• Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Измена с особым цинизмом (ушел без объявления войны. 12 лет брака коту под хвост.)
Измена с особым цинизмом
Моня Дата: Вторник, 16 Июня 2015, 16:52 | Сообщение # 1
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 41
Статус: Офлайн
Ну вот и я пришла сюда. Жили мы не тужили 12 лет. Сначала как водится в бедноте. Потом стали нарабатывать капитал. Встали на ноги. Купили квартирку. Жили сначала для себя, потом решили дитем обзавестись. Два года не получалось. Потом родился сынок. Муж настоял чтобы назвали в его честь. БМ всегда осуждающе относился к мужьям бегунам. Конечно говорил, что вот он так никогда. Мама с папой его прожили счастливо тридцать с лишним лет. И он постоянно мне говорил, что я у него одна на всю жизнь и он хочет как мама с папой. Скандалов у нас никогда не было. Все старались обсуждать, разговаривать. Муж устроился в госструктуру. Несколько лет был "секретаршей", потом его назначили главным начальником. И тут Остапа понесло. Купил себе дорогущую тачку, стал одеваться по молодежному. В зеркало наглядеться на себя не мог. Как девочка блондинка фотографировал себя во всех ракурсах и выкладывать в инстаграм и контакт. Но не переставал говорить как он нас любит и гордится, что у него такая замечательная семья. Ну и потом, как это бывает началось. Приклеился к телефону, брал его в туалет и везде где можно. На мои вопросы говорил, что просто ему нравится вконтакте. Там много интересного. И да, у него есть женщина друг, и если я люблю его то должна доверять, иначе никак. Показывал мне их переписку. Там в основном все было по работе (деушка с работы его) и правда ничего криминального. И вот пару месяцев назад он просто собрал монатки и ушел. За раз. Сказал, что я ему родная и т.п., но он уходит, т.к. любит её уже давно, и если у него там ничего не получится, он все равно не вернется в семью. Я просила его подождать с разводом, мало ли чего. Но он сказал однозначно разводимся. Буквально в течение двух недель познакомил её со всеми нашими общими друзьями и своими родителями. Я просила хотя бы ребенка нашего не знакомить пока. Все без толку. Познакомил при первом же удобном случае. Ах да, еще обвинил меня в развале брака. Сказал, что у нас с ним разные взгляды на отдых, что я его запилила, не разрешая пить пиво каждый день, и это охренительно важно. А я лишь просила его не пить при ребенке и ограничить количество (4 банки за раз это минимум). Что со мной он не жил, а существовал и т.д. А я то дура думала, что мы идеальная пара. Ну как можно взять и перечеркнуть 12 лет жизни? С ребенком он видится раз-два в неделю, и то, увозит его к свекрови и оставляет на неё, а сам по личным делам. Основной шок у меня вроде прошел. Стараюсь отвлекаться как могу. Делаю ремонт дома. Выхожу по возможности в те дни когда он забирает его. Но больно невыносимо. От того, что вот так, раз и всё. В один день. И плакать не могу толком даже. Перелопатила кучу литературы. Помогает на день. Вроде летаю в эйфории. Но на утро следующего боль снова возвращается. Посоветуйте, как ускорить процесс выздоровления?
Российская Федерация
помидора Дата: Вторник, 16 Июня 2015, 17:01 | Сообщение # 2
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Моня, какие у вас сейчас отношения? Вы просите вернуться его? Что говорят его родители?
Сколько он общается с той матрешкой? Как давно он ушел?


Сообщение отредактировал помидора - Вторник, 16 Июня 2015, 17:02
Российская Федерация
Моня Дата: Вторник, 16 Июня 2015, 17:12 | Сообщение # 3
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 41
Статус: Офлайн
Да и что самое обидное и унизительное, когда он общается со мной, каждое его слово прямо пропитано ненавистью. Это невыносимо. Я пытаюсь отстранится. Первой пишу очень редко, только о делах касающихся ребенка. Пока не помогает совсем. В отстранении еще есть такой пункт как запретить себе думать о нём. Это как? Как отключить мозг, когда там Ниагарский водопад боли.

Добавлено (16 Июня 2015, 17:08)
---------------------------------------------
Ушел два месяца назад. Родители его мягкие. Вроде переживают, но ему ничего не говорят. Познакомились с новой невесткой. Мне говорят, что против, но сделать ничего не могут. С девушкой он общался два года, сейчас они встречаются каждый день. Пока не переехал к ней, но это дело пары недель я так думаю. Раз все там так серьезно. Я не прошу его вернуться. Отношения как я писала выше. Что-то вроде худой мир лучше доброй войны.

Добавлено (16 Июня 2015, 17:10)
---------------------------------------------
Деушка младше его на 8 лет. 24 года ей. И как назло натыкаюсь на неё повсюду, а она смотрит на меня и нагло и победоносно улыбается. Я тоже ухмыляюсь ей в ответ.

Добавлено (16 Июня 2015, 17:12)
---------------------------------------------
Он ясно дает понять, что счастлив в новой жизни, и рад что ушел от нас. Ни капли сожаления.

Российская Федерация
помидора Дата: Вторник, 16 Июня 2015, 17:14 | Сообщение # 4
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Моня, как у вас с имуществом и его разделом?


Сообщение отредактировал помидора - Вторник, 16 Июня 2015, 17:14
Российская Федерация
Жентосик Дата: Вторник, 16 Июня 2015, 17:20 | Сообщение # 5
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 698
Статус: Офлайн
Так это и бывает - в один день. Он Вас ненавидит, на ребенка плевать (скидывает на свекровь, не бережет чувства, материально не помогает). Значит остается одно - принять тот факт, что это уже чужой человек. Он плюнул на ваши с ним 12 лет и "идеальную семью". Вы плюньте тоже, иначе Вас разорвет от боли и обиды.

Лично мне помогло то, что я была беременна, а значит не имела права много нервничать и раскисать. Вы найдите свою причину, чтобы гасить боль и радоваться жизни. Вы ведь живы, здоровы, Ваш ребенок жив, здоров - это ли не счастье?

Добавлено (16 Июня 2015, 17:18)
---------------------------------------------
И решите материальную сторону вопросу: раздел имущества, алименты. Если вы ещё не развелись, то подавайте на развод (чтобы он кредитов не успел понабрать), подавайте на алименты (в браке это возможно - на ребенка, и на Вас, если ребенку нет ещё 3 лет, а Вы в отпуске по уходу за ребенком)

Добавлено (16 Июня 2015, 17:20)
---------------------------------------------

Цитата Моня ()
Я тоже ухмыляюсь ей в ответ

Вы молодец! Пока Вы это делаете от боли, но на самом деле впору ухмыляться всерьез, ибо она получила хреновый приз laught


Нет такого слова ПОВЕЗЛО - каждый живет так, как он хочет
Российская Федерация
Моня Дата: Вторник, 16 Июня 2015, 17:25 | Сообщение # 6
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 41
Статус: Офлайн
С разделом тоже непонятно. Сначала он заявил, что оставляет нам всё (квартиру однушку со со всем содержимым). Даже говорил что планировал продать её и купить нам двушку. Алименты платит 10 тыс. Сам. Хотя с его зп могло быть больше, но так как он теперь без жилья, оставшаяся часть входит в недоплаченные алименты.

Добавлено (16 Июня 2015, 17:22)
---------------------------------------------
Ах, да теперь он то и дело намекает, что он тоже участвовал в покупке квартиры и приэтом же обещает переписать её на ребенка.

Добавлено (16 Июня 2015, 17:23)
---------------------------------------------
На алименты просил не подавать, чтобы на работе не узнали. У него начальник против разводов. Говорит уволит сразу и останешься без копейки помощи от меня.

Добавлено (16 Июня 2015, 17:24)
---------------------------------------------
Я давно работаю, и зп у меня нормальная для женщины в нашем городе.

Добавлено (16 Июня 2015, 17:25)
---------------------------------------------
На развод я подала месяц назад.

Российская Федерация
Жентосик Дата: Вторник, 16 Июня 2015, 17:25 | Сообщение # 7
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 698
Статус: Офлайн
Заедьте в ГИБДД, напишите запрет на регистрационные действия с автомобилем мужа, чтобы он не смог его продать. Действовать надо быстро. Вы не представляете, какими жестокими и изворотливыми ворами становятся любимые мужья-предатели, пока их жены плачут и ждут чуда


Нет такого слова ПОВЕЗЛО - каждый живет так, как он хочет
Российская Федерация
la777 Дата: Вторник, 16 Июня 2015, 17:26 | Сообщение # 8
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Моня ()
И как назло натыкаюсь на неё повсюду, а она смотрит на меня и нагло и победоносно улыбается.

Пусть улыбается. Ей такое "счастье" досталось.
Российская Федерация
Жентосик Дата: Вторник, 16 Июня 2015, 17:28 | Сообщение # 9
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 698
Статус: Офлайн
Не верьте не единому слову. Квартиру он делить будет. Значит делите всё - и квартиру и машину. Подавайте на алименты. Он пытается вас "заболтать", чтобы нанести превентивный удар и остаться в финансовом выигрыше

Добавлено (16 Июня 2015, 17:28)
---------------------------------------------
В общем, бегом в ГИБДД и к юристу



Нет такого слова ПОВЕЗЛО - каждый живет так, как он хочет
Российская Федерация
Моня Дата: Вторник, 16 Июня 2015, 17:32 | Сообщение # 10
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 41
Статус: Офлайн
За машину он кредит платит еще. Точнее он уже продал её и купил новую, простенькую, чтобы рассчитаться с кредитом.

Добавлено (16 Июня 2015, 17:32)
---------------------------------------------
Частично рассчитаться.

Российская Федерация
Жентосик Дата: Вторник, 16 Июня 2015, 17:33 | Сообщение # 11
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 698
Статус: Офлайн
Насчет алиментов - про начальника, который против разводов - туфта. Просто он уже 2 года скрывает от Вас свой доход (надо же ему было на любовницу тратиться), так что реальные алименты, я думаю, Вас сильно удивят своим большим размером


Нет такого слова ПОВЕЗЛО - каждый живет так, как он хочет
Российская Федерация
Моня Дата: Вторник, 16 Июня 2015, 17:37 | Сообщение # 12
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 41
Статус: Офлайн
Не туфта, я его знаю, он правда такой.

Добавлено (16 Июня 2015, 17:35)
---------------------------------------------
Не туфта, я его знаю, он правда такой.

Добавлено (16 Июня 2015, 17:37)
---------------------------------------------
Квартиру обещает переписать на сына. Доход его мне известен, 2НДФЛ его видела.

Российская Федерация
Жентосик Дата: Вторник, 16 Июня 2015, 17:39 | Сообщение # 13
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 698
Статус: Офлайн
Цитата Моня ()
Не туфта, я его знаю, он правда такой.

Откуда? Муж рассказывал?

Да даже если и так, если его уволят, он как безработный будет обязан платить тысяч 8,5 (у нас в ТО так), так что Вы не много потеряете, если он прав

Добавлено (16 Июня 2015, 17:39)
---------------------------------------------
В нашей стране, кстати, уволить человека не так то просто, а порой и не возможно, кроме конечно тех случаев, когда он конкретный лох - сам пишет заявление "по собственному желанию", испугавшись давления


Нет такого слова ПОВЕЗЛО - каждый живет так, как он хочет

Сообщение отредактировал Жентосик - Вторник, 16 Июня 2015, 17:39
Российская Федерация
Моня Дата: Вторник, 16 Июня 2015, 17:39 | Сообщение # 14
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 41
Статус: Офлайн
Мне бы из депрессии выбраться. Чем заглушить эту невыносимую боль? И к психологу ходила, и к экстрасенсу, рисую картины, читаю много литературы, хожу в тренажерный зал, завалена работой по самые уши, ничего не помогает.
Российская Федерация
Жентосик Дата: Вторник, 16 Июня 2015, 17:40 | Сообщение # 15
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 698
Статус: Офлайн
Цитата Моня ()
Квартиру обещает переписать на сына


"Обещать, не значит жениться" (с)


Нет такого слова ПОВЕЗЛО - каждый живет так, как он хочет

Сообщение отредактировал Жентосик - Вторник, 16 Июня 2015, 17:40
Российская Федерация
Моня Дата: Вторник, 16 Июня 2015, 17:42 | Сообщение # 16
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 41
Статус: Офлайн
Я его лично знаю, он очень влиятельный человек, муж реально *сыт перед ним. Если начнет рыпаться и сопротивляться увольнению мало ему не покажется. Но вы меня обнадежили, про размер минимальных алиментов не слышала никогда.

Добавлено (16 Июня 2015, 17:42)
---------------------------------------------
То есть наплевать на его обещания и подавать на раздел?

Российская Федерация
Жентосик Дата: Вторник, 16 Июня 2015, 17:43 | Сообщение # 17
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 698
Статус: Офлайн
Моня, решите сначала насущные проблемы, а потом и поплачете, если к тому времени всё ещё захотите плакать happy . А если Вы сейчас будете заниматься рисованием, Вас с ребенком разденут до нитки, вот тогда будет шикарный депрессняк!

Добавлено (16 Июня 2015, 17:43)
---------------------------------------------

Цитата Моня ()
То есть наплевать на его обещания и подавать на раздел?

Сначала к юристу. Потом всё, как он (юрист) скажет


Нет такого слова ПОВЕЗЛО - каждый живет так, как он хочет
Российская Федерация
Моня Дата: Вторник, 16 Июня 2015, 17:44 | Сообщение # 18
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 41
Статус: Офлайн
А заявление о разводе можно отозвать? Я там прописала, что имущественных претензий не имеем.

Добавлено (16 Июня 2015, 17:44)
---------------------------------------------
суд через две недели примерно

Российская Федерация
Жентосик Дата: Вторник, 16 Июня 2015, 17:45 | Сообщение # 19
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 698
Статус: Офлайн
Цитата Моня ()
Если начнет рыпаться и сопротивляться

Да плевать всем начальникам на разводы их подчиненных, если только Ваш муж не священник.

Добавлено (16 Июня 2015, 17:45)
---------------------------------------------

Цитата Моня ()
заявление о разводе можно отозвать? Я там прописала, что имущественных претензий не имеем.

В этих нюансах я не "шарю", идите к юристу.


Нет такого слова ПОВЕЗЛО - каждый живет так, как он хочет
Российская Федерация
try1999 Дата: Вторник, 16 Июня 2015, 18:42 | Сообщение # 20
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Жентосик, вы молодец.
Автор, слушайте ее.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Измена с особым цинизмом (ушел без объявления войны. 12 лет брака коту под хвост.)
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: