Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Мудрые жены, подскажите...... (Муж признался в измене перед самыми праздниками....)
Мудрые жены, подскажите......
Naive Дата: Вторник, 12 Января 2016, 01:29 | Сообщение # 41
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1473
Статус: Офлайн
Цитата ksu23 ()
Лучше просто быть нужной, дорогой и любимой кому-то пусть даже в роли любовницы.

Вот именно такие мысли мне приходили перед тем как вляпаться по самые уши в дерьмо под названием "женатый любовник". Боже Вас упаси от этого.
Вы будете искать любви, а женатый кобель будет Вам навешивать ту лапшу, в которой Вы нуждаетесь, и пользовать Вас по полной программе в свое удовольствие.

У меня с мужем почти та же фигня, только мне никто не признавался в наличии другой. Как он решает проблему длительного отсутствия секса, я не знаю.
Может быть мне от этого легче, а может быть наоборот - нет повода развестись.


Я не хочу больше ни о чем узнавать. Теперь я хочу быть только счастливой. © Эрих Мария Ремарк
Украина
Баобаб Дата: Вторник, 12 Января 2016, 11:45 | Сообщение # 42
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 14
Статус: Офлайн
Цитата ksu23 ()
как бы меня обняли и я обняла но.....ничего не чувствую....никакого трепета вообще!


У меня тоже так было( Через полгода прошло.
У меня год, как ушел муж к любовнице, тоже двое детей. Первые 3 месяца было очень больно, потом легче, а спустя год даже хорошо) Все у вас наладится!
Украина
ksu23 Дата: Вторник, 12 Января 2016, 18:06 | Сообщение # 43
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 45
Статус: Офлайн
Цитата Naive ()
т именно такие мысли мне приходили перед тем как вляпаться по самые уши в дерьмо под названием "женатый любовник". Боже Вас упаси от этого.
Вы будете искать любви, а женатый кобель будет Вам навешивать ту лапшу, в которой Вы нуждаетесь, и пользовать Вас по полной программе в свое удовольствие.

У меня с мужем почти та же фигня, только мне никто не признавался в наличии другой. Как он решает проблему длительного отсутствия секса, я не знаю.
Может быть мне от этого легче, а может быть наоборот - нет повода развестись.


Возможно просто захотелось хоть в чем-то видеть хорошее
Печалька....

Добавлено (12 Январь 2016, 18:06)
---------------------------------------------

Цитата Баобаб ()
У меня тоже так было( Через полгода прошло.
У меня год, как ушел муж к любовнице, тоже двое детей. Первые 3 месяца было очень больно, потом легче, а спустя год даже хорошо) Все у вас наладится!


Вы знаете, вот сейчас опять# отключился робот# и мне опять так обидно, жутко просто.
Я и ему повторяла, что ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ сожалею о этих 10 годах, прожитых с ним впустую...у него такое недоумение на лице было, типа, ну есть же дети...
И причем тут дети? Это вне конкуренции, это то хорошее, что могло ....ээээ...появится с любым мужчиной, а вот хорошего с САМИМ мужем не было ничего....
Очень сожалею, 10 лет просто выпали..
Украина
Славянка Дата: Среда, 13 Января 2016, 00:16 | Сообщение # 44
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 53
Статус: Офлайн
Цитата ksu23 ()
Я и ему повторяла, что ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ сожалею о этих 10 годах, прожитых с ним впустую...у него такое недоумение на лице было, типа, ну есть же дети...

Вы переболеете, и потом этих сожалений уже не будет. Будете относиться к этому как к некоему жизненному этапу в вашей жизни и уже спокойно вспомните и хорошее, и плохое. Пока в вас обида играет всеми красками. Перед вами выбор - или вы все же разводитесь и не играете в эти игры "ради детей" и начинаете новую, вполне возможно счастливую, жизнь, либо вы продолжаете терпеть, обижаться и злиться. Можете дождаться совершеннолетия детей и уже на пенсии ожидать женского счастья. И тогда вы уже будете жалеть не о 10 годах, а 25 или больше.
Российская Федерация
ksu23 Дата: Среда, 13 Января 2016, 02:55 | Сообщение # 45
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 45
Статус: Офлайн
Цитата Славянка ()
Вы переболеете, и потом этих сожалений уже не будет. Будете относиться к этому как к некоему жизненному этапу в вашей жизни и уже спокойно вспомните и хорошее, и плохое. Пока в вас обида играет всеми красками. Перед вами выбор - или вы все же разводитесь и не играете в эти игры "ради детей" и начинаете новую, вполне возможно счастливую, жизнь, либо вы продолжаете терпеть, обижаться и злиться. Можете дождаться совершеннолетия детей и уже на пенсии ожидать женского счастья. И тогда вы уже будете жалеть не о 10 годах, а 25 или больше.


Славянка, да, вы правы! Сегодня выпили с ним шампанского и вина, понесло обоих, стали говорить-говорить..... Спросила, что же толкнуло признаться и что хорошего ТАМ было, в походах левых то есть. Сказал, что не было ни любви, ни ради секса, ни искал родную душу, о ко орой мне все время говорил....обозначил все как.....розовые очки. ......хрень какая-то ....
И я просто поняла -этот человек для меня тупик.
На завтра на утро посмотрим помнил ли , что говорил....
Продрлжения не вижу. Просто мрак.
Украина
lukrezia Дата: Среда, 13 Января 2016, 05:39 | Сообщение # 46
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1476
Статус: Офлайн
ksu23, детки это важно. Посмотрите тут истории, женщины хотят родить, да только нет кандидатов особенно. Одной вам сейчас будет трудно. Не жалейте себя, а начните наращивать свою самостоятельность. Они может проснуться и поменять свое отношение.

Мне кажется, ваше отстранение не сработало, потому что подсознательно вы ждали его реакции и он это почувствовал. Перестаньте ждать. Используйте его сейчас для удобства, а там время покажет.
Соединенные Штаты
Vиньетка Дата: Среда, 13 Января 2016, 12:22 | Сообщение # 47
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Цитата ksu23 ()
Очень сожалею, 10 лет просто выпали..

Вот, наверное, счастье наступает, когда ты не думаешь, что твои десять лет могут выпасть, потому что кто-то как-то поступил. Всё равно это твои личные 10 лет, если не воспринимать себя исключительно как приложение к партнёру. Чем больше читаю, тем больше убеждаюсь, что маловато у женщин осознания личной, собственной самоценности, и ценности своих лет своей жизни для себя.
Российская Федерация
Rokka Дата: Среда, 13 Января 2016, 12:49 | Сообщение # 48
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 288
Статус: Офлайн
Цитата lukrezia ()
Перестаньте ждать. Используйте его сейчас для удобства, а там время покажет.

Поддерживаю! Поменьше думайте о "роботах-нероботах". Нервная система так и так перегрузится и наступит некоторый "дзен", когда организм поймет, что ресурсов мало и надо себя беречь. Помогите себе самой немного в этом. Легкие успокоительные и поменьше вот таких разговоров "по душам". На данный острый момент - нет в них толка. Берите все, что можете сейчас от мужа и мысленно проведите границу между собой и ним. Как бы то ни было прежней вашей истории с мужем пришел конец. Думайте, решайте, собирайте хорошее, выкидывайте плохое из головы. Насчет 10 лет - вы погорячились. Это я вам как человек, проваландившийся в "гражданском браке" с отчаянно любимым мужчиной (без измен, ругани и пьянок, если что), но в итоге оказавшийся "у разбитого корыта" - ни ребенка, ни котенка в 28 (!!!) лет. С нынешним изменником я родила дочь, он сделал меня женой и помог мне стать Женщиной. За вот это вот все - спасибо, поэтому время, проведенное с ним я не очерняю, просто сложила красивой стопочкой воспоминания в дальший шкафчик головы. А новая моя жизнь с ним больше не связана. Ну, так каждому свое. Это ваше разочарование пройдет, поверьте wink И дети - совсем не с каждым могут быть. Тоже поверьте на слово стрелянному воробью. Это счастье. Причем, не каждому еще и дается из тех, кто хочет его.

Добавлено (13 Январь 2016, 12:49)
---------------------------------------------
ksu23,

Цитата Vиньетка ()
Всё равно это твои личные 10 лет, если не воспринимать себя исключительно как приложение к партнёру.

И вот на эту дельную мысль тоже обратите внимание. Это были ВАШИ 10 лет жизни. Песенку Гришковца и Бигудей "На заре" слышали smile ? Послушайте.
Российская Федерация
Славянка Дата: Среда, 13 Января 2016, 14:50 | Сообщение # 49
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 53
Статус: Офлайн
Цитата ksu23 ()
Спросила, что же толкнуло признаться и что хорошего ТАМ было, в походах левых то есть. Сказал, что не было ни любви, ни ради секса, ни искал родную душу, о ко орой мне все время говорил....обозначил все как.....розовые очки. ......хрень какая-то ....

Да не нужно, наверное, спрашивать об этом. Во-первых, правду все равно не скажет, а во-вторых, это лишние мысли в голове.
Российская Федерация
ksu23 Дата: Среда, 13 Января 2016, 18:55 | Сообщение # 50
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 45
Статус: Офлайн
Цитата Баобаб ()
У меня тоже так было( Через полгода прошло.
У меня год, как ушел муж к любовнице, тоже двое детей. Первые 3 месяца было очень больно, потом легче, а спустя год даже хорошо) Все у вас наладится!


Да, первое время как- будто срабатывала защитная реакция-я чаше могла абстрагироваться, даже улыбаться и даже шутить с ним, черным юмором,конечно...
А сейчас размерзаюсь- понимать это все больнее и принять не могу

Добавлено (13 Январь 2016, 18:49)
---------------------------------------------

Цитата Rokka ()
некоторый "дзен", когда организм поймет, что ресурсов мало и надо себя беречь. Помогите себе самой немного в этом. Легкие успокоительные и поменьше вот таких разговоров "по душам". На данный острый момент - нет в них толка. Берите все, что можете сейчас от мужа и мысленно проведите границу между собой и ним. Как бы то ни было прежней вашей истории с мужем пришел конец. Думайте, решайте, собирайте хорошее, выкидывайте плохое из головы. Насчет 10 лет - вы погорячились. Это я вам как человек, проваландившийся в "гражданском браке" с отчаянно любимым мужчиной (без измен, ругани и пьянок, если что), но в итоге оказавшийся "у разбитого корыта" - ни ребенка, ни котенка в 28 (!!!) лет. С нынешним изменником я родила дочь, он сделал меня женой и помог мне стать Женщиной. За вот это вот все - спасибо, поэтому время, проведенное с ним я не очерняю, просто сложила красивой стопочкой воспоминания в дальший шкафчик головы. А новая моя жизнь с ним больше не связана. Ну, так каждому свое. Это ваше разочарование пройдет, поверьте И дети - совсем не с каждым могут быть. Тоже поверьте на слово стрелянному воробью. Это счастье. Причем, не каждому еще и дается из тех, кто хочет его.


Понимаете- и хорошего оставить в памяти нечего, точнее это я думала, что все что было- было неплохо, а вот он мне открыл глаза, что все было не ТАК как надо в его глазах, а вот это больнее....когда родной человек говорит, что ничего хорошего не было

Добавлено (13 Январь 2016, 18:55)
---------------------------------------------
Девушки, сегодня решила: будем пока жить на одной территории, как соседи, но с условием помощи по дом у и мат.обеспечения детей ( уже обсуждали с ним это). Поняла, что детей не смогу сама содержать, пока что. А он ПУСТЬ РАБОТАЕ Т, и помогает. Отработать все равно не сможет весь этот обман ( смеюсь). Это программа на сегодняшний день, а завтра будем думать завтра, по ситуации. Что скажите на такое решение?

Украина
дениска Дата: Среда, 13 Января 2016, 19:03 | Сообщение # 51
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата ksu23 ()
Что скажите на такое решение?

ksu23, нормальное решение, если психологически потяните.


Встала и пошла!
Российская Федерация
Inkla Дата: Среда, 13 Января 2016, 19:05 | Сообщение # 52
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата ksu23 ()
а вот это больнее....когда родной человек говорит, что ничего хорошего не было

Да не слушайте Вы его. Они сегодня одно говорят, завтра - совершенно другое. Мой несколько лет назад кричал, что надоела запеченная утка на Рождество, я перестала её готовить. В очередное Рождество сделал удивленные глаза - а где же уточка? Ну и что на этот бред обращать внимание?


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Славянка Дата: Среда, 13 Января 2016, 19:08 | Сообщение # 53
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 53
Статус: Офлайн
Цитата ksu23 ()
Что скажите на такое решение?

Это ваше решение. Вам виднее, как поступить. А вы сможете хладнокровно его терпеть?
Российская Федерация
ksu23 Дата: Среда, 13 Января 2016, 19:31 | Сообщение # 54
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 45
Статус: Офлайн
Цитата дениска ()
ksu23, нормальное решение, если психологически потяните.

Цитата Славянка ()
Это ваше решение. Вам виднее, как поступить. А вы сможете хладнокровно его терпеть?


Думаю пока буду очень стараться терпеть. Стану холоднокровной расчетливой теткой! Если будет накрывать- буду вспоминать чью-то фразу: я бы его выгнала, да как представлю, что .....надцать тысяч по квартире ходит- рука не поднимается.
Украина
miolia Дата: Среда, 13 Января 2016, 20:07 | Сообщение # 55
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата ksu23 ()
Если будет накрывать- буду вспоминать чью-то фразу: я бы его выгнала, да как представлю, что .....надцать тысяч по квартире ходит- рука не поднимается.

ksu23, это вы себе придумали отмазку. Очень популярную у женщин, кстати.


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
ipomea Дата: Среда, 13 Января 2016, 20:19 | Сообщение # 56
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата ksu23 ()
сегодня решила: будем пока жить на одной территории, как соседи, но с условием помощи по дом у и мат.обеспечения детей ( уже обсуждали с ним это)

Зафиксируйте эту договорённость на бумаге, мой Вам добрый совет. Не у нотариуса, а между собой, чтобы потом предъявить в случае чего. У мужчин катастрофически плохая память, особенно на всяческие договорённости. А то получится, как у меня cool В таком состоянии (на одной территории) прожили 4 года, типа, ради мат. помощи сыну. Когда ушёл к другой, прямо по-царски возмутился: "Я вас 4 года СОДЕРЖАЛ!" Содержал, Карл surprised Это была сумма гораздо меньше прожиточного минимума.

Добавлено (13 Январь 2016, 20:19)
---------------------------------------------
И потом... Первый год морально тяжело было его терпеть на одной территории. Потом как-то замылилось и подзабылось. А спустя 4 года, получи, фашист, гранату ещё раз. Тут я сама виновата была, в какой-то момент расслабилась и потеряла бдительность. Так что подумайте и всё взвесьте сначала. СтОит ли игра свеч?



-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
ksu23 Дата: Среда, 13 Января 2016, 20:42 | Сообщение # 57
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 45
Статус: Офлайн
Цитата ipomea ()
потом... Первый год морально тяжело было его терпеть на одной территории. Потом как-то замылилось и подзабылось. А спустя 4 года, получи, фашист, гранату ещё раз. Тут я сама виновата была, в какой-то момент расслабилась и потеряла бдительность. Так что подумайте и всё взвесьте сначала. СтОит ли игра свеч?


А что делать? Так я буду морально убитая, сама с двумя детьми, без денег, но гордая и свободная. А так хоть что-то поможет по дому (вот сейчас мои родители болеют не могут посидеть с детьми, у нас ветрянка) и мы с мужем доооворились по пол дня сидеть по очереди дома, так как и ему и мне пропускать работу не разрешат. А так в случае подобного форс-мажора никто не поможет, на няню я не зарабатываю пока. А так пусть работает папой! Помощи подобной от него долго не было, так пусть хоть сейчас вспомнит ( пока сам помнит) что он ДОЛЖЕН. Еще хочу купить себе духи и одежки какие-то, ведь во всем себе отказывала, т.к. сидела в декрете, типа мне ничего не надо. Так нет же-фига с два- полюблю себя с этой стороны.

Добавлено (13 Январь 2016, 20:42)
---------------------------------------------

Цитата miolia ()
u23, это вы себе придумали отмазку. Очень популярную у женщин, кстати.


Да, таки становлюсь материалисткой....
Украина
cippa Дата: Среда, 13 Января 2016, 20:48 | Сообщение # 58
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
ksu23, думаю, что правильно. Живите для себя, если сможете. Просто не у каждой получается.
Российская Федерация
ksu23 Дата: Среда, 13 Января 2016, 20:57 | Сообщение # 59
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 45
Статус: Офлайн
Да, ведь в цивилизованных странах есть понимание возмещения морального ущерба, так вот буду считать, что это оно. Хотя цена очень условная, т.е. ее нет, невозможно оценить все это де ....мо, чтобы сполна возместить. Как- то так.
Украина
miolia Дата: Среда, 13 Января 2016, 21:01 | Сообщение # 60
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата ksu23 ()
Да, таки становлюсь материалисткой....

Нет, вы не поняли. Вы придумали себе, что вот с понедельника станете материалисткой и оторвете шерсти клок от козла. А на самом деле вы нашли повод, чтобы он был рядом, чтобы не уходил.


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Мудрые жены, подскажите...... (Муж признался в измене перед самыми праздниками....)
Поиск: