Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Отмазки мужа (Подозрения на измену)
Отмазки мужа
TinaT Дата: Пятница, 23 Октября 2015, 12:12 | Сообщение # 61
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1151
Статус: Офлайн
Тантра, а если он пить начнет - да так.... Что Лю покажется ерундой... Они часто уходят от проблем имеенно так.

Добавлено (23 Октября 2015, 12:12)
---------------------------------------------
И еще - пока Автор ничего не знает, все что мы тут понаписали "высосано из пальца"... Может нет ничего, но и копать дальше не следует - ведь можно такое накопать.....



То, что вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет вами.
Российская Федерация
Фантазёрка Дата: Пятница, 23 Октября 2015, 12:15 | Сообщение # 62
Алкогольный делирий
Пользователь
Сообщений: 1944
Статус: Офлайн
Копать не надо, надо защититься, превентивно. Ребенок не ходит сам, полная материальная зависимость без перспектив - это ситуация, когда весь набор стандартных советов-стратегий - гордостей - рассуждений про "умную женщину" не применим.


К счастью, меня здесь больше нет)
Беларусь
la777 Дата: Пятница, 23 Октября 2015, 12:17 | Сообщение # 63
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Как бы вы среагировали на такой звонок, который предлагаю я?

Сразу замечу, что у моего ЖЛ нет ребенка-инвалида, более того ребенок - не его. Более того, он не раз говорил, что это чувствуется. Нет у него такой уж любви и привязанности не к своему ребенку, так же как и жаловался, что она в нем отца тоже не видит (на подсознательном уровне).
Не в этом суть. Со своей психологии. У меня был такой момент, когда я прокололась (случайно) и супруга позвонила с другого телефона. Она поняла, кто я, но разговаривать не стала - бросила трубку. На что я, со своей стороны, разыграла целый спектакль, чтобы было понятно, что это не я (100%-алиби) и что у него любовницы нет. Я еще та выдумщица sorry В общем, все замялось и мы все продолжили, просто уже без смс-ок и более серезнее стали шифроваться.
Это я к тому, что этот звонок ничего не изменил.
Пойдем другим путем. Допустим, я бы узнала, что у него ребенок-инвалид. Если бы это была начальная стадия отношений, когда нет особой привязки - я бы тут же разорвала их, извинилась бы и исчезла.
Если отношения уже во всю и пришла любовь-привязанность, то скорее бы всего - нет sorry , но и для увода ничего не предприняла. Т.е. продолжали бы дальше встречаться, лучше при этом шифруясь.
Это я пишу мысли с себя ТОЙ. Сейчас-то понятно, что у меня другое отношения к связям с женатиками.
Поэтому думаю, что этот звонок что-то даст в двух случаях: 1 - отношения длятся недавно, 2 - любовница на той стороне нормальная женщина (запутавшаяся).
В остальных - в лучшем случае - они продолжат трахаться. В худшем - он заявит, что она святая и соберет чемодан.
Российская Федерация
глупышка Дата: Пятница, 23 Октября 2015, 12:20 | Сообщение # 64
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1194
Статус: Офлайн
la777, полностью разделяю Ваше мнение! whiteflower


Я ваша персональная любовница
Российская Федерация
TinaT Дата: Пятница, 23 Октября 2015, 12:22 | Сообщение # 65
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1151
Статус: Офлайн
Ох, скажу ужасную меркантильную правду: "Кто платит тот и музыку заказывает"


То, что вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет вами.
Российская Федерация
Svet Дата: Пятница, 23 Октября 2015, 12:23 | Сообщение # 66
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 901
Статус: Офлайн
Вариант - любовница встречается ради секса и ей нафиг не нужно, чтобы он уходил из семьи, что даст звонок? Ничего, как встречались, так и будут. Что даст звонок автору? Гнев мужа, разлад в семье, ссоры и выяснения отношения, которые могут привести к тому, что муж сорвется и, учитывая, что он теперь итак полным козлом выглядит, может уйти. Или не уйдет, но появится постоянная напряженность. ЗАЧЕМ?

Если нужно мужа сохранить, то загнать все свои подозрения подальше, стараться, чтобы был лад и спокойствие. На годовщину ехать обязательно и постараться ее реально отметить. Не делать сейчас в горячке никаких резких движений.


Всё к лучшему!
Ирак
Albina90 Дата: Пятница, 23 Октября 2015, 12:24 | Сообщение # 67
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 899
Статус: Офлайн
Цитата TinaT ()
Ох, скажу ужасную меркантильную правду: "Кто платит тот и музыку заказывает"

Что значит "платит"? Он ребенка сам просил.
Российская Федерация
la777 Дата: Пятница, 23 Октября 2015, 12:27 | Сообщение # 68
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Albina90 ()
Что значит "платит"? Он ребенка сам просил.

Так муж автора вроде не собирается уходить?! Я так понимаю, что он хочет разрешения потрахиваться на стороне.
Российская Федерация
Фантазёрка Дата: Пятница, 23 Октября 2015, 12:29 | Сообщение # 69
Алкогольный делирий
Пользователь
Сообщений: 1944
Статус: Офлайн
Цитата
любовница встречается ради секса и ей нафиг не нужно, чтобы он уходил из семьи,

Не трындят такие любовницы ежедневно по телефону. Остальным нужно, в какую бы обертку это не заворачивалось.


К счастью, меня здесь больше нет)
Беларусь
Зося Дата: Пятница, 23 Октября 2015, 12:32 | Сообщение # 70
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Советы некоторых, прям в духе Григория Остера, так и хочется сказать людям - пишите лучше своими мемуары тут, у вас это получается полезнее. Если, Автор выйдет на связь с любовницей, она в момент своими руками легализует ту, а дальше начнётся в прямом смысле ад, учитывая больного ребенка очень большая вероятность, что муж таки свалит из семьи. Мы работаем на этот вариант?

Добавлено (23 Октября 2015, 12:32)
---------------------------------------------

Цитата Фантазёрка ()
У меня было ежедневных разговоров часов по 6 - телефонных, не считая реальных. При этом я НИЧЕГО не знала про жену, а про ребенка - только успехи.

Фантазёрка, а о чём вы разговаривали со своим любовником по 6 часов к ряду? У вас не было возможности встретиться или встречи носили вкрай нерегулярный характер?


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
глупышка Дата: Пятница, 23 Октября 2015, 12:33 | Сообщение # 71
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1194
Статус: Офлайн
Фантазёрка, не согласна. Болтали по телефону много, но не хотела чтобы из семьи уходил. Бывает и так.


Я ваша персональная любовница
Российская Федерация
Мультик Дата: Пятница, 23 Октября 2015, 12:33 | Сообщение # 72
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
владлена, дом, в котором вы живете с мужем кому принадлежит? Кто-то кроме мужа зарабатывает в семье?
Российская Федерация
глупышка Дата: Пятница, 23 Октября 2015, 12:34 | Сообщение # 73
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1194
Статус: Офлайн
Зося, вот вот. Вариант оставить мужа в семье. Значит, не звонить.


Я ваша персональная любовница
Российская Федерация
Зося Дата: Пятница, 23 Октября 2015, 12:35 | Сообщение # 74
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата глупышка ()
Тантра, звонить не надо. Потому что результата никакого не будет. А муж скорее поверит любовнице. Это моё мнение.

Да он жену и слушать не будет, не то что верить.
Цитата владлена ()
по характеру муж очень взрывной.разговаривать вообще не умеет,только орет и обзывается.выкручивает всё так что это я дура сама себя накручиваю


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
Фантазёрка Дата: Пятница, 23 Октября 2015, 12:37 | Сообщение # 75
Алкогольный делирий
Пользователь
Сообщений: 1944
Статус: Офлайн
Цитата
Фантазёрка, а о чём вы разговаривали со своим любовником по 6 часов к ряду? У вас не было возможности встретиться или встречи носили вкрай нерегулярный характер?

У нас были даже регулярные возможности совместных ночей).
Об общем увлечении, поначалу. Потом - обо всем. Кто как чихнул, кто как выспался, поел. А в дальнейшем - личные разборки, скандалы-примирения. Мы не начинали рабочий день без созвона и не ложились спать.


К счастью, меня здесь больше нет)
Беларусь
ona Дата: Пятница, 23 Октября 2015, 12:41 | Сообщение # 76
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1271
Статус: Офлайн
Автор,НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ЗВОНИТЬ. Вы пока совсем НИЧЕГО не знаете кто и что представляет собой любовница. Согласна с Зосей сто процентов. Успокоительные.Холодная голова. НИЧЕГО не предпринимать.Вы живите как жили. Для всех. А сама ТИХО (никго из семьи не посвящая) думайте. Ищите инфу про любовницу. Уйти может много времени. Но главное - НИКТО не должен сейчас знать,что вы знаете о наличиии любовницы. У вас нет козырей. Нет инфы.Будут козыри -решите как ими бить. Выговаривайткесь здесь и это правда сайт уникален. Дамы тут и любовницы и жены - это уникально обговаривать здесь ситуацию с двух сторон баррикад. У ВАС ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ!!!

Добавлено (23 Октября 2015, 12:41)
---------------------------------------------

Цитата глупышка ()
Зося, вот вот. Вариант оставить мужа в семье. Значит, не звонить.

Сто процентов!!!Так.


Всё будет хорошо. — А если не будет... — А “если” - не будет.
Украина
Зося Дата: Пятница, 23 Октября 2015, 12:41 | Сообщение # 77
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата Фантазёрка ()
Об общем увлечении, поначалу. Потом - обо всем. Кто как чихнул, кто как выспался, поел. А в дальнейшем - личные разборки, скандалы-примирения. Мы не начинали рабочий день без созвона и не ложились спать.

Фантазёрка, ну по факту главная наша объективная улика эти многочасовые телефонные трели. Вот на своём примере и объясните нам, как вы видите эти отношения - начало, конец, ну у вас же не в одном режиме были созвоны по 6 часов, сначало больше, потом меньше или там наоборот? За точку отсчёта возьмём январь месяц.
Фантазёрка, не знаю вашу историю, простите, у вас долго связь длилась с любовником. Жена не форсировала события, ну как нам тут советуют?


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
la777 Дата: Пятница, 23 Октября 2015, 12:42 | Сообщение # 78
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Не забывайте, что любовница может совершенно искренне считать себя "санитаром леса".
Российская Федерация
Зося Дата: Пятница, 23 Октября 2015, 12:44 | Сообщение # 79
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата TinaT ()
но и копать дальше не следует

Цитата Фантазёрка ()
Копать не надо

Ну и конечно рыть дальше до бетона, но в одиночку. У Автора больной ребёнок на руках, она должна иметь информацию, дабы просчитывать ситуацию хотя бы на два хода вперёд. Понятное дело всё не просчитаешь, но страусиная позиция в этом случае очень чревата.


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
Виола Дата: Пятница, 23 Октября 2015, 12:47 | Сообщение # 80
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1244
Статус: Офлайн
Цитата Albina90 ()
Он ребенка сам просил.

мой тоже, а потом влюбился.

Девочки, дорогие. Поверьте мне, что 99% мужчин винят в появлении ребенка-инвалида ТОЛЬКО ЖЕНЩИНУ. И при уходе так и звучит: ты сама виновата. Я знаю случаи, когда папки даже на похороны не приходили. когда их сыновья и дочери умирали в связи с инвалидностью.
Конечно, у Автора другой вариант, мужчина держится, но его ощущений нам, дамам, не понять. Часто они испытывают стыд, очень большой. Мама с ребенком в сибмиозе и принимает его безусловно, а он нет - он отстранен, он не способен на такие чувства.

Я вам рекомендую почитать рассказ Улицкой "Дочь Бухары". В тему отцов детей-инвалидов.
Беларусь
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Отмазки мужа (Подозрения на измену)
Поиск: