Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Отмазки мужа (Подозрения на измену)
Отмазки мужа
try1999 Дата: Пятница, 23 Октября 2015, 11:48 | Сообщение # 41
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Я бы еще добавила для любовницы: если что, сына больного вы заберете себе.


Отличная мысль. И отдать. На самом деле отдать. На месяц
Российская Федерация
TinaT Дата: Пятница, 23 Октября 2015, 11:50 | Сообщение # 42
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1151
Статус: Офлайн
Не хочу выгораживать любовницу, но Автор, Ваш муж все равно найдет не эту так другую. Вам правильно написали - это мужики слабые, а Ваш и правда долго продержался при том что живет с тещей и ребенком инвалидом и подрабатывает..... У него в голове - что он все тащит без продыху, при этом скорее всего винит (в душе то точно) Автора в этой ситуации.
По мне так в этой ситуации не надо ничего узнавать, нужно жить как с шорами на глазах, глядишь все "само рассосется", если Вы будете ему что то предъявлять, он может воспринят это как долгожданный повод свалить....


То, что вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет вами.
Российская Федерация
Albina90 Дата: Пятница, 23 Октября 2015, 11:51 | Сообщение # 43
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 899
Статус: Офлайн
Цитата Зося ()
Про больного ребенка тётка та знает,

Не факт, что знает. А может знает, что проблемы со здоровьем, но подробности (что проблемы настолько серьезные) любовник мог утаить.
Российская Федерация
Виола Дата: Пятница, 23 Октября 2015, 11:51 | Сообщение # 44
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1244
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Почему вы уверены, что на том конце тварь. Возможно просто влюбленная зашоренная любовью женщина?

да может и не тварь Но у нее любовь!! "Мы будем помогать", "я сама тебе денег дам, чтобы ты памперсы купил" "благородно" скажет она.
Почитайте вон, Ранена, и вот забыла ник))) когда увела мужа у беременной жены, а у нее рак был. Они искренне раскаиваются, но постфактум. Не в момент всепоглощающего чувства, нет.
"ну он же не любит ее, зачем делать его несчастным?" "А помогать он будет, зуб даю". Примерно так думает она, дама благородная, возможно, но...
Беларусь
Фантазёрка Дата: Пятница, 23 Октября 2015, 11:51 | Сообщение # 45
Алкогольный делирий
Пользователь
Сообщений: 1944
Статус: Офлайн
Цитата
Про больного ребенка тётка та знает, у них ежедневных телефонных разговоров часа на 3, вы считаете о чём они разговаривают в таком режиме, та женщина даже знает когда у его тёщи начался климакс.

У меня было ежедневных разговоров часов по 6 - телефонных, не считая реальных. При этом я НИЧЕГО не знала про жену, а про ребенка - только успехи.
Цитата
У Ясеньки увели, зная что ему ипотеку лет 20 платить, у меня любовница родила от мужика с уже кучей детей и больших и маленьких,

Несравнимо с ситуацией Автора. Вдумайтесь - какое-то бабло или пожизненный инвалид.


К счастью, меня здесь больше нет)
Беларусь
Тантра Дата: Пятница, 23 Октября 2015, 11:52 | Сообщение # 46
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Зося, Виола, Ранена, я предлагаю позвонить и от ВСЕГО ОТКАЗАТЬСЯ. Ну не звонила я никому, не звонилааааааа. Заревите наконец от обиды, что вам не верят. Блиннн, женщины вы или нет. Уверена, он поверит жене. Тем более она ничего не раскачивает. Ее слово, против слов лю. А звонок входящий, так он с его телефона. Не помнит он ей звонки, тем более звонит по 10 раз в день.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
TinaT Дата: Пятница, 23 Октября 2015, 11:52 | Сообщение # 47
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1151
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
Отличная мысль. И отдать. На самом деле отдать. На месяц

Басет, а Вы думаете мужу автора этот ребенок сильно нужен... как бы не пристроил он его в какой-нибудь "санаторий" навсегда...


То, что вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет вами.
Российская Федерация
Виола Дата: Пятница, 23 Октября 2015, 11:54 | Сообщение # 48
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1244
Статус: Офлайн
Цитата Фантазёрка ()
Вдумайтесь - какое-то бабло или пожизненный инвалид.

Это для вас несопоставимо. Я знаю множество людей, которые искренне удивляются, что родители не отдают такого ребенка в интернат.
Беларусь
Тантра Дата: Пятница, 23 Октября 2015, 11:57 | Сообщение # 49
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
TinaT, ага, вот сразу и побежит отдавать, а там сразу же примут с разбегу. Ага.
Вопрос любовницам, можно?
Как бы вы среагировали на такой звонок, который предлагаю я? В том случае, если жена стеной стоит, что не звонила. Можно с тел мужа сбросить смс, типа: я сейчас тебе позвоню с номера: 555666777888. И позвонить с левого телефона. Я бы мужу сказала: она через инет может себе нашлепать и смс от Путина. Хочешь я сделаю, покажу тебе в инете, как. Есть и такие сайты.

Добавлено (23 Октября 2015, 11:57)
---------------------------------------------

Цитата TinaT ()
Не хочу выгораживать любовницу, но Автор, Ваш муж все равно найдет не эту так другую.

Ну пусть поищет. amorous


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
глупышка Дата: Пятница, 23 Октября 2015, 11:58 | Сообщение # 50
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1194
Статус: Офлайн
Позвонить любовнице - самый глупый поступок, который можно совершить. Она может и ответить, подтвердить догадки и тогда у влюбленных будут развязаны руки. Лучше не копать и не выходить на связь.


Я ваша персональная любовница
Российская Федерация
TinaT Дата: Пятница, 23 Октября 2015, 12:02 | Сообщение # 51
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1151
Статус: Офлайн
Тантра, я не понимаю чего можно добиться звонком? Того, что муж будет злее, домой приходить только спать, да еще и содержание может урезать... Сейчас, к сожалению, все козыри у него.


То, что вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет вами.
Российская Федерация
Мультик Дата: Пятница, 23 Октября 2015, 12:03 | Сообщение # 52
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
глупышка, как Ваши дела? Что -нибудь изменилось в Вашем триумвирате?
Российская Федерация
Фантазёрка Дата: Пятница, 23 Октября 2015, 12:03 | Сообщение # 53
Алкогольный делирий
Пользователь
Сообщений: 1944
Статус: Офлайн
Донести в письменном виде: диагноз, прогноз, и выдержки из законодательства, касающиеся защиты прав инвалидов детства.


К счастью, меня здесь больше нет)
Беларусь
TinaT Дата: Пятница, 23 Октября 2015, 12:04 | Сообщение # 54
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1151
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Не хочу выгораживать любовницу, но Автор, Ваш муж все равно найдет не эту так другую.

Ну пусть поищет.


Ну не найдет любовницу, найдет другую отдушину, мужик не способен так долго находится под таким гнетом. Только женщины несут такой крест смирившись, а мужики все "выскочить наровят"


То, что вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет вами.
Российская Федерация
Фантазёрка Дата: Пятница, 23 Октября 2015, 12:06 | Сообщение # 55
Алкогольный делирий
Пользователь
Сообщений: 1944
Статус: Офлайн
Анонимно. Смс или почтой.

Добавлено (23 Октября 2015, 12:06)
---------------------------------------------

Цитата
Ну не найдет любовницу, найдет другую отдушину, мужик не способен так долго находится под таким гнетом.

Да нет у Автора сейчас ни сил ни возможностей об этом думать. Ей от шока оправиться надо, не задохнувшись под грузом новых бытовых-материальных проблем. А остальное - все потом.


К счастью, меня здесь больше нет)
Беларусь
Тантра Дата: Пятница, 23 Октября 2015, 12:06 | Сообщение # 56
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата глупышка ()
Позвонить любовнице - самый глупый поступок, который можно совершить. Она может и ответить, подтвердить догадки и тогда у влюбленных будут развязаны руки. Лучше не копать и не выходить на связь.

глупышка, TinaT, я понимаю вас. В среднестатическом случае этого делать не стоит, и я бы не стала звонить. Кстати никогда и не звонила, звонила она сама. Но здесь больной ребенок дцп в тяжелой форме. Здесь звонок необходим. Сейчас то она уверена, что ну никто не догадывается, что ее иппет родитель больного ребенка, которому нужен уход.
TinaT, глупышка, Вопрос вам двоим? Если бы вам позвонили и сказали то, что я предложила. Как бы среагировали вы, при условии, что лю вам не очень верит, потому как он пытается верить и вам и жене.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
глупышка Дата: Пятница, 23 Октября 2015, 12:07 | Сообщение # 57
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1194
Статус: Офлайн
Мультик, спасибо, все хорошо у меня. Изменения есть, но не глобальные. smile


Я ваша персональная любовница
Российская Федерация
Тантра Дата: Пятница, 23 Октября 2015, 12:07 | Сообщение # 58
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата TinaT ()
найдет другую отдушину,

TinaT, найдет отдушину и уйдет, бросив больного ребенка, это две разные вещи.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
TinaT Дата: Пятница, 23 Октября 2015, 12:09 | Сообщение # 59
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1151
Статус: Офлайн
Тантра, я б "отвалила" в течении 10 секунд после звонка - нафига мне такие проблемы.
Но если даже предположим, ЛЮ так и сделает, как думаете муж себя поведет? Скорее всего всю свою злость, за то что у мальчику любимую игрушку отобрали, сорвет на жене и ребенке


То, что вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет вами.
Российская Федерация
глупышка Дата: Пятница, 23 Октября 2015, 12:09 | Сообщение # 60
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1194
Статус: Офлайн
Тантра, звонить не надо. Потому что результата никакого не будет. А муж скорее поверит любовнице. Это моё мнение.


Я ваша персональная любовница
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Отмазки мужа (Подозрения на измену)
Поиск: