• Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Мой "герой" превратился в ? (Как с меня содрали "розовые очки".)
Мой "герой" превратился в ?
Паутинка Дата: Суббота, 27 Июня 2015, 09:43 | Сообщение # 21
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Amfrosiy ()
Я боюсь одиночества и ненужности.

С вами уже ваши сыновья. Вы им ещё долго будете нужны, это уже стопудово. Отдохнёте, накопите сил, глядишь, и мужчина появится в вашей жизни.
Российская Федерация
Don_Giovanni Дата: Суббота, 27 Июня 2015, 09:43 | Сообщение # 22
Уважаемый заяц
Пользователь
Сообщений: 310
Статус: Офлайн
Цитата Amfrosiy ()
Она сильно на него давила

Не занимайтесь самообманом. Если человек не хочет, никто на него не надавит, а любое давление будет вызывать обратную реакцию. Мне никто не подкладывает трусы в карман. Странно, не правда ли?


Все события и персонажи вымышлены. Любые совпадения считать случайными.
Соединенные Штаты
Amfrosiy Дата: Суббота, 27 Июня 2015, 09:51 | Сообщение # 23
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 49
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
Это совершенно правильно и очень полезное желание! Я после развода дала себе срок - год (психологи считают, что примерно столько нужно, чтобы отойти от отношений, от стресса, переосмыслить свой брак и свои ошибки), и хотела вылечиться психически, и главное - понять, чего я стОю сама по себе, без мужа. Занялась детьми, долгами и ремонтом. Много читала и думала - и всё, всё стало видеться в другом свете! Так что вы этом стремлении очень вас поддерживаю Нужный мужчина появится тогда, когда вы внутренне будете к этому готовы. А лечить стресс и затыкать дырки в сердце нелюбимыми мужиками - глупость несусветная и гарантия следующей катастрофы.

Вот-вот, я тоже хочу понять кто я и смогу ли я прожить без мужчины. Тоже хочется узнать свою ценность. 10 лет я жила с его родителями и так не почувствовала себя настоящей женщиной хранительницей семейного очага. А мужчины пока не нужны мне. Они мне только мешают и все. Да и полностью освободиться от бм нужно.

Добавлено (27 Июня 2015, 09:48)
---------------------------------------------

Цитата Петра ()
У нас всех проблемы из детства, это к гадалкам не ходи. Сейчас вы - взрослая самостоятельная женщина, которая никогда не останется одна - у вас дети. Бояться ничего не надо, потому что страхи - это только наши фантазии, глупое никчемное прогнозирование и программирование себя на неудачу. По поводу того, что ваши дети будут не нужны отцу - тут вам тоже не надо бояться. Потому что это совершенно не зависит от вас, и вы совершенно не можете повлиять на это. Понимаете? Вы не можете повлиять на это также, как не можете изменить климат, или вызвать дождь - поэтому даже париться по этому поводу вам не надо. Выбросьте это из головы, и станете спокойнее и счастливее. Детям прежде всего нужна мать, любите их, и все. Тем более, у них есть любящий дед А со временем вполне может быть, что у них появится любящий отчим.

Детки мои и дают мне новые силы. Бывает становится грустно. Я их обниму, полежим вместе и все снова хорошо.

Добавлено (27 Июня 2015, 09:50)
---------------------------------------------

Цитата Петра ()
Тут, как мне кажется, все просто. Вам это выгодно - выгодно, чтобы у него все было хорошо. Во-первых, человек, у которого все в шоколаде (особенно с таким характером, как ваш бывший) - добрее, чем когда у него все плохо. А если у него будет все плохо - то он будет вас во всем обвинять, ненавидеть, пакостить, а то и ещё лучше - таскаться к вам с нытьем и скандалами, чтоб пустили обратно и дали воспитывать малых детушек, да ещё и ревновать и мешать вам устраивать свою жизнь (когда вы этого захотите наконец-то), настраивать детей против вас. А оно вам надо?

Этого точно не надо. Имею в виду соплей, слез и истерик. Ну да, если у него еще и с финансами будет хорошо, то и детям будет давать побольше. Правда, нужно во всем искать только положительные моменты. Спасибо вам rose

Добавлено (27 Июня 2015, 09:51)
---------------------------------------------

Цитата Don_Giovanni ()
Не занимайтесь самообманом. Если человек не хочет, никто на него не надавит, а любое давление будет вызывать обратную реакцию. Мне никто не подкладывает трусы в карман. Странно, не правда ли?

Блин, а может правда я так себя успокаиваю....
Российская Федерация
Don_Giovanni Дата: Суббота, 27 Июня 2015, 10:01 | Сообщение # 24
Уважаемый заяц
Пользователь
Сообщений: 310
Статус: Офлайн
Цитата Amfrosiy ()
Но получилось так, что они стали не нужны своему отцу

Так не получилось. Не надо использовать детей, как способ воздействия на мужа.

Цитата Amfrosiy ()
На алименты я пока подать не могу и мой бывший этим пользуется

Он не пользуется. Вы все время ищите оправдания своей трусости. Вы можете подать на алименты. Но вы не хотите. Не хотите потому что надеетесь получить больше. Если вы хотите использовать вашего бм для устройства своего быта, тогда помалкивайте в тряпочку и закрывайте глаза на все его похождения. Вы уже знаете, что у него есть любовница. Вы с этим фактом мириться не хотите, но хотите продолжать получать дивиденды от замужества. Единственное, что вы можете сделать в этой ситуации - это разойтись с ним или терпеть. Но если решили разойтись - то действуйте по закону. Иначе ваши качели будут бесконечными.


Все события и персонажи вымышлены. Любые совпадения считать случайными.

Сообщение отредактировал Don_Giovanni - Суббота, 27 Июня 2015, 10:03
Соединенные Штаты
Vиньетка Дата: Суббота, 27 Июня 2015, 10:10 | Сообщение # 25
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Цитата Don_Giovanni ()
Мне никто не подкладывает трусы в карман.

А я не могу представить ни одного своего мужа, чтобы с ним случился такой казус.
Amfrosiy, ценность не надо узнавать, она должна быть внутри вас изначально. Какие трусы? Хранительницу очага так не унижают.
Ужас какой-то.

Добавлено (27 Июня 2015, 10:10)
---------------------------------------------

Цитата Amfrosiy ()
Я себя уже растоптала

Один вопрос - зачем? Ради чего?
Российская Федерация
Amfrosiy Дата: Суббота, 27 Июня 2015, 10:11 | Сообщение # 26
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 49
Статус: Офлайн
Цитата Don_Giovanni ()
Так не получилось. Не надо использовать детей, как способ воздействия на мужа.

Ни в коем случае! Я никогда ими не манипулировала. Это для меня табу!
Цитата Don_Giovanni ()
Он не пользуется. Вы все время ищите оправдания своей трусости. Вы можете подать на алименты. Но вы не хотите. Не хотите потому что надеетесь получить больше. Если вы хотите использовать вашего бм для устройства своего быта, тогда помалкивайте в тряпочку и закрывайте глаза на все его похождения. Вы уже знаете, что у него есть любовница. Вы с этим фактом мириться не хотите, но хотите продолжать получать дивиденды от замужества. Единственное, что вы можете сделать в этой ситуации - это разойтись с ним или терпеть. Но если решили разойтись - то действуйте по закону. Иначе ваши качели будут бесконечными.

Может вы не вес прочитали? Мы в разводе и никаких дивидендов от замужества у меня нет. Если я подам на алименты, то в этом году в свой дом не въеду на 100%. Алиментами я тоже не манипулирую. Не скандалю и не говорю про них ему. И она не любовница уже, а гражданская жена. Расходиться я с ним не могу - мы не живем вместе около года! И качелей у меня нет. У нас уже все решено. Он с ней, а я с детьми. Вы, наверное, не дочитали тему мою. Терпеть мне тоже ничего не нужно - мы в официальном разводе. И как муж и жена уже не существуем.
Российская Федерация
Amfrosiy Дата: Суббота, 27 Июня 2015, 10:13 | Сообщение # 27
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 49
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
Читаю, читаю и понимаю - наверное никто не может так унизить человека, как она сам себя.

Это точно. Унизила себя ниже плинтуса. Это я теперь только понимать начала.

Добавлено (27 Июня 2015, 10:13)
---------------------------------------------

Цитата Vиньетка ()
Один вопрос - зачем? Ради чего?

Хотела, наверное, сохранить так называемую "семью". Поздно до меня дошло, что семьи то уже и нет.
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Суббота, 27 Июня 2015, 10:14 | Сообщение # 28
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Тоже не дочитала, простите.
Цитата Amfrosiy ()
Хочу его страданий. Помогите мне справиться с чувством мести и злорадства, плииз. Как мне его отпустить в душе и пожелать счастья

Когда Вы не будете унижать себя, Вам не захочется страданий для других. Вам просто хочется получить моральную компенсацию. Между тем другие не виноваты, что Вы позволили так с собой обращаться и мстить им за это бессмысленно. Можно только сделать выводы на будущее..


Сообщение отредактировал Vиньетка - Суббота, 27 Июня 2015, 10:14
Российская Федерация
Casablanka Дата: Суббота, 27 Июня 2015, 10:17 | Сообщение # 29
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Amfrosiy, у Вас хорошие родители мужа, достойные люди. Пользуйтесь этим в хорошем смысле этого слова, они ведь тоже близкие родственники вашим мальчикам. Стройте дом, а живите пока не достроите у них. Финансово Вам будет легче, на детей подкинут. Сходите к юристам, посоветуйтесь насчет алиментов. Чтобы Вам подсказали как лучше сделать.
На мужа забили и правильно сделали, у него нет мозгов, если он себе такую дуру нашел, так ему и надо. Он еще от нее неслабо получит в скором будущем.
Вы молоды, хороши собой, все образуется. Вы - сильная девушка и совсем не сирота уже, есть ребятишки и есть ради кого и чего жить.


Попробовать все
Казахстан
Amfrosiy Дата: Суббота, 27 Июня 2015, 10:24 | Сообщение # 30
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 49
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
Когда Вы не будете унижать себя, Вам не захочется страданий для других. Вам просто хочется получить моральную компенсацию. Между тем другие не виноваты, что Вы позволили так с собой обращаться и мстить им за это бессмысленно. Можно только сделать выводы на будущее..

О, выводы на будущее, поверьте, я уже сделала. Мстить прям я не собираюсь. Это в душе у меня сидит такой червячок, требующий возмездия. А сама я тихо и скромненько работаю, делаю ремонт, занимаюсь детьми, собой и все.... Не звоню ему никогда и особенно ей... Вообще, в их жизнь не влезаю. Это уже их жизнь. А вот от червячка этого нужно избавиться - всю "плешь" мою проел.

Добавлено (27 Июня 2015, 10:22)
---------------------------------------------

Цитата Casablanka ()
На мужа забили и правильно сделали, у него нет мозгов, если он себе такую дуру нашел, так ему и надо. Он еще от нее неслабо получит в скором будущем.
Вы молоды, хороши собой, все образуется. Вы - сильная девушка и совсем не сирота уже, есть ребятишки и есть ради кого и чего жить.

Спасибо вам за добрые слова. Родителей его я никогда не брошу. Они моя семья. sm5
Она, кстати, не дура, а очень хитрая зараза. Пока они вместе он ей купил хоть и старенькую, но машину. Золотом ее обвешал, а сейчас делает ремонт в ее квартире, где и проживает с ней. Она знает и умеет как с мужика взять все нужное для себя. Сам он ходит в старой прошлогодней майке и на работу и просто в люди. И в чужих штанах, которые на 2 размера больше его самого. ЛЮБОФФФЬ. И это при том, что на нем 4 кредита и мало работы.

Добавлено (27 Июня 2015, 10:24)
---------------------------------------------
Кстати, живут они в ее квартире двушке, с ее двумя детьми и с ее отцом. Как-то так. Мне достался старый дом 80 квадратных метров. Двухэтажный. Первый этаж - полуподвал. После ремонта он станет конфеткой!!!

Российская Федерация
Casablanka Дата: Суббота, 27 Июня 2015, 10:29 | Сообщение # 31
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Amfrosiy, Дура в смысле мерзавка. Подкладывать мужику трусы в карман может только совершенно безнравственная женщина. Он выглядит в этой истории полным дураком, он еще этого не понял пока. Ну если это любовь, то значит только такой любви он достоин.
Плюньте на них, жизнь не простая штука, они еще свое получат. У Вас есть дети, это здорово, тяжело, но Вы их поднимете. Есть поддержка бабушки и дедушки. Продумайте как жить дальше, можно посоветоваться и со свекрами как быть дальше.

Добавлено (27 Июня 2015, 10:29)
---------------------------------------------

Цитата Amfrosiy ()
Добавлено (27 Июня 2015, 10:24)
---------------------------------------------
Кстати, живут они в ее квартире двушке, с ее двумя детьми и с ее отцом. Как-то так. Мне достался старый дом 80 квадратных метров. Двухэтажный. Первый этаж - полуподвал. После ремонта он станет конфеткой!!!

Именно! Всё так и будет! Вы - молодчинка и все будет хорошо.


Попробовать все
Казахстан
nabl Дата: Суббота, 27 Июня 2015, 10:32 | Сообщение # 32
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Мужик тоже идиот. Уйти от собственных детей и большого дома в конуру к чужим детям и мужику -это нечто. faint
Amfrosiy, вполне возможно, когда отремонтируете дом, обустроите семейное гнездо, а муж устанет от чужих детей и тесноты, а также развлечется вдоволь, придет к вам с повинной и будет проситься назад.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Amfrosiy Дата: Суббота, 27 Июня 2015, 10:45 | Сообщение # 33
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 49
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
Плюньте на них, жизнь не простая штука, они еще свое получат. У Вас есть дети, это здорово, тяжело, но Вы их поднимете. Есть поддержка бабушки и дедушки. Продумайте как жить дальше, можно посоветоваться и со свекрами как быть дальше.

У меня план на дальнейшую жизнь есть: работать (работа моя мне очень нравиться), воспитывать детей, совершенствовать свою внешность и саму себя.... И наконец-то переехать в свой дом. Мужчины в мой план пока не входят и, особенно, бывший муж. Не вяжется он уже в понимании слова "Замужем", по крайней мере для меня.
Спасибо вам за добрые слова. Они правда очень поддерживают меня.

Добавлено (27 Июня 2015, 10:45)
---------------------------------------------

Цитата nabl ()
Amfrosiy, вполне возможно, когда отремонтируете дом, обустроите семейное гнездо, а муж устанет от чужих детей и тесноты, а также развлечется вдоволь, придет к вам с повинной и будет проситься назад.

А вот этого я и боюсь больше всего. angry Сейчас мы с его родители впахиваем там до седьмого пота, а они уже не молодые со своими болячками. Я перееду, а он придет и скажет: здрасьте, а вот и я. Не знаю как поступить. Дело в том, что дом был куплен на материнский капитал и поделен ровно на 4 доли. Получается, там есть и его доля, от которой он еще не отказался, пока только обещает. А я не хочу его назад. И принимать не хочу. В глубине души свекора все равно надеются, что он одумается и вернется, а я его прощу. Это проскальзывает иногда между их слов. Они можно сказать дом делают, чтобы было куда сыночку примкнутся. Девочки, что делать по этому вопросу?
Российская Федерация
Casablanka Дата: Суббота, 27 Июня 2015, 11:08 | Сообщение # 34
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Amfrosiy, попробуйте его дожать, чтобы он отказался от своей доли в пользу детей. А его родители пусть надеются, Вам главное, чтобы они помогли достроить и детей поднять на данный момент. На разуверивайте их, жизнь покажет как там дальше сложится.


Попробовать все
Казахстан
Amfrosiy Дата: Суббота, 27 Июня 2015, 11:15 | Сообщение # 35
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 49
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
Amfrosiy, попробуйте его дожать, чтобы он отказался от своей доли в пользу детей. А его родители пусть надеются, Вам главное, чтобы они помогли достроить и детей поднять на данный момент. На разуверивайте их, жизнь покажет как там дальше сложится.

Родителям я не говорю, что не хочу больше с ним жить, но и не обещаю. Просто отмалчиваюсь и говорю, мол, жизнь расставит все на свои места. А дожать его надо это точно, но только после того как отопление мне сделает и окошки вставит.
Я интересовалась у профессионалов про дом, мне сказали, что до 18-летия детей он не имеет права претендовать на долю и, тем более, продавать дом.
Российская Федерация
Casablanka Дата: Суббота, 27 Июня 2015, 11:34 | Сообщение # 36
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Amfrosiy, правильно, лучше отмалчиваться. Они всё же ему родители и будут для него стараться и надеяться, что он вернется в семью. А для себя Вы вправе поступать, как Вам нужно, Вы также мать своим детям.


Попробовать все
Казахстан
la777 Дата: Суббота, 27 Июня 2015, 15:54 | Сообщение # 37
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Уйти от собственных детей и большого дома в конуру к чужим детям и мужику -это нечто.

Такие "нечто" бывают чаще, чем мы думаем. Например, история Флер.


Сообщение отредактировал la777 - Суббота, 27 Июня 2015, 15:55
Российская Федерация
Amfrosiy Дата: Суббота, 27 Июня 2015, 16:58 | Сообщение # 38
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 49
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Такие "нечто" бывают чаще, чем мы думаем. Например, история Флер.

Наверное это любовь.
Российская Федерация
Don_Giovanni Дата: Суббота, 27 Июня 2015, 17:06 | Сообщение # 39
Уважаемый заяц
Пользователь
Сообщений: 310
Статус: Офлайн
Цитата Amfrosiy ()
Мужчины в мой план пока не входят

С вашим характером вы будете жить с такими планами ровно до тех пор, пока не встретите другого такого же. Влюбчивого.


Все события и персонажи вымышлены. Любые совпадения считать случайными.
Соединенные Штаты
Amfrosiy Дата: Суббота, 27 Июня 2015, 21:25 | Сообщение # 40
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 49
Статус: Офлайн
Цитата Don_Giovanni ()
С вашим характером вы будете жить с такими планами ровно до тех пор, пока не встретите другого такого же. Влюбчивого.

Почему именно такого же. А вдруг я за период своего отпуска перепрограммируюсь и буду искать другого типажа мужчин?
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Мой "герой" превратился в ? (Как с меня содрали "розовые очки".)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: