• Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Измена с особым цинизмом (ушел без объявления войны. 12 лет брака коту под хвост.)
Измена с особым цинизмом
Моня Дата: Понедельник, 22 Июня 2015, 12:41 | Сообщение # 121
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 41
Статус: Офлайн
Девочки, отчитываюсь: отозвала заявление (проще простого оказывается, дело пяти минут), побывала у юриста. Юрист мне сказал, что оптимальным в нашем случае будет договор дарения. Его не нужно будет заверять у нотариуса. Отправиться напрямую с этим договором в ФРС.
Еще мне звонила свекровь, сказала, что очень переживает. Не узнает своего сына. Говорит невозможно стало с ним разговаривать. Деньги и власть сгубили пацана :) Но деваться ей некуда, выгнать его она не может. Говорит надо было ползать перед ним, когда он уходил и не пускать, как она, оказывается однажды сделала (открываются семейные тайны). Плюс папец давит на неё, чтоб не обижала мальчика. Как-то так.
Российская Федерация
Casablanka Дата: Понедельник, 22 Июня 2015, 12:48 | Сообщение # 122
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Цитата Моня ()
Еще мне звонила свекровь, сказала, что очень переживает. Не узнает своего сына. Говорит невозможно стало с ним разговаривать. Деньги и власть сгубили пацана :) Но деваться ей некуда, выгнать его она не может. Говорит надо было ползать перед ним, когда он уходил и не пускать, как она, оказывается однажды сделала (открываются семейные тайны). Плюс папец давит на неё, чтоб не обижала мальчика. Как-то так.

Моня, если захочет уйти, ползать бесполезно. Ради кого себя так унижать? Презирать и ноги вытирать будет, однозначно..


Попробовать все
Казахстан
bagira73 Дата: Понедельник, 22 Июня 2015, 12:55 | Сообщение # 123
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Да ладно, если бы толк был от мольбы не уходить и ползанья. Он все порушил уже, разве потом сможет Моня жить с ним, как ни в чем не бывало! Думаю нет.

Добавлено (22 Июня 2015, 12:55)
---------------------------------------------
Моня, Вы молоды, умны! Все впереди еще, пусть идет олень этот лесом.



Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
Casablanka Дата: Понедельник, 22 Июня 2015, 13:01 | Сообщение # 124
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Моня, свекровь не слушайте. Интересно, как бы она заговорила, если бы так с её дочерью поступили? Каждый мудрец на своей колокольне.


Попробовать все
Казахстан
bagira73 Дата: Понедельник, 22 Июня 2015, 13:06 | Сообщение # 125
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Casablanka, согласна совершенно. Сын был пристроен, что еще надо, а теперь неизвестно что впереди.
Мою подругу свекровь обвинила, что сынок ее загулял. Сказала - это ты виновата, надо было на ним следить.


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
Casablanka Дата: Понедельник, 22 Июня 2015, 13:08 | Сообщение # 126
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
bagira73, пояс верности ему одеть и ключ потерять.


Попробовать все
Казахстан
bagira73 Дата: Понедельник, 22 Июня 2015, 13:21 | Сообщение # 127
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Casablanka, можно еще за ручку везде водить.


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
Casablanka Дата: Понедельник, 22 Июня 2015, 13:23 | Сообщение # 128
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Цитата bagira73 ()
Casablanka, можно еще за ручку везде водить.

... Не за ручку...


Попробовать все
Казахстан
Моня Дата: Понедельник, 22 Июня 2015, 14:04 | Сообщение # 129
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 41
Статус: Офлайн
Нее, ползать - умолять это не моя тема :) Пускай летит олень в свою страну олению ) Да и ничего бы кроме презрения еще большего не вызвали мои мольбы. Он родителям оказывается сказал, что инициатива исходила полностью от меня, что я сама его выгнала, подала на развод и не оставила ни малейшего шанса. Бедный, бедный ангел. Как еще не сказал, что я ему девушку в постель насильно положила.
Российская Федерация
Casablanka Дата: Понедельник, 22 Июня 2015, 14:05 | Сообщение # 130
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Моня, трусливый и шкодливый.


Попробовать все
Казахстан
bagira73 Дата: Понедельник, 22 Июня 2015, 14:07 | Сообщение # 131
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Моня, ах Вы, коварная какая, бедного мальчика выгнали, и даж сопельки не вытерли и слезки)))
Свекрови бы подумать, как внук будет без отца расти. Папе то жидкость в голову ударила!


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
Моня Дата: Понедельник, 22 Июня 2015, 14:12 | Сообщение # 132
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 41
Статус: Офлайн
Вот и откуда что взялось, ведь я его и полюбила можно сказать за честность, доброту, чуткость... Ничего не осталось. Деньги и хоть небольшая но власть все стерли к чертовой матери (. Девочки, я еще хотела спросить, может книги какие посоветуете, которые помогли вам пережить этот период?
Российская Федерация
bagira73 Дата: Понедельник, 22 Июня 2015, 14:20 | Сообщение # 133
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Моня, моя подруга рукодельничать начала тогда, мыло варила, складывала в самодельные коробочки красивые и всем дарила. Говорит, помогало отвлечься. Теперь на заказ варит за деньги, сайт свой есть.


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
Casablanka Дата: Понедельник, 22 Июня 2015, 14:24 | Сообщение # 134
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Моня, почитать книгу вопросов Сергея Калмова. Местами просто обхохочешься и поднимешь настроение и самооценку. Почитать Андрея Курпатова можно. Кому что больше подходит.


Попробовать все
Казахстан
Моня Дата: Понедельник, 22 Июня 2015, 14:28 | Сообщение # 135
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 41
Статус: Офлайн
Чую я совсем немного времени пройдет и появится у моего сынули сестренка, может уже и завязалась, интуиция в последнее время обострилась видимо от стресса.

Добавлено (22 Июня 2015, 14:28)
---------------------------------------------
Casablanka, спасибо большое. Скачаю Калмова. Курпатова пыталась начать, чет не идет.

Российская Федерация
Casablanka Дата: Понедельник, 22 Июня 2015, 14:35 | Сообщение # 136
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Моня, Калмов здесь на этом сайте. Покопайтесь.


Попробовать все
Казахстан
дениска Дата: Понедельник, 22 Июня 2015, 17:55 | Сообщение # 137
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Моня ()
Он родителям оказывается сказал, что инициатива исходила полностью от меня, что я сама его выгнала, подала на развод и не оставила ни малейшего шанса.

Ну почему же наши гордые мужья становятся такими трусливыми, что не могут взять на себя ответственность за собственное ...лядство? Так всё одинаково. Вчера, опять тётушка мне звонила. Слёзно просила первой не подавать на развод. Я понимаю её, боится как бы племянник на улице не остался. Сказала, что если это буду делать я, то решать когда, тоже буду я. Вопрос, зачем выгнала, в этот раз не задавала. Моня, а вы молодец, очень хорошо держитесь whiteflower


Встала и пошла!

Сообщение отредактировал дениска - Понедельник, 22 Июня 2015, 17:56
Российская Федерация
Casablanka Дата: Понедельник, 22 Июня 2015, 18:07 | Сообщение # 138
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
дениска, мелкие они и позорные. Все выгадывают.


Попробовать все
Казахстан
Li-Li Дата: Понедельник, 22 Июня 2015, 19:17 | Сообщение # 139
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2276
Статус: Офлайн
Цитата Моня ()
Он родителям оказывается сказал, что инициатива исходила полностью от меня, что я сама его выгнала, подала на развод и не оставила ни малейшего шанса.

Главное, чтобы он это в уши сыну не вложил. Маленький он еще для правильного восприятия вопроса.
Цитата Моня ()
Бедный, бедный ангел.

Вот пущай и полетает. пока перья во все стороны не полетят
Цитата Моня ()
Чую я совсем немного времени пройдет и появится у моего сынули сестренка, может уже и завязалась, интуиция в последнее время обострилась видимо от стресса.

Моня, к интуиции прислушивайтесь. И не откладывайте с дарственной в длинный ящик.
Если ваша интуиция вас не подводит, и фрюха залетит (или уже залетела) - уши БМ будут так промыты и мозги прополосканы относительно его части квартиры, что мама не горюй.
А в общем вы молодчинка, держитесь хорошо, шаги делаете верные! Не останавливайтесь. Правда на вашей стороне. whiteflower


Всегда всё заканчивается хорошо.
А если что то закончилось плохо - значит это ещё не конец.
Украина
tata2014 Дата: Понедельник, 22 Июня 2015, 22:04 | Сообщение # 140
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Моня ()
Девочки, отчитываюсь: отозвала заявление (проще простого оказывается, дело пяти минут), побывала у юриста. Юрист мне сказал, что оптимальным в нашем случае будет договор дарения. Его не нужно будет заверять у нотариуса. Отправиться напрямую с этим договором в ФРС.

Моня, Вы молодец! Хорошо, что не сидите и не страдаете о своей тяжкой доле. Все верно, пострадать время потом будет... когда-нибудь. Хорошо, что прислушались и уже начали действовать. whiteflower
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Измена с особым цинизмом (ушел без объявления войны. 12 лет брака коту под хвост.)
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: