Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Муж влюбился в другую (помогите пожалуйста советами)
Муж влюбился в другую
firnadina Дата: Воскресенье, 27 Марта 2016, 22:39 | Сообщение # 2621
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30608
Статус: Офлайн
Да нужны им наши поздравления, как рыбе зонтик. happy


ИМХО!!!
Российская Федерация
Виола Дата: Воскресенье, 27 Марта 2016, 22:59 | Сообщение # 2622
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1244
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Да нужны им наши поздравления, как рыбе зонтик.

нужны зачем-то))

Цитата yasenka ()
Еще сегодня оставила сына у мамы

ой, мне от этого даже, когда все хорошо как-то грустно. yasenka, отделяйте свои чувства. А то намешано. Я точно знаю, что в первый день, когда дочь уезжает, не зависимо от состояния общего, мн всегда грустно и одиноко.
Это такой душевный финт. Когда любая грусть сразу перекладывается на наиболее острую душевную ситуацию. А нужно понимать, что именно доставило грустные мысли. Это помогает.
Беларусь
firnadina Дата: Воскресенье, 27 Марта 2016, 23:28 | Сообщение # 2623
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30608
Статус: Офлайн
Виола, нет, не нужны. По первости еще может быть, пока адаптация идет, а потом это уходит.


ИМХО!!!
Российская Федерация
anakonda Дата: Воскресенье, 27 Марта 2016, 23:38 | Сообщение # 2624
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 120
Статус: Офлайн
firnadina, ну не наааюююю... Было такое, что на наше 10-летие супружества он позвонил мне и обиженно спросил, а че это его никто не поздравляет с этим. Я грю а ниче, что ты сегодня из чужой постели утро встречал? sm2
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 28 Марта 2016, 00:00 | Сообщение # 2625
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30608
Статус: Офлайн
anakonda, это те, кто рефлексируют, так себя ведут.


ИМХО!!!
Российская Федерация
lentochka Дата: Понедельник, 28 Марта 2016, 05:40 | Сообщение # 2626
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 182
Статус: Офлайн
Мой тоже обиделся, что я его с 23 февраля не поздравила. Зато поздравила с годовщиной первой ночи с любимой pleasantsurprize


Жизнь продолжается
Российская Федерация
paramonja Дата: Среда, 27 Апреля 2016, 14:57 | Сообщение # 2627
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 80
Статус: Офлайн
yasenka, как Ваши дела? Вы уже работаете? БМ успокоился?


Если меня это не сломит, то я-победитель!
Российская Федерация
yasenka Дата: Воскресенье, 15 Мая 2016, 20:33 | Сообщение # 2628
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 676
Статус: Офлайн
Привет девочки. давно не заходила, наверно это хороший знак...хотя бывает по разному, скорее просто не охота загружать вас снова своим нытьем pleasantsurprize Итак, я работаю, на работе всё отлично. Сын у моей мамы в деревне живет, привык, ему нравится, я езжу к ним на выходные всегда. А что касается БМ, тут постоянная печаль и неразбериха pazzled Сама не пойму иногда что происходит и что у него на уме. Он продал нашу большую машину, поменял на дешевую и купил на оставшиеся деньги дачу. Как мне было это озвучено,чтобы ему было куда уйти от лю. Типа там всё плохо (ага уже 9 мес там и живет и каждый раз всё плохо), ему некуда уходить и надо свое что-то. Ок, купил. НО! Они же там вдвоем обживаются. Ну обживаться пока особо негде, там только маленький сарайчик, надо строить что-то. Но видимо и в этом сарайчике им не плохо. Хотя мне говорит что он там обитает один, но постоянно ловлю на том что и она там бывает постоянно, кто-то плохо врёт. Общаемся с ним крайне редко. Из всех соц сетей он удалился, а так же лю была замечена переписка наша в 2х словах в Вибере, оттуда так же заставили удалиться. Я не стремлюсь общаться, просто иногда бывает что-то надо, редко. Я не думала что там настолько контроль. Так же общаться с ребенком он не ездит. даже когда я его забираю сюда к себе домой в город на выходной. Его не отпускают ко мне одного ни в каком случае, даже повидаться с ребенком. Входить ко мне в квартиру нельзя. А так же в любое место где есть я. Ну а я не разрешаю естественно общаться с ребенком без меня, в присутствии чужой тети. Ну так и остается он без сына пока.
Российская Федерация
WhiteHorse Дата: Воскресенье, 15 Мая 2016, 20:39 | Сообщение # 2629
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
yasenka, вы сама-то как себя чувствуете? Привыкаете потихоньку к самостоятельной жизни?


- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
yasenka Дата: Воскресенье, 15 Мая 2016, 20:49 | Сообщение # 2630
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 676
Статус: Офлайн
WhiteHorse, оооооо, мои чувства это бездонная пропасть, и я не знаю как далеко еще падать. Внешне я держусь, верю в лучшее, вижу в жизни хорошее. но это внешне, для других. Каждый день в 17.00 когда рабочий день кончается, я думаю "а какого хрена мне идти сейчас домой?". Я прихожу, тут пусто. Нет желания ни готовить, ни есть, ни убирать. У меня до сих пор не помыты окна после зимы. Из еды пачка пельменей на неделю в морозилке. Я смотрю тупые сериалы вечерами, иногда хожу бегать если теплая погода. Мне редко есть куда пойти и с кем провести вечер. У подруг свои семьи конечно, им не до меня особо. На какие то увлечения (фитнесс, танцы, бассейн и т.д) у меня нет пока денег. Я получила только 1 зарплату. И то,приняла решение копить на машину, хоть какую нибудь, мне нужно ездить к сыну. Я ложусь спать в 21,00-22,00, встаю в 5-6 утра! На работу можно выходить в 8 (раньше я так выходила на маршрутку), сейчас выхожу в 7 и иду пешком! просто мне нечего делать дома столько времени. Короче....одиночество это я smile
Российская Федерация
WhiteHorse Дата: Воскресенье, 15 Мая 2016, 21:05 | Сообщение # 2631
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
yasenka, я пропустила, видимо, а почему ребенок не с вами живет? Из-за работы?
Увлечений совсем никаких у вас нет? Чтобы мозг и руки пристроить в свободное время.


- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
ram Дата: Воскресенье, 15 Мая 2016, 21:16 | Сообщение # 2632
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1505
Статус: Офлайн
что с материальной помощью от него?

Добавлено (15 Мая 2016, 21:12)
---------------------------------------------
потерпите, ребенок подрастет - привезете, в сад отдадите, все наладится.

Добавлено (15 Мая 2016, 21:16)
---------------------------------------------
вспоминала про вас, спасибо что написали...

Российская Федерация
ram Дата: Воскресенье, 15 Мая 2016, 21:22 | Сообщение # 2633
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1505
Статус: Офлайн
нельзя его словам верить. оформить бы документально. а он вам эти деньги дает, или сам лично платит?
Российская Федерация
WhiteHorse Дата: Воскресенье, 15 Мая 2016, 22:15 | Сообщение # 2634
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
Плохо, что нет увлечений. Помогло бы вытянуть себя, даже при условии, что ничего не хочется.


- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
ирина545 Дата: Понедельник, 16 Мая 2016, 20:09 | Сообщение # 2635
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 568
Статус: Офлайн
yasenka, Здравствуйте,а на что попугайчики,черепашки?Согласна,домой надо приходить к кому-то,а то тоскливо,да котёнка в конце концов заведите и возите его с собой на выходные в перевозке дорожной,с попугаем проще-побольше корма насыпали,он дома,а Вы к сыну в деревню.Черепашка вообще безпроблемное существо-бросили капустный лист,водички в чашечку налили-и не волноваться ха неё можно 3 дня а то и больше,а зимой она вообще почти не выползает-спячка у неё,так что выбор за Вами whiteflower

Добавлено (16 Мая 2016, 20:09)
---------------------------------------------
yasenka, Вы чего раскисли?Работа радует,малыш пристроен,здоров,Вы тоже в порядке-это у Вас авитаминоз,бросайте свои пельмени и всеми силами налегайте на окрошку и свежие салаты!Что касается бм,то Вы отмщены по полной-там такой промыв мозгов идёт,что и сбежал бы,да некуда,да и с деньгами,видимо,не очень,раз машину пришлось продать.Мне кажется,Вам его жалко,но "за что боролся
"того и наелся.Сейчас у Вас период отдыха,время для себя,затишье-пользуйтесь.Ведь когда появятся новые отношения,семья и детки(а что?)отдохнуть вот так в тишине нескоро получится whiteflower

Российская Федерация
yasenka Дата: Вторник, 17 Мая 2016, 08:22 | Сообщение # 2636
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 676
Статус: Офлайн
ирина545, спасибо за добрые слова ))) я в принципе стараюсь не раскисать, за малыша спокойна. Просто дома такая тоска и пустота. Я и на свиданки иногда хожу, ну так, контингент не очень, но лишь бы дома не сидеть ))) У БМ делишки конечно не особо, и с деньгами напряг, и с лю напряг, и да мне его жалко. И конечно бывают минуты грусти по прошлой жизни и желание вернуть всё, но это уже ооочень редко. Я кстати не подумала даже о том, что это у меня период отдыха pleasantsurprize ведь правда, когда ребенок ко мне вернется, не получится уже так просто посидеть ничего не делая!
Российская Федерация
Виола Дата: Вторник, 17 Мая 2016, 08:57 | Сообщение # 2637
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1244
Статус: Офлайн
Цитата yasenka ()
ведь правда, когда ребенок ко мне вернется, не получится уже так просто посидеть ничего не делая!

вот это точно

yasenka, собой занимайтесь: мыслями, телом, лицом. Читайте, смотрите ролики, просвещайтесь.
Сериалы тупые - отставить.

Как сын разлуку с вами переносит?
Беларусь
ирина545 Дата: Вторник, 17 Мая 2016, 18:30 | Сообщение # 2638
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 568
Статус: Офлайн
Цитата yasenka ()
Я и на свиданки иногда хожу, ну так, контингент не очень, но лишь бы дома не сидеть )))

По-моему у Вас всё получается,просто не всё сразу,но ведь отпускает же...
Цитата yasenka ()
И конечно бывают минуты грусти по прошлой жизни и желание вернуть всё

Я конечно не спец по этой части,но мне кажется,что эти воспоминания никуда уже не денутся,да и зачем вычёркивать из памяти счастливые страницы своей жизни,сложите их аккуратно и положите на полочку.Найдите в инете "КВН-высшая лига"кажется-это профессионалы,хоть немного,да развеселят happy
Российская Федерация
Слоник Дата: Среда, 18 Мая 2016, 07:33 | Сообщение # 2639
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 277
Статус: Офлайн
Вот чем мы отличается от мужиков!Если у нас в жизни произошла потеря,расставание мы не знаем куда дать себя,мир рухнул.Пустота.
А мужики идут и находят себе отдушину или в собутыльнике или в другой женщине.
yasenka, не раскисайте,займитесь чем-нибудь,можно рукоделием каким заняться,в интернете много интересного и кстати такие хобби могут со временем приносить не только моральное удовлетворение,но и материальное. whiteflower


Все мы хотим казаться сильными,но состоим из своих слабостей.
Российская Федерация
yasenka Дата: Среда, 18 Мая 2016, 20:52 | Сообщение # 2640
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 676
Статус: Офлайн
ой спасибо мои хорошие, купила абонемент в бассейн, ооочень я люблю плавать, очень хотела. Сын хорошо там с бабушкой, не грустит по мне, за них я спокойна. Подстриглась сходила сегодня радикально pleasantsurprize вот от того что на фото осьалась длина до подбородка, или даже чуть выше.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Муж влюбился в другую (помогите пожалуйста советами)
Поиск: