Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Любовь- не измена. Измена - не любовь. (Давайте просто сравним.)
Любовь- не измена. Измена - не любовь.
Casablanka Дата: Среда, 28 Октября 2015, 14:10 | Сообщение # 281
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Паутинка, вы изменили ещё и любовнику, шалунья?


Попробовать все
Казахстан
Паутинка Дата: Среда, 28 Октября 2015, 14:10 | Сообщение # 282
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Casablanka, Мультик, всё без комментариев, не буду мешать вам лечиться или самоутверждаться.
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 28 Октября 2015, 14:11 | Сообщение # 283
Автор темы
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
Ну и так, чтобы я верила в то, что взрослые люди годами страдают по оставленным ими же "любимым" - это скорее уже клиника, а не норма.
Уже и наверное поликлиника, не только клиника.
Цитата Ollana ()
Только очень одинокие и несчастные люди долго помнят своих бывших. Остальные просто идут дальше и живут полной жизнью.
Я уже об этом писала, если у меня было 15 партнеров и они меня бросили, я живу с 16-17-18-19-20 и страдаю страдаю, страдаю. Люди страдают от одиночества, от того, что они никому не нужны. И что такого давала лю моему мужу, что я не могу дать сейчас? По чему ему страдать? Неважно, что это именно я. Была бы другая жена, новая и она бы давала ему не мало, некогда ему страдать, некогда, он бы наслаждался новой жизнью.
Цитата Ollana ()
Но признаться себе с своей слабости и подлости сложно, лучше придумать сказку о любви и страдании. Типа принесли себя в жертву своим семьям.
Только кому и зачем эти жертвы ? Вашему же удобству и комфорту ?

Жертва любви. А еще лучше раба любви. Паутинка, вам так и надо написать в профиле: РАБА ЛЮБВИ. amorous


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Casablanka Дата: Среда, 28 Октября 2015, 14:12 | Сообщение # 284
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Паутинка, мне скорее первое нужно, спасибо. И вам не хворать. .


Попробовать все
Казахстан
Паутинка Дата: Среда, 28 Октября 2015, 14:17 | Сообщение # 285
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
вам так и надо написать в профиле: РАБА ЛЮБВИ

Тантра, напишите уж себе и успокойтесь, раз вам ваша Звезда не нравится)
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 28 Октября 2015, 14:19 | Сообщение # 286
Автор темы
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
Избежать скандала ? Вы готовы засрать свою бывшую любовь во избежание скандала ? Тогда чего это ваша любовь стоила ?
Эта любовь и стоила, простите говна, которым они свою любовь и засирают.
Цитата Ollana ()
Если он говорит это в угоду ей только для того, чтобы не портить с ней отношения, значит именно она и значима для него.
Естественно. Лишь бы любимому человеку было приятно.
Цитата Ollana ()
Жесть, если вам такое приятно.
Не жесть, ужасная жесть. Посмотрите, какую кучу я наваляла в ванькиной семье? Как вам? Видели кучу? Я старалась? Смешно же, девочки.
Цитата Зося ()
Ollana, я как тот попка-дурак, простите:) Не статус, конечно задевает, именно цепляет потому что вы были его законной женой, к тому же родили ребенка. Если бы он был ваш бывший любовник, который еще и слил вас в свой время (параллелю с Бассет), вы бы щелкали фисташки и ржали с их надрывных потуг в переливании помоев, вас бы пренепременно тешило, что вас до сих пор не забыли и вы персона номер один не только в его голове, но и в голове его ближайшего окружения. А так, как вы бывшая жена, а не любовница, то конечно вас бесят, а не тешат его вонючие какашки :)
Не важно кем она была. Важно КАК он позволяет ее называть. Может быть неприятно, может не трогать совершенно. Но радости это не вызывает.
Зося, зуб даю. Вот представила, как спустя почти 15 лет, мой бывший любовник погоняет меня в угоду своей жены, бррррр. Я бы его точно побила и харкнула бы в морду. Но радости, о которой вы пишите не испытала бы 100%. Чему радоваться то? Не пойму. Я серьезно. Я разбила и развалила семью? И что с того? Мне то от этого чего?


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Casablanka Дата: Среда, 28 Октября 2015, 14:20 | Сообщение # 287
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Паутинка, что вы обижаетесь, я по - доброму, в отличие от многих других. Я не обижаю запутавшихся людей. У вас как с чувством юмора? Иногда помогает.


Попробовать все
Казахстан
Тантра Дата: Среда, 28 Октября 2015, 14:24 | Сообщение # 288
Автор темы
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Casablanka, раньше у Паутинки было нормально и с юмором и со всем. Сейчас все хуже и хуже. amorous


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Casablanka Дата: Среда, 28 Октября 2015, 14:27 | Сообщение # 289
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Тантра, вы совсем забили девчонку, праааативные!


Попробовать все
Казахстан
Тантра Дата: Среда, 28 Октября 2015, 14:29 | Сообщение # 290
Автор темы
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
Тантра, вы совсем забили девчонку, праааативные!

Да, ладно, все 50/50.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Зося Дата: Среда, 28 Октября 2015, 14:29 | Сообщение # 291
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Паутинка, я вообще не могу понять, чем вы так цепляете электорат. Честно пишите - "с мужем живу по привычке, не люблю его", хде враки то? pazzled
Паутинка, я вас там выше спрашивала- а вы с мужем вообще не ругаетесь даже? И не обнимаетесь там, не жмакаетесь?


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
Тантра Дата: Среда, 28 Октября 2015, 14:37 | Сообщение # 292
Автор темы
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Зося ()
Паутинка, я вас там выше спрашивала- а вы с мужем вообще не ругаетесь даже? И не обнимаетесь там, не жмакаетесь?

Нееееет. Ну как можно. Они в семьях хранят верность любовникам и только про них с утра и до вечера помнят. А еще они им снятся. К чему ваши вопросы эти? amorous


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Ollana Дата: Среда, 28 Октября 2015, 15:10 | Сообщение # 293
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Паутинка, ну вы даете. Так то в этой истории страдаете больше всех вы. Не мужик тот и не жена его, и не ваш муж даже. А только вы. Потому что это вам приходится жить с нелюбимый и помнить как было иначе и как могло быть, если б не ваши страхи. А жена как раз живет с тем о ком вы теперь годами будете мечтать и вспоминать.
Лучше жить с тем кого сам любишь. Смысл иметь то, что тебе не особо и надо? faint


И это пройдет.....
Соединенные Штаты
Тантра Дата: Среда, 28 Октября 2015, 15:38 | Сообщение # 294
Автор темы
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Ollana, да вы что. Счастье, когда тебя любит дядька, который лежит дома на продавленном диване и страдает по тебе, когда уплетает котлеты жены, вот изо всех сил страдает, но никак не может эти котлеты не есть. amorous
Ну лет в 15 я верила, что мужская половина класса вечером дома только и думает обо мне одной. pleasantsurprize
А физрук, так вообще на расстоянии вытянутой руки от меня и побежит за мной, как собачка, только мне захотеть и ему смочь, если бы он был слесарем, то побежал бы, а так он мой учитель и ему НиЗЗЗЯ. Коллаж на тему страданий мужчин по Паутинкиному.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Паутинка Дата: Среда, 28 Октября 2015, 15:48 | Сообщение # 295
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Зося ()
Паутинка, я вообще не могу понять, чем вы так цепляете электорат.

Зося, сама не знаю)) Мало того, у меня и цели то нет такой, цеплять кого бы то ни было.
Цитата Зося ()
Паутинка, я вас там выше спрашивала- а вы с мужем вообще не ругаетесь даже? И не обнимаетесь там, не жмакаетесь?

Зося, у меня с мужем всё хорошо, и люблю я его, только как очень близкого (самого близкого) родственника, люблю свою семью всю.
"Жмакаетесь?" - без перевода не понимаю, или это секс?)
Ничего исключительного нет, и я порву за него любого, как и он за меня.
Цитата Тантра ()
Паутинки было нормально и с юмором и со всем. Сейчас все хуже и хуже

Блинн, Тантра, и вас походу чем то цепляют мои слова? А я думала, что вы уже всё, вылечились, или как и Мультик, всё самоутверждаетесь?
Цитата Ollana ()
Паутинка, ну вы даете.

Ollana, похоже, что это вы даёте. С чего вы решили что я страдаю (выбрала, что хотела), что любовник (влюбится в другую, но теперь уже до конца будет с женой-она заставила всё переписать на себя, молодец. И пусть лучше следит за своим мужем, я только "за".)или его жена (жена, уже запрограммировала себе мозг, что она самая любимая, надеюсь, на это), или мой муж, что вообще странно (он пока не знает ни о чём и ему страдать нет причин)?

Цитата Ollana ()
Лучше жить с тем кого сам любишь.

Ollana, лучше когда взаимно. Хотя, уверена, что для женщины не стоит начинать семейные отношения, если она мужчину любит больше, чем он её, найдёт другую. А прожить в браке 20 лет и что бы у всех одинаковые чувства были, у меня не получилось, любила другого и счастлива, что прошло, не задев мою семью. А если бы поменяла, то, как знать, вдруг бы жалела?)))Как то так. А чё так на меня переместился разговор?
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 28 Октября 2015, 16:06 | Сообщение # 296
Автор темы
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Паутинка, это к ваши рассуждениям. Почитайте, освежите, так сказать память.
http://lubov-lubov.ru/news/vybiral_ne_vybiral/2014-06-04-661

Добавлено (28 Октября 2015, 16:06)
---------------------------------------------
А кто видел сериал "Влюбленные женщины"?
Знаете, не хуже мужчин. amorous



Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Паутинка Дата: Среда, 28 Октября 2015, 16:16 | Сообщение # 297
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Паутинка, это к ваши рассуждениям.

Тантра, а какие у меня рассуждения?
Для меня измена = доказательство того, что любовь как к женщине (или как к мужчине) прошла. Но есть ещё и другая любовь (родственная и т.д.).
А брак это вообще смесь всего, и "уход" любви у одного из членов семьи не способен разрушить эту семью. Как правило, второй партнёр тогда, любит за двоих или ещё что то держит в семье, ниточек тьма. Так это и хорошо, пусть так и будет.
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 28 Октября 2015, 16:30 | Сообщение # 298
Автор темы
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
Как правило, второй партнёр тогда, любит за двоих

Да хоть за шестерых станет любить меня мой муж, но если он мне не нужен и не интересен, то швах семье.
ЧТО вы вкладываете в понятие любовь? Страсть? Любовь она или есть или нет. Не марается любовь трахом с другой, будь даже это жена и долг. Любовь не терпит грязи, здесь 100%. Я верю в любовь, вечную к ОДНОМУ. Но тогда в жизни этого человека НЕТ другого. И никогда не будет. Я о том, что даже после смерти человек не может ему изменить. Вот это любовь. Все остальное хотелки и страсть. Самое важное в отношениях, это уважение. А какое уважение к жене, если ее обманывают? Какое уважение к любовнице, если ее поставили в очередь? Слово любовь уже так опошлили, что дальше некуда.

Добавлено (28 Октября 2015, 16:28)
---------------------------------------------

Цитата Паутинка ()
Тантра, а какие у меня рассуждения?

О выборе. amorous

Добавлено (28 Октября 2015, 16:30)
---------------------------------------------
Паутинка, та любовь, о которой пишите вы она, как оргазм. Вот она есть и ее уже нетУ. Долго вы помните оргазм? Ну до вечера с утра, или вечером пока не заснете. А знаете почему? Потому что потом будет новый и помнить станете уже его, но тоже всего до вечера.



Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Паутинка Дата: Среда, 28 Октября 2015, 16:47 | Сообщение # 299
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Тантра, иногда у меня чувство, что вы безуспешно пытаетесь себя убедить в чём то.
Живите проще, верьте своему мужу и счастье у вас в душе не за горами будет.
Российская Федерация
Зося Дата: Среда, 28 Октября 2015, 17:10 | Сообщение # 300
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
"Жмакаетесь?" - без перевода не понимаю, или это секс?)

Паутинка, нет конечно, жмакаться это не секситься. Это значит дурачиться там кувыркаясь, обниматься, виснуть на муже, ну не знаю, как еще объяснить то - тактильные контакты. Вы всё правильно в принципе пишите, я просто всё не могу понять, что вы вкладываете в это понятие - "родственная любовь"?


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Любовь- не измена. Измена - не любовь. (Давайте просто сравним.)
Поиск: