Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Пережила (или еще нет) измену (мне изменил муж)
Пережила (или еще нет) измену
помидора Дата: Суббота, 16 Января 2016, 00:27 | Сообщение # 821
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Tereza, это не вы случайно были?)))
Российская Федерация
ladynatasha79 Дата: Суббота, 16 Января 2016, 00:32 | Сообщение # 822
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 723
Статус: Офлайн
Не, ну может правда.
Соединенные Штаты
151971 Дата: Суббота, 16 Января 2016, 00:32 | Сообщение # 823
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Ооо, я слегка приврала!
Вот она - тема Юли Самураевны)))
http://lubov-lubov.ru/forum/98-1353-1


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Tereza Дата: Суббота, 16 Января 2016, 00:35 | Сообщение # 824
Птичка
Пользователь
Сообщений: 1330
Статус: Офлайн
помидора, даже читателем в то время не была, эхх, жаль.

Добавлено (16 Январь 2016, 00:35)
---------------------------------------------
151971, воу, надо будет почитать, посмеяться на досуге.

Российская Федерация
151971 Дата: Суббота, 16 Января 2016, 00:38 | Сообщение # 825
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Tereza, там писят страниц - утонешь))). Но читать и правда - прикольно и поучительно. Очень хорошо видно, как начинается разводка и цепляние с целью вывести на эмоции.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...


Сообщение отредактировал 151971 - Суббота, 16 Января 2016, 00:38
Российская Федерация
Tereza Дата: Суббота, 16 Января 2016, 00:40 | Сообщение # 826
Птичка
Пользователь
Сообщений: 1330
Статус: Офлайн
151971, то есть история была придумана с начала до конца или эта Самураевна потом ее периначила?
Российская Федерация
151971 Дата: Суббота, 16 Января 2016, 00:42 | Сообщение # 827
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Tereza, шут его знает. Но то, что Юля и Самурай - одно лицо - несомненно. А так на нестыковке фактов этого тролля не ловили, да там циферного материала и было-то немного, так чтоб посчитать и проверить можно было. Больше трындеж на тему треугольника. У этого тролля, видать, было иное назначение - подергать впечатлительную публику за усы))


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Зося Дата: Суббота, 16 Января 2016, 00:43 | Сообщение # 828
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Tereza, там писят страниц - утонешь)))

Пошла легким путем - прочитала первую страницу и последнюю. На последней Скарлетт жжет - "сводка информбюро", красава!)) biggrin


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
Inkla Дата: Суббота, 16 Января 2016, 00:45 | Сообщение # 829
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Вот она - тема Юли Самураевны)))

А звание "Тролль" было посмертно что ли присвоено? Не уснешь тут с вами...


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Суббота, 16 Января 2016, 01:03 | Сообщение # 830
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Неоднозначные ощущения от темы

Добавлено (16 Январь 2016, 01:03)
---------------------------------------------

Цитата Зося ()
Inkla, потому что некоторые люди, читают истории и отписываются в темках не развлечения ради, в отличии от вас. Не у всех душа просит вечной ржАчки, гыготни и непрекращающегося праздника. Люди вникают в проблему, пропускают её через себя


Зось, я реально тебя иногда не узнаю, тебя там точно не подменили? Спецом вот порылась про "гыгыканья":
Цитата Зося ()
Да-да, я считаю нужно таки определиться и коллегиально провести эту позорную границу срама, я против прилюдной демонстрации пиписек.

Цитата Зося ()
Эгеегей полехче, я первая Зайца нашла, теперь он моя подружка

Цитата Зося ()
Виньетка пошли кароч отсюда, мы ему тут строчим умности, а он прицепился к какой-то Балабаме и поддакивает, кивая гривой ей в ответ.


которые во многом и были твоей фишкой.. (повторяюсь уже, но правда). Может, это твоя старшая сестра там погостить приехала?...
Российская Федерация
Inkla Дата: Суббота, 16 Января 2016, 01:10 | Сообщение # 831
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
которые во многом и были твоей фишкой.. (повторяюсь уже, но правда)

Да она забыла уже. Vиньетка, споки-чмоки!!!


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Зося Дата: Суббота, 16 Января 2016, 01:54 | Сообщение # 832
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Вспомнила Зайца. Взгрустнулось. Потом зашла по цитаткам, налыбилась вдоволь. Эпохальная темка, золотое времечко было.
Не нужно так, Виньетка, не по-доброму, ты бы еще Зинку ни к месту вспомнила. Зося, нынче не та, да и темка эта к юмору не располагает. cool1


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
Scarlett Дата: Суббота, 16 Января 2016, 02:21 | Сообщение # 833
Символ добра
Спасатель
Сообщений: 1060
Статус: Офлайн
Цитата Tereza ()
то есть история была придумана с начала до конца или эта Самураевна потом ее периначила?

Думаю,что история реальная,потому что через 1,5 года Юлия Самураевна возникла с теми же вопросами и с той же историей под ником Антонины Чеховой.
Вот ее темка:http://lubov-lubov.ru/forum/98-2060-1


В том и смысл жизни, чтобы не задаваться глупыми вопросами
Аргентина
Зося Дата: Суббота, 16 Января 2016, 02:23 | Сообщение # 834
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Scarlett, ссылка не рабочая.


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
firnadina Дата: Суббота, 16 Января 2016, 02:27 | Сообщение # 835
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Зося, скопируй и вставь в адресную строку - работает.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Зося Дата: Суббота, 16 Января 2016, 02:34 | Сообщение # 836
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
firnadina, всё получилось. Помню Тоню. Немного монотоно-нудноватое повествование, на мой вкус, маловато экспрессии, но с расцветом темки, плавно переходящей в загон, беседу держала очень сдержанно и красиво, несмотря на откровенно повышенный градус в разговоре. Это и была полуказашка Юля Самураевна?


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
Scarlett Дата: Суббота, 16 Января 2016, 02:54 | Сообщение # 837
Символ добра
Спасатель
Сообщений: 1060
Статус: Офлайн
Цитата Зося ()
Это и была полуказашка Юля Самураевна?

Нет, полуказашка это Хseniya.

Добавлено (16 Январь 2016, 02:54)
---------------------------------------------
А она Юлия Самураевна.



В том и смысл жизни, чтобы не задаваться глупыми вопросами
Аргентина
try1999 Дата: Суббота, 16 Января 2016, 05:01 | Сообщение # 838
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
Академик Келдыш не верил в загробную жизнь и заочное обучение.


чото заржала с утреца.
Анекдот вспомнился совецкий:

Председатель колхоза с дояркой-орденоносицей сидят на XXV съезде КПСС во Дворце Советов. Он ей шепотом, на ухо:
- Мань, хочешь Келдыша покажу?
Она кокэтливо:
- Да ладно, Вань, потом... В гостинице...

Добавлено (16 Январь 2016, 04:07)
---------------------------------------------

Цитата kraska ()
Зося, я имею права отказаться от советов женщины которая является любовницей женатого мужчины. Почему?
потому что.
Именно от Ваших советов я и отказываюсь. Нормально так?


ржала (сс) И действительно - бритва Оккама в действии. Монашек молодец - знал толк в извращениях. Краска, поцелуи вам.

Добавлено (16 Январь 2016, 04:09)
---------------------------------------------

Цитата kraska ()
Зося, в главное свою контролируйте. А со своими разберусь. и ники меняйте во время. Что бы больше людей казалось.

медиум, как есть

Добавлено (16 Январь 2016, 04:11)
---------------------------------------------

Цитата Inkla ()
вышеизгнанные


ыыыы, занесла в молескинчик

Добавлено (16 Январь 2016, 05:01)
---------------------------------------------
по сабжу
польза есть и от проектов - если люди эмоционируют, но здесь нифига не проект, 99,9%.

Для Краски.
Автор, надо понимать аудиторию, чтобы не обижаться, исходить из нескольких постулатов, тыксказать.

1. Жены и любовницы - два антагоничных статуса, как Запад и Восток, и вместе им не сойтись. Заметьте - СТАТУСА, а не человека, потому что большой процент баб, как двуликие Янусы - у них есть резервы для того и другого.

2. На сайте есть еще симпатичная категория жителей Среднего мира - те, кто наелись любовничей жизни, и замужней жизни, и еще там посолить, и теперь подобно Высоцкому сидят, пригорюнившись и напевают "Все не так, ребята". Вот Набл как-то удивлялась, почему у нас с нею не получился конфликт - да именно потому, что она житель Среднего мира.

3. На сайте есть еще одно темное подводное течение, ну или озерцо - типа Саргассова моря, это участники несвоевременно изничтоженной Админом политической темы, а именно - обитатели братского государства, которые непроизвольно тестируют форум на вату/не вату. Не все, подчеркиваю, не все. Но осадочек от политической темы остался, и его не получается игнорить.

4. А теперь главный постулат: и Жены, и Любовницы раздражают друг друга не всегда. Это происходит, когда та или другая нарушают невидимые правила, границы.

Любовница подставляется, когда предъявляет права не только на пихаря, но и на жену (панталоны, пуговицы и теде).
Любовница становится уязвима, когда накрывает проигранный, дохлый, припахивающий левак попоной и брызгает его герленом.

Жена подставляется, когда пытается нивелировать левую, особенно длительную связь до животной случки (посмотрела на себя в зеркало осуждающе).
И особенно жена раздражает любовниц, когда занимает деятельную позицию - говорит о мести, а то и совершает ее. "Прими, как данность" - вот что требует любовница от любой жены.

Вы из второй категории, поэтому не удивляйтесь - тут шерсть на загривке вспенилась у некоторых немедленно, после первых же ваших слов.

5. Пятый постулат очевиден для тех, кто профессионально занимается журналистикой или беллетристикой - самое дорогое и вкусное на сайте - живые эмоции. Голод эмоциональный испытывают и Жены. и Любовницы. Всегда. И в острый период - ищем нужные, созвучные аминокислоты в чужой истории. И в хронический, и на переходе к Среднему миру (но вот эти дамы самые добрые и объективные на сайте, дадада, привет Виньетка, Наблик и другие). И даже при полной мертвечине - тут есть и такие: отбрасывают крышечку гроба, вползают в чат и садятся у камелька. И говорят умные вещи, кстати.

6. Сайт невозможно не любить. И вы его полюбите, Краска. И вас полюбят, потому что вы не врете. Недоговариваете, где-то переговариваете, но не врете. У вас будет уникальная возможность примерно через год-два перечесть свои первые посты и воочию лицезреть эволюцию. (Какая уж там эволаб - нет сравнения). Да, Краска, вас тут будут жрать. И чавкать при этом. Но вы помните, откуда это все идет - не из конкретики, из глубинного антагонизма, который скрыть невозможно, нельзя (см. постулат 4). Мой совет - игнор. Помните, что всегда рядом есть ВАШИ люди. Ваши союзники.

Вобщем, вэлкам, удивительная Краска. Мы вас разъясним, как ту булгаковскую сову)))

Российская Федерация
Vиньетка Дата: Суббота, 16 Января 2016, 07:15 | Сообщение # 839
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Цитата Зося ()
Не нужно так, Виньетка, не по-доброму,

Зося, где ты видишь недоброе в том, что мне тоже
Цитата Зося ()
Взгрустнулось.
от того, что ещё один собеседник стал зачем-то надевать на себя маску звериной серьёзности? И мне это странно и, честно говоря, досадно.

Даже цитату из Анатолия Алексина вспомнила: "-- Он ругается словом "детство"! Вы разве не слышали? Когда он особенно возмущен, то восклицает: "Это какое-то детство!" ("Действующие лица и исполнители")

Причём, если от 151971 все уже привыкли слышать периодически одёргиванья типа
Цитата 151971 ()
Смешались в кучу кони, люди, посты по теме, фотки каких-то левых дядек, репортаж о климактерической усталости и прочий мусор))
– то есть для неё то в природе вещей (151971, не подумайте, что я хочу Вас задеть, это просто констатация факта),

то от тебя Зось, воспринимается просто как-то не органично.
Это я типа посетовала, мне было бы жаль, если эта маска к тебе бы прилипла...

Добавлено (16 Январь 2016, 07:01)
---------------------------------------------

Цитата Бассет ()
осадочек от политической темы остался

не знала, что там есть какие-то объяснения

Добавлено (16 Январь 2016, 07:08)
---------------------------------------------
И ещё вопрос: почему "гыгыканья" и фото мужиков были восприняты как "флуд в теме", за который кстати я лично извинилась перед автором, а сообщения №812-845, т.е. около 33 сообщений о вообще непришейкобылехвостной какой-то самураевне, которая большинству пристуствующих не знакома - не флуд?
Где градации, кто судьи?:))

Добавлено (16 Январь 2016, 07:08)
---------------------------------------------
"присутствующих"

Добавлено (16 Январь 2016, 07:15)
---------------------------------------------

Цитата Бассет ()
отбрасывают крышечку гроба, вползают в чат и садятся у камелька

Бассет, прям навеяло))):

… «В двенадцать часов по ночам
Из гроба встает барабанщик;
И ходит он взад и вперед,
И бьет он проворно тревогу.
И в темных гробах барабан
Могучую будит пехоту. […]
В двенадцать часов по ночам
Из гроба встает полководец; […]
И всех генералов своих
Потом он в кружок собирает,
И ближнему на ухо сам
Он шепчет пароль свой и лозунг; […]
Так к старым солдатам своим
На смотр генеральный из гроба
В двенадцать часов по ночам
Встает император усопший.
(Жуковский/Цедлиц)

кхм.. Дедушка мой любил эту цитату))
Российская Федерация
Casablanka Дата: Суббота, 16 Января 2016, 08:35 | Сообщение # 840
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Вчера форумчанке возмущались, что их, мягко говоря, поперли из темки.
Действительно, в первый раз такое получилось. Они старались, время тратили, эмоции свои, а вот не оценили. Почему такая несправедливость?
И даже не потому, как сказала Бассет, статус у жён и любовниц разный, и тех или иных бесит, когда кто-то залезает на чужую территорию в грязных носках.

На мой субъективный взгляд, это происходит ещё и по той причине, что человек очень хорошо чувствует, когда к тебе проявляют искреннее участие и пытаются понять, чтобы помочь.
Или же идёт очередная презентация своих незаурядных способностей анализа ситуации в формате унижения, одергивания, превосходства и снобизма в то время , когда ему очень больно и тяжело. И при этом говорят, что это шоковая терапия, помогающая пережить боль. Терапия может быть шоковой, но не глумливой, не смакующей чужую боль с оттенком превосходства, не умничающей и ёрничающей. Тем более, что мы тут друг друга все уже знаем в той или иной степени и привыкли к своим и чужим подскакиванием. Иммунитет выработался.
А для людей вновь приходящих - действительно, шоком является такое отношение. Допрос с пристрастием. Может так случится, что будет уже не шоковая терапия, а похоронные мероприятия, потому что спасать будет уже некого и незачем. Образно выражаюсь.
Форум называется " Спасатели разбитых сердец".
Спасатели, а не ГРУ, ФСБ, НКВД, и не патологоанатомы или похоронная команд.

В первый раз нас так всех послал человек, который сам просил помощи.
В первый, но боюсь, что не последний.

В одной ветке недавно мужчина сказал: " женщины - вы кошмарны". И он прав, к сожалению.


Попробовать все
Казахстан
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Пережила (или еще нет) измену (мне изменил муж)
Поиск: