Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Пережила (или еще нет) измену (мне изменил муж)
Пережила (или еще нет) измену
Зося Дата: Четверг, 14 Января 2016, 11:50 | Сообщение # 21
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата Myyyshka ()
Зося, А по-вашему было бы лучше, если бы Краска сидела на пороге выгнанная с голой гузкой?

Myyyshka, нет конечно. Было бы лучше, если бы в семье мужчина был мужчиной, а женщина женщиной, а не наоборот. В истории Краски этот перекос слишком явный.


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
kraska Дата: Четверг, 14 Января 2016, 11:52 | Сообщение # 22
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 162
Статус: Офлайн
Цитата Зося ()
поконкретнее, что вы в него вложили кроме финансовых влияний? Ваш муж на вашем содержании, я правильно вас поняла?


я все в первом сообщении описала.

Цитата Зося ()
Вы живете с мамой?


Мама приезжала на новогодние праздники так как живет одна за 1000 км от нас.
впрочем так же как и его приемный отец за 1000 км только в другую сторону. Они приезжают по очереди и гостят у нас.

Цитата Зося ()
Это смс вашему мужу написала 32 летняя женщина? Он полный инфантил?

У этой женщины (бл) дочка одного года отроду на тот период времени. (имеется сын, который проживает где неизвестно) Именно она проснулась в три часа дня о чем и была отправлена смс. Мой инфантил, к сожалению так и не смог вспомнить имени этого ребенка который его искал.

Цитата Зося ()
Что это значит?


Это значит, имея ФИО и желание себя обезопасить, я получила полную информацию по данной женщине ее семье у сотрудников полиции а так же заплатив небольшую сумму местным ребятам на лавочке ежедневную информацию, кто приходит кто уходит какие машины приезжают и так далее - с фотографиями. Как то так.
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Четверг, 14 Января 2016, 11:53 | Сообщение # 23
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата Зося ()
Было бы лучше, если бы в семье мужчина был мужчиной, а женщина женщиной, а не наоборот

И не было бы измен, лжи, предательства, а во всем мире мир... и все счастливы и здоровы.
Аминь biggrin
А! И еще.
Чтобы все жили вечно.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
kraska Дата: Четверг, 14 Января 2016, 11:54 | Сообщение # 24
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 162
Статус: Офлайн
Цитата Зося ()
В вашей семье "с яйцами" это вы


А какие сейчас могут быть другие варианты?
Российская Федерация
Зося Дата: Четверг, 14 Января 2016, 11:58 | Сообщение # 25
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
И, кстати, Автор, я хочу обратить ваше внимание на знаковое смс в вашей истории. Вы ж ловите междустрочные посылы- ваш муж, может и подсознательно, но хочет быть "папой" (читайте мужчиной, главой клана), он не является таковым в вашей семье и если вы взяли курс, таки на сохранение семьи, вы должны каким-либо образом совершить перераспределение обязанностей и иерархии в доме, иначе ваша 130 кг дитина так и будет искать себе "дочу", пока вы молоды и полны решительности, он конечно винится и кается, но через 10 лет вам будет 52, а вашему мужу всего лишь 46, задумайтесь над моими словами. Демонстративно продала его машину, публично переписала имущество на маму - это всё не играет на руку вам в будущем раскладе, если конечно прикидывать отношения на долгосрочную перспективу.


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
Жана Дата: Четверг, 14 Января 2016, 12:00 | Сообщение # 26
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата kraska ()
А какие сейчас могут быть другие варианты?


kraska, судя по Вашему рассказу, так было всегда, или это ошибочное впечатление? Хотя бы вот такой фактик - "мы ему купили машинку в подарок". Привычнее как-то услышать - а мне муж на тридцатилетие мерседес купил!

Добавлено (14 Январь 2016, 12:00)
---------------------------------------------

Цитата Зося ()
публично переписала имущество на маму


:)))
Франция
Зося Дата: Четверг, 14 Января 2016, 12:03 | Сообщение # 27
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата kraska ()
Мой инфантил, к сожалению так и не смог вспомнить имени этого ребенка который его искал.

Да он обосранный по самые не хочу, он бы имена и своих родных детей не вспомнил в состоянии аффекта)) А может просто не сказал вам, что вы, как маленькая цепляетесь за воздух.
Цитата kraska ()
Это значит, имея ФИО и желание себя обезопасить, я получила полную информацию по данной женщине ее семье у сотрудников полиции а так же заплатив небольшую сумму местным ребятам на лавочке ежедневную информацию, кто приходит кто уходит какие машины приезжают и так далее - с фотографиями. Как то так.

"Местные ребята" вообще умилили)) biggrin
Цитата kraska ()
А какие сейчас могут быть другие варианты?

kraska, менять расстановку сил в семье если отталкиваться от варианта - "хочу сохранить эту семью", хотя бы фигурально, ну понарошку))


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
Myyyshka Дата: Четверг, 14 Января 2016, 12:04 | Сообщение # 28
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
А у "дитины" ребенок от любовницы, я правильно поняла?


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
kraska Дата: Четверг, 14 Января 2016, 12:05 | Сообщение # 29
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 162
Статус: Офлайн
Цитата Зося ()
В истории Краски этот перекос слишком явный.

А какие могут быть сейчас другие варианты.

Возможно он и шел туда герой любовник, который может решить проблемы и вообще такой весь рыцарь и принц.

А результат? При ночевке (она живет с мамой, бабушкой и малолетней дочкой), вся ночевка и происходила в комнате с девочкой -ребенком, на диванчике, уснуть не смог, лежал и хотел позвать скорую, потому что стало плохо с сердцем, но постеснялся, хотел уехать домой, но было стыдно(КАРЛ!! БЫЛО СТЫДНО ЕМУ УЕХАТЬ ДОМОЙ). Звонил этому другу (который сейчас с ней живет) что бы он за ним приехал, друг не приехал. Вот так он дождался утра.

Мне изменится и переложить на него все? А все что?
Обеспечивание семьи?
Какую он принесет зарплату? 10 тысяч? Смешно.
Он 8 лет служил в горячих точках, ранения - я писала. Он занимался с детьми в военно - патриотическом клубе - платили копейки. Но дети кругами ходили вокруг дома.
Вот он такой. Нету у него предпринимательской жилки.

Но мы все равно нашли выход. Сейчас большое подворье животных которыми он занимается. Года через 2 - 3 оно будет приносить деньги и он сможет чувствовать себя иначе.

Я не упрекаю его в инфантилизме, или в том что он не зарабатывает огромных денег. Он помогает мне решать некоторые вопросы, контролирует производственные какие то процессы или участвует в решении силовых каких то историй.

Возможно немного иначе. Я не с яйцами. Я с мозгами. Но когда становится напряженно - тут меня отодвигают в сторону как девочку и я не участвую нив одной конфликтной ситуации.
И в принципе меня это всегда устраивало. В действительности
Российская Федерация
Зося Дата: Четверг, 14 Января 2016, 12:07 | Сообщение # 30
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Myyyshka, нет не правильно. У них связь была 2 месяца))

Добавлено (14 Январь 2016, 12:07)
---------------------------------------------

Цитата kraska ()
А результат? При ночевке (она живет с мамой, бабушкой и малолетней дочкой), вся ночевка и происходила в комнате с девочкой -ребенком, на диванчике, уснуть не смог, лежал и хотел позвать скорую, потому что стало плохо с сердцем, но постеснялся, хотел уехать домой, но было стыдно(КАРЛ!! БЫЛО СТЫДНО ЕМУ УЕХАТЬ ДОМОЙ). Звонил этому другу (который сейчас с ней живет) что бы он за ним приехал, друг не приехал. Вот так он дождался утра.

kraska, это все девственно незамутненная версия анонсирована исключительно с его слов?


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
Myyyshka Дата: Четверг, 14 Января 2016, 12:09 | Сообщение # 31
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата Зося ()
нет не правильно. У них связь была 2 месяца))

Да? lol
Я все пропустила, значит.

Вообще, интересно конечно, что дальше будет.
Мы сохраняем эту семью, или автор решила расстаться...? wacko

Вся его "ночевка" конечно полный бред. Но
Цитата Зося ()
У них связь была

Из песни, как грицца, слов не выкинешь.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
WhiteHorse Дата: Четверг, 14 Января 2016, 12:12 | Сообщение # 32
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
Чета у меня аж сердце сжалось от жалости к этому дядьке. Вот реально - обнять и плакать. Но, это со стороны, я же не жила с ним. А пожила бы, как автор, может, левый глаз задергался бы, кто ж знает.
Похоже, автор действительно дама такая "с яйцами" (не обижайтесь, пожалуйста, это не оскорбление), а мужик ейный - инфантил под два метра ростом. Гендерные расстановки в семье изначально, видимо, попутаны. Теперь и не выправишь уже.


- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Четверг, 14 Января 2016, 12:17 | Сообщение # 33
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
А чего его жалко то? Дядьку? Его что, изнасиловали-девственности лишили, или мож насильно удерживали где?
Мальчику машинку купили крутенькую, он ласты то раздвинул и понесся радостно, думая, что все можно.

Добавлено (14 Январь 2016, 12:17)
---------------------------------------------
Любовница - не коровья какашка (хм... хотя, если подумать lol ), в нее случайно нельзя вляпаться на лугу.



Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Casablanka Дата: Четверг, 14 Января 2016, 12:18 | Сообщение # 34
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
kraska, он в горячих точках служил и его там тюкали как следует. У этих людей психика нарушена конкретно. Усыновлённый сирота -жалко. Да ещё и инфаркт. Чуть не посадили -спасла. И дурак...
Я понимаю, что вас душит с одной стороны -гуманизм величайший, с другой - обида за то, что он враз похерил все то, что вы для него сделали. Но тут вам решать, какое чувство возьмёт верх в вашей душе. Можете простить -прощайте, нет - расставайтесь и ни о чем не жалейте. Вы пробьётесь и без него.


Попробовать все
Казахстан
serebro Дата: Четверг, 14 Января 2016, 12:28 | Сообщение # 35
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1451
Статус: Офлайн
Девочки, но у них же дом, и шестеро детей и у каждого своя комната. Если они разойдутся, то 3-е попадут обратно в интернат? cry И у ее детей все-таки есть отчим(думаю, что он хороший отчим).
kraska, если у Вас найдутся силы простить, это будет прекрасно.
Сил Вам и терпения!
Украина
Жана Дата: Четверг, 14 Января 2016, 12:30 | Сообщение # 36
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
вы для него сделали.


В который раз уже убеждаюсь - чем больше для мужчины делаешь, тем меньше он это ценит, допускаю даже, что где-то подсознательно у него это вызывает раздражение. Помню, когда я рожала нашего последнего ребенка, схватки у меня начались утром, и к семи утра крутило уже прилично. Понимая, что пора двигаться в роддом, готовила ему завтрак, потому что у НЕГО сегодня будет тяжелый день, жену же идёт поддерживать! Тем временем, пока я делала бутерброды, скручиваемая очередной схваткой, он слать из сортира смс-ы какой-то поклоннице из консульства. Потом, когда все эти мерзоподробности начали всплывать, я была ошарашена таким свинством, такие вещи труднее всего прощать. На что он обвинял меня, что это я слишком много для него делаю и вообще, кто меня просил.
Франция
firnadina Дата: Четверг, 14 Января 2016, 12:38 | Сообщение # 37
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Цитата kraska ()
Я же чуть ее не убила. Я же полгода за ней следила. Не потому что он о ней думал или к ней ходил, а потому что она влезла. И себе сказала буду ждать момента. хоть пять пройдет. но получит возмездие от меня однозначно.
Это надо в тему Ло поставить, а то взрослая тетка лепечет "А что мне за это будет?".

Цитата Жана ()
В который раз уже убеждаюсь - чем больше для мужчины делаешь, тем меньше он это ценит, допускаю даже, что где-то подсознательно у него это вызывает раздражение.
Опыт сей приходит со временем и через переживания неприятных моментов.
Цитата Жана ()
На что он обвинял меня, что это я слишком много для него делаю и вообще, кто меня просил.
Да, бывает) После чего задумаешься "действительно, и кто меня просил...".


ИМХО!!!
Российская Федерация
151971 Дата: Четверг, 14 Января 2016, 12:39 | Сообщение # 38
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
kraska, а ваши первые три мужа - какого полета птицы были?
И почему развелись - из-за измен реальных или просто ревность Вас измучила?


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
kraska Дата: Четверг, 14 Января 2016, 12:42 | Сообщение # 39
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 162
Статус: Офлайн
Цитата Myyyshka ()
А у "дитины" ребенок от любовницы, я правильно поняла?

Цитата Casablanka ()
Я понимаю, что вас душит с одной стороны -гуманизм величайший, с другой - обида за то, что он враз похерил все то, что вы для него сделали.


Все точно.

Добавлено (14 Январь 2016, 12:42)
---------------------------------------------

Цитата serebro ()
но у них же дом, и шестеро детей и у каждого своя комната. Если они разойдутся, то 3-е попадут обратно в интернат?


да все так.
Российская Федерация
151971 Дата: Четверг, 14 Января 2016, 12:42 | Сообщение # 40
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Это надо в тему Ло поставить, а то взрослая тетка лепечет "А что мне за это будет?".

Ну тутошней любовнице точно не могло прийти в голову, что у 130-кг накачанного детины в семье не он мужик с яйцами, а жена))


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Пережила (или еще нет) измену (мне изменил муж)
Поиск: