Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » "Знают двое- знает и семья" (страшно ли вам за свою семью?)
"Знают двое- знает и семья"
Мультик Дата: Среда, 22 Марта 2017, 22:35 | Сообщение # 4181
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Inkla, а что Вам мешает? Шлите. Я хочу посмотреть , через кого Вы нашли меня.
Российская Федерация
nabl Дата: Среда, 22 Марта 2017, 22:36 | Сообщение # 4182
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
"Так вот, когда вы пытаетесь поднять свою ОЗ хвастовством, особенно без всяких фактов и ссылок (если факты и ссылки есть, пусть они сами за себя говорят, не обесценивайте их болтовней), когда вы просто сообщаете на словах что-то о своих достоинствах, вы выглядите клоуном. Буквально дураком на базарной площади выглядите и ваша ОЗ опускается под плинтус. А где еще может быть ОЗ дурака?"


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Tristy Дата: Среда, 22 Марта 2017, 22:37 | Сообщение # 4183
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
Tristy, психологический комфорт, можно положить в ту же копилку. Комфортные мужчины это не так часто встречающийся вид. А вы это захотите получать.

Горца нельзя назвать априори психологически комфортным человеком. Вы представьте только - разница в возрасте, в культуре, менталитете, воспитании, в среде.... Характеры у нас у обоих - ухххх..... То что мне долгое время было с ним психологически комфортно - это во многом есть моя заслуга. Это заслуга моего интеллекта, моего умения смотреть на человека как на отдельный мир, со своими потребностями желаниями и целями, которые могу вполне отличаться от моих. Со своими недостатками и особенностями, комплексами и страхами. Если мне что-то не нравилось в его поведении, я всегда понимала, что он делает это не потому, что хочет мне сделать неприятно ))) В общем, мой комфорт психологический зависит от меня.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Ямочки Дата: Среда, 22 Марта 2017, 22:37 | Сообщение # 4184
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
А у эволюции тогда какие проблемы?) она обо всем кричит


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
nabl Дата: Среда, 22 Марта 2017, 22:38 | Сообщение # 4185
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
А у эволюции тогда какие проблемы?)

Ямочки, спросите у самой Эволюции smile


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Мультик Дата: Среда, 22 Марта 2017, 22:39 | Сообщение # 4186
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Ямочки, у Эволюции все сразу.
Российская Федерация
nabl Дата: Среда, 22 Марта 2017, 22:39 | Сообщение # 4187
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
"Я красивая!" - доказывают стареющие красавицы или другие, переживающие о своем уродстве.

"Мой муж меня обожает!" - утверждают жены бабников и те, кто устал сомневаться в любви своих мужей.

"Я очень кайфово живу!" - демонстрируют те, кто считает свою жизнь слишком заурядной."

Вот ведь чертовка - Эволюция. Каждое слово в точку.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Ямочки Дата: Среда, 22 Марта 2017, 22:40 | Сообщение # 4188
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Мультик, скорее всего через поисковик картинок. Инкла, все же это не правильно. Человек. Ем себя не раскрывал, и как минимум некрасиво лезть туда, куда не приглашали, плюс ещё показывать свою осведомлённость, говорить какими то загадками. Вы уже дали понять, что нашли мультика, но ссылку не кидаете, при чем здесь пасха? У вас все хорошо?


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Мультик Дата: Среда, 22 Марта 2017, 22:41 | Сообщение # 4189
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
nabl, хорошо, что мы Эволюциэ не читаем и не воспринимаем всерьёз.Но на всякий случай больше не пишите тут, что муж Вам не изменяет и порядочный человек.
Российская Федерация
nabl Дата: Среда, 22 Марта 2017, 22:43 | Сообщение # 4190
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Но на всякий случай больше не пишите тут, что муж Вам не изменяет и порядочный человек.

Мультик, опять вы не внимательно читаете и голословно утверждаете pleasantsurprize
Если бы не так, то вы бы заметили, что я очень давно не пишу про своего мужа. smile


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Ямочки Дата: Среда, 22 Марта 2017, 22:43 | Сообщение # 4191
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Мой муж меня обожает)))) как все привыкли к ярлыкам и штампам, все люди разные, кто то любит уединение и скрытный по натуре, а кто то кричит о своём счастье или несчастье на весь мир, не может держать в себе.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Мультик Дата: Среда, 22 Марта 2017, 22:44 | Сообщение # 4192
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Ямочки, так она меня по имени ещё называет , типа я должна затрепетать и испугаться. Бывают же бабы такие. Ну понятно, что Мультик всем интересна sorry Но все равно раздражают такие вот озабоченные.
Российская Федерация
nabl Дата: Среда, 22 Марта 2017, 22:45 | Сообщение # 4193
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
не может держать в себе.

От недержания надо лечиться. О трагических последствиях недержания Эво пишет дальше, в той же статье smile


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Мультик Дата: Среда, 22 Марта 2017, 22:45 | Сообщение # 4194
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
nabl, Эво начитались?Тогда , если я пишу, что у меня лишний вес, то это значит у меня дистрофия?
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 22 Марта 2017, 22:46 | Сообщение # 4195
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30609
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Ещё на какой. Заметно? Блин, ну что же делать?
Что на диете сидишь? Конечно, заметно: ты, же, на форуме время проводишь, а не в вечерней молитве. Еще и выяснение отношений начинается. Что делать? Выбор есть всегда: или диета, или пост, или никаких диет и постов)


ИМХО!!!
Российская Федерация
Tristy Дата: Среда, 22 Марта 2017, 22:46 | Сообщение # 4196
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
"Я красивая!" - доказывают стареющие красавицы или другие, переживающие о своем уродстве.

"Мой муж меня обожает!" - утверждают жены бабников и те, кто устал сомневаться в любви своих мужей.

"Я очень кайфово живу!" - демонстрируют те, кто считает свою жизнь слишком заурядной."

Ну даже если это и так. Допустим, человек это говорит и постепенно становится в этом уверен и потом уже действительно становится таким и перестает об этом говорить. Ничего не вижу плохого. Всё же таким образом человек в первую очередь себя убеждает. И это благо для самого человека. А если с ним ещё и согласятся - это вообще отлично.
Ведь стареющие красавицы и люди, переживающие о своем уродстве, должны же как-то избавляться от своих переживаний? Обязательно.
Должны как-то своё напряжение сбрасывать по этому поводу.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Inkla Дата: Среда, 22 Марта 2017, 22:46 | Сообщение # 4197
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Ямочки, да, согласна с Вами. Больше не буду.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
nabl Дата: Среда, 22 Марта 2017, 22:47 | Сообщение # 4198
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Тогда , если я пишу, что у меня лишний вес, то это значит у меня дистрофия?

Нет, речь шла не об этом. Мультик, вы реально на двойки учились? Содержание текстов воспринимаете набекрень, смысл не доходит faint


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Ямочки Дата: Среда, 22 Марта 2017, 22:47 | Сообщение # 4199
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Кто такая эво? Господь Бог? Зачем лечиться от недержания? Что бы все стали одинаковыми и мыслили шаблонами?


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Аннет Дата: Среда, 22 Марта 2017, 22:47 | Сообщение # 4200
Зубная фея
Спасатель
Сообщений: 2080
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Ну понятно, что Мультик всем интересна

Мультик, а почему обязательно всем? Мне, например, интересно. Но думаю, что далеко не всем.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » "Знают двое- знает и семья" (страшно ли вам за свою семью?)
Поиск: