• Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Мудрые жены, подскажите...... (Муж признался в измене перед самыми праздниками....)
Мудрые жены, подскажите......
Славянка Дата: Понедельник, 11 Января 2016, 19:34 | Сообщение # 21
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 53
Статус: Офлайн
Rokka, я имею ввиду, когда с изменами покончено. Ну или он верит в это. Жизнь на две семьи - не жизнь. Счастлива его любовь или нет, я не знаю. С вероятностью 99,9%, что ее колбасит. Но Автор настрадается точно.
Цитата Бассет ()
Дети подрастут - оторветесь, будет новая любовь, непременно будет. Будет новая жизнь. С этим ничего хорошего не будет

В полтинник? Сколько ждать-то надо?
Российская Федерация
ksu23 Дата: Понедельник, 11 Января 2016, 19:39 | Сообщение # 22
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 45
Статус: Офлайн
Цитата Славянка ()
Одно дело, когда муж раскаялся и решил стать на праведный путь. Другое дело жить каждой своей жизнью под одной крышей. Я так почти год жила. Спали в разных комнатах, секса нет, но у мужа он есть, что даже не скрывается. Договорились ведь, пока дети маленькие. Это ад! Издевательство чистой воды. И стоит свою молодость на это отдавать?


Славянка, да!!!!! Этого и боюсь и это мне неприятно! Жить под одной крышей, у него секс есть, у меня- нет, тут накормлен, поглажен, там - удовольствие получил, че б так не жить? И видимость семьи присутствует, родственники спокойны. А сам еще и посмеивался бы молча, глядя в мою сторону.
Пока у меня на чашах весов : вышеописанная картина (смогу ли я жить так ради материальных благ, какой-то помощи по дому и вкрученной лампочки) или сама-гордая-без мужа и без средств. И еще. Я не знаю, что отвечать детям, они хоть и малы, но уже соображают. Как-то на прогулке потребовали, чтобы мама и папа взялись за ручки, мы аж опешили.....слезы наворачиваются, как вспомню. Говорю- детям будешь говорить что-то сам.

Добавлено (11 Январь 2016, 19:39)
---------------------------------------------

Цитата Бассет ()
Хреновый. Не выгоняйте его. Машите крыльями, терпите. Дети подрастут - оторветесь, будет новая любовь, непременно будет.
Будет новая жизнь. С этим ничего хорошего не будет


Чувствовала это.......
Выдержу ли?
Украина
Rokka Дата: Понедельник, 11 Января 2016, 19:42 | Сообщение # 23
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 288
Статус: Офлайн
ksu23, ну, вот и хорошо, что взвешиваете это вот все. Решение придет. Деткам врать не надо, имхо sad А вот как сказать им такую "правду" - это тут, надеюсь, более опытные форумчане подтянутся. Моей малявке 2 года в марте будет - и то, она уже сама сделала свой выбор, наплевав на все мои "родительские инициативы" (решила, что мой муж - ей не папа, а просто сосед, хотя я очень-очень старалась им "помочь"). Жить "ради детей", разумеется не надо. Я вас и не призываю, как и ради материальных благ. Я призываю подумать, можете ли вы получать помощь и мат.блага ВРЕМЕННО от вашего изменника, абстрагировавшись. Ну, а если решите таки наладить пинка под зад, тем более, что у вас есть, где жить - то тоже хорошо. Любое решение лучше неопределенности и болтанки.
Российская Федерация
ksu23 Дата: Понедельник, 11 Января 2016, 19:53 | Сообщение # 24
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 45
Статус: Офлайн
Цитата Rokka ()
Это очень все знакомо, милая. Таких тут историй - через одну. Не тащите вы в свою сейчас разбитую голову это поганое чувство вины. Может, Бассет придет еще раз - сама вам наладит по башке. Не вы в грязюке этой купались, не вы врали, не вы продолжаете эту дешевую мыльную оперу разыгрывать. Вы - хорошая сама для себя. Обойдитесь вы от сравнений с кем-то или чем-то. Просто... простите, мужичку вашему... кхм... свиной хрящик надобно. Ну, вот подходит он ему больше. Ну, вот так вот. А если вы можете все же голову свою холодной сделать - попробуйте, может, удастся у вас соседство. Не на год, не на 10 лет, а на первое время, лично вам нужное, чтобы все осмыслить и немного подготовиться к следующей странице вашей жизни.


Плачу.......
Где тут смайлик #преданая (от слова предать) жена в луже слез перед тазиком г....на#
И которая не знает, что с ним делать...
Украина
Rokka Дата: Понедельник, 11 Января 2016, 19:58 | Сообщение # 25
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 288
Статус: Офлайн
ksu23, надеюсь, плачете от смеха smile Да чушь все это! Преданная, не преданная. Ну его, (не)прынца вашего ) Вы еще над этим все посмеетесь. А тазик того самого - тоже ведь не ваш, оставьте мужу его дела. Вы еще определитесь через какое-то время, что нужно лично ВАМ. Сохраняйте свои ресурсы, насколько это сейчас возможно. И, опять же, не нагружайте себя чужим wink
Российская Федерация
Славянка Дата: Понедельник, 11 Января 2016, 20:16 | Сообщение # 26
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 53
Статус: Офлайн
ksu23, а вы работаете?
Российская Федерация
lukrezia Дата: Понедельник, 11 Января 2016, 20:27 | Сообщение # 27
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1476
Статус: Офлайн
ksu23, а он всегда был такой холодный с вами?
Соединенные Штаты
Myyyshka Дата: Понедельник, 11 Января 2016, 20:37 | Сообщение # 28
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Тазик говна нужно вылить на голову тому, кто его насрал biggrin


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
ksu23 Дата: Понедельник, 11 Января 2016, 21:13 | Сообщение # 29
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 45
Статус: Офлайн
Цитата Славянка ()
ksu23, а вы работаете?


Да, вышла с ноября, искала с нуля, т.к. прошлая работа не сохранилась. Я бухгалтер, так что особо много не заработаю, чтобы зп была достойная- нужно вести несколько фирм и быть готовой сидеть до ночи, а я не могу, на мужа в этом (чтобы вовремя забрал из сада, накормил и посидел с детьми) не расчитываю

Добавлено (11 Январь 2016, 21:11)
---------------------------------------------

Цитата Myyyshka ()
Тазик говна нужно вылить на голову тому, кто его насрал


Таки да, иногда очень это сделать хочется
Цитата lukrezia ()
ksu23, а он всегда был такой холодный с вами?

Добавлено (11 Январь 2016, 21:13)
---------------------------------------------

Цитата lukrezia ()
ksu23, а он всегда был такой холодный с вами?


Вы знаете, внимательным помню только когда встречались до свадьбы, и может первое время после, а потом все это отошло
Украина
Славянка Дата: Понедельник, 11 Января 2016, 21:14 | Сообщение # 30
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 53
Статус: Офлайн
Цитата ksu23 ()
бухгалтер

И я. А на дому не получается? Меня это очень спасает, потому что на БМ надежды вообще никакой. Он даже не помнит, когда у ребенка день рождения. О финансовой помощи вообще молчу. Но работа на дому позволяет заниматься детьми. Правда, найти ее достаточно сложно. А родители не помогают? Финансово или хотя бы детей забрать на выходные?
Российская Федерация
Inkla Дата: Понедельник, 11 Января 2016, 21:23 | Сообщение # 31
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Rokka, Славянка, молодцы, что подтянулись. Новые спасатели - это очень хорошо.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Rokka Дата: Понедельник, 11 Января 2016, 21:27 | Сообщение # 32
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 288
Статус: Офлайн
Inkla, мое почтение smile Та, соплежуй - соплежую - друг, товарищ и источник рефлексии biggrin biggrin biggrin Сам только проваришься на ступенечку "выше" всей той качели и лежешь уже опыт бесценный сбывать biggrin biggrin biggrin Я вон на подъеме после чистки мозга от хорошего психотерапевта, думаю, и автор выберет что-то для себя, на форуме немножко почитав smile
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Понедельник, 11 Января 2016, 21:29 | Сообщение # 33
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Цитата ksu23 ()
любви к нему нет давно, не зацепил ничем. Ни привязанности к детям, ни внимания ко мне не бы никакого. Вы наверное удивитесь, но его нельзя было даже обнять - поцеловать-погладить, ему было неприятно такое общение. Я отрывалась на детях- обнимала и целовала их. По-этому, даже возвращать нечего(если вспомнить метод отстранения), тупо нечего. Если включить холодный рассудок, держит только материальное от него и услуги типа .: вынпсти мусор./ сходить в магазин. Это если о тключить чувства, но иногда так накрывает.: за что ? Я же хорошая.....

Ключик тут. Любви все хотят, даже собаки.
Просто надо не врать себе - и раз уж Вы сами осознаёте, что держит только материальное - ну заключите договор. Будет не обидно. А "за что" как раз понятно - за то, что не любите. Это.. кхм.. неприятно.., это чувствуется, и это вызывает желание искать, где полюбят.
Поэтому договор партнёрский - вполне себе выход.
Российская Федерация
ksu23 Дата: Понедельник, 11 Января 2016, 21:41 | Сообщение # 34
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 45
Статус: Офлайн
Цитата Славянка ()
А на дому не получается? Меня это очень спасает, потому что на БМ надежды вообще никакой. Он даже не помнит, когда у ребенка день рождения. О финансовой помощи вообще молчу. Но работа на дому позволяет заниматься детьми. Правда, найти ее достаточно сложно. А родители не помогают? Финансово или хотя бы детей забрать на выходные?


На дому все никак не попадалась, а как вышла на полный день, так появились предложения, но я уже выбрала. Да и лучше для меня, хоть почувствовала, что я живая, а не предмет мебели и что я нужна и что без меня что-то не сделают, что ценят.
Мои родители очень помогают- они сидят с детками, когда те болеют. Материально-нет, у них скромная пенсия.
Украина
Rokka Дата: Понедельник, 11 Января 2016, 21:51 | Сообщение # 35
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 288
Статус: Офлайн
ksu23,
Цитата ksu23 ()
Мои родители очень помогают- они сидят с детками, когда те болеют.

Вот это вообще бесценно! Значит, таки есть же ресурсы? Думайте. Решайте, в какую сторону качнутся ваши весы. Начала я "за здравие", мол, может останьтесь с мужем, но чем больше вы раскрываете свою историю, тем больше я склоняюсь к мысли, что у самой у вас решение зреет другое в сердце, а, может, уже и созрело? Не спешите, время у вас есть. А эмоции берегите свои. Работа - есть, помощь с детками - есть. Жилье - свое. Ну, не в шоколаде ли вы? Возьмите от кота вашего драного то, что сможет дать от щедрот своих и уж из души своего и сердца - нафиг-нафиг совсем его. Ни любви ему, болезному, ни ненависти smile

Добавлено (11 Январь 2016, 21:51)
---------------------------------------------

Цитата Rokka ()
может останьтесь с мужем, но
тьфу, задумалась, не в смысле, что останьтесь его женой, а временно останьтесь, пока на ноги не встанете, месяц, полгода, сколько уж вам надо будет. Я тоже думаю, что особо здесь сохранять нечего, но как он себя покажет в виде ресурса помощи многое вам скажет о нем, как о человеке, заодно и поймете, как с ним дальнейшие отношения выстраивать в плане общения с детьми хотя бы.
Российская Федерация
Славянка Дата: Понедельник, 11 Января 2016, 21:56 | Сообщение # 36
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 53
Статус: Офлайн
ksu23, это очень хорошо, что родители помогают. Согласна с Rokka, ресурсы есть. Работа, родители и свое жилье - неплохое начало для новой жизни. Решать вам, конечно, но лучше начните новую жизнь. Вам около 30, я так думаю? Есть шанс еще встретить свободного мужчину, которому и вы, и ваши дети нужны будут. Потом шансов все меньше и меньше будет, а муж ваш лучше уже не станет.
Российская Федерация
ksu23 Дата: Вторник, 12 Января 2016, 00:59 | Сообщение # 37
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 45
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
Просто надо не врать себе - и раз уж Вы сами осознаёте, что держит только материальное - ну заключите договор. Будет не обидно. А "за что" как раз понятно - за то, что не любите. Это.. кхм.. неприятно.., это чувствуется, и это вызывает желание искать, где полюбят.
Поэтому договор партнёрский - вполне себе выход.


Согласна, это возможно вариант, но как-то выглядит, как будто он просто легализировал свое положение, все прежнее, только нет обязанности секса с женой, а его *личная* жизнь теперь не скрывается. И вот терпеть даже такой холодный расчет как-то ....все равно больно.
Не соглашусь с Вами, что не любила его. Мой один из принципов в семейной жизни- всегда можно договориться, найти золотую середину, пожертвовать чем-то в конце-концов. А у него, если не согласен-ты плохой, желания других должны совпадать с его желаниями. Оттого и обиды его все молчаливые.
Еще добавлю: в начале прошедшего лета был случай, детки часто болеют, заражают друг друга плюс садик дарит положительные эмоции. Как-то дочке было плохо, резко поднималась температура, плакала, тошнило. Ситуация экстренная, первая мысль-вызывать скорую. А муж как разорется на нее ( перестань плакать, успокойся и пр.) типа пытался облегчить состояние... Я останавливаю его, что ж ты кричишь в сложных ситуациях, когда надо помочь, успокоить ребенка, но не орать. Ответ был: вот дочка выздоровеет-я ухожу. И потом меня осенило: зачем мне нужен рядом человек, который даже в такой ситуации мне не помощник.за кого я держусь? Просто прозрение. Может до этого момента вовсе и не любовь у меня к нему была (имею ввиду не изначально, а впоследствии пережитых лет), но чувство необходимости в нем - было. Не материальное ( об этом я сиала думать позже). Вот называйте это как хотите, но даже вот такое чувство необходимости во мне,что ли, у него исчезло гораааааздо раньше чем у меня к нему.
И кто кого не любил?
Не спорю.возможно просто привычка. Но без ненависти, в отличии него.
Думаю, потому и не так смертельно больно было слышать о предательстве. Жизнь подготовила заранее.

Добавлено (12 Январь 2016, 00:48)
---------------------------------------------

Цитата Славянка ()
ksu23, это очень хорошо, что родители помогают. Согласна с Rokka, ресурсы есть. Работа, родители и свое жилье - неплохое начало для новой жизни. Решать вам, конечно, но лучше начните новую жизнь. Вам около 30, я так думаю? Есть шанс еще встретить свободного мужчину, которому и вы, и ваши дети нужны будут. Потом шансов все меньше и меньше будет, а муж ваш лучше уже не станет.


Мне 35.
Как-то проскользнула мысль, что из преданых мужем жен потом получаются вот такие бездушные любовницы.
Ибо в голову приходит мысль, что повторно замуж не пойду. Лучше просто быть нужной, дорогой и любимой кому-то пусть даже в роли любовницы. Киньте в меня тапком. Зато без вранья: оба женаты - оба ищут любви или один женат, но не врет,что меня любит.
Как-то так

Добавлено (12 Январь 2016, 00:59)
---------------------------------------------
Еще меня никак не покинет чувство, что еще есть какие-то спрятанные ножи, которые мре могут воткнуть в спину. Хотя куда ж дальше. И чувствуешь себя рядом с предателем ДЕЙСТВИТЕЛЬНО как с предателем! Боишься повернуться спиной. Ведь я не знаю причину, толкнувшую его признаться. Подозреваю, что с лю не общается, кто-то кого-то кинул, толи он ее, что врят ли, толи она его. Так бы жил себе и дальше припеваючи. Как-то думаю расспросить, без деталей, а в общих чертах, чтобы понимать, это он закончил порочную связь или приполз после пинка под зад. О, тогда пойму его сущность и чего он хотел, признаваясь ( но не расскаиваясь, заметьте!)

Украина
Славянка Дата: Вторник, 12 Января 2016, 01:01 | Сообщение # 38
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 53
Статус: Офлайн
Цитата ksu23 ()
Ибо в голову приходит мысль, что повторно замуж не пойду. Лучше просто быть нужной, дорогой и любимой кому-то пусть даже в роли любовницы. Киньте в меня тапком. Зато без вранья: оба женаты - оба ищут любви или один женат, но не врет,что меня любит.Как-то так

Понимаю. Но и вы, наверное, понимаете, что женатые мужчины ищут не столько любви на стороне, сколько новых впечатлений. И насколько я знаю, что чаще всего о любви врут именно они. Почитайте форум. Всем любовницам про любовь говорили и бросали, как только надоедала.
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 12 Января 2016, 01:04 | Сообщение # 39
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
ksu23, после пинка, конечно. И не факт, что "порочная связь" сдохла на веки вечные.
Цитата ksu23 ()
Киньте в меня тапком.
да, погодьте Вы в любовницы к женатику метить. В это дерьмо всегда успеете вляпаться.


ИМХО!!!
Российская Федерация
ksu23 Дата: Вторник, 12 Января 2016, 01:17 | Сообщение # 40
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 45
Статус: Офлайн
Цитата Славянка ()
Понимаю. Но и вы, наверное, понимаете, что женатые мужчины ищут не столько любви на стороне, сколько новых впечатлений. И насколько я знаю, что чаще всего о любви врут именно они. Почитайте форум. Всем любовницам про любовь говорили и бросали, как только надоедала.


Эх, да. Но хоть о любви говорят. И я сам обмануться рад...
Бросит одного любовника и найти другого, без обязательств и обвинений в чем-то.

Добавлено (12 Январь 2016, 01:17)
---------------------------------------------
Еще чувствую, что не вижу в нем мужчину, эээээ.....как тут говорили самца, что ли, секс был печален, ради галочки и мысли, что бы ре пошел на лево. А он там уже три года сидел!

Смотрю на него и.....не чувствую ничего, даже противна становится та самая галочка.
Спрашивала, как же ты мог так холоднокровно и лицемерно практически протоптать тропинку в другую жизнь и, прийдя домой, смотреть мне в глаза и ложиться в одну постель.
Даже подташнивает, зеленый смайлик
Через два дня после новости у нас на работе был корпоратив, в ресторане, весело и замечательно. Чуток оторвалась- танцевала со всеми и всем бедам назло. Так вот, с одним мч танцевала медленный танец и прислушалась к себе, как бы меня обняли и я обняла но.....ничего не чувствую....никакого трепета вообще! Немного испугалась, что стала совсем деревянной с таким мужем или это обычное явление после произошедшего?

Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Мудрые жены, подскажите...... (Муж признался в измене перед самыми праздниками....)
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск: