Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Муж влюбился в другую (помогите пожалуйста советами)
Муж влюбился в другую
ram Дата: Четверг, 24 Сентября 2015, 19:50 | Сообщение # 21
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1505
Статус: Офлайн
Если вы действительно хотите спасти семью, нужно себя заставить отстраниться. Вы, например, когда экзамены сдавали, заставляли же себя заниматься, чтоб не вылететь. Так издесь - нужно себя именно заставить!
Российская Федерация
jed Дата: Четверг, 24 Сентября 2015, 19:59 | Сообщение # 22
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 64
Статус: Офлайн
yasenka, как бы не больно было, но Вам правильно советуют. Если хотите сохранить семью, как бы это не звучало глупо- отстранитесь для себя, внутренне, глобально,и- собирайте чемодан мужу и- в новую жизнь. Как Вы пишите он-романтик. Для него, если он действительно романтик и связь его новая, свежая, не заскорузлая,- там апофигей его эмоций. И до тех пор, пока Вы " опостылевшая" ( простите) жена будете его держать, накал эмоций будет только возрастать. А Вам будет только хуже и больнее это все наблюдать. Дайте " лодке о быт " разбиться. Через месяц-другой приползет домой как миленький. Только отстранитесь СЕЙЧАС и по полной. Так ему больнее и доходчивее будет. Спустя какое-то время Вы потеряете право первого хода, упустите свое преимущество. не теряйте время и нервы. Редко кто узнает о сопернице так быстро. Не теряйте время, не дайте ей шанс стать " страдалицей".
Российская Федерация
ram Дата: Четверг, 24 Сентября 2015, 20:12 | Сообщение # 23
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1505
Статус: Офлайн
Цитата yasenka ()
До этого я не буду отвечать на звонки больше.

Через несколько звонков, он попробует связаться через родственников. Пусть передадут, что не будете с ним говорить. Без объяснения причин.

Цитата yasenka ()
попрошу заключить мировое соглашение в суде (пока мы в хороших отношениях) и подать на развод,

Начнется что-то типа я не знаю как быть и вас люблю и там хочу. Продумайте, что говорить (не можете его простить, это предательство семьи, для вас недопустимо такое его поведение и т.д.). Если сможете в этот момент не отступить, он начнет орать, т.к. его манипуляция не удалась. Будьте готовы к этому.

Добавлено (24 Сентября 2015, 20:09)
---------------------------------------------
И да хорошо бы выгнать его к "любимой", чтобы "лодка о быт"... Было бы здорово, если б вы его как-то зацепили и уговорили уйти жить туда. Это самый быстрый способ, чтоб он осознал что потерял.

Добавлено (24 Сентября 2015, 20:10)
---------------------------------------------
И вам в этом случае будет проще отстраняться. Но больнее.

Добавлено (24 Сентября 2015, 20:12)
---------------------------------------------

Цитата yasenka ()
отвечать односложно, но не грубо. Нормально так?

да, так хорошо, вежливо, как с родственником подруги.
Российская Федерация
Ранена Дата: Четверг, 24 Сентября 2015, 20:18 | Сообщение # 24
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1533
Статус: Офлайн
Цитата yasenka ()
Боюсь спугнуть, дура наверное. Так сильны еще чувства к нему.

Поверьте, когда он не сможет дозвонится, достучаться (кстати он может включить обиженку) и вы какое-то время побудете без него, вы возможно сможете себя настроить и увидеть жизнь и без него (ну как вариант).
Мой муж сейчас постоянно в командировках - сбегает от своих проблем)))) И мне гораздо легче так! Вы думаете я не люблю, не боюсь! И то и другое и чуство собственничесвта срабатывает, и соперничесвта! Правда он говорит, что любит меня и из семьи уходить не собирается, но сегодня говорит одно, а завтра другое! Так я о том, что вам нужно побыть БЕЗ НЕГО!
Он что вас достаёт звонками, что вы не будете отвечать на телефон? В идеале конечно сказть ему прямо в глаза - не приходи и не звони хотя бы какое-то время (месяц допустим). Но если вы так боитесь за квартиру, то включите "лису", доделайте свои дела и вперёд - отстраняйтесь. Как бы потом не сложилось (с ним или без него) - вам это не повредит!

Добавлено (24 Сентября 2015, 20:18)
---------------------------------------------

Цитата yasenka ()
Он гордый

Тем более! Если он гордый, а вы будете мямлей - он ещё и уважать вас перестанет! Никто не говорит, что при встрече вы его на три буквы посылать должны; сами себе внушайте, анализируйте, делайте выводы!


Что меня не убьёт - сделает сильнее!
Украина
ram Дата: Четверг, 24 Сентября 2015, 20:21 | Сообщение # 25
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1505
Статус: Офлайн
Цитата Ранена ()
Он гордый, мне кажется если не буду разговаривать, то и он не станет

Да-да, масса таких историй, когда гордый-прегордый муж, при отстранении жены, шел на попятную.

Добавлено (24 Сентября 2015, 20:21)
---------------------------------------------
И жены, к сожалению, сразу принимали обратно, и имели то, что им имели мозг. Долго-долго.

Российская Федерация
ram Дата: Четверг, 24 Сентября 2015, 20:24 | Сообщение # 26
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1505
Статус: Офлайн
Ну вот и отстраняйтесь для себя, пока есть возможность.
Российская Федерация
Ранена Дата: Четверг, 24 Сентября 2015, 20:55 | Сообщение # 27
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1533
Статус: Офлайн
Цитата yasenka ()
еще не может иметь детей, хоть за это не беспокоиться теперь есть дочь 18лет, самой ей 35

Почему сейчас не может иметь детей? Сколько лет вашему мужу? Сколько вам?


Что меня не убьёт - сделает сильнее!
Украина
Ранена Дата: Четверг, 24 Сентября 2015, 21:49 | Сообщение # 28
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1533
Статус: Офлайн
Мда, какой-то нестандарт!
Пивбар, старше, взрослая дочь!
Чем-то она его зацепила. Подумайте, вам то виднее!
Вот эти разговоры полупьяные про жизнь......
Мне кажется, что он всё-таки одумается, но проучить его надо! Сильно конечно не обнадёживайтесь! Он не ждёт от вас решительных действий! Может быть там на жалость давят! Да всё, что угодно!
Заявите о разводе, только без слёз в глазах, скажите, что раз у него там БОЛЬШАЯ ЛЮБОФФ, то мешать не станете, держать тоже, потому что желаете ему большого счастья! (ха-ха-ха)
И пусть чешет, помается с этой хозяйкой бара и есть таки шанс, что вернётся!
А так - попустите раз, попустите два - вообще страх потеряет!


Что меня не убьёт - сделает сильнее!
Украина
Mausi Дата: Четверг, 24 Сентября 2015, 22:32 | Сообщение # 29
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 116
Статус: Офлайн
Ой, знакомая моя так замуж вышла. Тоже типа не могла иметь детей. А потом ап! какая неожиданность, дорогой, у нас будет ребенок!
Просто перестала таблетки пить, вся акция была продуманной до мелочей. Она потом сама рассказывала.
А муж моей подруги ушел тоже типа к бездетной. Бедной и несчастной. Ребенку общему уже третий год пошел.
Правильно вам тут советуют, включитесь уже. От хороших уходят, от стерв нет. Не бойтесь показаться плохой мужу, потому что хорошая у него уже есть, и это не вы. И ту вы не переиграете хорошестью никогда, потому что перед вами стыдно (муж ведь прекрасно понимает, что его поведение не норма), а перед той он герой и молодец и вообще принц. Плюс она новая эмоция, а с вами уже все понятно до мелочей.
Хотите его вернуть - отпустите, еще и ускорения придайте.
Российская Федерация
WhiteHorse Дата: Четверг, 24 Сентября 2015, 22:32 | Сообщение # 30
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
yasenka, а он вам не говорил возвышенно и с грустью в глазах что-то вроде "у меня там совсем другие отношения"? (мол, типа, не то, что с тобой).


- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
Жана Дата: Четверг, 24 Сентября 2015, 22:44 | Сообщение # 31
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Ранена, у Вас столько восклицательных знаков, что есть ощущение, будто Вы Маяковского читаете whiteflower
Франция
Мади Дата: Четверг, 24 Сентября 2015, 22:47 | Сообщение # 32
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 425
Статус: Офлайн
До Вас пока не дошло, что той семьи уже нет и не будет.
Голову отрубили, а она смотрит на свое тело и просит совета, как объединиться вновь с туловищем.
Вам советуют, как дальше жить и как не потерять себя, семью то вы уже потеряли, хоть себя сберегите и ребенка.
Идея просить его о разводе - унижение себе во вред. Берете документы и топаете в загс и суд, развод и раздел имущества. А гордого не гуляющего самца оставьте новой теще, она ему за Вас отомстит. Уже сейчас за порог не пускает, а дальше хлеще.
Российская Федерация
Ранена Дата: Четверг, 24 Сентября 2015, 22:51 | Сообщение # 33
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1533
Статус: Офлайн
Цитата Жана ()
Вас столько восклицательных знаков, что есть ощущение, будто Вы Маяковского читаете

Есть такое дело!!! pleasantsurprize
Вообще стараюсь читать много)))) и люблю Жириновского laught
Я почти холерик! whiteflower

Добавлено (24 Сентября 2015, 22:51)
---------------------------------------------
yasenka,
А хорошо ли зарабатывает ваш муж? На сколько он самостоятелен?



Что меня не убьёт - сделает сильнее!
Украина
ram Дата: Четверг, 24 Сентября 2015, 22:52 | Сообщение # 34
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1505
Статус: Офлайн
Цитата Мади ()
семью то вы уже потеряли

yasenka, не принимайте близко такие унылые мысли. Для вас сейчас главное - отстранение. Сделаете точно по пунктам - все будет хорошо, гарантирую. В любом случае, будет он с вами или нет.
Российская Федерация
Жана Дата: Четверг, 24 Сентября 2015, 23:02 | Сообщение # 35
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата ram ()
все будет хорошо, гарантирую

ram, ай-ай sorry
Франция
Мади Дата: Четверг, 24 Сентября 2015, 23:04 | Сообщение # 36
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 425
Статус: Офлайн
Будет лучше.
Если точно следовать советам форумчан.
Он еще приползет, но Вы уже будете мудрая и сможете требовать и получать.
Российская Федерация
ram Дата: Четверг, 24 Сентября 2015, 23:14 | Сообщение # 37
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1505
Статус: Офлайн
Цитата Жана ()
ram, ай-ай

Да, гарантирую.
Проблема в том, что точно по пунктам никто не делает, все "пытаются".
А в этом случае гарантия не действует)
Российская Федерация
Жана Дата: Четверг, 24 Сентября 2015, 23:18 | Сообщение # 38
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата Мади ()
Будет лучше.
Если точно следовать советам форумчан.

Мади, тоже Вам ай-ай sorry

Добавлено (24 Сентября 2015, 23:18)
---------------------------------------------

Цитата ram ()
Да, гарантирую.

Блин, ram, Мади, какие гарантии могут быть? Мужики разные такие, как сорта колбасы в Елисеевском магазине, одних с вином, других с чаем. Рекомендации - дело хорошее, но только автор знает, что там у нее за муж и где у него кнопка.
Франция
ram Дата: Четверг, 24 Сентября 2015, 23:21 | Сообщение # 39
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1505
Статус: Офлайн
Читайте внимательно

Добавлено (24 Сентября 2015, 23:21)
---------------------------------------------

Цитата ram ()
В любом случае, будет он с вами или нет.
Российская Федерация
Жана Дата: Четверг, 24 Сентября 2015, 23:23 | Сообщение # 40
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
ram, laught ram, у всех всё в конце концов будет хорошо, это ясно, понятно, очевидно! whiteflower
Франция
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Муж влюбился в другую (помогите пожалуйста советами)
Поиск: