Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Муж влюбился в другую (помогите пожалуйста советами)
Муж влюбился в другую
ram Дата: Четверг, 30 Июня 2016, 23:25 | Сообщение # 2661
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1505
Статус: Офлайн
yasenka, почему без перспектив, если не секрет?

Цитата yasenka ()
прекратить это выслушивать

*тяжелый вздох* эх, если б вы с самого начала отстранились и дали ему наглотаться того "счастья" под завязку... разговорами с вами он снимал (и передавал вам) копившееся напряжение, и благодаря вашей жалости ему легче было находиться там...
Российская Федерация
NeLisa Дата: Пятница, 01 Июля 2016, 07:17 | Сообщение # 2662
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата yasenka ()
Мне жалко его. Жалко человека, которому просто некому позвонить, не с кем поговорить ни о чем.
Так у него же эта... барменша имеется. Их проблемы - это их проблемы, а не ваши. yasenka, у вас своя собственная жизнь, в вашей жизни этот мужчина присутствует, только в качестве папы ребенка. А вам: ни друг, ни враг - никак и никто. Не переживайте из-за того, что между той парочки происходит. И не оставайтесь для него жилеткой и надежным верным другом. Вам это ничего не приносит, кроме расстройств, а он вас использует в качестве выгребной ямы (извините). Пришел, слил негатив, поделился проблемами и довольный в новую жизнь возвращается. И он продолжает держать вас на крючке своей доверительной болтовней, которая удобна, исключительно, ему. Держите, пожалуйста, держите с ним дистанцию. Не позволяйте ему продолжать вас цеплять.


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
qqqaaazzzwwwsssxxx Дата: Суббота, 02 Июля 2016, 19:15 | Сообщение # 2663
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 367
Статус: Офлайн
Дорогая, скорее всего вас мучают разные эмоции, но не любовь или ее остатки. Обида на него, на ситуацию, на то, что у них все никак не развалится, хотя вроде казалось вот-вот, много разного.
Вам главное сейчас решить все юридические моменты, иначе потом и правда может быть бо-бо.


"Интересно, а леопард знает что выглядит вульгарно? Подходит к озеру, смотрит в отражение и такой: "Господи, какая жесть, реально как шлюха!"
(С)
Российская Федерация
ирина545 Дата: Воскресенье, 03 Июля 2016, 17:11 | Сообщение # 2664
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 568
Статус: Офлайн
yasenka, жалуется ваш бм или нет,может он и на вашу с ним совместную жизнь жаловался кому-нибудь-это его проблемы.Его жизнь как-никак но идёт,а вы свою никак от него не отделите...А ведь та хорошо начали-новая стрижка,бассейн...Теперь вы с ним по разные стороны баррикад будете,так что собирайтесь в кучку и настраивайтесь на новый натиск,т.к. баба евойная на сносях и проблем может и вам добавиться.
Российская Федерация
gaika Дата: Понедельник, 04 Июля 2016, 09:50 | Сообщение # 2665
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 251
Статус: Офлайн
yasenka, я вас понимаю! Всю вашу боль понимаю..
К сожалению нет универсального средства для снятия этой боли.
Я знаю, что возможно вы не хотите себе в этом признаться, но все это время вы ждете.
Ждете что БМ придет назад в коленях со словами я все понял, как я ошибался... А тут такие новости..
Наверно только время поможет. Вы пока действительно не живете своей жизнью и не достигли той самой заветной точки, о которой пишут девушки, когда все равно и фиолетово.
Мне кажется вы Все делаете с оглядкой на бывшего мужа.
Но когда то же должно отпустить! Просто позвольте себе жить.
Российская Федерация
yasenka Дата: Вторник, 05 Июля 2016, 19:31 | Сообщение # 2666
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 676
Статус: Офлайн
спасибо крошки whiteflower мне легче. Это была первая реакция на новость. Сейчас ровно к этому отношусь уже. Вот хорошо что написала, вправили мозг pleasantsurprize
Российская Федерация
ирина545 Дата: Вторник, 05 Июля 2016, 20:46 | Сообщение # 2667
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 568
Статус: Офлайн
Цитата yasenka ()
Это была первая реакция на новость. Сейчас ровно к этому отношусь уже

Это становится системой,вы просто каждый раз себе говорите:"Через пару дней станет легче",это факт,первая реакция всегда бурная-потом уляжется и даже поднадоест об этом думать...
Российская Федерация
Freken Дата: Четверг, 22 Декабря 2016, 17:25 | Сообщение # 2668
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 83
Статус: Офлайн
yasenka, прошло почти полгода после последних вестей. Я,представляете, прочитала Вашу историю от первой до последней страницы. Вот сейчас сижу и думаю, за такое продолжительное время Вы наконец отпустили его? Хочется верить...
Российская Федерация
yasenka Дата: Пятница, 23 Декабря 2016, 11:15 | Сообщение # 2669
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 676
Статус: Офлайн
Freken, случайно сегодня зашла сюда и смотрю сообщение)))) ну расскажу тогда какие новости. Сама хочу прочитать иногда свою тему с начала и до конца, но не могу, начинаю читать и вижу какая я дура была))) сил нет эту дурочку читать )))) Итак, что сейчас. Я настолько наслаждаюсь своей самостоятельностью, я работаю, у меня машина появилась, мы с сыном везде ездим куда хотим ни у кого не спрашивая и не подстраиваясь. Ребенок ходит в садик. У меня есть ухажер новый, ему 25 лет ( мне 32 если что), но он бл*ть женат, ну ниче, мне безумно нравится его внимание, слова любви и восхищения ))) готовность примчаться в любое время и помочь в любом вопросе. С ребенком моим занимается, своих у него нет. Короче не страдаю и не обделена вниманием. А БМ живет плохо,весь в долгах, живет на даче с печным отоплением, с лю отношения гавно. Начинает подкатывать ко мне. Недавно на трассе у меня прокололось колесо, это было 7 утра, темно еще. Я позвонила, примчался меня выручать, бросив свою лю одну на этой холодной даче.
Российская Федерация
ram Дата: Пятница, 23 Декабря 2016, 11:44 | Сообщение # 2670
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1505
Статус: Офлайн
о! еще одна укушенная. Действительно, блядство заразно.
Российская Федерация
innamorata Дата: Пятница, 23 Декабря 2016, 11:48 | Сообщение # 2671
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1358
Статус: Офлайн
yasenka, что у вас с ипотекой? Муж платит?


Есть только миг между прошлым и будущим...
Именно он называется жизнь.
Российская Федерация
Ямочки Дата: Пятница, 23 Декабря 2016, 12:04 | Сообщение # 2672
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Не понимаю,почему жены,которым изменили,которые прошли весь этот ад,которые знают КАКАЯ эта боль-сами становятся причастны к нанесению этой боли(((( а все мужиков зари,да они по сравнению с женщинами одуванчики невинные. Ясенька,вот ща все рада,кроме факта денатомти вашего ухажёра. Перечитайте тему,обязательно. Не приносите боли другой женщине.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
ipomea Дата: Пятница, 23 Декабря 2016, 12:11 | Сообщение # 2673
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Сначала хотела порадоваться за Вас, yasenka,
Цитата yasenka ()
Я настолько наслаждаюсь своей самостоятельностью

Работа - это очень хорошо, машина тоже очень замечательно! Тут +++ Вам в карму)
Но потом...
Цитата yasenka ()
ездим куда хотим ни у кого не спрашивая и не подстраиваясь.

Цитата yasenka ()
есть ухажер новый,

Цитата yasenka ()
но он бл*ть женат

А особенно вот после этого
Цитата yasenka ()
ну ниче


eek

Цитата yasenka ()
А БМ живет плохо,весь в долгах, живет на даче с печным отоплением, с лю отношения гавно.

Короче, не отпустило Вас. Воз и ныне там. Жаль...
Цитата yasenka ()
Начинает подкатывать ко мне.

Цитата yasenka ()
Я позвонила, примчался меня выручать, бросив свою лю одну на этой холодной даче.

Это не он подкатывает, а совсем наоборот)

Цитата yasenka ()
У меня есть ухажер новый, ему 25 лет ( мне 32 если что), но он бл*ть женат

Цитата yasenka ()
С ребенком моим занимается, своих у него нет.

eek
Зачем Вы чужого мужа привлекаете к Вашему ребёнку? wacko
yasenka, Вы действительно считаете вот это всё достижениями?

ram, наверное, Вы правы. А так хотелось порадоваться.


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Фантазёрка Дата: Пятница, 23 Декабря 2016, 12:14 | Сообщение # 2674
Алкогольный делирий
Пользователь
Сообщений: 1944
Статус: Офлайн
Цитата yasenka ()
но он бл*ть женат, ну ниче

Шикарно сказано).
Цитата yasenka ()
С ребенком моим занимается, своих у него нет. Короче не страдаю и не обделена вниманием.

Вот не зря мне так часто совсем не жаль приходящих сюда жен, даже в период острой боли.

Добавлено (23 Декабрь 2016, 12:14)
---------------------------------------------
Любовниц жальче, т.к. бОльшая часть после ЖЛ делает все-таки выводы, ведущие вперед. Жены чаще после кризиса скатываются по уровню развития.



К счастью, меня здесь больше нет)
Беларусь
ram Дата: Пятница, 23 Декабря 2016, 12:26 | Сообщение # 2675
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1505
Статус: Офлайн
Цитата yasenka ()
"это" имеется, но без перспектив, для души.

т.е. этот женатик уже в июне был. Здорово. Вот это как?! Это что?! Шок. Тётенки тут всем скопом утешают ее, ругают мужа-козла, а она в это время уже чпокалась с чужим мужем. &^%$#@!@!
Российская Федерация
firefly Дата: Пятница, 23 Декабря 2016, 12:50 | Сообщение # 2676
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Можно сделать вывод, что моя теория об укусе вампира оказалась совершенно не сказочным преувеличением. Грустно читать, что жена, которая сама искала пятый угол, теперь занимается созданием хорошего настроения у жены любовника.
Ну ничо...


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Фантазёрка Дата: Пятница, 23 Декабря 2016, 12:57 | Сообщение # 2677
Алкогольный делирий
Пользователь
Сообщений: 1944
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
теперь занимается созданием хорошего настроения у жены любовника.

Да дело даже не в жене любовника. Немногие будут задумываться чувствах о посторонней тетки. Разве что рисуясь на словах, в красивых постах. Дело в ней самой, в желании искупаться в том же, за что так осуждала и не понимала мужа и его гадкую пивную фею.


К счастью, меня здесь больше нет)
Беларусь
WhiteHorse Дата: Пятница, 23 Декабря 2016, 14:45 | Сообщение # 2678
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
Выползли из ямы в объятия женатого кобелька? Ниче так у вас, жизнь налаживается, ага)


- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
today Дата: Пятница, 23 Декабря 2016, 14:50 | Сообщение # 2679
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 8
Статус: Офлайн
Цитата Фантазёрка ()
Да дело даже не в жене любовника. Немногие будут задумываться чувствах о посторонней тетки. Разве что рисуясь на словах, в красивых постах. Дело в ней самой, в желании искупаться в том же, за что так осуждала и не понимала мужа и его гадкую пивную фею.


Ну так это не новость, наиболее рьяно осуждается то, что есть в себе
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 23 Декабря 2016, 15:17 | Сообщение # 2680
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30604
Статус: Офлайн
А, это, вообще, Ясенка пишет? Что-то мне обилие скобочек знакомо. Откуда, вдруг, вот это:
Цитата yasenka ()
но он бл*ть женат, ну ниче


ИМХО!!!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Муж влюбился в другую (помогите пожалуйста советами)
Поиск: