Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Пережила (или еще нет) измену (мне изменил муж)
Пережила (или еще нет) измену
Vikki Дата: Пятница, 15 Января 2016, 22:24 | Сообщение # 781
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2011
Статус: Офлайн
kraska, кто оскорблял ваших детей и чем? Вы в курсе, что значит термин "оскорбление"? Вас просто спрашивают о фактах, которые не вписываются в ваш же рассказ даже по датам. Ну кто вам виноват, что вы даты не подогнали?
Российская Федерация
Tereza Дата: Пятница, 15 Января 2016, 22:25 | Сообщение # 782
Птичка
Пользователь
Сообщений: 1330
Статус: Офлайн
kraska, о каком оскорблении о рождении детей идет речь? Кто оскорблял рождение детей?
Российская Федерация
Casablanka Дата: Пятница, 15 Января 2016, 22:27 | Сообщение # 783
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Тяжело в деревне без нагана.

Спокойной ночи. Желаю всем успокоиться и расслабиться.


Попробовать все
Казахстан
nabl Дата: Пятница, 15 Января 2016, 22:28 | Сообщение # 784
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
ну мужчин северных, блин! Че не понятно, создала художественный образ.

Цитата Бассет ()
Набл девушка прямая

Я уже давно в образе обиженного мужика evil
Поэтому любовь к оленям считаю извращением evil
Мужиков надо любить, а не оленей и прочих зверюшек.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
kraska Дата: Пятница, 15 Января 2016, 22:31 | Сообщение # 785
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 162
Статус: Офлайн
Зося, Vikki, базар бессмысленный и не нужный.

И да, все даты которые вы посчитать не можете есть в подтвержденных документах, которые были высланы и просмотрены.

Зося молодец. Осталось личную жизнь устроить и вообще все отлично будет.

за сим откланяюсь, доброй ночи.
Российская Федерация
помидора Дата: Пятница, 15 Января 2016, 22:34 | Сообщение # 786
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата kraska ()
Зося молодец. Осталось личную жизнь устроить и вообще все отлично будет

Зося, устрой наконец то свою личную жизнь biggrin
Как в модном тосте "желаю счастья в личной И семейной жизни" tongue
Российская Федерация
Vikki Дата: Пятница, 15 Января 2016, 22:36 | Сообщение # 787
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2011
Статус: Офлайн
kraska, нам дат не видно. Вы написали, что двое детей у вас взрослые и живут отдельно. Но потом сами же расписали свою жизнь и получилось, что как минимум одному из "взрослых" детей нет и 15-ти лет. Странно, что он живет отдельно на съеме, при том, что его почти ровесники - дети вашего мужа от другой женщины, живут с вами.

Но раз вы сами отсылаете к вашим сканам, то тогда вопрос к Касабланке. Какой возраст у родных детей автора? Реально подросток живет один сам по себе пока мама следит за чужой тетей?
Что оскорбительного в таких вопросах?
Российская Федерация
Inkla Дата: Пятница, 15 Января 2016, 22:38 | Сообщение # 788
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата kraska ()
оскорбления о рождении детей моих

Помнится, вышеизгнанные когда-то по поводу детей целую революцию здесь устроили. А теперь, значит, и сами начали...


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Флер Дата: Пятница, 15 Января 2016, 22:40 | Сообщение # 789
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Inkla, я уже Краске написала в личку, что пост про детей относился к ее визави аферистической. Читайте посты внимательно...Я понимаю, что от изложения всего этого автора расколбасило, но все таки...


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Inkla Дата: Пятница, 15 Января 2016, 22:44 | Сообщение # 790
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Флер, меня уже саму всю расколбасило от этих каментов. Зачем анализировать, делать собственные ошибочные выводы, подводить какие-то итоги? На работе что ли не устали от этого? Обратился человек со своей болью, ну зачем нам здесь факты устанавливать? Чай, не в судебном заседании находимся...


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Зося Дата: Пятница, 15 Января 2016, 22:58 | Сообщение # 791
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Зачем анализировать, делать собственные ошибочные выводы, подводить какие-то итоги? На работе что ли не устали от этого? Обратился человек со своей болью, ну зачем нам здесь факты устанавливать? Чай, не в судебном заседании находимся...

Inkla, потому что некоторые люди, читают истории и отписываются в темках не развлечения ради, в отличии от вас. Не у всех душа просит вечной ржАчки, гыготни и непрекращающегося праздника. Люди вникают в проблему, пропускают её через себя, пытаясь сублимировать свои мысли в более-менее понятную человеку форму, тратят время своё, в конце концов, и скажу вам им крайне неприятно сталкиваться с таким неадекватным отношением, как у Автора, на каждую просьбу слегка скорректировать факты. Я вообще первый раз на форуме сталкиваюсь с такой истерией - "не пишите в моей теме и не задавайте мне никакие вопросы", все эти черепа незнакомым людям - клиника полнейшая, не находите?


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
nabl Дата: Пятница, 15 Января 2016, 23:06 | Сообщение # 792
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Зося ()
Я вообще первый раз на форуме сталкиваюсь с такой истерией - "не пишите в моей теме и не задавайте мне никакие вопросы", все эти черепа незнакомым людям - клиника полнейшая, не находите?

Да опять тролли резвятся. Здесь раз в год такое хронически случается. И спорит тролль сам с собой и мужиков потом как бы приводит и прочее.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Inkla Дата: Пятница, 15 Января 2016, 23:22 | Сообщение # 793
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Зося ()
Не у всех душа просит вечной ржАчки, гыготни и непрекращающегося праздника.

Где это я в данной теме гоготала громче всех? Флудила только слегка. А душа после выматывающей рабочей недели требует покоя, не праздника, увы. У нас здесь как дедовщина процветает в последнее время - новичков обязательно чморить нужно. Многие в ужасе убегали после 3-4 страниц, посмотрите просьбы о закрытии тем. Автор оказалась крепким орешком, зачморить (мерзкое слово, но по-другому и не скажешь) не удалось, и Вас это раздражает. Ответом на слишком бестактные вопросы стали черепа (Вы тоже что-ль получили?), я вообще удивляюсь, что она так долго держалась, прежде чем подарки раздаривать.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Casablanka Дата: Пятница, 15 Января 2016, 23:28 | Сообщение # 794
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Девчонки, ладно уже. Все, в принципе, хотели помочь как могли в силу своих способностей. У всех разная психика, сюда адекватные люди не приходят, за редким исключением. Палата N 6. .
Всем спокойной ночи и сладких снов.


Попробовать все
Казахстан
Inkla Дата: Пятница, 15 Января 2016, 23:34 | Сообщение # 795
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Casablanka, тоже укладываться собираюсь. Не беспокойтесь, ругача не будет, я чот сегодня как выжатый лимон после рабочей недели. А фотку свою так и не прислала! sad


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
151971 Дата: Пятница, 15 Января 2016, 23:36 | Сообщение # 796
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
ну зачем нам здесь факты устанавливать?

Потому и переспрашивают, чтобы убедиться, что история реальна, что факты не противоречат, что автор не сочиняет походу дела.
Уж сколько раз такое было - люди вникают, сочувствуют, ситуацию через себя прокручивают чтоб совет дельный дать - а потом выясняется, что на том конце монитора сидит приколист и ржет над дурындами, ему помочь пытающимися. Это очень неприятно - потому что на ситуацию откликаешься своими эмоциями, а это не просто и затратно весьма бывает.
Ничего я в этих дотошных расспросах крамольного не вижу, и раз уж автор сама дала так много вводных данных - ну и написала бы подробнее все цифры и факты для прояснения да и все. Не вижу повода чтобы оскорбляться.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Inkla Дата: Пятница, 15 Января 2016, 23:45 | Сообщение # 797
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
а потом выясняется, что на том конце монитора сидит приколист и ржет над дурындами, ему помочь пытающимися.

Я что-то такого здесь не встречала. А Вы можете привести такую темку?


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Зося Дата: Пятница, 15 Января 2016, 23:47 | Сообщение # 798
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Я что-то такого здесь не встречала. А Вы можете привести такую темку?

Из последнего так сказать) cool
Цитата always ()
bezdensu, yulok88888, luna12 - это клон, отправлена в вечный бан.


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
Львица Дата: Пятница, 15 Января 2016, 23:48 | Сообщение # 799
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Inkla,
Зато я те прислала, мугогого!)))Будут сниться кошмарики - я пришлепаю с чау голубого окраса и мы их всех победюкаем))) Спи спокойно)))


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
помидора Дата: Пятница, 15 Января 2016, 23:54 | Сообщение # 800
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Уж сколько раз такое было - люди вникают, сочувствуют, ситуацию через себя прокручивают чтоб совет дельный дать - а потом выясняется, что на том конце монитора сидит приколист и ржет над дурындами, ему помочь пытающимися

Самая первая тема на моем веку, была с женой полуказашкой, который изменял муж, в прямом эфире с детализациями звонков,рассказами про встречу с любовницей онлайн, купленным тайно мужем имуществом и пр и пр..
Ей прониклась сама Селеста, сказав, что не понимает почему ее эта тема так задела за живое. Тащили ее всем форумом и вытирали слезы.
Итог тролль, двойной аккаунт, друг другу дарили подарки и повышали репутацию, и подтверждали легенду..
Тему удалили, потому как админ не хотел, чтобы доверчивые читатели виделив архивах сайта и сопреживали, полному вранью и троллизму.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Пережила (или еще нет) измену (мне изменил муж)
Поиск: