• Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Измена с особым цинизмом (ушел без объявления войны. 12 лет брака коту под хвост.)
Измена с особым цинизмом
Моня Дата: Вторник, 16 Июня 2015, 22:09 | Сообщение # 41
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 41
Статус: Офлайн
Родная он сказал в первый день после ухода, когда я спросила, неужели совсем ничего не осталось ко мне. Но чем дольше он остается там, с любимой женсчиной, тем агрессивнее становится. Может и она подпевает романсы, как знать. Они и на работе вместе и дома вместе. Ночуют иногда у его родителей. Сейчас вот уматывают в отпуск в теплые края на пару недель.
Российская Федерация
помидора Дата: Вторник, 16 Июня 2015, 22:10 | Сообщение # 42
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Моня, сначала нотариус, потом алименты. Не надо его раздражать заранее, алименты вам гарантированы, тут нечего париться. Звоните завтра и договаривайтесь о консультации, возможно будет иметь смысл заранее подсунуть ему готовые документы.


Сообщение отредактировал помидора - Вторник, 16 Июня 2015, 22:14
Российская Федерация
Моня Дата: Вторник, 16 Июня 2015, 22:11 | Сообщение # 43
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 41
Статус: Офлайн
Помидора, точно, я так и подумала, неправильно указала последовательность. То есть и после развода можно подать?
Российская Федерация
помидора Дата: Вторник, 16 Июня 2015, 22:16 | Сообщение # 44
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Моня, да, насколько я знаю, это два разных иска.
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Вторник, 16 Июня 2015, 22:18 | Сообщение # 45
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Мне иногда кажется, что подобные романы пробуждают в мужиках какие-то дремавшие в браке стороны, поэтому они кажутся такими чужими и незнакомыми.
Например, мой щедрый папа в браке с новой женой стал жадным и мелочным. Наверное, в нём это было, только дремало.. Кто пробуждает в мужчине что-то хорошее, а кто-то - открывает прикрытый до этого кран с дерьмом. Если он было внутри изначально, то эту клизму мужчина принимает за очистительный фонтан.
Российская Федерация
Моня Дата: Вторник, 16 Июня 2015, 22:21 | Сообщение # 46
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 41
Статус: Офлайн
Надо сказать выгляжу я сейчас хорошо , скинула 11 кг, поменяла стиль одежды, прическу. Ну это как у всех. В те редкие минуты, когда он меня видит, я счастливо улыбаюсь, всем видом показывая как мне зашибись. Может это его и раздражает?
Российская Федерация
помидора Дата: Вторник, 16 Июня 2015, 22:22 | Сообщение # 47
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Моня, а родственички у него красавцы, пускать эту жучку на еще не остывшую постель жены... Вот где цинизм, так цинизм despise
Российская Федерация
tata2014 Дата: Вторник, 16 Июня 2015, 22:24 | Сообщение # 48
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
а родственички у него красавцы, пускать эту жучку на еще не остывшую постель жены... Вот где цинизм, так цинизм

И не говорите, я аж плеваться стала и разозлилась! despise
Российская Федерация
помидора Дата: Вторник, 16 Июня 2015, 22:24 | Сообщение # 49
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Моня, вы все правильно делаете, цветите и пахните дальше whiteflower
Не давайте ему удовольствие смотреть на ваши слезы и раздавленность. Пусть подавится своей новой жизнью.
Российская Федерация
Моня Дата: Вторник, 16 Июня 2015, 22:24 | Сообщение # 50
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 41
Статус: Офлайн
Виньетка, полностью согласна с вами. Очень классно сказали.
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Вторник, 16 Июня 2015, 22:28 | Сообщение # 51
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Цитата Моня ()
жет это его и раздражает?

А какая теперь-то разница?

Добавлено (16 Июня 2015, 22:28)
---------------------------------------------
Моня, Вы главное, внутри себя держите настроение, постарайтесь пока просто тихо абстрагироваться. Девочки вам всё правильно тут советуют.

Российская Федерация
Моня Дата: Вторник, 16 Июня 2015, 22:37 | Сообщение # 52
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 41
Статус: Офлайн
Насчет родственников, они у него мягкотелые очень. Точнее так - папа пофигист полнейший, ему бы борщ на столе да поржать над шуткой. А мама мягкая как вата. Друзьям говорит, что категорически против, но деваться ей некуда. Ну и так-то он сын ей, не выгонишь же родного дитятю из дома. Невесток их вон - пруд пруди, а сынок один. Плюс они сейчас в полной финансовой опе, и он им хорошо помогает.

Добавлено (16 Июня 2015, 22:37)
---------------------------------------------
Ну и родителей тут что винить, они внука любят, берут его с удовольствием к себе, он их тоже обожает. Бабуля с дедулей они что надо.
Надеюсь смогут остаться такими надолго.

Российская Федерация
Cirmus Дата: Вторник, 16 Июня 2015, 22:37 | Сообщение # 53
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 653
Статус: Офлайн
Моня, а Ваши родители?
Украина
Моня Дата: Вторник, 16 Июня 2015, 22:43 | Сообщение # 54
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 41
Статус: Офлайн
Мои родители переживают за меня. Постоянно говорят, что я должна поблагодарить его за все хорошее, и идти дальше. Агрессии и проклятий в его сторону нет )))

Добавлено (16 Июня 2015, 22:43)
---------------------------------------------
Они в другом городе у меня.

Российская Федерация
qqqaaazzzwwwsssxxx Дата: Вторник, 16 Июня 2015, 22:43 | Сообщение # 55
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 367
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Откуда кто взял, что родители должны обеспечивать детей квартирами?


Дети себя рожать в мир с голой жопой не просили
Родил - будь добр обеспечить


"Интересно, а леопард знает что выглядит вульгарно? Подходит к озеру, смотрит в отражение и такой: "Господи, какая жесть, реально как шлюха!"
(С)
Российская Федерация
помидора Дата: Вторник, 16 Июня 2015, 22:50 | Сообщение # 56
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Моня, есть еще какая-то этика поведения и совесть у людей. Сначала пусть их сынок все оформит, как следует, всем свою семью обеспечит, определится со своей подружкой, а потом будет проситься ночевать. Где то он терся раньше с ней, пусть туда же и валит, пока не решит все вопросы.

Добавлено (16 Июня 2015, 22:50)
---------------------------------------------
Моня, сколько лет ребенку?

Российская Федерация
qqqaaazzzwwwsssxxx Дата: Вторник, 16 Июня 2015, 22:52 | Сообщение # 57
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 367
Статус: Офлайн
Моня, его нынешняя будет всеми силами делать так, чтобы он стал по отношению к вам полным говном...
По крайней мере это видно по изменениям в нем.
Новая женщина считает себя королевой, венцом всего и хозяйкой положения.
В большинстве своем мужчины вообще ведомые. И он - там. И ТАМ постоянные мнения, которые он слушает и убеждается в их правильности через постоянные увещевания.
У моей подруги сейчас происходит что-то из серии, что описали девушки выше. БМ женится на другой (но там развод был года 2 как), при этом почти пропал не только из ее жизни, но и из жизни дочери. Берет дочь раз в 3-4 недели на один день по времени, как блин передержка у животных. Так что... Новая семья, старая семья... Типа, а чего я им должен, они же бывшие?


"Интересно, а леопард знает что выглядит вульгарно? Подходит к озеру, смотрит в отражение и такой: "Господи, какая жесть, реально как шлюха!"
(С)
Российская Федерация
Моня Дата: Вторник, 16 Июня 2015, 23:02 | Сообщение # 58
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 41
Статус: Офлайн
Помидора, тут этику и прочее предпочитают засунуть поглубже, лишь бы сынок не серчал, это всегда так было. Да это гадко, и я признаюсь, мне обидно очень, но это было предсказуемо, так как я знаю их как свои пять. Он представил её в свой день рождения, собрал всех друзей и официально объявил. Мне потом один из друзей писал, что ему очень гадко там находиться, как и большинству там присутствующим, но от этого ни холодно, ни жарко.

Добавлено (16 Июня 2015, 22:57)
---------------------------------------------
Ребенку 4 года

Добавлено (16 Июня 2015, 23:01)
---------------------------------------------
Жаль, что через суд нельзя папаш заставить видеться чаще с ребенком... Полагаю меня тоже это ждет. Девы, вот так хочется имя ребенку поменять, аж сил нет, и фамилию ))

Добавлено (16 Июня 2015, 23:02)
---------------------------------------------
И еще, кто в курсе. Я хотела вернуть свою фамилию девичью, но меня напугали, что потом могут возникать разного рода проблемы, если у мамы и ребенка разные фамилии (особенно при выезде заграницу), так ли это?

Российская Федерация
помидора Дата: Вторник, 16 Июня 2015, 23:03 | Сообщение # 59
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Моня, сынок малыш совсем, а он его кинул sad
Да я свекров ваших так просто тапками гоняю, для воспитания эстетического вкуса.. Вы их поведением особо не заморачивайтесь, это все детали..


Сообщение отредактировал помидора - Вторник, 16 Июня 2015, 23:04
Российская Федерация
Моня Дата: Вторник, 16 Июня 2015, 23:07 | Сообщение # 60
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 41
Статус: Офлайн
Помидора, ну может и к лучшему, что малыш, толком не осознает, что происходит. Ребенок всегда был целиком и полностью на мне, с уходом папиной спины, которую он регулярно видел, особо ничего не поменялось.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Измена с особым цинизмом (ушел без объявления войны. 12 лет брака коту под хвост.)
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: