Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Пережила (или еще нет) измену (мне изменил муж)
Пережила (или еще нет) измену
151971 Дата: Пятница, 15 Января 2016, 20:49 | Сообщение # 681
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Зося ()
Такого шапито у нас есче не было))

О да))
Смешались в кучу кони, люди, посты по теме, фотки каких-то левых дядек, репортаж о климактерической усталости и прочий мусор))
Автор, что-то Вашу тему перестали серьезно воспринимать даже те, кто болел за Вас всей душой и признавался в личных симпатиях.

Думаю, Вам просто нужно в очередной раз сформулировать - чего Вы ждете от форумной общественности?
Вы говорили о своем ощущении - "что-то в этой истории не так"? Ну вот покопали немного на предмет достоверности всех изложенных фактов. Ведь если копать - так уж копать, во всех возможных направлениях, Львица вон не даст соврать. Но Вы как-то сердито на это реагируете.
Писали Вам прежде о Ваших внутренних проблемах? Вы отмахнулись заявлением о том, что "все уже поняла,ошибки усвоила,отношения переформатировались".
Предлагали мужа похотливого вздрючить на выход? Вы не согласны, что он похотливый и вообще он хороший и не коварный.

Так чего ж Вам все-таки от форума хотелось бы поиметь? Без Вашей ориентировки так и будем тут плутать в потемках,нарываясь на Ваше раздражение и на посторонний флуд.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...


Сообщение отредактировал 151971 - Пятница, 15 Января 2016, 20:49
Российская Федерация
Inkla Дата: Пятница, 15 Января 2016, 20:51 | Сообщение # 682
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Флудим немножко в ожидании документов. автор нас простит, думаю.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
lukrezia Дата: Пятница, 15 Января 2016, 20:52 | Сообщение # 683
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1476
Статус: Офлайн
Отвечаю на ваш вопрос о поддержке в семье. Она безусловно должна быть, но до предела. Конечно, 10 лет это безусловно такая опасность, что надо помочь. Но... обкармливать всю тюрьму, наверное лишнее. Вы, похоже, перфекционист невероятный, все делаете не на 100, а на 150%. Расскажу вам историю из своей жизни. Я с отцом не разговаривала уже год из-за его отношения ко мне. За это время он уже успел побывать в тюрьме. Срока долгого не святило слава Богу. Но я точно знаю, что если бы он был до сих пор с моей мамой, она бы торпедой с любого места сорвалась его спасать. А любовница нет, сидела на попе ровно. Я естессно тоже, у меня дети малые, работа, и его проклятие в душе. Ну помутузили его там, поднапугали. Зато он уже несколько месяцев не пьет после этого, новую работу надыбал, здоровьем занялся. Вы же сами писали, что жизнь должна тюкать за ошибки. Так вот не принимайте удары за других.

Думаю, как и все тут, что ваш муж не такой простак, как кажется. Судя потому, как он типо любовнице (а на самом деле вам) ответил, это либо не любовница, либо он понял, что вы ему пишите. Большинство из того, что вы рассказываете, с его слов.
Соединенные Штаты
try1999 Дата: Пятница, 15 Января 2016, 20:58 | Сообщение # 684
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Vиньетка, о, да - у мне дедушка был такой же аристократ

Добавлено (15 Январь 2016, 20:58)
---------------------------------------------

Цитата Inkla ()
Бассет - почему-то представляется такой же дородной, как и её собачки, с красивыми зелеными глазами (это Аэлита рассказала - про глаза).

не, я довольно стройна. Ну, такая - не газель, а кобылка, мугого. Песочные часы
Российская Федерация
Львица Дата: Пятница, 15 Января 2016, 20:59 | Сообщение # 685
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
151971,
Цитата 151971 ()
Ведь если копать - так уж копать, во всех возможных направлениях, Львица вон не даст соврать. Но Вы как-то сердито на это реагируете.


Автор не понимает, что если есть семейная клановая тайна, то родня кавказская ее к этому не допустит. Вот ЭТО и есть клановость восточных народов, в приоритете преданность роду и семье, а чужой, залетной, можно что угодно в уши петь или просто невинно разводить руками:
- Не знаю.

Все ее муж знает, просто лапшу на уши вешает вместе с родней. А клан стоИт горой друг за друга и за свою кровь - в данном случае за детинушку 130 кг. Существует такое понятие, как "народопсихология". Не ту цель на мушку взяла Автор, там все серьезней, ИМХО ( Имею Мненье Хрен Оспоришь).


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
try1999 Дата: Пятница, 15 Января 2016, 21:01 | Сообщение # 686
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Львица ()
Вот ЭТО и есть клановость восточных народов, в приоритете преданность роду и семье, а чужой, залетной, можно что угодно в уши петь или просто невинно разводить руками:


причем у них за честь наколоть чужака.
Но дети! Как же дети-то
Российская Федерация
помидора Дата: Пятница, 15 Января 2016, 21:01 | Сообщение # 687
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата lukrezia ()
Я естессно тоже, у меня дети малые, работа, и его проклятие в душе

Да уж не дай Бог такую дочу..
Российская Федерация
151971 Дата: Пятница, 15 Января 2016, 21:03 | Сообщение # 688
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Львица, если бы родня мужа откровенно и упрямо скрывала от меня какую-то тайну его происхождения - я бы сильно напряглась. Сильно.
Ну они же уже не дети, жена вон тащит на себе все фин. доходы семьи, весь можно сказать достаток и распорядок на ней - имеет она право знать, что там за анамнез у мужа? думаю, имеет. Ан - нет, фигушки. Мне это чисто по-человечески непонятно, а потому - подозрительно.

Если есть тайна - то в этом темном тайном омуте вполне могут быть и концы многих нынешних мутных ниточек. Просто по теории вероятности.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Casablanka Дата: Пятница, 15 Января 2016, 21:04 | Сообщение # 689
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Я бы посоветовала автору сесть и скопировать все ответы и рекомендации, которые нравятся и не нравятся. Сидеть, читать и осмысливать. Потом ненужное убрать, и перечитав снова, подумать.
И сделать свои собственные выводы.


Попробовать все
Казахстан
151971 Дата: Пятница, 15 Января 2016, 21:04 | Сообщение # 690
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
А еще и детей его как-то странно "облагодетельствовали" - дед в больницу, дети в интернат. Вообще не понимаю.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Львица Дата: Пятница, 15 Января 2016, 21:04 | Сообщение # 691
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Бассет,
Бася, там все мутно - и сам муж, и сама родня, и вопросы с первой женой да с интернатом, и почему не помогли при наличии двух домов. Просто Автор дама трудоголик, плюс вах какой джигит помоложе ее закадрил. Вряд ли она забирала детей ее контуженного прямо из интерната и без согласия матери - дети малолетние.
Нестыковок столько много, что прямо Аравай-вай.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Casablanka Дата: Пятница, 15 Января 2016, 21:05 | Сообщение # 692
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
151971, у меня родня первого мужа скрывала кое-что. Я до сих пор это не знаю. Раньше хотела докопаться, а потом желание пропало.


Попробовать все
Казахстан
Vиньетка Дата: Пятница, 15 Января 2016, 21:06 | Сообщение # 693
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
kraska, советую прислушаться:
Цитата Vиньетка ()
Проблема - она в голове. Надо её, наверное, для вновь прибывших еще раз сформулировать (и для себя заодно).

Сегодня, 20:23

Цитата 151971 ()
Вам просто нужно в очередной раз сформулировать - чего Вы ждете от форумной общественности?

Сегодня, 20:49
Российская Федерация
151971 Дата: Пятница, 15 Января 2016, 21:08 | Сообщение # 694
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
у меня родня первого мужа скрывала кое-что.

Ну тут ведь речь не про "кое-что", тут все ранние годы мужа кудысь пропали из обозрения.
Может Львица и права - чужая она для них, как есть чужая. Пашет на чужих - и не задумывается. Ну да, при встрече - все ж улыбаются, гостеприимство, то да се. А за ширму семьи - ни-ни, чужаков долой.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Львица Дата: Пятница, 15 Января 2016, 21:13 | Сообщение # 695
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
151971,
Чужих туда не принимают, устроился Гоги хорошо? Пусть живет, а наши тайны - это наши тайны, потому как у Гоги, гэнацвале, еще пять таких жен может быть, а то, что произошло, это наше.

Это у славян может быть вопль "Православные, наших бьют!" и пойдет кулачный бой стенка на стенку. А кавказцы люди скрытные, как любые горцы, для них 8-10 лет для жены не срок чтоб ей душу открывать, особенно если они мусульмане и жена-гяурка. Там все сложно. Все они знают. И муж знает. Просто такой красивой сказкой про сгоревшие архивы легче бабе по ушам ездить.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Vиньетка Дата: Пятница, 15 Января 2016, 21:13 | Сообщение # 696
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Цитата Львица ()
Автор дама трудоголик,

Львица, многие симпатизировали автору. Слово "боль" на этом форуме открывает многие сердца.
Но есть такая фигня.. общечеловеческая.. как система морально-этических ценностей. Поэтому, даже отмахнувшись от всех подробностей, включая вопрос который никто не спросил - а как именно удалось трудоголику-автору добыть метраж офисной недвижимости. Вопрос, кстати без подвоха - правда, интересно. Мой приятель один владеет порядка 300-400 квадратов в Москве, но, прямо скажем, он семи пядей юноша и добыл эту недвигу в принципе, аферой.
К чему это я? К тому, что есть нормальные истории (большинство) и аномальные. В жизни они тоже бывают, но как правило, в них все участники - несколько из иного теста скажем мягко, чем среднестатистические граждане.
Поэтому, наверное, автору стоило бы без лишних подробностей рассказать немного больше, на каких отношениях строится её семья с мужем. А она почему-то уходит от ответа.
Как советовать без вводных?
Российская Федерация
Casablanka Дата: Пятница, 15 Января 2016, 21:14 | Сообщение # 697
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
151971, это достаточно серьезный факт биографии.


Попробовать все
Казахстан
lukrezia Дата: Пятница, 15 Января 2016, 21:17 | Сообщение # 698
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1476
Статус: Офлайн
помидора, а какую дочу дай Бог? Которая на 7м месяце беременности летит через океан, бросай своего полуторагодовалого ребенка, спасать взрослого мужика, который ее проклял? Или мне нельзя было замуж выходить и детей иметь, а работать в сиделках у него? Вы с алкоголиком жили? За волосы вами полы мыли, за то что вы переключили канал?
Соединенные Штаты
Vikki Дата: Пятница, 15 Января 2016, 21:17 | Сообщение # 699
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2011
Статус: Офлайн
Думаю, что у автора вполне может быть история, которая произошла (или вскрылась, или закончилась) в январе. Эта дата побудила зарегистрироваться и написать на форум. Все персонажи знакомы автору, и может быть являются участниками или свидетелями истории. Часть фактов правдивы. Например тот, что муж из Грузии и давно живет в России. Что у него не первый брак и есть дети. Что и у автора есть дети. Но судя по комментариям, автор мало в курсе событий в стране раньше 80-х годов. Значит автор моложе этой даты. А вот муж похоже старше, и значительно.
И есть мужчина, который живет с другой женщиной, за которыми автор и следит и знает про них даже больше, чем про собственного мужа, его детей и его бывшую жену, с которой возит детей видеться, но имени её не знает.
Значит на самом деле автору гораздо интереснее та женщина и её мужчина, а не собственный муж и его дети.
А значит это и есть причина написать на форум. Бывший любовник, который сорвался с крючка и создал масс проблем в жизни автора.
Может и бред, но ведь правда кроется где-то в общей хаотичной картине.
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Пятница, 15 Января 2016, 21:18 | Сообщение # 700
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
lukrezia, я Вам всё время очень сочувствую
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Пережила (или еще нет) измену (мне изменил муж)
Поиск: