваш заигрался. Интересно, что шантаж начался после рождения ребенка. Это, видимо, трюк проверенный, есть тут некая Surem, тоже самое сделала. Будьте внимательны и не расслабляйтесь. Что бы ваш муж не говорил о ребенке, фото ее он все таки в кошельке носил.

Вы все правильно сделали в жизни, поставив на детей. Поверьте, тут есть много женщин, которые додали и задарили прямо, но их тоже предали. Детям мы должны по внегласному закону, а мужья, как и жены, взрослые люди, которые вступили в брак по собственному желанию, чтобы восполнить потребность дарить любовь семье. Заботьтесь прежде всего о себе и своих детках. Как вы видите, тетям со стороны, наплевать на их благополучие, и папа тоже не самый надежный. Им вы нужны, сильная, здоровая. Тут еще ни одна любовница не написала "ну как там детки то его будет", так что не парьтесь на счет той девочки. Ребенка жалко, но у вас свои дети есть. Но я понимаю, как морально вам тяжело делать этот гадкий выбор, который вам навязали. whiteflower
Соединенные Штаты
tata2014 Дата: Воскресенье, 08 Мая 2016, 20:36 | Сообщение # 104
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Tabita, советую на все посты Паутины в Вашей теме спрашивать любит ли она мужа и муж ее (только да или нет). Или считает ли она что ее измена мужу это конец ее семье. smile
Российская Федерация
Tabita Дата: Воскресенье, 08 Мая 2016, 20:51 | Сообщение # 105
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Я же неопытная. не знала, что с ними (любовницами) лучше не контачить. Так, что информации достаточно.

Добавлено (08 Мая 2016, 20:42)
---------------------------------------------
lukrezia, Муж сразу пресекал эти разговоры, но она методично возвращалась к этой теме. По признанию мужа именно это и открыло ему глаза на истинную сущность любовницы, отвернуло от него, т.к. дети( по крайней мере мои) для него святое, как и то , что они не отделимы от матери. он так же уверен и не без основательно, что не при каких обстоятельствах я не буду настраивать их против отца, лишать общения. Дети важнее наших взаимных обид.

Добавлено (08 Мая 2016, 20:49)
---------------------------------------------
Любовница уверяла меня, что всегда желала моим мальчикам только добра( особенно , когда пыталась лишить их отца или матери на выбор), не будет против общения детей с их отцом( вот прямо очень нам важно ее разрешение) и всегда ставила свечки моим сыновьям за здравие( она еще воцерковленная!, удивительно, как иконы на пол не падают, когда она в церковь входит). Я ответила, что при случае поставлю ей свечу за упокой( злая шутка).

Добавлено (08 Мая 2016, 20:51)
---------------------------------------------
Когда я ехала на встречу с любовницей мужа, боялась увидеть молодую. стройную красотку. Но увидела свое отражение в зеркале, правда безвкусно и дешево одетое и на лицо пострашнее, даже прическа та же!

Российская Федерация
Tereza Дата: Воскресенье, 08 Мая 2016, 20:58 | Сообщение # 106
Птичка
Пользователь
Сообщений: 1330
Статус: Офлайн
Tabita, действительно странная любовница. Даже очень, по вашему описанию.
Лицемерие рулит.
Как она рожала, вообще? Ваш муж был против и она все равно родила или с его согласия?
Российская Федерация
Паутинка Дата: Воскресенье, 08 Мая 2016, 21:01 | Сообщение # 107
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Tabita ()
Но увидела свое отражение в зеркале, правда безвкусно и дешево одетое и на лицо пострашнее, даже прическа та же!

У вас и возраст одинаков?
Российская Федерация
Tabita Дата: Воскресенье, 08 Мая 2016, 21:25 | Сообщение # 108
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
lukrezia, Я человек излишне открытый и честный. В первый день, как узнала никаких вариантов кроме развода у нас не было, поэтому сразу все рассказала детям и родным. Потом пошел откат и через неделю метаний муж остался в семье. Дети у меня дружные. контакт и доверие у нас с ними полное, можем обсуждать любые темы.Сказала, что папа полюбил другую женщину и у них родилась дочь, уходит к ним, сыновей не бросит , будет навещать каждый день, что мы с папой перестали быть мужем и женой, но он остается их папой в их отношениях ничего не меняется. В результате дети категорически отказались принимать того ребенка, как сестру. Старший не разговаривал с отцом полгода, 2-ой и 3-и видя его реакцию, честно сказали, что папа остается папой, они его любят любым и не смотря на то, что папа предал маму будут с ним общаться. Мелкого я просто отогрева от всего этого в объятиях, он мало, что понял. До сих пор если папы долго нет, спрашивают, когда он придет, негативно реагирует , если я ухожу на встречи с подругами, пытаются контролировать мужа и меня. Страх потери одного из родителей у них еще остался.
Сильно досталось старшему. он в 14 лет решил взвалить на себя роль старшего мужчины в семье. Так получилось, что он видел мои истерики, оттаскивал меня от открытого окна,отбивал от обезумевшего отца. когда тот душил меня. Сейчас вспоминаю это и руки трясутся. Стыдно и страшно,что ребенок все это видел. До сих пор старший сын пытается подавить отца даже в мелочах, показать, что он сильнее его, при этом оберегает меня.

Добавлено (08 Мая 2016, 21:14)
---------------------------------------------
Паутинка, она младше меня на год.

Добавлено (08 Мая 2016, 21:25)
---------------------------------------------
Tereza, я уже писала. Муж понял, что ни он ни она не смогут разорвать отношения, женский возраст поджимает, ей надо рожать, а она продолжает терять с ним время. Ну еще немного манипуляции с ее стороны ( разговоры о младенцах у подруг, заставки малышей на компьютере, телефоне, ее депрессии и плохое настроение). Все это подвело его предложить ей родить ребенка. она(естественно!) не отказалась.Ребенок был планированный, с прохождением мед обследования. Позже, когда она стала поднимать вопрос об отцовстве он несколько раз категорически отказался быть зарегистрированным в качестве отца ребенка.Из роддома забрал мимоходом. во время работы в грязной рабочей одежде., на крестинах не присутствовал. несколько раз в неделю навещал , помогал с ребенком, сделал ремонт в квартире, помогал ребенку деньгами(для нашей семьи приличная сумма), работа по времени и графику у него ненормированная, так , что я это не замечала. мне кажется, что несчастное дитя послужило разменной монетой. Любовница додавала, муж расплатился ребенком. Мерзко и подло по отношению к девочке..

Российская Федерация
Tereza Дата: Воскресенье, 08 Мая 2016, 21:36 | Сообщение # 109
Птичка
Пользователь
Сообщений: 1330
Статус: Офлайн
Tabita, вот муж ваш тоже странный человек, мягко говоря.
Имея 4 детей, и будучи не богатым, планирует еще ребенка на стороне.
Сам планирует беременность, проходит медосмотр и не дает фамилию, отказывается от отцовства?
Тоже очень странно.
Может это после скандалов дома?
А не безответственный ли он инфантил, по своей сути?
Российская Федерация
Паутинка Дата: Воскресенье, 08 Мая 2016, 22:04 | Сообщение # 110
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Tabita ()
она младше меня на год.

Tabita, получается, что, возможно, вам худеть и не надо, раз мужу нравятся женщины в теле или с телом.
Цитата Tabita ()
муж расплатился ребенком.

Это никак не вяжется с:
Цитата Tabita ()
Все это подвело его предложить ей родить ребенка. она(естественно!) не отказалась.Ребенок был планированный, с прохождением мед обследования. Позже

Получается, ваш муж уговаривал барышню родить ребёнка и вам это ещё посмел рассказать.
Цитата Tabita ()
Позже, когда она стала поднимать вопрос об отцовстве он несколько раз категорически отказался быть зарегистрированным в качестве отца ребенка.

Так он не зарегистрировал девочку на себя?

Добавлено (08 Мая 2016, 22:04)
---------------------------------------------
Tabita, с ваших слов, думаю, что вам любовницу нет смысла опасаться. Думаю, что она мужика бросила, поняв что за человек, в которого была влюблена. Не удивлюсь, что и вас с четырьмя детьми пожалела, потому что вас уже муж и в губы не целовал (целовал как покойницу-с ваших слов), потом вообще ушёл.

Российская Федерация
Inkla Дата: Воскресенье, 08 Мая 2016, 22:18 | Сообщение # 111
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
потому что вас уже муж и в губы не целовал

Сейчас он её во все губы целует и с большим удовольствием.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Ямочки Дата: Воскресенье, 08 Мая 2016, 22:25 | Сообщение # 112
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Tabita, вас сейчас препарируют. Мужа помоями обошьют, незаконный ребёнок будет поставлен во главе всего. Инфантил неинфантил- это ваш муж и только вы его знаете и видите каждый день; прекратите думать о том как муж поступил с вами и чужим вам людям( любовница и её ребёнок);вот точно не пишите подробностей вашей семейной жизни здесь, если не хотите услышать нелицеприятное в свой адрес или адрес своего супруга. Тут одна поделилась тем что у мужа ребёнок на стороне- потом она же и виноватой осталась) у вас никто не умер, все близкие рядом, времени прошло достаточно, что бы собраться назад. Если не получается, то к психотерапевту за новыми антидепрессантами.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Мультик Дата: Воскресенье, 08 Мая 2016, 22:34 | Сообщение # 113
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Tabita, Вы когда Паутинку читаете, помните о том, что она живёт с мужем, который её как женщину не воспринимает уже давным-давно. Отчего бедная баба легла под первого же, кто наконец-то согласился трахать её . Причём терпела от него и унижения и оскорбления и готова была на все , лишь бы почувствовать себя женщиной.
Российская Федерация
Tabita Дата: Воскресенье, 08 Мая 2016, 22:34 | Сообщение # 114
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
с ваших слов, думаю, что вам любовницу нет смысла опасаться. Думаю, что она мужика бросила, поняв что за человек, в которого была влюблена. Не удивлюсь, что и вас с четырьмя детьми пожалела, потому что вас уже муж и в губы не целовал (целовал как покойницу-с ваших слов), потом вообще ушёл.

Дамы, не у человека прямо талант - вроде приводит мои факты, а по смыслу все наизнанку.Вот честно, Паутинка, вы вызываете у меня не злость и негодование, а умилительную улыбку laught
Российская Федерация
Паутинка Дата: Воскресенье, 08 Мая 2016, 22:39 | Сообщение # 115
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
не пишите подробностей вашей семейной жизни здесь, если не хотите услышать нелицеприятное в свой адрес или адрес своего супруга.

Ямочки, почему вы решили что у автора всё ужасно в семейной жизни, что подробности нужно скрывать?
Смысл тогда сюда ( на сайт) приходить и выдумывать, что всё зашибись как хорошо?
Вон, например, Inkla, считает, что:
Цитата Inkla ()
Сейчас он (муж) её ( Tabita, )во все губы целует и с большим удовольствием.

Цитата Ямочки ()
вас сейчас препарируют.

А как без этого? Естественно, нужно понять почему, зачем и как, и что с этим делать.

Добавлено (08 Мая 2016, 22:39)
---------------------------------------------

Цитата Tabita ()
вроде приводит мои факты, а по смыслу все наизнанку.

Чё не так по смыслу, раз факты ваши?
Российская Федерация
Мультик Дата: Воскресенье, 08 Мая 2016, 22:41 | Сообщение # 116
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Tabita, глупость и злоба данного персонажа не умилительную улыбку вызывает, а жалость уже.
Российская Федерация
Tabita Дата: Воскресенье, 08 Мая 2016, 22:45 | Сообщение # 117
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Tereza Да скандалов было на пальцах руки пере
честь. Наоборот муж не высказывал свои обиды, а копил. потом этот нарыв прорвался в связь на стороне. Он скрытный и малоэмоциональный человек.

Добавлено (08 Мая 2016, 22:45)
---------------------------------------------
Паутинка, Я достаточно ясно и подробно изложила свою историю на 6 страницах. вы же продолжаете задавать одни и те же вопросы. Если интересно, перечитайте тему. Надоело повторять одно и тоже

Российская Федерация
Паутинка Дата: Воскресенье, 08 Мая 2016, 22:48 | Сообщение # 118
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Мультик, понимаю, что вам страшно хочется видеть, что Паутинка, именно такая, какую вы и придумали.На этом фоне ваша собственная жизнь вам кажется сказачно -красивой. Вам, беременной, разрешаю)

Добавлено (08 Мая 2016, 22:48)
---------------------------------------------

Цитата Tabita ()
Я достаточно ясно и подробно изложила свою историю на 6 страницах. вы же продолжаете задавать одни и те же вопросы. Если интересно, перечитайте тему. Надоело повторять одно и тоже

Tabita, вы разозлились. Подумайте над тем, что вас разозлило и почему?
Российская Федерация
Слоник Дата: Воскресенье, 08 Мая 2016, 22:48 | Сообщение # 119
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 277
Статус: Офлайн
Tabita, здравствуйте!У нас истории очень похожи. Держитесь!Вы сильная,Вы молодец!Вы так много в жизни сделали родив 4 мальчишек!Дети это главное в жизни.Дети и родители.На мужчин к сожалению нельзя надеяться,что они будут с нами вечно.Но тем не менее ведь Ваш до сих пор с Вами и Вашими детьми.И не верьте ни кому,кто будет говорить,что он Вас не любит.Не любил бы давно бы сбежал.
То что случилось это полностью вина его и той женщины,а не Ваша,они так решили.И не корите Вы себя не в чем,Вам не за что себя прощать. А то что там девочка растёт без отца,то это полностью выбор её матери.Не понимаю и ни когда не пойму любовниц,которые рожают даже и по большой любви.Это же сразу и навсегда ломается жизнь ребёнка.В общем не думайте Вы об этом,пусть головы у других болят,которые наворотили дел.
А Вы займитесь собой.И первой наперво перестаньте плакать.Мужчины ох как этого не любят.Я тоже много слез пролила в своё время и до того мужа достала своим печальным видом,что он готов был бежать из дома и отнюдь не к любовнице,а просто от моих вечных слез.
В конце концов я на все плюнула и живу в своё удовольствие,занимаюсь детьми,на мужа не давлю и замечаю только как наши с ним отношения становятся лучше. Хотя я понимаю,что история ещё не закончена,т.к. наша мадам все ещё на что то надеется.И я не даю себе расслабиться в полной мере.
Отпустите все и всех.Муж с Вами,дети тоже,а большего и желать не надо.То что сделано,то сделано.Ребёнка уже обратно не засунешь.Но только пусть об этом голова болит не у Вас.Это для Вас совершенно посторонние люди.
Российская Федерация
Мультик Дата: Воскресенье, 08 Мая 2016, 22:58 | Сообщение # 120
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Паутинка, да причём здесь моя жизнь и чего мне хочется? Я констатирую факты, которые тут всем про Вас известны.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Его простила, как простить себя? (Мир рухнул, как и зачем жить дальше)
Поиск: