Конкубинат в действии, или, побег из курятника.
Inkla Дата: Понедельник, 06 Июня 2016, 11:44 | Сообщение # 2401
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
она некрасивая, но стройная женщина

Вот давно что-то такое подозреваю. Либо: красивая, но не стройная. laught


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 06 Июня 2016, 11:47 | Сообщение # 2402
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Вот давно что-то такое подозреваю. Либо: красивая, но не стройная.

Inkla, всё распределяется равномерно: красивая, ноги кривые. Не красивая, ноги стройные. amorous


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Жана Дата: Понедельник, 06 Июня 2016, 11:53 | Сообщение # 2403
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Замуж не хочу, штамп не важен, что привело сюда?

Тантра, Вы мне наваляли авторских цитат и снова попытались вернуть к обсуждению того, какая Энемени и почему на ней жениться не хотят. А я о другом говорила - по каким причинам это некоторых из нас так нервирует, откуда столько эмоций, очень частно негативных, учитывая, что Автор никого на это не провоцирует.
Франция
Тантра Дата: Понедельник, 06 Июня 2016, 11:53 | Сообщение # 2404
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Жана ()
Довольно странный пример

Цитата Жана ()
Проговаривает человек вслух свои задачи и положения, рук не заламывает вроде.

В чем странность? В заламывании рук и ног? Опустим это, нет заламывания у наркомана, есть только его мнение: это не от наркотиков. И рассуждения: это от минералки, от холода в квартире, от сквозняка и прочее прочее...
Самое важное у Энеми найти причину, ПРИЧИНУ того, что НЕ ТАК у неё, что ее беспокоит? Она уверена, что не штамп, он не важен. Что тогда? (Штамп=наркотики). Сравнили? pleasantsurprize
Именно этот штамп с чужой теткой и не дает покоя. ИМХО опять же.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Inkla Дата: Понедельник, 06 Июня 2016, 11:54 | Сообщение # 2405
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Не красивая, ноги стройные.

И даже такие хочут замуж. Всякие хочут. А если говорят, что не хотят, то мягко говоря, обманывают сами себя и окружающих.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Жана Дата: Понедельник, 06 Июня 2016, 11:55 | Сообщение # 2406
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Тантра, вот мне, например, кажется, что Вы очень неспокойны. Но не понимаю, почему whiteflower
Франция
Тантра Дата: Понедельник, 06 Июня 2016, 12:00 | Сообщение # 2407
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Жана ()
Тантра, Вы мне наваляли авторских цитат и снова попытались вернуть к обсуждению того, какая Энемени и почему на ней жениться не хотят.

Жана, приехали, остановка офигелово. С какого перепугу вы решили, что я описала КАКАЯ ЭНЕМИ И ПОЧЕМУ НА НЕЙ НЕ ЖЕНЯТСЯ?
Я показала, что ее БЕСПОКОИТ. Вы же мне написали, что она совершенно спокойна и рук не заламывает.
Цитата Жана ()
по каким причинам это некоторых из нас так нервирует,

Я вам написала, почему в примере с наркоманом. Многие видят причину, Энеми ее напрочь отрицает. Знаете, когда ребенку говоришь, не лезь, горячо, а он продолжает это делать, спокойствия не у всех хватит. А здесь взрослая тетя.

Добавлено (06 Июня 2016, 12:00)
---------------------------------------------

Цитата Жана ()
Тантра, вот мне, например, кажется, что Вы очень неспокойны. Но не понимаю, почему

Жана, почему вам кажется, так и есть. Тема измен для меня болезненна. И я все воспринимаю не спокойно, характер такой. Что странного вы в этом увидели? Хотите на эту тему поговорить, давайте в мою тему перейдем. Здесь тема чужая и это называется, переходом на личности.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Жана Дата: Понедельник, 06 Июня 2016, 12:01 | Сообщение # 2408
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Самое важное у Энеми найти причину, ПРИЧИНУ того, что НЕ ТАК у неё, что ее беспокоит? Она уверена, что не штамп, он не важен. Что тогда? (Штамп=наркотики). Сравнили?

Сравнила. Если Энеми уверена, что это не штамп и хочет узнать что тогда - какого ж рожна ей раз за разом предлагается один и тот же ответ - штапм. Штамп. Штамп. Потому, что он важен 99% женского населения? Ну один-то процент всё равно остаётся.
Франция
Тантра Дата: Понедельник, 06 Июня 2016, 12:04 | Сообщение # 2409
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
обманывают сами себя и окружающих.

Inkla, именно это и напрягает окружающих. pleasantsurprize

Добавлено (06 Июня 2016, 12:03)
---------------------------------------------

Цитата Жана ()
Ну один-то процент всё равно остаётся.

Жана, ну давайте откинем эти 99%. Нет?
Уберет мужик штамп и ее все равно станет что-то беспокоить, я сниму шляпу.

Добавлено (06 Июня 2016, 12:04)
---------------------------------------------

Цитата Жана ()
Если Энеми уверена,

Жана, на чем построена эта уверенность? На модности гражданского брака с женатиком?

Добавлено (06 Июня 2016, 12:04)
---------------------------------------------
Жана, автор что-то недоговаривает и пытается смириться.



Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
firefly Дата: Понедельник, 06 Июня 2016, 12:07 | Сообщение # 2410
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Тантра, неспокойно Энеми потому, что она хочет, чтобы СоЖ не спал с бывшей женой, БЖ не присылала ему половых и не половых органов после применения анальной пробки и прочие непереносимые вещи.
Вопрос в том - поможет в этом официальный развод с БЖ?
Или СоЖ просто такой человек - ненадёжный?
Проштампует его Энеми - он сразу станет верным ленинцем?
Телега у Энеми стояла впереди лошади с самого начала, но она сочла этот факт малозначащим. Потом пришла на форум, спрашивает у народа - А вы как думаете?
Народ думает разное.
Энеми не всё нравится.
Народу тоже. pleasantsurprize


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 06 Июня 2016, 12:07 | Сообщение # 2411
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Жана, стреляйте меня из пушки, НИКОГДА не поверю, что женщину не волнует штамп в паспорте ее гражданского мужа.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Жана Дата: Понедельник, 06 Июня 2016, 12:09 | Сообщение # 2412
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
С какого перепугу вы решили, что я описала КАКАЯ ЭНЕМИ И ПОЧЕМУ НА НЕЙ НЕ ЖЕНЯТСЯ?


Ну, с этого, наверное:
Цитата Тантра ()
Нет, Энеми не наркоман, плачущий, о нем я написала, для усиления эффекта. Просто смысл один и тот же. ПРИЧИНА в самом мужике, именно в нем, а не в том, что Энеми не хочет штампа и он ей не важен.


Цитата Тантра ()
Тема измен для меня болезненна.


Как и для меня. Но здесь я этой темы не вижу, так как в данном случае давно размыты границы того, кто с кем и кому изменяет.

Цитата Тантра ()
переходом на личности.

Поясните.

Добавлено (06 Июня 2016, 12:09)
---------------------------------------------

Цитата Тантра ()
на чем построена эта уверенность?

Я этого не знаю. Но ведь и Вы этого не знаете, правда?
Франция
Inkla Дата: Понедельник, 06 Июня 2016, 12:10 | Сообщение # 2413
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
БЖ не присылала ему половых и не половых органов после применения анальной пробки и прочие непереносимые вещи.

??? Что это???


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Жана Дата: Понедельник, 06 Июня 2016, 12:12 | Сообщение # 2414
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
стреляйте меня из пушки, НИКОГДА не поверю, что женщину не волнует штамп в паспорте ее гражданского мужа.

Вас волнует. Меня волнует. Светлячок, тебя волнует? (Думаю, да). Но я допускаю, что есть на свете женщина (может одна), которой не так, как нам волнительно. И когда она раз за разом предлагает сдвинуться с этой точки к следующему пункту - её обратно за хвост. Сидим. Обсуждаем штамп.
Франция
Тантра Дата: Понедельник, 06 Июня 2016, 12:13 | Сообщение # 2415
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Тантра, неспокойно Энеми потому, что она хочет, чтобы СоЖ не спал с бывшей женой, БЖ не присылала ему половых и не половых органов после применения анальной пробки и прочие непереносимые вещи.
Вопрос в том - поможет в этом официальный развод с БЖ?
Или СоЖ просто такой человек - ненадёжный?
Проштампует его Энеми - он сразу станет верным ленинцем?

firefly, нееее, ну я думала, хоть вы меня поймете. Где я написала о том, что Энеми нужно поставить штамп? Ну не хочет она его ставить, это ее дело и ее право, это 100%. Но избавиться от штампа с другой женщиной, вот оно, то, о чем я писала.
Сейчас она официоз жена, потому и шлет фотки и лабуду, возможно и спать он с ней стал после ее слов: ты же мне муж, обязан. Жена надеется на то, что с Энеми ничего серьезного, раз развода он не хочет и не настаивает на нем. Это для Энеми штамп фиКня, а для жены он много значит. Разве так быть не может? Лишите ее этого значения и нон проблем, ничего она слать не станет. А станет, это ее проблемы уже, а не Энеми.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Жана Дата: Понедельник, 06 Июня 2016, 12:14 | Сообщение # 2416
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
автор что-то недоговаривает и пытается смириться.

Да и ради бога, дело хозяйское. Откуда такая лихородка трибун? Вопрос был исключительно в этом.
Франция
Тантра Дата: Понедельник, 06 Июня 2016, 12:20 | Сообщение # 2417
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Жана ()
ЦИТАТА ТАНТРА ()
переходом на личности.

Поясните.

Цитата Жана ()
что Вы очень неспокойны.

Здесь идет обсуждение моей личности? pazzled
Цитата Тантра ()
Просто смысл один и тот же. ПРИЧИНА в самом мужике, именно в нем, а не в том, что Энеми не хочет штампа и он ей не важен.

Опять приехали туда же.
Не путайте холодное с соленым. Пишу еще раз:
Штамп для Энеми не важен и не нужен. Респект. Не спорю. Пусть будет так. Штамп в своем паспорте не важен. Штамп в паспорте ее сожа ей не важен? То есть то, что он официоз женат на другой, это не важно? Не верю. Станиславский.

Добавлено (06 Июня 2016, 12:20)
---------------------------------------------

Цитата Жана ()
Откуда такая лихородка трибун?

Жана, вы где-то видели спокойные обсуждения людей с разными мнениями? Где?


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
firefly Дата: Понедельник, 06 Июня 2016, 12:20 | Сообщение # 2418
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Тантра,
Цитата
Жана, стреляйте меня из пушки, НИКОГДА не поверю, что женщину не волнует штамп в паспорте ее гражданского мужа.

Не хотела, но расскажу.
Опять родной брат. Мы с мамой узнали, что первая дочь его нынешней гражданской жены записана на него спустя три года после рождения девочки и записи в СР.
Его нынешняя жена жила тогда с биологическим отцом девочки, приятелем брата. Они его вместе попросили записаться отцом. Дико? Вот и мне дико!
А брату ни в одном месте ничего не кольнуло.
Мы с мамой, мягко говоря, офигели от простоты нашего ближайшего родственника.
А он ничо, бодрился. Потом начал жить вместе с девой. Что-то пошло не так - решил разбежаться. Пришёл ко мне и говорит - хочу выписаться из отцов. Чё делать?
Как я ржала! И спросила - А с хрена ты, милый, не спросил меня, когда записываться в отцы шёл?
Когда я ему про суд, про опёку, про экспертизу ДНК, про свидетелей рассказала - братик с лица сошёл. Потом я про юридические последствия - что девочка его наследница будет, если он от отцовства не откажется.
Он только и прошептал бедный - А ведь я просто пришёл в ЗАГС и дал свой паспорт.
Тантра, люди могут быть такими дураками, что диву даёшься.
Теперь эта же девушка не может никакими коврижками заманить брата в ЗАГС, чтобы он её в жёны взял. Не верит он ей. А третий ребёнок на подходе.
Так что ситуации разные.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 06 Июня 2016, 12:22 | Сообщение # 2419
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Лишите ее этого значения и нон проблем, ничего она слать не станет. А станет, это ее проблемы уже, а не Энеми.

Ну шлет что-то чужая тетка, пусть шлет, как запретишь. А вот когда шлет это официоз жена, тогда другое.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Inkla Дата: Понедельник, 06 Июня 2016, 12:23 | Сообщение # 2420
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
А третий ребёнок на подходе.
Так что ситуации разные.

Третий тоже приятельский? Надо бы ДНК.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Поиск: