Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Теперь нас двое.
Теперь нас двое.
Мэм Дата: Вторник, 12 Января 2016, 19:52 | Сообщение # 241
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 163
Статус: Офлайн
Он ни с кем не жил, кроме жены, а потом меня. У него есть свой дом, там он сейчас с дочерью живет. В мрем доме сейчас мои родители живут. Третьей семьи нет пока.
Он и сейчас официально женат.
Три известные мне любовницы замужем. Он из этих, homo-erectus, как ч теперь понимаю, ему пользованные дамы нужны.
Швеция
qqqaaazzzwwwsssxxx Дата: Вторник, 12 Января 2016, 19:54 | Сообщение # 242
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 367
Статус: Офлайн
Цитата Мэм ()
За то и стыдно, за то себя и ем поедом

Перестаньте себя в чем-то винить и грызть. Зачем это? Лучше от этого никому не станет, вы только себе сейчас жизнь портите, вот эту вашу, сегодняшнюю, которая бежит быстро и пролетает мгновенно. Ну выбрали вы его и выбрали. То, что плохо - это понятно, но себя не надо грызть.


"Интересно, а леопард знает что выглядит вульгарно? Подходит к озеру, смотрит в отражение и такой: "Господи, какая жесть, реально как шлюха!"
(С)
Российская Федерация
Мэм Дата: Вторник, 12 Января 2016, 19:54 | Сообщение # 243
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 163
Статус: Офлайн
Про неузнавание - я не имела в виду, что меня здесь кто-то знает, я в интернете всего раз в жизни на форуме регистрировалась и писала, совсем по другой тематике.
Это у меня легкая паранойя на тему реальных знакомых, могущих меня здесь опознать по фактам некоторым.
Хотя, по большому счету, все равно.
Швеция
NeLisa Дата: Вторник, 12 Января 2016, 19:57 | Сообщение # 244
Автор темы
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата Мэм ()
Это у меня легкая паранойя на тему реальных знакомых, могущих меня здесь опознать по фактам некоторым.
Большая часть историй похожа. Не переживайте из-за этого.


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Мэм Дата: Вторник, 12 Января 2016, 19:57 | Сообщение # 245
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 163
Статус: Офлайн
qqqaaazzzwwwsssxxx, я знаю, что надо перестать себя грызть и винить, не важно, есть за что, нет. Прекрасно понимаю, что жизнь одна и короткая.
Но иногда получается, а иногда как накатит, хоть кричи.
Таблетки то помогают, то нет. То без них лучше, то с ними хуже, то наоборот.
А сын рядом, и надо держать себя в руках. И работать надо. И жить хочется!
Швеция
NeLisa Дата: Вторник, 12 Января 2016, 20:02 | Сообщение # 246
Автор темы
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата Мэм ()
а иногда как накатит, хоть кричи.
Чем вы себя отвлекаете? Что-то что отнимает силы, время, занимает мозги и увлекает?
Цитата Мэм ()
Таблетки то помогают, то нет. То без них лучше, то с ними хуже, то наоборот.
Вы у одного врача были? Сходите к другому. Многим на сайте медикаменты выписывали, это должно помогать. И еще вопрос, вы сама по себе человек всегда такой эмоциональный или затяжные сильные эмоции для вас редкость?


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Мэм Дата: Вторник, 12 Января 2016, 20:04 | Сообщение # 247
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 163
Статус: Офлайн
NeLisa,
вот про сына все никак не скажу, все в сторону от главного отклоняюсь...
Я сама настаивала на том, что мы должны для сына общаться как нормальные цивилизованные люди, что сын должен видеть, что бы не произошло между мамой и папой, мы можем нормально общаться, все вместе, мир не рухнул.
Сын папу любит, папа сына тоже, я на это много лет и сил положила и не жалею.
Но я сама в итоге сорвалась после почти недели ежедневного общения "ради сына". До этого 3 месяца только письменно общались, а тут решила, что все, уже окрепла, смогу. И др сына вместе втроем отмечали, и в кино 2 раза ходили, и на квесты. И все он делает, даже дверь в машину открыл мне один раз biggrin
А меня от этого тошнить и рвать на части начало. Ну что, прав он, истеричка.
Поэтому я ему вчера сообщила, что больше с ним никак ни на какие темы общаться не буду. Все вопросы будут с сыном сами обсуждать, потом сын со мной, а потом решения будут приниматься нужные.
Вот как-то так пока.
Швеция
Irin Дата: Вторник, 12 Января 2016, 20:07 | Сообщение # 248
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 120
Статус: Офлайн
Мэм, так быстро не проходит это состояние, ещё покачает, но всё переживаемо. А по поводу выбора, так похоже большая часть на этом сайте ошибались в выборе мужчины, либо пропустили какие-то важные изменения в них, в себе. Сейчас перед Вами задача успокаиваться, приводить свою жизнь в порядок, а потом будете работать над ошибками.
Российская Федерация
NeLisa Дата: Вторник, 12 Января 2016, 20:07 | Сообщение # 249
Автор темы
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата Мэм ()
Я сама настаивала на том, что мы должны для сына общаться как нормальные цивилизованные люди, что сын должен видеть, что бы не произошло между мамой и папой, мы можем нормально общаться, все вместе, мир не рухнул.
Вот и моя главная ошибка.
Цитата Мэм ()
Ну что, прав он, истеричка.
Не прав он. Истеричка, это когда вы по любому поводу и без повода ему мозг выносите.


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Мэм Дата: Вторник, 12 Января 2016, 20:09 | Сообщение # 250
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 163
Статус: Офлайн
Я сама глупость сделала, решила, что все нормально и таблетки пить перестала. 3 месяца пропила, почти два перерыв себе устроила. Думала, ну что ж я совсем что ли "того", без таблеток не справлюсь... biggrin
Летом, причем, сразу себя за уши поймала и успокоительными закупилась. А потом переоценила свои силы, получается. Теперь снова начала, думаю, скоро должен накопительный эффект проявиться.
Проблема еще в том, что тут мне сложно и психо-врача нужного русскоговорящего найти, и без рецепта ничего не купишь. Но у меня пока летние запасы есть.
Швеция
Glafira Дата: Вторник, 12 Января 2016, 20:14 | Сообщение # 251
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 437
Статус: Офлайн
Цитата Мэм ()
И жить хочется!

С мотивацией у Вас все в порядке, выздоровеете потихоньку smile


По складу характера я хирург.
Российская Федерация
NeLisa Дата: Вторник, 12 Января 2016, 20:17 | Сообщение # 252
Автор темы
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата Мэм ()
Проблема еще в том, что тут мне сложно и психо-врача нужного русскоговорящего найти, и без рецепта ничего не купишь.
В родные пенаты никак не получится или через знакомых вам переслать или это в принципе не возможно? Не знаю правил пересылки лекарственных средств.
Какими бы ни были эти 19 лет, вы приняли решение и считаете его верным. Себя изводить смысла вообще никакого нет. У меня еще все впереди, но прошлый опыт сейчас помогает. Без мужа вы проживете. Вам еще 40 нет. Тем более, что есть возможность полностью исключить общение. Значит и выздоровление пойдет быстрее.

Добавлено (12 Январь 2016, 20:17)
---------------------------------------------
Мэм, нужно будет выговориться, если свою тему создавать не хотите - пишите здесь. Чем сможем, тем поддержим.



От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Мэм Дата: Вторник, 12 Января 2016, 20:31 | Сообщение # 253
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 163
Статус: Офлайн
NeLisa, спасибо большущее!

Я к Вам в тему со своей историей влезла, вроде хотела чуть-чуть написать, и Вам тоже помочь чем-то, а получилось - все на себя перевела. Простите, неловко и некрасиво получилось. Я попробую свою темку создать все же, так вернее. Глядишь, и свои вопросы-проблемы четче сформулирую.
Швеция
NeLisa Дата: Вторник, 12 Января 2016, 20:35 | Сообщение # 254
Автор темы
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
qqqaaazzzwwwsssxxx, я начала пересматривать свое отношение к некоторым вещам и поступкам. После одной из тем на форуме. Иногда боль - это боль. И уже не всегда важно кому плохо. Как-то так.


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Мэм Дата: Вторник, 12 Января 2016, 20:37 | Сообщение # 255
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 163
Статус: Офлайн
Когда я Ваши сообщения в начале теме читала, то больно за Вас было ужасно, хотелось поддержать и сказать, что все будет хорошо обязательно.
Я тогда как раз только из мини-отпуска с сыном вернулась (плюнула на все и в горы с ним уехала, на лыжи встала, а ведь весной ходила по стеночке!). А вы как раз с сыном отдыхать поехали ;)
Я верю, что все будет хорошо. Мне кажется, что у Вас в голове все правильно раскладывается, и хочется верить, что откат и впрямь мимо пройдет. Но на своем опыте могу сказать, что расслабляться нельзя, для меня эта очередная волна совсем неожиданной стала. Рано просто еще, понимаю сама.
Швеция
NeLisa Дата: Вторник, 12 Января 2016, 20:41 | Сообщение # 256
Автор темы
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата Мэм ()
Я к Вам в тему со своей историей влезла, вроде хотела чуть-чуть написать, и Вам тоже помочь чем-то
Вы и помогли. Чего я от сына жду, если сама цивилизованно с его отцом общаться даже не пыталась. Сижу теперь думаю, что делать. Я тоже в чужие приходила, тем более, что я не против. Нормально все.

Добавлено (12 Январь 2016, 20:41)
---------------------------------------------

Цитата Мэм ()
Но на своем опыте могу сказать, что расслабляться нельзя, для меня эта очередная волна совсем неожиданной стала.
Я надеюсь, что прошлый опыт закалил. И так сейчас не очень все хорошо. Но я человек такой, мне необходимо эмоции в словах выплескивать. Поэтому и пишу здесь. И моральная поддержка очень важна. Участницы очень помогают. Я в реале не могу со знакомыми делиться. Так правильно вы решили создать тему и выговоритесь и советы получите и в себе лучше разберетесь. Конечно все хорошо будет. Нужно время.


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Мэм Дата: Вторник, 12 Января 2016, 20:48 | Сообщение # 257
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 163
Статус: Офлайн
Я, наоборот, в августе и сентябре общалась цивилизованно, супом кормила его любимым, когда к сыну приезжал )))
А он в ответ мне заявил, что невкусный суп. Укусил ни за что. Суп-то вкусный был, просто натура такая. Смешно, конечно, для всех посторонних, а для меня - как нож в сердце было. Потом еще пара таких укусиков неслабых проскочила. После этого я 3 месяца только письменно и по самому минимуму про сына общалась.
А сын мой, в отличие от Вашего, с папой общаться хочет, да и втроем хочет. Меня он любит, и поддерживает, и помогает, но я сама столь сил вложила в то, чтобы у них между собой все хорошо было, что казалось невозможным самой клин вбивать, пусть и маленький.
А про Вашего читая, даже понять не могу - что страшнее. Мне ведь, врать не буду, иногда хочется, чтобы папы этого не было больше не только в моей жизни, но и в жизни сына. Знаю, что так нельзя, и сдерживаюсь. Но мысли-то куда деть? И Ваша ситуация мне помогает с собственными демонами справляться.
Швеция
NeLisa Дата: Вторник, 12 Января 2016, 20:55 | Сообщение # 258
Автор темы
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата Мэм ()
Смешно, конечно, для всех посторонних, а для меня - как нож в сердце было
Есть возможность вот и кусает. Часто так, по больным местам бьют, на то и "близкие". Вот поэтому и выкидывайте из голову постепенно все что говорил плохое. Вы себя знаете. А его мнение больше не имеет значение. А избавитесь от него - пусть хоть закусается. Новую броню ему будет не пробить. Просто не будет знать куда.
Цитата Мэм ()
Мне ведь, врать не буду, иногда хочется, чтобы папы этого не было больше не только в моей жизни, но и в жизни сына
Я изначально к ребенку так относилась, мы - мы, а дите - общее. Поэтому себя с сыном в этом смысле не объединяю. А толку то.
Цитата Мэм ()
Знаю, что так нельзя, и сдерживаюсь. Но мысли-то куда деть?
А почему нельзя то? Ну легче вам мысленно его в кипящем масле сварить - варите спокойно. По-своему переживете ситуацию, может и полегчает. Я вообще считаю, что можно пытаться любые способы, пусть и кажущиеся очень смешными и глупыми использовать, если это облегчение приносит.


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Мэм Дата: Вторник, 12 Января 2016, 20:57 | Сообщение # 259
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 163
Статус: Офлайн
Я всегда считала себя закрытым человеком. Козерожина ))
И друзей-приятелей мужчин у меня было всегда больше, чем женщин. Я их всегда защищала перед подругами, помогала оправдать. А 5 лет назад перевернулось в голове что-то - научилась наконец с девочками общаться, разговаривать, выговариваться. И эмоции ожили. Хотя и по узкому спектру вопросов, по женскому больному.
На мое счастье, у меня рядом подруга, без нее не знаю, как бы вытянула. Но у нее история своя, и кое-что она понять не может, а я не могу уже ее перегружать.
Швеция
NeLisa Дата: Вторник, 12 Января 2016, 21:01 | Сообщение # 260
Автор темы
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата Мэм ()
Но у нее история своя, и кое-что она понять не может, а я не могу уже ее перегружать.
Сайт нам всем в помощь)


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Теперь нас двое.
Поиск: