• Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Мой "герой" превратился в ? (Как с меня содрали "розовые очки".)
Мой "герой" превратился в ?
Vиньетка Дата: Суббота, 27 Июня 2015, 22:38 | Сообщение # 41
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Цитата Amfrosiy ()
Золотом ее обвешал, а сейчас делает ремонт в ее квартире, где и проживает с ней. Она знает и умеет как с мужика взять все нужное для себя

Знаете, пришла на ум история одного моего друга. Очень мне его гражданская жена нравилась, искренняя, живая и любила его. И вот он внезапно влюбился, уехал в Москву, женился и родил детей с другой женщиной. Которая абсолютная противоположность первой - вялая, тихая, непонятно как они даже до делания детей дошли. Так он мне сказал: Если б я для той первой делал в 10 раз меньше того, что делаю для этой, она была бы совершенно счастлива. А тут мне приходится постоянно доказывать, как я крут.
И я до сих пор этот парадокс не разгадала, хоть и новую жену уже больше 10 лет знаю. Может им нравится, когда их стимулируют добывать?
Российская Федерация
Amfrosiy Дата: Суббота, 27 Июня 2015, 22:51 | Сообщение # 42
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 49
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
Может им нравится, когда их стимулируют добывать?

Вполне возможно. Мужиком себя чувствуют при виде довольных и горящих женских глаз. Нынешняя жена моего бм тоже моя полная противоположность. Она бойкая и "горящая" какая-то. Я спокойная, неконфликтная. Ему со мной наверное стало просто скучно. Слишком все тихо-мирно шло.
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Суббота, 27 Июня 2015, 22:57 | Сообщение # 43
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Amfrosiy, просто, может, пора вам поменять партнёров по жизни. И лучше сейчас, чем позже. Хуже же было бы, если б он под старость лет такое учинил. Вот и спасибо ему за это и из сердца вон.
Российская Федерация
Amfrosiy Дата: Воскресенье, 28 Июня 2015, 09:36 | Сообщение # 44
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 49
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
Amfrosiy, просто, может, пора вам поменять партнёров по жизни. И лучше сейчас, чем позже. Хуже же было бы, если б он под старость лет такое учинил. Вот и спасибо ему за это и из сердца вон.

А я еще вот думаю. Он и со мной был "мужиком". Т. е. главой семейства, которое все решало.
Поэтому мне даже думать нельзя о возвращении назад. Если он такое сотворил сейчас, то лет 40-50 повториться подобное или просто я так и не смогу его простить и буду с каждым днем все больше и больше ненавидеть. Так случилось у моей знакомой. Когда ей было 30 - муж от нее ушел и через полгода вернулся. С того случая прошло 10 лет и теперь они в разводе. Развод по ее инициативе. Она не смогла его простить и теперь ненавидит люто. Не хочу такого. Пусть лучше, действительно, сейчас переболеть и начать новую жизнь пока молода, чем потом.

Добавлено (28 Июня 2015, 09:36)
---------------------------------------------
Всем привет. Сегодня БМ будет мне окошки внутри отделывать ровно до 12 часов. Просто я работаю до 12 и ему не разрешено с той стороны оставаться в моем доме, когда я там. Не хочу с ним сталкиваться. Не хочу видеть и общаться. А это может случиться. Он иногда задерживается, чтобы какую-нибудь колкость мне сказать. Вот думаю, наверное, не пойду сегодня в тот дом. Прошвырнусь по магазинам и пешим в дом свекоров. Хочу что-нибудь купить для своего дома. Мелочь какую-нибудь приятную. Уж очень душу греет, когда я что-то туда покупаю. ))))

Девочки, я вот к чему пришла за все это время. Когда просыпается "мой червячок" внутри меня и начинает грызть: "а вдруг с ним может опять получиться?". К сожалению и такое со мной бывает. Хоть и редко, но достало уже. В такие моменты нужно просто сесть и подумать, а зачем это все нужно. Счастья с ним уже все равно не будет. Ну придет он, ну покаяться и что дальше? Любви то больше нет и доверия тоже. Жить будем еще хуже, чем раньше. Вот такими мыслями и даю пинка под зад своему червячку. И помогает. ))))

Я теперь учусь желать им счастья и иногда ей говорю спасибо (про себя), что помогла открыть глаза на этого человека. Действительно, если бы не она я так-бы и думала, что он самый преданный, самый сильный и настоящий мужчина. На деле все оказалось не так.

Российская Федерация
Casablanka Дата: Воскресенье, 28 Июня 2015, 09:51 | Сообщение # 45
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Amfrosiy, Вы -молодчинка, мужества не занимать. Нервишки берегите -детям нужна уравновешенный мать. Все утрясется, жизнь наладится. Дом достраивайте и сразу легче станет. А муж? Бог ему судья!


Попробовать все
Казахстан
Amfrosiy Дата: Воскресенье, 28 Июня 2015, 10:03 | Сообщение # 46
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 49
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
Amfrosiy, Вы -молодчинка, мужества не занимать. Нервишки берегите -детям нужна уравновешенный мать. Все утрясется, жизнь наладится. Дом достраивайте и сразу легче станет. А муж? Бог ему судья!

Спасибки. rose Я сейчас совершенно спокойна. Холодная голова и прочее... Вчера ремонт немного продвинулся. Каждый кирпичик новый душу греет ))

Добавлено (28 Июня 2015, 10:03)
---------------------------------------------
Все больше не буду писать про них. Буду писать только про себя. Как я после 10 лет брака вновь нашла себя и стала счастливой вопреки всему.....

Российская Федерация
Casablanka Дата: Воскресенье, 28 Июня 2015, 10:05 | Сообщение # 47
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Цитата Amfrosiy ()

Все больше не буду писать про них. Буду писать только про себя. Как я после 10 лет брака вновь нашла себя и стала счастливой вопреки всему.....

Вот! Ждем!


Попробовать все
Казахстан
Amfrosiy Дата: Воскресенье, 28 Июня 2015, 10:53 | Сообщение # 48
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 49
Статус: Офлайн
Форумчане, что вы думаете по поводу таких изречений?:
"Женщины, ради которых мужчины лезут на стенку, вовсе не обязательно какие-то особенные. Очень часто им просто нет дел до этих мужчин".
"Окружающие люди относятся к вам точно также, как вы сами к себе".
"Если встает выбор между достоинством и поддержанием отношений, стерва всегда поставит собственное достоинство выше всего остального.
Стерва всегда остается собой, как бы ни складывались ее отношения с мужчиной. Она не отказывается от своих друзей. Она не ломает свою карьеру, не бросает любимого хобби. Она не жертвует собственным временем и не отказывает себе в удовольствиях. И, в отличие от хорошей женщины, стерва не терпит неуважения."
"Мужчина реагирует не на слова. Он реагирует только тогда, когда вы отказываетесь с ним общаться."
"Когда женщина демонстрирует, что она способна сделать буквально все, ей все и приходится делать."
"Полная покорность и зависимость зачастую оказывают негативное влияние на развитие отношений. Мужчина видит возможность получить свой торт и немедленно съесть его. Но стоит вам остаться вне его досягаемости, уже он начнет изо всех сил стараться вам угодить."

Добавлено (28 Июня 2015, 10:53)
---------------------------------------------
Вот сижу и думаю и что это я своей жизнью-то недовольна? Сейчас бм делает мне окна, его родители делают мне на первом этаже стены, а я сижу на работе под кондиционером и крашу ногти на руках. А потом буду и волосы. Странная я какая-то. Радоваться надо, чем я сейчас и занимаюсь. ))))

Российская Федерация
Vиньетка Дата: Воскресенье, 28 Июня 2015, 10:57 | Сообщение # 49
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Amfrosiy, эти цитаты - просто набор очевидностей и банальностей. Полно народу зарабатывает деньги на том, что женщину в трудную минуту как раз такие наборы и подбадривают. Но у Вас есть кое что получше - коллективный разум опытных и неглупых людей.
Конечно, надо радоваться! smile


Сообщение отредактировал Vиньетка - Воскресенье, 28 Июня 2015, 10:59
Российская Федерация
Amfrosiy Дата: Воскресенье, 28 Июня 2015, 17:06 | Сообщение # 50
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 49
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
Но у Вас есть кое что получше - коллективный разум опытных и неглупых людей.

И я очень рада, что попала в этот коллектив. sm5

Добавлено (28 Июня 2015, 17:06)
---------------------------------------------
Вот скажите мне. БМ совесть начала мучить что ли? Сегодня делал мне окошки, но не хватило пару подоконников и уголков. Свекр ему сказал, чтобы заказал их, а мы ему деньги отдадим. БМ говорит, сам все заплатит. Не надо ничего. Ну нифигасеее! Впервые такое материальное достижение. Аж не верится. То за 2 месяца целую тысячу,

Российская Федерация
Casablanka Дата: Воскресенье, 28 Июня 2015, 17:09 | Сообщение # 51
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Amfrosiy, это он перед родителями, чтобы потом они говорили, что он все -в семью. Игра.


Попробовать все
Казахстан
Amfrosiy Дата: Воскресенье, 28 Июня 2015, 17:22 | Сообщение # 52
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 49
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
Amfrosiy, это он перед родителями, чтобы потом они говорили, что он все -в семью. Игра.

Блин, вполне возможно. Хочет хорошим казаться, гааад.
Российская Федерация
дениска Дата: Воскресенье, 28 Июня 2015, 18:02 | Сообщение # 53
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Amfrosiy ()
Вот сижу и думаю и что это я своей жизнью-то недовольна? Сейчас бм делает мне окна, его родители делают мне на первом этаже стены, а я сижу на работе под кондиционером и крашу ногти на руках. А потом буду и волосы. Странная я какая-то. Радоваться надо, чем я сейчас и занимаюсь. ))))

Какая же вы умница. Так и надо - искать позитив, даже в негативе. whiteflower whiteflower whiteflower


Встала и пошла!
Российская Федерация
Amfrosiy Дата: Воскресенье, 28 Июня 2015, 19:14 | Сообщение # 54
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 49
Статус: Офлайн
Цитата дениска ()
Какая же вы умница. Так и надо - искать позитив, даже в негативе.

Вот, стараюсь себя собрать по кусочкам. Вроде получается. Становлюсь почти позитивчиком. )
Российская Федерация
atop Дата: Понедельник, 29 Июня 2015, 08:00 | Сообщение # 55
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 518
Статус: Офлайн
Amfrosiy, молодчинка,Вы! whiteflower Да его глядь то сподвигла только растерять работодателей,пять с плюсом ей за это laught Ваша история один в один с историей Флер.Коллектив здесь очень замечательный:если лыжи вздумал развернуть в другую сторону-в миг на лыжню поставят и пошлют в нужную сторону.
Российская Федерация
Amfrosiy Дата: Понедельник, 29 Июня 2015, 08:47 | Сообщение # 56
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 49
Статус: Офлайн
Цитата atop ()
если лыжи вздумал развернуть в другую сторону-в миг на лыжню поставят и пошлют в нужную сторону.

Надо запомнить это изречение. )))) Прикольно laught
Историю Флер прочитала от корки до корки. Вот хочу еще раз там "поковыряться" может еще что для себя почерпну.
Российская Федерация
Марианна77 Дата: Понедельник, 29 Июня 2015, 13:59 | Сообщение # 57
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 289
Статус: Офлайн
Цитата Amfrosiy ()
Девочки, я вот к чему пришла за все это время. Когда просыпается "мой червячок" внутри меня и начинает грызть: "а вдруг с ним может опять получиться?". К сожалению и такое со мной бывает. Хоть и редко, но достало уже. В такие моменты нужно просто сесть и подумать, а зачем это все нужно. Счастья с ним уже все равно не будет. Ну придет он, ну покаяться и что дальше? Любви то больше нет и доверия тоже. Жить будем еще хуже, чем раньше. Вот такими мыслями и даю пинка под зад своему червячку. И помогает. ))))

Очень хочется Вас поддержать! Вы просто умница. Держу за Вас кулаки)))


Жизнь прекрасна и удивительна...
Российская Федерация
Amfrosiy Дата: Вторник, 30 Июня 2015, 15:36 | Сообщение # 58
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 49
Статус: Офлайн
Цитата Марианна77 ()
Очень хочется Вас поддержать! Вы просто умница. Держу за Вас кулаки)))


Спасибо большое.

Добавлено (30 Июня 2015, 15:36)
---------------------------------------------
Блин, ну почему у меня в последнее время проскальзывает какая-то надежда, а вдруг он меня еще любит? Что такое? Ведь я для себя все решила. Ведь он доказал своим поведением, что нету больше любви? Почему я полностью никак не отстранюсь? Наверное, я рохля мягкотелая. Нужно срочно себя менять. Становиться жестче что-ли.

Российская Федерация
Casablanka Дата: Вторник, 30 Июня 2015, 16:24 | Сообщение # 59
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Amfrosiy, потихоньку отойдет. Много связано: дети, жизнь, праздники, родители, все, все, все... Только он этого не понял пока...


Попробовать все
Казахстан
Amfrosiy Дата: Среда, 01 Июля 2015, 08:36 | Сообщение # 60
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 49
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
Amfrosiy, потихоньку отойдет. Много связано: дети, жизнь, праздники, родители, все, все, все... Только он этого не понял пока...

Получается, что полностью про него забыть я так никогда и не смогу.
Вот парадокс. Раньше месяцами его не видела, а как только решила отстраниться, за одну неделю 3 раза встречались. Закон подлости сыграл, что ли? Первый раз он приехал домой в гараж полез, а я шла от его сестры и не поздоровалась с ним. Второй раз - из моего дома выходили после ремонта, а он мимо проезжал со своей феей. Остановился и к нам не подошел. Я опять не поздоровалась, а сразу села в машину. Третий раз - вчера мы (его родители и я) в доме у меня ремонт делаем и он опять приезжает, типо сказать, что огурцы нам передали и он их в баню поставил. Но это же можно было сказать и по телефону! Оценил как мы стену сделали - сказал, хорошо получается. Постоял, покурил, на меня покосился и уехал. Я опять не разговариваю, а просто делаю свои дела. Я не готова пока с ним общаться. Мне нужно успокоиться и собраться с силами. Иначе получиться как в прошлые разы. Он со своей "любовью" и я опять растаю.

Добавлено (01 Июля 2015, 08:36)
---------------------------------------------
Не подошел, а подошел.

Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Мой "герой" превратился в ? (Как с меня содрали "розовые очки".)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: