• Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Мудрые жены, подскажите...... (Муж признался в измене перед самыми праздниками....)
Мудрые жены, подскажите......
firnadina Дата: Четверг, 21 Января 2016, 01:39 | Сообщение # 161
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Цитата ksu23 ()
была мысль , пока дети ставили точки на спине, взять палочку эту и написать что-то типа.....трех букв.
ksu23, пожалейте постельное белье.


ИМХО!!!
Российская Федерация
ksu23 Дата: Четверг, 21 Января 2016, 01:43 | Сообщение # 162
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 45
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
ksu23, пожалейте постельное белье.


А-хахааааа! Забрал бы его с собой, как напоминание laught
Украина
Зося Дата: Четверг, 21 Января 2016, 02:21 | Сообщение # 163
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата ksu23 ()
А-хахааааа! Забрал бы его с собой, как напоминание

ksu23, да он еще никуда не ушел, что шось там забирать с собой! На какой временной промежуток вырисовывается дистанция? Когда с родительской мебелью думает справится?


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
firnadina Дата: Четверг, 21 Января 2016, 03:48 | Сообщение # 164
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
ksu23, вот, у меня промелькнуло такое чувство, что Вашему станет лениво уходить: он эту мебель своими резко-корявыми руками годами может собирать. Ну, кто ему ТАМ пузо зеленкой будет разрисовывать? Прибалдел, товарисч)


ИМХО!!!
Российская Федерация
lukrezia Дата: Четверг, 21 Января 2016, 06:14 | Сообщение # 165
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1476
Статус: Офлайн
Цитата ksu23 ()
если с чем-то не соглашаюсь-обижается как красная девица и может не разговаривать, пока сама не начну первая. я долго молчать не могу-к вечеру меня распирает, а он ходит нерушимой стеной. а, еще бывало, надо догадаться на что же он обиделся....когда начинаю расспрашивать-чаще всего звучал ответ типа: я это когда-то уже говорил, тема закрыта. дальше-броня.
мы отстранились друг от друга, просто поговорить о чем-то было очень сложно. И я, чтобы не провоцировать на такие обиды (ибо неделя вперед или выходные будут просто испорчены) научилась так же отстраняться и не задавать неудобных вопросов, чтобы не вызывать у него обиженность, с которой я справиться не могла.


Думаю, многие в браке сталкиваются с трудностью разрешать совместно конфликты. Когда не получается обсуждение и не достигается компромисс, появляется вот такое отстранение. Мой опыт показывает, что ни в коем случае нельзя поддаваться соблазну взвалить по-тихому на свои плечи решение проблемы. Обиделся? Тьфу и растерла. Пусть сидит, как дурачек без подарка. Вашему мужу нужна боевая, не особо чувствительная натура, другую он просто измучает обидками. Мне кажется, что он что-то хочет от вас, что он специально смоделировал ситуацию, чтобы добиться вашего внимания, об этом его фразы говорят "ты не думаешь о семье", "как мама скажет", мебель вот вам хочет доделать, хочет посмотреть, как вы боретесь за него. Наверное, 2 маленьких ребенка резко переключили ваше внимание, вот он и захворал, горемычный, а теперь надулся и хочет, чтоб его все упрашивали, ну чисто дите. Только мягкость ему сейчас нельзя показывать. Обезопасьте себя сейчас с финансовой точки зрения, даже если вы помиритесь, это вам не помешает.
Соединенные Штаты
kirina Дата: Суббота, 23 Января 2016, 16:45 | Сообщение # 166
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 92
Статус: Офлайн
Цитата ksu23 ()
не было типичного поведения изменщика: не прятался в туалете с телефоном, не было ночных звонков-смс-ок, да и не задерживался особо..и даже голос не дрогнул и глаз не моргнул, как говорится...ни-че-го...
Тоже самое,ни чего подозрительного.
Российская Федерация
ksu23 Дата: Суббота, 23 Января 2016, 21:05 | Сообщение # 167
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 45
Статус: Офлайн
Девушки, не заходила на сайт, тупо отсыпалась после безсонных ночей с младшей (ветрянка проходила не легко, сильно высыпало и пузыречки чесались, особенно ночью, она плакала не спала и я вместе с ней).

Цитата Зося ()
ksu23, да он еще никуда не ушел, что шось там забирать с собой! На какой временной промежуток вырисовывается дистанция? Когда с родительской мебелью думает справится?


Временной промежуток не ясен. Он не начинает эту тему про мебель и я тоже ( может зря?)
С детьми ведет себя хорошо, даже почти натурально. Иногда наигранно, как будто для меня играет. Со мной слержанно, точнее если я задаю настроение-он также поддерживает своими разгтворами, если молчу-и он молчит.

Добавлено (23 Января 2016, 20:46)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
ksu23, вот, у меня промелькнуло такое чувство, что Вашему станет лениво уходить: он эту мебель своими резко-корявыми руками годами может собирать. Ну, кто ему ТАМ пузо зеленкой будет разрисовывать? Прибалдел, товарисч)


Ага, как-то похоже, но уже вырисовал для себя образ воскресного папы, как-то в разговоре сказал.

Добавлено (23 Января 2016, 20:53)
---------------------------------------------

Цитата lukrezia ()
Думаю, многие в браке сталкиваются с трудностью разрешать совместно конфликты. Когда не получается обсуждение и не достигается компромисс, появляется вот такое отстранение. Мой опыт показывает, что ни в коем случае нельзя поддаваться соблазну взвалить по-тихому на свои плечи решение проблемы. Обиделся? Тьфу и растерла. Пусть сидит, как дурачек без подарка.

Да, согласна, но теперь пожинаем плоды. В принципе, я так всегда и делала, помирились и забыли. Он не забывал и не прощал, помнил и взращивал и теперь все выложил, мол не было фундамента изначально ( о чем речь, если я выходила замуж по любви, разве это не фундамент?), он имел ввиду все общие несогласия и вообще я не вторая половинка. Вот только искать свою половинку чет не спешит.

Добавлено (23 Января 2016, 21:02)
---------------------------------------------

Цитата lukrezia ()
Вашему мужу нужна боевая, не особо чувствительная натура, другую он просто измучает обидками. Мне кажется, что он что-то хочет от вас, что он специально смоделировал ситуацию, чтобы добиться вашего внимания, об этом его фразы говорят "ты не думаешь о семье", "как мама скажет", мебель вот вам хочет доделать, хочет посмотреть, как вы боретесь за него. Наверное, 2 маленьких ребенка резко переключили ваше внимание, вот он и захворал, горемычный, а теперь надулся и хочет, чтоб его все упрашивали, ну чисто дите.

Я думаю он хочет от меня услышать, что все же какой он хороший-вон даже сейчас сам все рассказав, не уходит из семьи, благородный какой. И детей ему стало жалко, ведь они не виноваты и он их тАк любит, оказывается.
Хочет посмотреть как за него борюсь? А за что бороться-то? Сам уже все решил, решил жить отдельно, вон воскресным папой себя видет, не кается и прощения не просит. Где-то тут прочитала, что нельзя прощать нераскаявшегося мужа. ....справедливо. Ели бы раскаялся, извинился и сказал, что такого больше не будет-верите-простила бы. Ну хотя бы постаралась. А тут...

Добавлено (23 Января 2016, 21:05)
---------------------------------------------

Цитата lukrezia ()
Только мягкость ему сейчас нельзя показывать. Обезопасьте себя сейчас с финансовой точки зрения, даже если вы помиритесь, это вам не помешает.


Скорее показываю нейтральность, но НЕ необходимость в нем. Холодно, но вежливо. Помиримся вряд ли, конечно. Может как где-то тут говорили- захочет оставить "нормальные, человеческие отношения", как-то так... despise
Украина
miolia Дата: Суббота, 23 Января 2016, 21:10 | Сообщение # 168
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
ksu23, он не декабрьский, случайно?)


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
ksu23 Дата: Суббота, 23 Января 2016, 21:28 | Сообщение # 169
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 45
Статус: Офлайн
Цитата miolia ()
ksu23, он не декабрьский, случайно?)


happy не-а, майский. Телец в год козы, я бы даже сказала-козла. Двойной козел! pleasantsurprize
Украина
Adagio Дата: Суббота, 23 Января 2016, 22:26 | Сообщение # 170
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1895
Статус: Офлайн
Цитата ksu23 ()
Телец в год козы, я бы даже сказала-козла. Двойной козел

smile Телец - это бычок, наверное телец в год быка был бы двойная говядина.
Скорее двойной козел - козерог в год козы.
Кто в астрологии разбирается, тот наверное точнее подскажет)


Дело сделано. Совершенная форма глагола. Самая совершенная из форм. (c)
Российская Федерация
ksu23 Дата: Среда, 10 Февраля 2016, 01:03 | Сообщение # 171
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 45
Статус: Офлайн
Цитата Adagio ()
Телец - это бычок, наверное телец в год быка был бы двойная говядина.
Скорее двойной козел - козерог в год козы.
Кто в астрологии разбирается, тот наверное точнее подскажет)


Да, наверное...
Только суть его упертого и бескомпромиссного образа от этого не меняется...

Добавлено (10 Февраля 2016, 00:51)
---------------------------------------------
Доброй ночи, девушки
Ну вот второй месяц пошёл...
Качели так и продолжаются, только уже не плачу, а просто иногда камень на душе.... И иногда смотрю на других и думаю-эх, суетятся по мелочам, возятся, а тут....жизнь перевернулась, и смотрю, что таких все добавляется и добавляется....
Живем как соседи, он спит на кухне, диван разобрал-решил починить, да так и спит на матрасе на полу (как собака, прости Господи)
Общение-крайности, то вродь ниче, типа разговоры нормальные ведем про работу и по хозяйству, помогает, еду готовим вместе и пр,
Напомню, свекровь моя в курсе -я поделилась с ней, т.к.думала что взорвусь просто от полученной информации, а она пережила подобное и муж к ней вернулся.
Как-то она меня пресанула-мол, если он не хочет идти на встречу, то поговори ты с н м и предложи попробовать жизнь с чистой страницы,
Так и сделала, и также сказала, что может спать как человек на кровати, хоть валетом-трогать не буду, на что мне был ответ через некоторое время и на мой повторный вопрос-я же не пришел спать на кровать-значит делай выводы. Словом-отказался. Далее иногда за ужинами и под действием спиртного, я высказывалась, что я же человек-не могу жить в подвешенном состояни , или живи мужем или уходи. Отвечал психуя, что закончит мебель-и удет на фиг. Я же стараюсь все себя убедить, что я смогу отключить свои чувства и жить с ним просто ради мат,благ (то есть его зп) и ради его помощи по дому, а также с авто (привез-отвез-подвез). Но иногда ( как сейчас) просто разрывает от мысли, что я НЕ МОГУ быть роботом , ну почему барышни могут выходить замуж за деньги и жить ради содержания, ну а я ну не могу(((((
Как же можно терпеть его ночеые посиделки в переписке за компом, и задерживания на работе ( хотя он ничего не афиширует и переписку быстро щакрывает, если я неожиданно захожу (трус!) , но быть роботом очень сложно,
Стою на раздорожьи (е) , ну какое решение принять?

Добавлено (10 Февраля 2016, 01:01)
---------------------------------------------
В долгих разговорах со свекровью (кстати, она с ним вела частые и долгие беседы на тему-вернись в семью, как ты мог, ведь мать у тебя на глазах пережила подобное- и отчаялась его уговаривать, говорил, что попробует-мне отвечал, что не верит и ничего не чувствует)
...так вот, мы с ней определили, что он все же боится гнева семьи или скорее отстранения (гнев уже был) , и понимает, что если остави семью- назад дороги не будет и общаться с ним особо тоже не будут. Его родные сказали, что его лю не приймут, а если оставит нас-знать не захотят. Хотя я понимаю, что это немного голосоловно, но все же. И мои еще ничего не знают. И он этого боится. Спрашивала- придумал,где жить будешь-отвечал, что нет, с широко открытыми глазами, видать не ожидал, что так скоро гнать станут. Удобно ему. Нет обязательств секса с женой и от лю он не обещал отказаться. Как-то включи песню : денег ноль, секса ноль, музыка сдохла, мальчик мой. Я спросила- а что,секса-ноль? Ответил-мол, зачем это тебе знать... Так и ре сказал, благородный какой....может, чтобы не сделать больно? Куда уж больнее....

Добавлено (10 Февраля 2016, 01:03)
---------------------------------------------
Мудрые, пережившие подобное и принявшие правильное решение-ну что же выбрать и как поступить? faint

Украина
WhiteHorse Дата: Среда, 10 Февраля 2016, 01:40 | Сообщение # 172
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
Если не воспользовался спать на кровати "хотя бы валетом", то - пиши-пропало... вы для него уже как родственница(
Боюсь нажать на "добавить ответ", но, я так думаю. И походу так оно и есть(


- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
Verona Дата: Среда, 10 Февраля 2016, 02:01 | Сообщение # 173
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 403
Статус: Офлайн
ksu23, ну как что делать? После того, как Вам в открытую несколько раз сказали, что не любят, не нужны Вы, хотят другую!!! Однозначно развод! Начинаете общаться с мужем спокойно, без истерик и претензий, без оскорблений! Вам нужно сейчас решить все вопросы. Сначала поговорите с мужем, скажите, что понимаете его, готовы отпустить, ради детей сохранить нормальные человеческие отношения. Спросите, как он видит существование Вашей семьи без него, намерен ли он платить алименты, сколько. Сходите к нотариусу и составьте алиментное соглашение на конкретную сумму с индексацией на каждого ребенка. Далее решаете имущественный вопрос. Если он решен, то говорите мужу чтобы подавал на развод, мол Вам с детьми некогда или так как он мужик и принял важное решение, пусть доведет все до конца, а не сваливает на Вас эту не приятную процедуру. Скажите, что подпишите, препятствовать не будете. В заявлении обязательно укажите, что место жительства детей с матерью.
Не бойтесь так действовать! Это единственный способ заставить его Вас уважать, не быть тряпкой в его глазах. Если он захочет быть с Вами, свид-во о разводе его не остановит! Главное сохранять лицо при разводе до последнего, не допускать неуважительного отношения в сторону друг друга, не опускаться до оскорблений. Это Вам поможет в будущем для общения детей с отцом и Вашего материального обеспечения.

Добавлено (10 Февраля 2016, 02:01)
---------------------------------------------
Да, это очень трудно, сама прошла этот процесс! Я осталась одна с тремя детьми в декрете, на скромном содержании мужа. Да, чувствую себя не очень, мягко говоря, в этой ситуации. Но я совершенно не представляю, как Вы можете жить вместе, видеть его каждый день, наблюдать за его романом на стороне. Это такое мучение, врагу не пожелаешь! Я с ума сходила, пока мой БМ не ушел! Да, переживаю до сих пор, но уже не больно. Ну что поделаешь, такова реальность. Надо как-то жить.
Конечно это ИМХО, только Вы решаете, что Вам делать со своей жизнью.



Все не так, как кажется.
Российская Федерация
nabl Дата: Среда, 10 Февраля 2016, 07:44 | Сообщение # 174
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата ksu23 ()
Но иногда ( как сейчас) просто разрывает от мысли, что я НЕ МОГУ быть роботом , ну почему барышни могут выходить замуж за деньги и жить ради содержания, ну а я ну не могу(((((

Зря разрывает. Вы не правильно мыслите. Барышни могут жить за деньги и ради содержания потому что их любят. А вас нет. Так что вы далеко не в том же положении, что и эти барышни.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Зося Дата: Среда, 10 Февраля 2016, 12:05 | Сообщение # 175
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата WhiteHorse ()
Если не воспользовался спать на кровати "хотя бы валетом", то - пиши-пропало... вы для него уже как родственница(

WhiteHorse, нет дело не в этом, обычный вхлам распущенный дядька. Ксю просто во всей этой некрасивой истории позволила ему уже вольностей "под крышечку", еще периодически и подмазывается сама - то на диван вернись, то, давай жить, как муж и жена, то об чем песенки?))

Добавлено (10 Февраля 2016, 12:05)
---------------------------------------------
ksu23, вы не правильно поняли трактовку - жить ради удобства и благ)))



Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
Rokka Дата: Среда, 10 Февраля 2016, 12:57 | Сообщение # 176
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 288
Статус: Офлайн
Цитата Verona ()
Сначала поговорите с мужем, скажите, что понимаете его, готовы отпустить, ради детей сохранить нормальные человеческие отношения. Спросите, как он видит существование Вашей семьи без него, намерен ли он платить алименты, сколько. Сходите к нотариусу и составьте алиментное соглашение на конкретную сумму с индексацией на каждого ребенка. Далее решаете имущественный вопрос. Если он решен, то говорите мужу чтобы подавал на развод, мол Вам с детьми некогда или так как он мужик и принял важное решение, пусть доведет все до конца, а не сваливает на Вас эту не приятную процедуру. Скажите, что подпишите, препятствовать не будете. В заявлении обязательно укажите, что место жительства детей с матерью.

Вот! Плюсуюсь - хорошая схемка. Попробуйте. Вы ничего не теряете, ну, правда!

Добавлено (10 Февраля 2016, 12:57)
---------------------------------------------

Цитата Зося ()
еще периодически и подмазывается сама - то на диван вернись, то, давай жить, как муж и жена, то об чем песенки?))

И вот это тоже, увы. ksu23, ну, отпустите же вы уже поводья, сбросьте с себя это эмоциональное напряжение. Вы старались, вы все сделали, что могли. Не надо больше "сладких апельсинов, вслух рассказов длинных". Только обратной реакции на такие свои действия дождетесь - отвращения к себе. Вам это надо?
Российская Федерация
ada-ridle Дата: Понедельник, 15 Февраля 2016, 01:08 | Сообщение # 177
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 46
Статус: Офлайн
То, что родня и мать его говорит, что отвернуться от него, если он вас бросит-это ерунда. Мать никогда не отвернется. Я согласна с Rokka, вы себя унижаете, клеясь к нему и он это видит! Это самое ужасное. Он понимает, что вы в таком состоянии, что если он тихо скажет "прости", вы тут же останетесь с ним. Будто ищете повод, чтоб с ним помирится. Вы в душе может решили быть с ним, но разум понимает, что так нельзя после его предательства. Поэтому вы и просите совета. Это очень сложно, как я вас понимаю.
И кстати, если тельца оставить в покое, вернее вообще не обращать на него внимания, он сам всполошится, почему вы на него ноль внимания? Так что забудьте о нем. Полный игнор. А насчет дивана, он дал явный намек, что вы уже никак не вписываетесь в его жизнь ни в качестве жены, ни в качестве второй половины и тд. Забудьте его. Три года он вас предавал, унижал, приходя после ней к вам...
Просто оставьте его со всем его дерьмом и живите дальше с детьми сами!
Соединенные Штаты
солнышко1 Дата: Понедельник, 15 Февраля 2016, 10:14 | Сообщение # 178
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 190
Статус: Офлайн
Цитата ada-ridle ()
если тельца оставить в покое, вернее вообще не обращать на него внимания, он сам всполошится, почему вы на него ноль внимания?

Мне кажется это про овнов?
Российская Федерация
ada-ridle Дата: Понедельник, 15 Февраля 2016, 15:39 | Сообщение # 179
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 46
Статус: Офлайн
Это не про овнов. Я телец. Я знаю, что меня может обеспокоить. Была замужем за овном. Пробовала с ним такую тактику-не прокатило. Игнорила неделями, а он и рад был. А вот что всполошило овна, когда я сказала ему, что все, развод и начала собирать коробки, чтоб вещи в них складывать. Вот тогда он испугался. Но если телец твердо решил разойтись, его ничто не остановит.
Соединенные Штаты
солнышко1 Дата: Вторник, 16 Февраля 2016, 10:54 | Сообщение # 180
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 190
Статус: Офлайн
Цитата ada-ridle ()
Вот тогда он испугался.

И что теперь у Вас?
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Мудрые жены, подскажите...... (Муж признался в измене перед самыми праздниками....)
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск: