Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Отмазки мужа (Подозрения на измену)
Отмазки мужа
владлена Дата: Пятница, 23 Октября 2015, 10:31 | Сообщение # 21
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 220
Статус: Офлайн
может и не стоит копать.секс у нас есть,но теперь я его прошу,муж занял позицию-хватит больше не попрошу.мы живем с моей мамой,она тоже работает.няню в нашем поселке не найти,да и не оставлю я сына с чужим человеком


через тернии к звездам
Российская Федерация
Зося Дата: Пятница, 23 Октября 2015, 10:33 | Сообщение # 22
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
владлена, перечитала ещё раз ваши посты. Исходя из того, что муж просил секса, а потом резко перестал просить и примерно в это время вы интуитивно почувствовали изменения в нём похоже - таки потрахушки. Странно, что не прихорашивается и в спорт не кидается это их фишка) Телефонные разговорчики в таком количестве тоже мягко, говоря не понятные, вероятнее всего тётка та не из вашего посёлка.


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
Фантазёрка Дата: Пятница, 23 Октября 2015, 10:33 | Сообщение # 23
Алкогольный делирий
Пользователь
Сообщений: 1944
Статус: Офлайн
владлена, Вы любите мужа? Ваша семейная жизнь в целом Вас устраивала? Муж был поддержкой и опорой все эти годы? Семья Ваша была "крепостью"? В зависимости от ответов направление действий должно быть абсолютно разным.
Мне кажется, Вам не нужно сейчас думать о своих ошибках, и тем более накручивать себя, какой он (врун, подлец, предатель). И не нападать на него, не выяснять. Затаиться и успокоиться. Принять тот факт, что эта ситуация может быть крахом семьи, а может быть "из мухи слон".


К счастью, меня здесь больше нет)
Беларусь
Зося Дата: Пятница, 23 Октября 2015, 10:35 | Сообщение # 24
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата владлена ()
...может и не стоит копать.

Как, ну как можно не копать, когда такие уши торчат уже, торчат и воняют, я этого непонимать) Не выносить мужу мозг,не пытать его, не сраться то да, согласна, но для себя не прояснить ситуацию - за гранью моего понимания. pazzled


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
владлена Дата: Пятница, 23 Октября 2015, 10:47 | Сообщение # 25
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 220
Статус: Офлайн
я могу точно сказать как рассуждает муж.измена это когда ушел с головой и с последствиями в загул.а чистый секс это флирт.всё равно противно.может мне тоже с кем-то смсить начать?

Добавлено (23 Октября 2015, 10:45)
---------------------------------------------

Цитата Фантазёрка ()
Вы любите мужа?

люблю.мы без него пропадем,он это знает и такое ощущение пользуется этим

Добавлено (23 Октября 2015, 10:47)
---------------------------------------------
девочки ничего не знаю и не понимаю,в душе как булыжник.вот сын проснулся.надо вставать



через тернии к звездам
Российская Федерация
Ранена Дата: Пятница, 23 Октября 2015, 11:16 | Сообщение # 26
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1533
Статус: Офлайн
Согласна - как в такой ситуации не копать?
владлена, будьте готовы к тому, что накопаете то, что даже не ожидаете и будет гораздо обиднее и больнее, чем сейчас.
Когда я звонила "нашей любови" со своего номера - она тоже трубку не брала, я позвонила с левого телефона (вернее подруга при мне позвонила) - она взяла. Если хотите - попробуйте. Можно прижать мужа фактами конечно, но вы подумайте, если он сам хочет, чтобы вы его раскололи, просто взять и тупо всё рассказать не может, а вот если вы дороетесь - ему станет проще. Вы сами сможете вытянуть детей? Результат ведь может быть какой угодно!
Обычно, когда мужик уже вот так гуляет, знают все, кроме жены. Попробуйте поискать информацию у общих друзей. Я понимаю, что вы сейчас хотите всё знать. Это наверное нормально (сама такая). Но, повторюсь, будьте готовы к любой правде. Если не готовы - опустите лапки и ждите - может рассосётся.


Что меня не убьёт - сделает сильнее!
Украина
Тантра Дата: Пятница, 23 Октября 2015, 11:21 | Сообщение # 27
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
владлена, у вашего мужа однозначно любовница. Берите телефон мужа, пока он в туалете, звоните на этот номер. Телефон она его возьмет однозначно, как бы они не договаривались это 100%. Ну не сможет она не брать, когда звонит любимый. Спросите ее, знает ли она, что у него есть жена и ребенок больной дцп в тяжелой форме? Просто спросите, не важно, ответит она вам или пошлет. Это все не важно. Вы пустите в ее душу червячка. Женщина сейчас влюблена и очень сентиментальна. Среагирует 100%.
Если он на вас наедет, отрицайте также, как он. Так и говорите: ты что с дуба упал? Лечись! Раскрой уши, она тебе и не это соврет.
Почему советую вам поступать именно так? У вас больной ребенок и одной вам его тянуть будет очень тяжело. Защищайтесь, защищайтесь ихними же методами.

Добавлено (23 Октября 2015, 11:21)
---------------------------------------------

Цитата Ранена ()
Если не готовы - опустите лапки и ждите - может рассосётся.

Ага, или ударит так в поддых, что не разогнетесь. ............значит вооружен.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Ранена Дата: Пятница, 23 Октября 2015, 11:21 | Сообщение # 28
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1533
Статус: Офлайн
владлена, если любовница не наделает ошибок, то флирт может перерасти и в загул, и в измену, и в уход из семьи.


Что меня не убьёт - сделает сильнее!
Украина
Фантазёрка Дата: Пятница, 23 Октября 2015, 11:25 | Сообщение # 29
Алкогольный делирий
Пользователь
Сообщений: 1944
Статус: Офлайн
Цитата
Женщина сейчас влюблена и очень сентиментальна. Среагирует 100%.

Даже если не сентиментальна, может цинично осознает зачем ей мужчина с таким грузом.


К счастью, меня здесь больше нет)
Беларусь
Ранена Дата: Пятница, 23 Октября 2015, 11:27 | Сообщение # 30
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1533
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Телефон она его возьмет однозначно, как бы они не договаривались это 100%.

В моём случае, когда я позвонила с телефона мужа - она взяла трубку, но у них была договорённость - она молчала, ждала его голос.
Та мадам вас даже слушать не будет - повесит трубку и всё, или расскажет вам, что "от хороших жён мужья не бегают". Не опускайтесь до разговора с ней, нет смысла ей ничего объяснять - ей плевать всё-равно. Поверьте она итак знает, что он женат, и про вас, и про детей. Разбирайтесь с мужем!


Что меня не убьёт - сделает сильнее!
Украина
Фантазёрка Дата: Пятница, 23 Октября 2015, 11:29 | Сообщение # 31
Алкогольный делирий
Пользователь
Сообщений: 1944
Статус: Офлайн
Цитата
и про вас, и про детей.

Вполне может не осознавать степени проблемы с ребенком. А также то, что это не тот случай, когда дитеныш выпорхнет в самостоятельную жизнь, рано или поздно.


К счастью, меня здесь больше нет)
Беларусь
Ранена Дата: Пятница, 23 Октября 2015, 11:29 | Сообщение # 32
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1533
Статус: Офлайн
Цитата Фантазёрка ()
цинично осознает зачем ей мужчина с таким грузом.

А вот представьте себе, что ей пофиг на его груз. Нужны просто штаны и всё. Или может она и не собирается его из семьи уводить - просто трахается. Всё это можно узнать только через супруга, если прижать его конечно.


Что меня не убьёт - сделает сильнее!
Украина
Фантазёрка Дата: Пятница, 23 Октября 2015, 11:32 | Сообщение # 33
Алкогольный делирий
Пользователь
Сообщений: 1944
Статус: Офлайн
Цитата
А вот представьте себе, что ей пофиг на его груз. Нужны просто штаны и всё. Или может она и не собирается его из семьи уводить - просто трахается.

Ну и? А Автору пофиг, что ей пофиг. Хай знает, на всякий случай.


К счастью, меня здесь больше нет)
Беларусь
Ранена Дата: Пятница, 23 Октября 2015, 11:37 | Сообщение # 34
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1533
Статус: Офлайн
Цитата Фантазёрка ()
Вполне может не осознавать степени проблемы с ребенком.

Да ну! Вон сколько тем на эту тему (простите за абракадабру). У Ясеньки увели, зная что ему ипотеку лет 20 платить, у меня любовница родила от мужика с уже кучей детей и больших и маленьких, да перечислять можно сколько угодно. Ну есть же такие женщины, которым пофиг на проблемы мужчины в семье.

Добавлено (23 Октября 2015, 11:34)
---------------------------------------------

Цитата Фантазёрка ()
Хай знает, на всякий случай.

Да она итак скорее всего знает! Общение уже судя по-всему тесное!

Добавлено (23 Октября 2015, 11:37)
---------------------------------------------
владлена, ищите правду по-тихоньку, дома не скандальте, не пилите, не доставайте мужа расспросами ПОКА! Когда у вас будет больше инфы - поставите его к стенке. ИМХО



Что меня не убьёт - сделает сильнее!
Украина
try1999 Дата: Пятница, 23 Октября 2015, 11:38 | Сообщение # 35
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Ребенок с ДЦП меняет дело. Очень многие мужчины резко сваливают, у них инстинкт самосохранения срабатывает. Ваш еще долго продержался без отдушины.
Я отказываюсь от поста своего. Уходить вам никуда не надо.

Тантру поддерживаю. Но уточнение. Когда позвоните любовнице, не надо спрашивать, знает ли она, что у любовница жена. Она знает. А вот про ребенка можно спросить - знает ли она, что ребенок тяжелый инвалид? Скорее всего, это ей тоже известно, но факт как бы замалчивается.
Как бы ни было, дерьмо у дамы на душе останется.

Печальная история. Увы, я таких историй по работе знаю десятки. Слава Богу, что у вас есть старший здоровый ребенок.

И еще раз повторю. Для всех. Любая неприятность с беременностью до 12 недель должна означать аборт. Без сомнений.
ОРВИ, просто высокая температура беспричинная, сильный стресс, не говоря уже об угрозе выкидыша. Особенно угроза выкидыша - аборт без разговоров.
Я видела мужей-людей с большой буквы, которые наравне с женой несли чугунный крест под названием "ребенок-инвалид". Но их мало.

Любовница ваша мразь, автор. Вам нельзя с ней бороться, от нее нельзя защититься - с ней можно только с открытым забралом разговаривать.
Мужа судить не берусь. Ребенок-инвалид - это очень тяжело. Но мы, женщины, просто обязаны быть сильнее, чем мужики, поэтому в вашем случае виновата любовница. Она не борется - она добивает.
Российская Федерация
Зося Дата: Пятница, 23 Октября 2015, 11:38 | Сообщение # 36
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Защищайтесь, защищайтесь ихними же методами.

"Ихние" методы могут дать жёсткую ответку Автору. Она совсем не в том положении, чтобы пороть такую горячку. Про больного ребенка тётка та знает, у них ежедневных телефонных разговоров часа на 3, вы считаете о чём они разговаривают в таком режиме, та женщина даже знает когда у его тёщи начался климакс.


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
Виола Дата: Пятница, 23 Октября 2015, 11:39 | Сообщение # 37
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1244
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Спросите ее, знает ли она, что у него есть жена и ребенок больной дцп в тяжелой форме?

Ну вот я написала нашей любовнице. Что мол, насколько это морально оправдано и тп и тд. Это стало ровно началом конца. Как сказал мой муж "я бы никогда не ушел из дома".
Если Автор не готова к такому повороту событий, то ни звонить, ни писать, ни выяснять ничего не надо. Это приведет к скандалу, легализации, а просчитать, что будет дальше - невозможно.
Ребенок-инвалид - это такая ноша, когда мужик, чаще всего, на старте. Не под силу им такое. Они уходят часто даже не имея никакой любовницы. Поэтому раскачивать ситуация нельзя.

Девы, дорогие НИЧЕГО не остановит ни знание про ребенка, ни цинизм!! У них же ЛЮБОВЬ!!! Наша фря тоже не знала о наличии детей у моего мужа. И ОН!!! мне сказал, что как только на узнает, то такой чистый и честный человек сразу его бросит.
И что??? Я тута, девы, с вами. Любовь, знаете ли, это такое чувство... оправдывающее все!!
Беларусь
Тантра Дата: Пятница, 23 Октября 2015, 11:40 | Сообщение # 38
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Ранена ()
А вот представьте себе, что ей пофиг на его груз.

Ранена, понятно, что ей пофиг. Но это такая стратегия. Если жена позвонила лю, значит она может позвонить маме ее, прийти на работу с этим ребенком. Я понимаю, что это бред. Но понимаете, на воре и шапка горит, а любая лю, боится жену. Даже если говорит: да я, да мне...Это не так. Понимаете, автору нужно, чтобы они оба занервничали. Я бы еще добавила для любовницы: если что, сына больного вы заберете себе. И лю поверит, во всяком случае щелкнет у нее в голове. Тем более я представляю КАК он прохаживается по плохой жене, которая и не и не и не.
Ранена, вы звонили ей и что? Да любого мужчину можно попросить тихим голосом сказать, шепотом: привет. Фиг она догадается, что это не сам любовник. Ответит в любом случае и подумает, что это он из ванной звонит. да еще воду включить. Блинн, да я ради больного ребенка пошла бы на все-все.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Виола Дата: Пятница, 23 Октября 2015, 11:43 | Сообщение # 39
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1244
Статус: Офлайн
Цитата владлена ()
и не оставлю я сына с чужим человеком

вот в этом ваша абсолютно неверная позиция. Она не поможет ни вам, ни вашему ребенку. Ваш симбиоз не дает места вашему мужу. Нужно оставлять, искать возможность, не сидеть в 4-х стенах. Ничего с вашим сыном не станет, если рядом побудет человек, который может помочь
Регистрируйтесь не сайтах для особых детей, ищите волонтеров, если нет возможностей найти няню. Вы просто не представляете сколько есть людей, которые помогают.
А никаких специальных групп вам не предлагают?
Беларусь
Тантра Дата: Пятница, 23 Октября 2015, 11:47 | Сообщение # 40
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
Как бы ни было, дерьмо у дамы на душе останется.

Цитата Зося ()
"Ихние" методы могут дать жёсткую ответку Автору. Она совсем не в том положении, чтобы пороть такую горячку. Про больного ребенка тётка та знает, у них ежедневных телефонных разговоров часа на 3, вы считаете о чём они разговаривают в таком режиме, та женщина даже знает когда у его тёщи начался климакс.

Не важно, знает она или нет. Важно, что могут узнать об этом и другие. Ну согласитесь, лю завела роман с мужиком, у которого дома ребенок инвалид. Про климакс она знает от его разгоряченного и фантазийного ума. Там ложь на лжи и ложью погоняет.
Не пороть горячку, а защищаться когтями и зубами. Ради больного ребенка.

Добавлено (23 Октября 2015, 11:47)
---------------------------------------------

Цитата Виола ()
Ну вот я написала нашей любовнице. Что мол, насколько это морально оправдано и тп и тд. Это стало ровно началом конца. Как сказал мой муж "я бы никогда не ушел из дома".

Врал 100%. Виола, я говорю о другом. Мораль и больной ребенок, это несопоставимо. Если бы мне жена сказала о морали, я бы не обратила на это никакого внимания, а вот если ребенок инвалид? Почему вы уверены, что на том конце тварь. Возможно просто влюбленная зашоренная любовью женщина?


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Отмазки мужа (Подозрения на измену)
Поиск: