• Страница 1 из 55
  • 1
  • 2
  • 3
  • 54
  • 55
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Чего я жду, когда все понятно (Любовник не решается уйти от жены, но без банальных причин)
Чего я жду, когда все понятно
july1970 Дата: Суббота, 28 Декабря 2013, 15:04 | Сообщение # 1
Автор темы
Тролль
Пользователь
Сообщений: 280
Статус: Офлайн
Встречаюсь год с женатым мужчиной. Угораздило. Вины с себя не снимаю и не вешаю на него. Знала, что женат. Через год стало понятно, что отношения развиваются в сторону его развода. Надо сказать, что любовник мой прожил в браке 25 лет. Семья, каких немало. Дети выросли давно. Точки соприкосновения у супругов - общая зарплата, жилье, и 20 мин общения на кухне на темы, все ли в порядке у каждого. Жена не чужда махнуть рюмашку-бутылку другую, в этом состоянии устраивает разные по накалу истерики с непредсказуемой частотой(они не спят уже года два, жена понимает, что муж получает секс в иных местах) В общем, понятно нам обоим, что уходить надо ему из семьи. И не мучить не меня, ни ее. Но он не делает этого. Продолжает партизанить. И это ему удается. Были разные разговоры по этому поводу. И что долг у него, и что хочется ему быть хорошим, и что страшно, как она без него. Но поскольку мы люди взрослые, то пришли к единодушному результату. Все эти его аргументы - фигня на масле. Страшно ему взять вот так и все бросить. И в никуда свалить. И тут другой вопрос тогда у меня к нему, ну выходит, ты меня не любишь, чего тут огород городить? И вот договорились в итоге. Что он ждет очередного пьяного скандала жены и ...внимание!...пробует уйти, но если у него не получится, то тогда решать мне, как я поступлю. Но я стала чувствовать, что из меня утекает жизнь в в последнее время. Я каждый день с утра как дятел, когда говорим по телефону - ну что там дома? А дома тишина, мне ответ каждый раз. И я сижу. И погружаюсь в какое-то ощущение болота и дерьма. Он чувствует это.


У меня все еще есть к себе вопросы
Российская Федерация
помидора Дата: Суббота, 28 Декабря 2013, 15:16 | Сообщение # 2
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
july1970, а что вас удерживает рядом с ним в данный момент?
Российская Федерация
Фирсова Дата: Суббота, 28 Декабря 2013, 16:45 | Сообщение # 3
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
В чем ценность именно этого мужчины?
Если убрать наше женское "любят не за что-то, а вопреки"?
Как Вы будете себя вести, если любовник уйдет из семьи, начнете жить вместе, но жена будет пытаться по прежнему устраивать истерики, изображать попытки суицида (у женщин, склонных к алкоголю это обычная практика, я по подруге своей сужу)?
У Вас есть дети? Какого возраста?
На самом деле, если тут Вам все разложат на молекулы, может случиться так, что просто в душе о дерьма отмоетесь и дядечку в светлую даль (с фрагментарными истериками опускающейся жены) пошлете незамедлительно.

Цитата july1970 ()
то тогда решать мне, как я поступлю

Я принимаю собственное решение, когда себя уполномачиваю. А перекладывать на себя мужскую ответственность не позволяю.
У меня для того слишком хрупкое телосложение.
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Суббота, 28 Декабря 2013, 16:51 | Сообщение # 4
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
july1970, он решил разрулить ситуацию вашими руками. Т.е. человек не хочет на себя брать ответственность своего решения.Он понимает,что не решится на это.А ваше терпение может лопнуть и вы сами оставите его.Потому,что вы уже на пределе.И отношения ваши дошли до часа Х. И он тоже чувствует это.
Не уйдёт он от жены.Там хреново, но всё привычно.А здесь нужно начинать всё с нуля, страшно и лень.А вдруг будет со временем ещё хуже?Тогда он потеряет всё. И он не готов на это. Взять ответственность за себя и за вас.


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Суббота, 28 Декабря 2013, 17:02 | Сообщение # 5
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Я думаю, что мужика устраивает именно такое положение вещей, тут жена , там любовница.
Что за бред " попробует уйти"? втихаря чтоли, задним ходом, чтобы никто не видел?
Не, а вообще нормально, каких только отмазок нет, то дети маленькие, то имущество, то жена теща, тесть больные, а тут... жена выпивает. Так как же он вообще ее оставит, она ж сопьется совсем. Он это еще не озвучил? Значит скоро озвучит.
И если его проба уйти все же увенчается успехом, то будет шастать к жене с целью проверки ее состояния и самочувствия, и в скором времени она ему может показаться не такой уж и плохой. 25 лет не шутка, родные люди почти.
А куда ему уходить? Там все знакомое, свое, нажитое, а придет он куда? На чужую хату,... мало радости на самом деле .
Да, сомнительное удовольствие конечно ждать подобный трофей, ибо призом его назвать язык не поворачивается.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
ОрхидеяS Дата: Суббота, 28 Декабря 2013, 17:50 | Сообщение # 6
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 320
Статус: Офлайн
Мир сошел с ума!
Да не лезьте в их семью. Пусть сами с собой разбираются. Вам что, уж замуж невтерпеж?
У меня есть жизненный пример моих знакомых.
Жена пьет, муж изменяет лет так 10 со своим бухгалтером.
В итоге у жены- цирроз печени. Реанимация, трепанация черепа, похороны.
Путь свободный.. Жену похоронили, свадьбу сыграли.
Вот только не знаю, хорошо ли им живется на костях покойной жены. Такое семейное счастье никому не пожелаю.
Российская Федерация
Eduarda Дата: Суббота, 28 Декабря 2013, 17:59 | Сообщение # 7
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1090
Статус: Офлайн
Цитата july1970 ()
Все эти его аргументы - фигня на масле.


Ровно как и то,что "попробует уйти".
Вам правильно написала just-a-stranger,(+пицот поддерживаю) о методе "разрыва чужими руками". Из написанного явствует,что он нерешительный и трусливый кадр-отсюда и такой способ "разруливания" ситуации с Вами.


Не пытайся уйти от снайпера-умрешь уставшим)
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Суббота, 28 Декабря 2013, 18:08 | Сообщение # 8
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата july1970 ()
Я каждый день с утра как дятел, когда говорим по телефону - ну что там дома? А дома тишина, мне ответ каждый раз.

Перестаньте его долбить, как дятел. Мужики этого терпеть не могут(на своём опыте знаю,такая же глупая была,а может ещё и есть)).Хотел бы что-то сделать,уже сделал бы.А ваш долбёж ни к чему хорошему не приведёт.Скорее всего он просто сольётся в скором времени.Потому,что достанете вы его. Отпустите ситуацию, не давите на него.Пусть решает сам. А потом выводы уже для себя делайте сами, исходя из того,что он говорить и делать будет.


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Суббота, 28 Декабря 2013, 18:20 | Сообщение # 9
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата july1970 ()
..внимание!...пробует уйти, но если у него не получится, то тогда решать мне, как я поступлю.

Вот здесь ключевой момент, он пробует уйти, у него выходит - не выходит, а дальше
Цитата july1970 ()
как я поступлю.

как я поступлю, то есть не мы решим-посмотрим, а Автор должна сама решить, а именно - остается ли она дальше на тех же условиях, либо уходит от него.

Цитата ОрхидеяS ()
В итоге у жены- цирроз печени. Реанимация, трепанация черепа, похороны.

Тут прям не смогла удержаться pazzled хотела узнать, как связан цирроз с трепанацией черепа.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
nabl Дата: Суббота, 28 Декабря 2013, 18:30 | Сообщение # 10
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Только что прочитала цитату : От хороших жен мужья уходят, думая, что другая будет еще лучше, а от плохих не уходят - боятся, что попадется еще хуже!
Возможно, в этом афоризме есть доля правды :)


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Суббота, 28 Декабря 2013, 18:44 | Сообщение # 11
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
От хороших жен мужья уходят, думая, что другая будет еще лучше, а от плохих не уходят - боятся, что попадется еще хуже!

nabl, и в конечном итоге женатые любовники не уходят к своим любовницам потому,что нет другой альтернативы laught


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
nabl Дата: Суббота, 28 Декабря 2013, 18:48 | Сообщение # 12
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
just-a-stranger, да есть всегда и во всем альтернатива. Просто некоторые мужики трусы и приспособленцы. Потрахаться на сторону сходить - запросто, а вот нести за это ответственность - что перед женой, что перед любовницей не хотят, идут по пути наименьшего сопротивления.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
ОрхидеяS Дата: Суббота, 28 Декабря 2013, 19:27 | Сообщение # 13
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 320
Статус: Офлайн
Цитата Myyyshka ()
В итоге у жены- цирроз печени. Реанимация, трепанация черепа, похороны.

Тут прям не смогла удержаться хотела узнать, как связан цирроз с трепанацией черепа.

Не знаю почему ей делали трепанацию, я тогда сама была в тяжелейшем психологическом состоянии лежала в психбольнице с приступами страха смерти. И мне было не до нее. Хотя я ее хорошо лично знала и мне она не безразлична.
Суть не в этом. Пила она не от хорошей и счастливой жизни. Постоянно гуляющий муж, огромный начальник при больших деньгах, мирилась с наличием любовниц, женщина просто сгорела, у нее была неизлечимая депрессия.
Сейчас я уже анализирую ее жизнь, я бы смогла ей помочь, ей нужно было показать, что она могла бы жить по-другому, уйдя от него. Но ее уже нет в живых..
На месте автора я бы напряглась, что жена бухает и истерит, поостериглась бы, подумала бы о своей судьбе с этим человеком, если жене так плохо, то почему автору будет хорошо?
В этой ситуации нужно мужика не из семьи тянуть, а бежать, спасая себя.
Если он к Вам не придет, радуйтесь.
У них в семье серьезные проблемы, пусть сами разберутся без Вас, не лезьте к ним.


Сообщение отредактировал ОрхидеяS - Суббота, 28 Декабря 2013, 19:38
Российская Федерация
Калина Дата: Суббота, 28 Декабря 2013, 21:43 | Сообщение # 14
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 288
Статус: Офлайн
july1970, то что Вы описали - почти один-в-один с тем что у меня сейчас, тоже брак 25 лет, дочь 24 года, жена позволяет себе лишнего и истерит, и он тоже "пробует уйти". Не уйдёт, ни Ваш, ни "наш"). Мы, похоже, пошли дальше, наша жена в свой ДР месяц назад выставила лирического героя из дома без вещей и денег, так он на следующий день вернулся и тоже хочет разрулить так, чтобы не брать на себя ответственность за решение.
july1970, дорогая, здесь нечего ждать, отсюда надо уходить и быстро, дальше будет только хуже - Вам хуже.
Российская Федерация
july1970 Дата: Суббота, 28 Декабря 2013, 22:25 | Сообщение # 15
Автор темы
Тролль
Пользователь
Сообщений: 280
Статус: Офлайн
Фирсова, у меня есть деть. Ей 6 лет. Старческое у меня получилось материнство. Родила в 37. А на молекулы я себя уже по ходу сама разложила, поскольку совершенно согласна с дамами, которые мне написали. Ну вот прямо цитируют меня, идиотку! Кстати, очень благодарна всем, что откликнулись. Легче значительно, башка что ли на место становится

Добавлено (28.Декабря.2013, 22:25)
---------------------------------------------

Цитата Myyyshka ()
И если его проба уйти все же увенчается успехом, то будет шастать к жене с целью проверки ее состояния и самочувствия, и в скором времени она ему может показаться не такой уж и плохой. 25 лет не шутка, родные люди почти.
А куда ему уходить? Там все знакомое, свое, нажитое, а придет он куда? На чужую хату,... мало радости на самом деле .
Да, сомнительное удовольствие конечно ждать подобный трофей, ибо призом его назвать язык не поворачивается.

А ведь очень зло, по существу и верно, сама себе ровно тоже говорю. И ему тоже. "Ты даже если и совершишь это блин волевой поступок, путя-то не будет, не даст она тебе жизни, и будешь ты шпагате...А мне оно зачем? Треугольное существование никуда не денется. Да и потом, я же не хочу просто чтобы ей было хуже чем мне. Ну это же бред...


У меня все еще есть к себе вопросы
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Суббота, 28 Декабря 2013, 22:30 | Сообщение # 16
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата july1970 ()
Старческое у меня получилось материнство.

У меня тоже старческое sm16

Добавлено (28.Декабря.2013, 22:30)
---------------------------------------------

Цитата july1970 ()
Да и потом, я же не хочу просто чтобы ей было хуже чем мне. Ну это же бред...

Действительно бред, так как еще не известно, кому будет хуже.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
july1970 Дата: Суббота, 28 Декабря 2013, 22:33 | Сообщение # 17
Автор темы
Тролль
Пользователь
Сообщений: 280
Статус: Офлайн
[b]помидора[/b..], как в том фильме..."вы ж меня этим вопросом убиваете"...Так, думаю, что меня держит в этот момент с ним. Так...Вообще, в жизни мне еще такой "мой" мужчина не встречался...Все, понимаете, прямо "тютелька в тютельку". И секс, и интеллектуальный уровень, и общие книжки-фильмы. Японию прямо удивительно оба любим много лет (т.е. за много лет до нашей встречи полюбили своими путями). Вкусы одинаковые. Ну просто наваждение какое-то...Ведь это вся я себе точно не придумала, если, к примеру, любовь могла напридумывать, то вот эти все одинаковости есть объективно... Что меня держит...Меня держит мое тело и моя душа. Всецело. Но я чувствую, что утекает жизнь из меня, как будто я заболела чем-то очень глубоко...Вот сегодня я опять резко себя повела и напомнила (чтоб меня...) про жену. И мне было сказано, что я стала хуже, что я испортилась за этот год! Я прямо охренела, девушки...И пошла к вам...

Добавлено (28.Декабря.2013, 22:33)
---------------------------------------------
ОрхидеяS, ну вот тока церроза с трепанацией не хватало. И на надгробном камне у меня напишут: "Она старалась"...



У меня все еще есть к себе вопросы
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Суббота, 28 Декабря 2013, 22:35 | Сообщение # 18
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата july1970 ()
Вот сегодня я опять резко себя повела и напомнила (чтоб меня...) про жену. И мне было сказано, что я стала хуже, что я испортилась за этот год! Я прямо охренела, девушки...И пошла к вам...

Вот - вот, это только подтверждает то. что ему так хорошо, и устраивает, что жена тут, а любовница там. И именно в таком раскладе жена - тут, а любовница - там


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
july1970 Дата: Суббота, 28 Декабря 2013, 22:36 | Сообщение # 19
Автор темы
Тролль
Пользователь
Сообщений: 280
Статус: Офлайн
Myyyshka, насчет старческого материнства. Я, вы знаете, поняла, когда появилась Зоська, что я не умела любить до нее. Ну любила конечно. Но любовь была до некоторой степени инфантильной и кастрированной. Не способна женщина по-настоящему любить (мужчину), если она не родила дите...


У меня все еще есть к себе вопросы
Российская Федерация
Калина Дата: Суббота, 28 Декабря 2013, 22:37 | Сообщение # 20
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 288
Статус: Офлайн
Цитата Myyyshka ()
ему так хорошо, и устраивает, что жена тут, а любовница там. И именно в таком раскладе жена - тут, а любовница - там

Myyyshka, это 100%. Ему не надо или-или, ему надо и-и, разнообразие и варианты, а менять - менять он не хочет, и это ясно, т.к. отношениям уже год, а воз и ныне.. известно где.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Чего я жду, когда все понятно (Любовник не решается уйти от жены, но без банальных причин)
  • Страница 1 из 55
  • 1
  • 2
  • 3
  • 54
  • 55
  • »
Поиск: