Муж влюбился в другую
Жана Дата: Пятница, 01 Января 2016, 21:45 | Сообщение # 2081
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Tsalja, это всё такая схоластика) Встречаются два тела, прекрасно друг друга изучивших, и делают вид, что всё у них впервые?
Франция
Tereza Дата: Пятница, 01 Января 2016, 21:51 | Сообщение # 2082
Птичка
Пользователь
Сообщений: 1330
Статус: Офлайн
Tsalja, все правильно пишите. Еще я бы добавила, работать над своей внешностью. Вспомнить себя, в которую некогда влюбился муж и стать такой же, но лучше на порядок выше еще. Пусть у него челюсть отвиснет.
И характером стать такой же. Вытравить из себя материнский инстинкт, если не получается, то прямо усилием воли. Для этого надо время и деньги.
Поставьте себе задачу. Получится два в одном- отстранение+ самоусовершенствование. А потом видно будет. В любом случе хорошо
Не с ним , так с другим будет.
Несчастные, больные и уродливые мы никому не нужну. Вот жестокая правда жизни!

,
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 01 Января 2016, 21:51 | Сообщение # 2083
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
Цитата yasenka ()
netika, я хочу не вернуть то что было, так уже не будет и я это знаю. Хочу заново влюбить мужа, чтобы были новые отношения, но с тем же человеком. Как то так....дура наверно
Ну, почему "дура" - тоска и привязанность, страх одиночества, материнский инстинкт дают такой эффект.
Цитата netika ()
мне показалось, что вы что к нему, что к сыну относитесь одинаково.. жалеете, где он будет жить, а не простудит ли горло.. ну и все в таком духе.
поэтому он и не может в вас видеть женщину - потому что вы в нем не видите мужчину.

Цитата yasenka ()
да, это правда, я его жалею....может и как мама, его мать умерла через год после нашей свадьбы, и до этого болела,лежала. Может подсознательно я и забочусь так о нем, вместо матери. А как иначе...он родной человек, ну не пущу я его на порог, и буду мучаться всю ночь, мож он в сугробе уснул пьяный, я не прощу себе такого.
Знакомо всё: мне кажется, что так происходит, когда жена перерастает мужа - между ними увеличивается дистанция. А так же отчасти смерть свекрови подсовывает такие вот изгибы сознания. В общем, отходите уже от опеки. Он взрослый мужчина.
Цитата yasenka ()
Я уже видела как он на балконе сидел свесив ножки....
Не надо вестись на такие штуки.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Tsalja Дата: Пятница, 01 Января 2016, 21:53 | Сообщение # 2084
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 722
Статус: Офлайн
Жана, можете не верить, но бывает и так. Только не делают вид. А смотрят друг на друга новыми глазами.
Ведь была же у них химия, когда они встретились впервые. Потом что-то сбойнуло. Вот этот сбой можно обойти, перейдя в другое качество.
Какое-то взаимодействие было неправильным, которое привело к этому сбою. Если они станут другими, могут не повторить эту ошибку.
Но тут другое - когда оба завершат эти отношения, строить новые с каким-то другим новым человеком или со своим бывшим, - одинаково.
Будет уже не важно - этот или другой.
Украина
Жана Дата: Пятница, 01 Января 2016, 21:55 | Сообщение # 2085
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата Tsalja ()
когда они встретились впервые.


Химия, она именно когда впервые) Потом уже работа мозга.
Франция
firnadina Дата: Пятница, 01 Января 2016, 21:59 | Сообщение # 2086
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
Цитата Виола ()
yasenka, развод не решает физически ничего. Только, если в вашей голове.
По мне так, нужно хождения эти прекращать. Мирно объяснить, что вам это не нравится. Что есть такое слово "навсегда". Прежде, чем он в следующий раз придет, пусть подумает, что делать такой шаг нужно один раз. Репетиций было много.
Мне кажется, он сама для себя это делает. там дама начинает нервничать, африканские старсти, примирения. В итоге, он и она опять на волне любви, а вы...
Развод не разрубает привязки. По поводу хождений и якорей - где там Эволюция?)) Давненько ее не читала, но у нее есть не мало про крючки. Надо отцепиться от мужа. Ну, и насчет африканских страстей - да, приходи, подпитывается и прет обратно зажигать свои фейерверки. yasenka, Вы их батарейка: питаете, чтобы там любовь не села.

Добавлено (01 Январь 2016, 21:59)
---------------------------------------------
приходит



ИМХО!!!
Российская Федерация
Жана Дата: Пятница, 01 Января 2016, 21:59 | Сообщение # 2087
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
yasenka, Вы их батарейка: питаете, чтобы там любовь не села.


Верните цветочек, хочу подарить!))
Франция
Tereza Дата: Пятница, 01 Января 2016, 22:03 | Сообщение # 2088
Птичка
Пользователь
Сообщений: 1330
Статус: Офлайн
Жана, да, бывает химия и со второго и даже с третьего раза. И если до было что- то хорошее в отношениях, то дальше будет еще лучше, чем в первый раз. Наслаивается новая химия и привязанность друг на друга.
Но, для этого женщине надо пройти тяжелейший путь полного самобновления и не спешить. Не всем это удается и не всем это надо бывает. Потому это редкость.
Российская Федерация
nabl Дата: Пятница, 01 Января 2016, 22:08 | Сообщение # 2089
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Tereza ()
да, бывает химия и со второго и даже с третьего раза. И если до было что- то хорошее в отношениях, то дальше будет еще лучше, чем в первый раз. Наслаивается новая химия и привязанность друг на друга.
Но, для этого женщине надо пройти тяжелейший путь полного самообновления

Ага, Нелиза пять лет так обновлялась. В результате оказалось что играла она в одни ворота и новая химия и привязанность посл измены возникли только у нее.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Tereza Дата: Пятница, 01 Января 2016, 22:13 | Сообщение # 2090
Птичка
Пользователь
Сообщений: 1330
Статус: Офлайн
nabl, так она и не расходилась. Это все при условии, что муж живет отдельно и не видит жену. Он то сам не работае)т над собой, ясное дело, но зато его мозг и чувства самообновляются за это время.
Российская Федерация
qqqaaazzzwwwsssxxx Дата: Пятница, 01 Января 2016, 22:13 | Сообщение # 2091
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 367
Статус: Офлайн
Мне кажется, что если у человека бывает химия с какого-то раза к одному и тому же человеку, а потом она проходит, то это сочетается с разными химиями к куче других людей. Просто они перемежаются друг с другом.
Бывают отношения, где людям и вместе плохо и врозь никак. Но это такие специфические пары.
А вот если все было обычно стандартно, то оно может только раз начаться и только раз закончиться. Все остальное уже будет онанизм.


"Интересно, а леопард знает что выглядит вульгарно? Подходит к озеру, смотрит в отражение и такой: "Господи, какая жесть, реально как шлюха!"
(С)
Российская Федерация
Tereza Дата: Пятница, 01 Января 2016, 22:14 | Сообщение # 2092
Птичка
Пользователь
Сообщений: 1330
Статус: Офлайн
Есть такое качечтво у мужского мозга- искать новизну в старом. А тут и жена новенькая...во всех смыслах.
Российская Федерация
nabl Дата: Пятница, 01 Января 2016, 22:16 | Сообщение # 2093
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Tereza ()
Есть такое качечтво у мужского мозга- искать новизну в старом.

Ни одного такого примера не встречала за свою жизнь.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Жана Дата: Пятница, 01 Января 2016, 22:17 | Сообщение # 2094
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата Tereza ()
новая химия


Tereza, не думаю, что химия может быть "новой". Реакция уже состоялась раньше. Можно освежить вчерашнее шампанское свежим, но это не сделает его коньяком. Или пивом.
Франция
qqqaaazzzwwwsssxxx Дата: Пятница, 01 Января 2016, 22:17 | Сообщение # 2095
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 367
Статус: Офлайн
Цитата Tereza ()
Есть такое качечтво у мужского мозга- искать новизну в старом. А тут и жена новенькая...во всех смыслах.

Жена может показаться новенькой в какой-то момент. Особенно, если она стала иначе выглядеть или вообще нашла другого мужчину и интересна ему. Только это ненадолго. Потому что она такая, какая есть. И всегда такой будет. Человек кардинально поменяться не может. Когда всю чешую снимет, снова будет тоже самое внутри, и он опять пойдет искать что-то еще.


"Интересно, а леопард знает что выглядит вульгарно? Подходит к озеру, смотрит в отражение и такой: "Господи, какая жесть, реально как шлюха!"
(С)
Российская Федерация
Жана Дата: Пятница, 01 Января 2016, 22:19 | Сообщение # 2096
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата qqqaaazzzwwwsssxxx ()
снова будет тоже самое внутри, и он опять пойдет искать что-то еще.


Значит, не его человек и скатертью дорога.
Франция
Tereza Дата: Пятница, 01 Января 2016, 22:22 | Сообщение # 2097
Птичка
Пользователь
Сообщений: 1330
Статус: Офлайн
В любом случае, вернется муж или нет, обновиться, исправить свои ошибки, продумать свое поведение и лучше выглядеть не помешает ни одной женщине.
Но, случаи возврата к обновленной женщине имеет место быть. Хотите верьте, хотите нет. cool
Российская Федерация
Жана Дата: Пятница, 01 Января 2016, 22:23 | Сообщение # 2098
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата Tereza ()
обновиться, исправить свои ошибки, продумать свое поведение и лучше выглядеть не помешает ни одной женщине.


Даже счастливой в браке красавице)
Франция
nabl Дата: Пятница, 01 Января 2016, 22:25 | Сообщение # 2099
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Tereza ()
Хотите верьте, хотите нет.

На Земле несколько миллиардов людей. Чего только не бывает, разное случается.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Tereza Дата: Пятница, 01 Января 2016, 22:34 | Сообщение # 2100
Птичка
Пользователь
Сообщений: 1330
Статус: Офлайн
Жана, именно.)

Добавлено (01 Январь 2016, 22:34)
---------------------------------------------
nabl, вы ни разу в жизни не слышали как мужья возвращаются к женам после ухода?

Российская Федерация
Поиск: