Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Отмазки мужа (Подозрения на измену)
Отмазки мужа
владлена Дата: Пятница, 23 Октября 2015, 12:48 | Сообщение # 81
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 220
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
дом, в котором вы живете с мужем кому принадлежит? Кто-то кроме мужа зарабатывает в семье?

дом моей мамы.мама на пенсии и работает и я получаю пенсию.девочки всё прочитала,10 раз брала телефон пока спал,но не смогла позвонить.


через тернии к звездам
Российская Федерация
ona Дата: Пятница, 23 Октября 2015, 12:48 | Сообщение # 82
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1271
Статус: Офлайн
Цитата Зося ()
рыть дальше до бетона, но в одиночку. У Автора больной ребёнок на руках, она должна иметь информацию, дабы просчитывать ситуацию хотя бы на два хода вперёд.

ДА!!! И еще обязательно нужна будет помощь от постороннего человека.Ну где то подыграть или что еще. Рытье покажет что там надо дальше сделать.Но этот человек должен быть только ваш знакомый. Не из круга знакомых.И кто не знает вашу семью. В смысле чтобы вы были независимы ни от кого в итоге. Никто не слил вас.


Всё будет хорошо. — А если не будет... — А “если” - не будет.
Украина
глупышка Дата: Пятница, 23 Октября 2015, 12:49 | Сообщение # 83
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1194
Статус: Офлайн
Зося, что даст автору правда? Будет больше скандалов и истерик. Пока она ничего не знает, муж ничего не будет менять. Я имею ввиду его уход. А при разоблачении возможны не самые ожидаемые повороты.


Я ваша персональная любовница
Российская Федерация
Зося Дата: Пятница, 23 Октября 2015, 12:50 | Сообщение # 84
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Фантазёрка, простите за дотошность, не дождалась вашего ответа уже прочитала старпост вашей темки. У вашего ЖЛ по факту не было семьи, гостевой брак вы пишите, ну кароч - чёртичё, поэтому вы и трещали по 6 часов к ряду. У Автора полноценная семья + ребёнок инвалид которому, как ни крути, но отец тоже уделяет повышенное внимание, поэтому ваши ситуации зеркалить не совсем корректно.


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
Фантазёрка Дата: Пятница, 23 Октября 2015, 12:52 | Сообщение # 85
Алкогольный делирий
Пользователь
Сообщений: 1944
Статус: Офлайн
Зося, я не подходящий случай, мой БЖЛ уже много лет жил один, жена и я на одинаковом расстоянии от него в разные стороны). Но жена, да, никуда не лезла, она и прожила то с ним под одной крышей 1,5 года из 10 брака и 20 знакомства.
3 года и 4-ый да окончательного исключения друг друга из общей реальности.
Цитата
ну у вас же не в одном режиме были созвоны по 6 часов, сначало больше, потом меньше или там наоборот?

Одинаково. Просто сначала на эйфории, потом как сварливая семья, постоянно контролирующая друг друга.
Могу сказать только, что конец начался через год, когда жена (по моим предположениям) стала его умасливать, а я - психовать.

Добавлено (23 Октября 2015, 12:52)
---------------------------------------------
Зося, угу, припозднилась.



К счастью, меня здесь больше нет)
Беларусь
Мультик Дата: Пятница, 23 Октября 2015, 12:52 | Сообщение # 86
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
владлена, у Вас все не так уж плохо в материальном плане. Жилье есть, хоть какая-то помощь от мамы Вашей. Это уже хорошо. Может , Вам на работу выйти? А маме на пенсию? Вам надо отрываться от дома, выходить в люди, зарабатывать какие-то собственные деньги. Ваша проблема больше , чем изменяющий муж.
И не звоните Вы этой потаскушке. Ни в коем случае.
Российская Федерация
Фантазёрка Дата: Пятница, 23 Октября 2015, 12:53 | Сообщение # 87
Алкогольный делирий
Пользователь
Сообщений: 1944
Статус: Офлайн
Я не зеркалю, пишу просто с той точки зрения, что Лю может и не представлять масштаба проблем.


К счастью, меня здесь больше нет)
Беларусь
ona Дата: Пятница, 23 Октября 2015, 12:53 | Сообщение # 88
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1271
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Не забывайте, что любовница может совершенно искренне считать себя "санитаром леса".

Опасный вариант. Но вряд ли санитару инвалид нужен. Хотя -чтоб инвалид жил с мамой, а санитар помогал материально с мужем? Сейчас одно- настойка пиона (или кому что нравиться) и РОЕМ.


Всё будет хорошо. — А если не будет... — А “если” - не будет.
Украина
Зося Дата: Пятница, 23 Октября 2015, 12:54 | Сообщение # 89
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата глупышка ()
Зося, что даст автору правда? Будет больше скандалов и истерик. Пока она ничего не знает, муж ничего не будет менять. Я имею ввиду его уход. А при разоблачении возможны не самые ожидаемые повороты.

глупышка, боже упаси, я нигде не писала, что нужно мужа разоблачать. Автор просто должна адекватно оценивать, сама для себя прежде всего, ситуацию в которой она находится. Она в ответе не только за себя, но и за двоих своих детей. Она должна наперед просчитать у себя в уме тристаписят ситуаций и в том числе ситуацию с уходом мужа.


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
владлена Дата: Пятница, 23 Октября 2015, 12:55 | Сообщение # 90
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 220
Статус: Офлайн
я не могу сказать что он не любит сына.сейчас делает пандус,чтоб мне с коляской легче было.в доме переделал весь ремонт,руки у него золотые,но с головой не дружит,очень психованный.на каждый его псих я начинаю заводиться и зудеть.девочки,я как в прострации,напилась персена.втолкнула в себя завтрак.завтра ехать,муж просил чулочки не забыть,а мне так мерзко


через тернии к звездам
Российская Федерация
Мультик Дата: Пятница, 23 Октября 2015, 12:55 | Сообщение # 91
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
владлена, и обязательно, успокоительное с противотревожным : афобазол, новопассит , на ночь обязательно что-нибудь для сна.
Российская Федерация
владлена Дата: Пятница, 23 Октября 2015, 12:57 | Сообщение # 92
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 220
Статус: Офлайн
если начинаю опять разговор про тот номер,он орет вообще забирай телефоны,я из-за твоей тупой ревности уже к компу боюсь подходить.


через тернии к звездам
Российская Федерация
глупышка Дата: Пятница, 23 Октября 2015, 12:57 | Сообщение # 93
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1194
Статус: Офлайн
Зося, многие советуют копать, искать правду, выходить на любовницу. По мне это будет началом конца. Лучше не знать, если хочешь сохранить семью. Иначе правда сожрет изнутри


Я ваша персональная любовница
Российская Федерация
Мультик Дата: Пятница, 23 Октября 2015, 12:57 | Сообщение # 94
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Цитата владлена ()
он орет вообще забирай телефоны,

Забирайте.
Российская Федерация
Ранена Дата: Пятница, 23 Октября 2015, 13:00 | Сообщение # 95
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1533
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
я предлагаю позвонить и от ВСЕГО ОТКАЗАТЬСЯ. Ну не звонила я никому, не звонилааааааа. Заревите наконец от обиды, что вам не верят. Блиннн, женщины вы или нет. Уверена, он поверит жене. Тем более она ничего не раскачивает. Ее слово, против слов лю. А звонок входящий, так он с его телефона. Не помнит он ей звонки, тем более звонит по 10 раз в день.

Ну тогда может вообще - ребёнка в коляску и поехать наглядно показать, что ожидает лю, в случае если......
Зачем так унижаться?
Автору памятник поставить надо, а муж - скотина, каких большинство!
Мультик задаёт правильные вопросы - на сколько Автор зависима от мужа? Чей дом! Руками если что и мама поможет!

Добавлено (23 Октября 2015, 13:00)
---------------------------------------------
Ответы уже даны. Извините



Что меня не убьёт - сделает сильнее!
Украина
Svet Дата: Пятница, 23 Октября 2015, 13:00 | Сообщение # 96
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 901
Статус: Офлайн
владлена, зачем вы начинаете эти разговоры? Что вы хотите услышать? Он вам свою версию выдал, зачем вы накаляете обстановку? Вы решите для себя, чего хотите, а потом от этого отталкивайтесь. Пока не решите, вообще ничего не предпринимайте.
Нужен вам муж? Поверьте его ответу (пока), постарайтесь успокоиться, вспомнить всё хорошее, то, за что вы его любите и благодарны, откиньте всё другое и езжайте завтра с хорошими мыслями, с остальным будете потом разбираться.


Всё к лучшему!
Ирак
Фантазёрка Дата: Пятница, 23 Октября 2015, 13:00 | Сообщение # 97
Алкогольный делирий
Пользователь
Сообщений: 1944
Статус: Офлайн
Цитата
,муж просил чулочки не забыть

Так это ж хорошо. Убеждайте себя что там секса нет, если мерзко. Отключите все эти мысли на время поездки.


К счастью, меня здесь больше нет)
Беларусь
Albina90 Дата: Пятница, 23 Октября 2015, 13:01 | Сообщение # 98
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 899
Статус: Офлайн
Цитата владлена ()
орет вообще забирай телефоны,

А как она записана у него в телефоне? Попросите удалить этот номер или заблокировать.
Российская Федерация
Angelway Дата: Пятница, 23 Октября 2015, 13:02 | Сообщение # 99
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 257
Статус: Офлайн
Не звонить!!! Залечь тихонько и собирать инфу. Чулки не забудьте! Мужа сейчас не злите. На отдыхе больше действий - любовь до обморока, фото не забудьте сделать, елей ему в уши.
Российская Федерация
Albina90 Дата: Пятница, 23 Октября 2015, 13:02 | Сообщение # 100
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 899
Статус: Офлайн
Цитата Ранена ()
а муж - скотина, каких большинство!

потому что даже не считает нужным особо скрывать связь от жены.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Отмазки мужа (Подозрения на измену)
Поиск: