Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Конкубинат в действии, или, побег из курятника. (параллельная семья)
Конкубинат в действии, или, побег из курятника.
Теана Дата: Вторник, 11 Августа 2015, 23:55 | Сообщение # 381
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 115
Статус: Офлайн
Спасибо за ответ. Очень хочется помочь Вам, Вы мне очень приятны и симпатичны. Советов давать не буду, расскажу историю из своей жизни, вернее из жизни жены моего "любовника". Возможно, этот альтернативный подход поможет Вам рассмотреть другую сторону медали (полной объективности для)

Он загорелся сильно и всерьез. Когда Она обо мне узнала, поставила условие: либо Она, либо наша переписка (у нас не было секса, но был бурный виртуальный роман, переросший в нечто сумасшедшее. Знаю, что над этим усмехнуться. Но привязка посредством интеллекта бывает куда круче физиологических потребностей, которые не могли быть осуществлены из-за проживания в разных странах). Он выбрал переписку, сказав что любит только меня, мы созданы друг для друга и прочее. Восемь месяцев она испытывала боль и моральные унижения с его стороны - он и не думал скрывать наши отношения, при ней писал мне любовные письма, собирался ко мне в Москву, говорил, что понимает всю абсурдность ситуации, но эти чувства сильнее его. Она мне писала беззлобно, просила его отпустить и дать ей шанс на восстановление семьи, шла на невероятные унижения, безумно страдала и мучилась. Но не устраивала ему скандалов, со мной общалась доброжелательно, выполняла все его прихоти (например, "при мне не смей плакать и портить настроение - ты должна любым усилием воли выглядеть счастливой" или "если Теана расстанется со мной из-за тебя, ты меня никогда больше не увидишь"). Меня шокировали как эти требования, так и исполнение их, но я была до того одурманена нашими чувствами, что кроме них мной ничего не сканировалось. Осознание того, что он - моральный садист, подступало медленно. Но верно.

Как понимаете, было много всего, на что стоило бы обратить Ваше внимание, но не хочется растекаться мыслию по древу. Короче, наши отношения переросли в ад для нас двоих - по нашей же вине, в силу неуступчивости характеров. Она все это время терпеливо ждала, но продолжала общение со мной, пытаясь разжалобить. А мне ее было действительно очень жаль. В итоге с ним у нас нет ни звонков, ни смс, ни видеопосланий, но с ней мы... дружим. Созваниваемся каждый день, причем втайне от него. Что нас связывает? Поиск истины, взаимный интерес, общий объект страсти, хотя последний имеет в наших отношениях скорее прикладной характер. Ее терпение и самопожертвование были вознаграждены - он с ней, очень нежен, раскаивается (это видно по его поступкам), сейчас они переживают новым медовый месяц, и в целом конец этой истории для всех оказался счастливым - он оценил ее покорность, а на фоне моей спесивости она и вовсе выглядит ангелом во плоти. Она его приняла как есть - просто потому, что любит. Любит так, как описано в 13-й заповеди коринфянам - долготерпит, все прощает, все покрывает, всему верит. Ну а счастлива, потому что видя его сквозь другую призму, радуюсь тому, что такое сокровище досталось не мне.

Я все это к тому, enemy, что вода камень точит. Можно осуждать женщину за то, что она овца и тряпка, но поверьте, это не так. Она сильная личность, которая идет напролом к своей цели, хотя средства многим здесь не понравятся. Победительницей в нашем соперничестве оказалась она, а победителей не судят. И я искренне желаю ей счастья, она это заслужила. Хотя в тайниках своей души полагаю, что в истории с нашим с ней солнышком, проиграл именно тот, кто выиграл. Ибо он - жесткий доминант и самодур. Но не важно что думаю я; важно, что она сохранила семью и их отношения, всему вопреки, улучшились.

Понимаю, что это не Ваш случай. Но генеральная мысль такова - узнайте его бывшую ближе и лучше. Общайтесь даже по самым незначительным вопросам, и если получится - попробуйте стать хорошими приятельницами. Поверьте, Вы от этого только приобретете. Но это только при условии, что Он в Ваших глазах стоит таких усилий.
Российская Федерация
enemy Дата: Среда, 12 Августа 2015, 13:28 | Сообщение # 382
Автор темы
Проказница
Спасатель
Сообщений: 1697
Статус: Офлайн
Теана, я очень хорошо поняла о чем Вы говорите. Если бы у наших отношений были иные вводные данные (которые исключали статус любовницы и тайной связи), или его супруга заявила о себя хотя бы в первые полгода нашей совместной жизни, скорее всего, все было бы иначе. Человеку, болью которого проникаешься, и которого воспринимаешь лично,очень трудно причинить дополнительную боль. Учитывая исходные, которые мне были озвучены: что они друг другу "осточертели", что она не в первый раз подала на развод с которым он согласен, что он сам подал на развод, ее непроявление в течение первых 9-10 месяцев с начала нашей совместной жизни, что давало основания полагать, что все озвученное - правда - это всё вкупе с переходом наших отношений на другой, родительский, уровень меняет многое. Подружить нас - это голубая мечта нашего общего мужа, который в силу некоторой мужской недальновидности не понимает отдаленных последствий этого "союза", и думает, что это все решит. Я уверена абсолютно, что это не решит ничего, более того, я не хочу впускать эту женщину в свою жизнь в том объеме, в котором она хочет о себе заявить (я допускаю, что она замечательная, честная, добрая, сексуальная и прекрасная, но - нет!). Это интуитивно, бессознательно и непоколебимо. На этом сайте нашла ссылку на американский сериал "Большая любовь" - про современного мормона-полигамиста и трех его жен, скажу я вам - жесть жесткая. Убедилась окончательно, что это не для меня. Поворачивать сани поздно - дружить с ней не хочу,сотрудничать по отдельным вопросам готова.

Добавлено (12 Августа 2015, 13:28)
---------------------------------------------
Ред. в первом предложении " которые исключали статус любовницы и тайной связи = "исключали мой статус любовницы и тайной связи..."



Спешите делать добрые дела, чтоб не хватило времени на злые.
Российская Федерация
Теана Дата: Среда, 12 Августа 2015, 16:01 | Сообщение # 383
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 115
Статус: Офлайн
Спасибо за пояснения, и мне видится теперь, что ваши отношения обречены. А весь цимес еще и в том, что Вы теперь не желаете секса с мужем. Вероятно, есть исключения, но у меня это не прошло за 12 лет (в браке 15 лет), и именно по этой причине тот "любовник" и образовался, гормоны взбунтовались, а решиться на реальную измену не хватает... нет, не духа... соответствующего моим представлениям кандидата.

И, как бы это сказать, чисто физиологически с мужем все хорошо - до оргазма доводит, только радости от этого нет, чувства удовлетворения нет. "Сломалась" я тоже на его изменах. Простила, но восстановить гармоничную связь не удалось - психосоматика рулит. Это не брезгливость, не обида, а просто внутренний блок, говорящий "нет верности - нет волшебства - нет дофаминчикам и эндорфинчикам - значит и нет смысла в этих телодвижениях"

Прислушайтесь к себе. Если думаете, что с ним в Вас женщина так и не проснется, то прекращайте связь совсем. Драгоценные годы уходят, а остапбендеры взаимозаменяемы, поверьте. Их мало, но по Вашу душу точно найдутся pleasantsurprize whiteflower
Российская Федерация
enemy Дата: Среда, 12 Августа 2015, 20:59 | Сообщение # 384
Автор темы
Проказница
Спасатель
Сообщений: 1697
Статус: Офлайн
Теана, даже не знаю начало ли это конца или нет. Отвращения как к мужчине у меня к нему не возникает. Организм реагирует, но...тут Бассет писала про "мультики", так вот у меня включается кинолента о том, как он ей рассказывает по телефону о том, что он сейчас на работе, очень занят, но скоро вернется, чтоб ждала, ноги брила, попу мыла и так далее, а она присылает ему в ответ фото с бритой попой и мытыми ногами. И в результате мощная ментальная блокировка происходит, в том числе и собственных желаний. Причем на отношения с другими мужчинами тоже внутренний запрет, так как чувствую себя его женщиной, а его своим мужчиной. Вот такая вот вечная молодость. Уверена, что при движении ситуации в ту или иную сторону, эти табу снимутся автоматически.

Добавлено (12 Августа 2015, 20:59)
---------------------------------------------

Цитата Теана ()
И, как бы это сказать, чисто физиологически с мужем все хорошо - до оргазма доводит, только радости от этого нет, чувства удовлетворения нет.

Вспомнился анекдот старый про фальшивые елочные игрушки - выглядят как настоящие, а радости никакой. whiteflower


Спешите делать добрые дела, чтоб не хватило времени на злые.
Российская Федерация
Теана Дата: Среда, 12 Августа 2015, 22:58 | Сообщение # 385
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 115
Статус: Офлайн
Это точно)

А знаете, enemy, Ваша редакция в посте выше меня смутила. Вы в начале ветки ненавязчиво сопротивлялись гордому званию любовницы, и мне это нравилось. Софорумчанки правы - для мужчин с кем штамп в паспорте, тот и жена. Но я категорически против обобщений. Ваш муж - не мужчины, а мужчина. Типажу вроде "физрука Нагиева" на этот штамп пополам. И именно Вы - жена. А она в роли любовницы. Вы и сами в душе так полагаете, я уверена. И оно так и есть, на том и стойте. Не допускайте влияния на Вас извне, пусть даже это влияние вызвано расположением к Вам прекрасных и мудрых женщин. Это только кажется мелочью, но "в деталях кроется дьявол". Жена, и точка.

Добавлено (12 Августа 2015, 22:58)
---------------------------------------------
P.S.: Я неверно сформулировала. Ему не пополам, конечно. Имелось ввиду, что все он понимает, и воспринимает как жену именно Вас, хотя отказ от регистрации отношений его, несомненно, коробит. Но Вы правильно и дальновидно поступаете, не вступая с ним в официоз.

Российская Федерация
enemy Дата: Среда, 12 Августа 2015, 23:27 | Сообщение # 386
Автор темы
Проказница
Спасатель
Сообщений: 1697
Статус: Офлайн
Цитата Теана ()
Ваша редакция в посте выше меня смутила. Вы в начале ветки ненавязчиво сопротивлялись гордому званию любовницы, и мне это нравилось.

Я и сейчас сопротивляюсь и не потому, что считаю это не комильфо. По изначальной заявке "на победу" и по общему функционалу отношения сразу строились по другому принципу. Не знаю, что сыграло большую роль - мое попустительство или заразительный пример старших товарищей- в достижении того результата, который имеем на данный момент. Как ни странно да, считаю, что изменили мне. Увы.


Спешите делать добрые дела, чтоб не хватило времени на злые.
Российская Федерация
Теана Дата: Четверг, 13 Августа 2015, 00:13 | Сообщение # 387
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 115
Статус: Офлайн
По факту изменили Вам, поэтому так считаете. Все верно. Хотя, если допустить (только лишь допустить), что таким образом затянулись ролевые игры ваших "товарищей", то изменяли не Вам, а с Вами. Вероятно, его любовница, то бишь бывшая, именно так и воспринимает. Бессознательно, скорее всего.
Российская Федерация
enemy Дата: Четверг, 13 Августа 2015, 07:38 | Сообщение # 388
Автор темы
Проказница
Спасатель
Сообщений: 1697
Статус: Офлайн
Цитата Теана ()
Хотя, если допустить (только лишь допустить), что таким образом затянулись ролевые игры ваших "товарищей", то изменяли не Вам, а с Вами.


Возможно, такой многолетний ролевичок с приглашенной "звездой" sorry . И правила не всем участникам озвучены были...Да и поменялись слегка в процессе. С учетом новых вводных я не могу сейчас считать его жену "бывшей", так как фигура этого "игрока" была активирована прошлогодним демаршем, а правил уже и не знает толком никто.


Спешите делать добрые дела, чтоб не хватило времени на злые.
Российская Федерация
Петра Дата: Суббота, 15 Августа 2015, 11:29 | Сообщение # 389
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
enemy, пока читала вашу тему, постоянно тянулись пальцы к клавиатуре, но я била себя по рукам, потому что советовать что-то мне казалось бессмысленным. Но я всё-таки напишу. Очень задела ваша история, вы мне кажетесь замечательным человеком и чудесной женщиной. Я очень вам сочувствую.

Для меня, например, "мультики" про бывшую-довольно досадная помеха, и её звонки поначалу меня сильно выбивали из колеи. Терпеть это несколько месяцев, а то и годами - это запределье для меня.

По теме: я думаю (прошу эту ремарку применить ко всему тексту, т.к. все нижеизложенное - сугубо моё мнение, не претендующее на истину в последней инстанции, хотя shy ), что вы изначально, учитывая ваши взгляды и определенные позиции, своих тараканов по поводу брака - изначально поставили себя как свободного человека в этих отношениях. Дистанцированного от мужчины, с которым живете. Я не сторонник деления на лагеря - но у вас психология любовницы в конкретно этих отношениях (это из моего опыта). Например, когда вам предлагали установить рамки, настоять на своем - вы это воспринимали как поползновение на его свободу. Я вас прекрасно понимаю, я сама прожила довольно долго в браке скособоченном именно этими установками. И сейчас я тоже считаю, что люди должны быть свободны в своих чувствах, и в отношениях чувствовать себя легко. Но это совершенно разные установки у меня - тогда - и сейчас! Степень свободы и степень выражения собственных желаний - разная.

Понимаете, вот когда вы с человеком встречаетесь, романчик, там, все такое - это ваш и его свободный выбор. А вот когда человек уже выбрал вас, вы семья - то все меняется! Он вам дает права на вмешательство в его жизнь! САМ! Мой теперешний муж какое-то время терпел мое отношение "мы не ущемляем свободу воли друг друга!" - а потом заявил, что для него это равно моему пофигизму и равнодушию, потому что мы семья, и я имею права и должна от него чего-то хотеть, и даже требовать.

Дальше. Когда мужчина выбрал вас, правильным и нормальным было бы тут же оформить официальный развод. И уж, конечно - записать ребенка на себя. Даже если вы не хотели оформлять брак по каким-то причинам. Я себе представить не могу ситуацию, когда живешь-живешь, и типа семья - а он чужой муж. Меня разорвало бы от диссонанса. Гештальты надо закрывать, иначе они так и висят, и потом оборачиваются вот такими загулами: "А вообще что тут такого, она ж законная жана, никуда не делась!" И получается, что это он с вами изменял ей - и следовательно, перед ней больше виноват.

И то, что вы этого не сделали, и то, что мужчина не переубедил вас и не настоял на регистрации брака (чтобы "застолбить" любимую женщину), и то, что вы строите отношения с оглядкой на то, "А если разбежимся" - производит впечатление пробности какой-то, как будто вы пишете черновик, и ждете, когда наступит момент, когда вы его отредактируете, красиво распечатаете и будете любоваться и наслаждаться. Я не увидела в вашей теме основательности ваших отношений, фундамента. Как дом на сваях, что ли... Хотя в ваши и его чувства я верю, и пара вы вроде бы хорошая. Но какая-то недоделанная.

Простите, если задела. Просто зацепила меня сильно ваша история. Сил вам whiteflower


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
enemy Дата: Пятница, 15 Января 2016, 01:59 | Сообщение # 390
Автор темы
Проказница
Спасатель
Сообщений: 1697
Статус: Офлайн
Петра, я согласна с тем, что в той ситуации, которую имеем на выходе есть мой очень серьезный косяк. По текущему результату в незакрытом гештальте зависли все: я оказалась не женой, а сожительницей с туманными перспективами будущего, жена - соломенной вдовой, а муж - мятущимся двоеженцем. До последнего мне казалось, что я делаю все правильно и мудро, не "стреноживая коня", но, перепросматривая события я понимаю, что:
Цитата Петра ()
И то, что вы этого не сделали, и то, что мужчина не переубедил вас и не настоял на регистрации брака (чтобы "застолбить" любимую женщину), и то, что вы строите отношения с оглядкой на то, "А если разбежимся" - производит впечатление пробности какой-то, как будто вы пишете черновик, и ждете, когда наступит момент, когда вы его отредактируете, красиво распечатаете и будете любоваться и наслаждаться.


так это и есть. Если бы жизнь переписывалась на "чистовик", некоторые моменты я бы существенно подкорректировала. Неприятно констатировать собственную излишнюю доверчивость в первый год отношений, когда я не стала перепроверять этот факт, который был озвучен очень убежденно, в категорической форме. Сейчас даже не понимаю, почему я этого тогда не сделала, видимо, в розовом тумане была. Я даже жене его не поверила сначала, он мне сказал: "кого ты слушаешь? она просто хочет нервы тебе потрепать, не обращай внимания!", я попросила его получить документы, когда он поедет на родину, и вопрос еще года на пол был исчерпан. То, что потом, после вскрытия обмана, я не донесла до него, что это ОЧЕНЬ важно для меня и для наших отношений, а пустила все на самотек - моя зона ответственности, как раз, тот самый "косяк".
Трудно сказать случился бы рецидив с женой, будь развод оформлен по закону. Не знаю. Думаю, что определяющим фактором была бы позиция жены, если бы она продолжала ждать его и была готова принять, не исключаю, что он тоже мог бы ей не отказать. Ведь не секрет, при более-менее нормальном разводе, бывших жен, тем более с детьми, продолжают считать самками своего "прайда" очень долго, если не до конца. Возможно, если бы на тот момент я была "действующей" женой, а она -бывшей, боль была бы еще сильнее.

Добавлено (18 Августа 2015, 09:30)
---------------------------------------------
Вы меня абсолютно не задели. whiteflower Считаю многое из сказанного абсолютно справедливым, активирую внутренние силы всеми доступными способами, сдвигаю "точку сборки". Если в конце весны - начале лета, я стремилась, скорее к сохранению отношений, то сейчас, с учетом переосмысленного, мне кажется, что самым правильным было было бы эту главу моей жизни закончить. В одной из топовых веток по поводу внебрачных детей было озвучено, что принятие законными женами и дальнейшая супружеская жизнь возможна, в случае, если дети и их матери никак не будут "отсвечивать" в жизни мужчины. Я готова принять всю ответственность и "исчезнуть" без претензий на что-либо вообще и предпринять все возможное, чтобы даже вспомнить обо мне не было повода, вплоть до (!!!) удаления из соц. сетей. faint happy Откачкой ресурсов, даже своих, заниматься не буду. Дешевле обойдется новые наработать.

Добавлено (15 Январь 2016, 01:41)
---------------------------------------------
Доброго времени суток, дорогие обитатели форума! Мне стыдно, что на фоне разбитых семей и сердец,обращаюсь к вам с такой ерундой(поэтому и решила попользовать пространство своей старой темы, без громких заголовков), но у меня сегодня произошла забавная ситуация,даже, в некотором роде смешная, правда, не для всех и я прошу помочь в ней разобраться, так как пока варюсь внутри и не хватает информации.
Если точнее, началось все в среду вечером: муж(СоЖ) вернулся домой явно не в себе, сильно на взводе, я заметила, что агрессия направлена явно в мой адрес - тычки по больным местам, обидные и оскорбительные шутки, я просто физически чувствовала, что он ударил бы меня, если мог. Еще он начал мерзко "шутить" на тему моих тренировок и тренера, чего раньше не случалось, предполагать, что я считаю его идиотом и держу для бытовых целей.
Поскольку предпосылок к такому поведению не было, вины за собой я тоже не чуяла, то удержавшись от ответной реакции на провокации сказала ему, что войны я не хочу и, если каким-то образом нарушила его границы и пребывание рядом со мной для него невыносимо, то за ним всегда есть свобода выбора и насильно "счастливить" кого-то собой ни мне, ни ему не стоит. Спать он лег полу, но к утру переполз на кровать.

Сегодня в дверь мне постучал огромный букет, были принесены извинения за вчерашнее, но пройдя в коридор он сел не раздеваясь. Выяснилось следующее: вчера (то бишь в среду), ему на телефон с неизвестного номера пришла ммс. На фото - обнаженная девушка в позе наездницы сидит на парне, который держит её грудь(так что виден только объем, а форма не видна), лицо у девушки заретушировано вспышкой, снято все на любительскую камеру, такое ощущение,что снимает кто-то третий. Всё это в интерьере то ли тренажерного зала, то ли отдельных тренажеров. Под стояла подпись с моим именем. Это фото муж мне продемонстрировал и стал настаивать на "технической экспертизе". Несмотря на то, что для меня было очевидно,что это другой человек, сходства в фактуре тела и волос до последней стрижки и окраски были очевидны. Из-за качества фото, особые приметы типа родинок, разглядеть было невозможно.
Пока происходили все эти объяснение и сравнительные анализы, телефон несколько раз выпадал у него из рук, потом он ударил нечаянно себе им по лбу и в финале полностью его отформатировал. Так что мой криминалистический голод остался неудовлетворенным. Не знаю, есть ли у оператора возможность восстановления ммс, поэтому сижу пока в информационно вакууме.
Беспокоит вот что: всё это дурь дурацкая - поржать и забыть, если бы не: а). человек реально поверил в это и два дня очень сильно переживал;б) в аффекте и гневе он действительно страшен,и не всегда сам может нажать на тормоза, в прошлом спортсмен - боец, т.е. покалечить человека в неконтролируемом (да и в контролируемом) состоянии легким движением руки -для него не проблема ( и все кто с ним знаком об этом прекрасно знают). При этом очень ревнив. Таким образом, если отправителю удалось вывести его в аффект - последствия были бы не предсказуемы. Накануне я шкурой чувствовала,что человек хочет меня убить, но так мне было непонятно за что и диалог не складывался-пошла спать, не зная, что я на волоске... cool Мне хотелось бы понять на информативном, интуитивном, аналитическом, эмпативном, рефлексивном и любом другом пригодном уровне, откуда дует ветер, чтобы принять превентивные меры.

Добавлено (15 Январь 2016, 01:59)
---------------------------------------------
Пытаюсь проанализировать ситуацию, опираясь на "кому это выгодно". Из моих друзей его номер есть только у двух (которых никак в таком подозревать не могу) и у отца старшей дочери, с которым по техническим вопросам отвоза-привоза детей они общались, но он тоже под подозрение не подпадает. Псевдобывшей жене зачем это делать сейчас - тоже непонятно, лично мы никогда не виделись, да и обнаженку мою она видеть не могла(если только смоделировать самостоятельно), с его приятелями я шапочно знакома - общались на ДР, про спортзал из них (со слов мужа) вроде никто не знает. Еще есть дочь-подросток...В общем сижу слегка замороченная и к добрым людям пристаю surprised smile Если вдруг любители и профессионалы частного сыска,а также эмпаты и интуиты направят в нужное русло - буду благодарна.
ММС отправлялась с оператора "Теле2" скорее всего. Номер недоступен и не включался. Дорого ли делать биллинг в частном порядке? Допускаю также,что номер может быть "маской".



Спешите делать добрые дела, чтоб не хватило времени на злые.
Российская Федерация
zarina83 Дата: Пятница, 15 Января 2016, 06:10 | Сообщение # 391
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 6
Статус: Офлайн
Enemy, прочитала Вашу тему на одном дыхании, во многом из-за того, что и мне было предложено бывшим мужем стать частью его гарема (в качестве "любимой старшей жены"). Однажды... я смогу изложить свою историю здесь. Сейчас же скажу Вам как выздороравливающая, мне помог и помогает совет, данный мне этим сайтом: "Готовность к поражению - ключ к победе". А по поводу последнего Вашего поста: треугольнику не противопоказана трансформация в квадрат. ИМХО


Солнце светит всем одинаково
Соединенные Штаты
Vиньетка Дата: Пятница, 15 Января 2016, 06:18 | Сообщение # 392
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
enemy, ха-ха, расслабьтесь. Это называется - у кого рыло в пуху, или в чужом бревну соринку. Я сейчас тоже вышла на работу в офис, где много [успешных] мужчин, и у меня - без таких конечно пикантных деталей - тоже появилась ревность у мужа. Как это можно считать "бумеранжик" прилетел.
А вот кто злопыхатель, безусловно, надо б докопаться. Не грузитесь дорогая!
Российская Федерация
Iron Дата: Пятница, 15 Января 2016, 06:25 | Сообщение # 393
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
enemy, ваше отношение к официально оформленное браку мне кажется надуманным. Государству на вашу личную жизнь глубоко плевать. Хоть семь жён пусть будет, лишь бы дети были. И их кормило бы не оно. У государства сейчас основное внимание не на счастье женщины направлено, а на реализацию её как матери. Потому и такое спокойное отношение к сожительству и полигамии. Лишь бы было больше детей. Здоровых и не полных сирот. А официальный брак - это добровольное признание мужчиной своей ответственности за семью, детей. Это желание мужчины эту ответственность нести. И его желание привязать женщину а себе, сделать своей, разделить с ней все, что есть у него в жизни. То есть саму его жизнь.женщина, которая не хочет за него замуж, просто не может, на самом, деле его принять полностью, не доверяет ему. Это не его женщина, даже если она живёт с ним, и детей ему рожает. Она сама по себе, себе на уме. Ей нельзя полностью доверять. А отсутствие доверия ещё ни одну семью не укрепило. Женщина, которой нет полного доверия, единственной будет вряд ли. Потому что всегда будет оставаться чужой, не своей до глубины души. Извините, если сумбурно получилось.
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Пятница, 15 Января 2016, 07:27 | Сообщение # 394
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
чужом бревну соринку

какие дикие опечатки спросонья-то!) в "глазу", конечно))
Российская Федерация
enemy Дата: Пятница, 15 Января 2016, 08:25 | Сообщение # 395
Автор темы
Проказница
Спасатель
Сообщений: 1697
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
кто злопыхатель, безусловно, надо б докопаться. Не грузитесь дорогая!


Меня собственно и напрягает, что это инициатива "со стороны" и пока неизвестно с чьей. Не сам себе же он ммс шлет, а коллектива рабочего, как такового у меня нет, думала, что и "доброжелателей" тоже. Хотя может фокус послания был направлен только на мужа, а меня банально"не посчитали", а просто воспользовались моим"светлым", слегка блондинистым, образом для троллинга cool Но надо сказать композиция достаточно удачная была, я долго играла в "найди 7 отличий" и не выиграла.))

Iron, простите, не совсем уловила смысл sad , со сна видимо: у меня отношение к отношению государства точно такое же.

Цитата Iron ()
А отсутствие доверия ещё ни одну семью не укрепило.


Как показывает статистика сайта, его присутствие тоже. За последние полгода я немного поменяла фокус, теперь он у меня более эго-ориентирован, мысленно я человека отпустила еще тогда.

....
Цитата Iron ()
Она сама по себе, себе на уме. Ей нельзя полностью доверять.
-пока в этом состоянии мне более комфортно, чем в "мой милый, что тебе я сделала?!". Вопрос с доверием неоднозначен..не то, чтобы его нет совсем, просто я заметила, что в некоторых вещах у человека нет необходимости в моем доверии, оно даже несколько обременяет его, налагая излишнюю ответственность и усугубляя чувство вины. Доверят ли он мне...скорее да (иначе не выйти бы мне из вчерашней ситуации без потерь).

Добавлено (15 Январь 2016, 08:25)
---------------------------------------------

Цитата zarina83 ()
Сейчас же скажу Вам как выздороравливающая, мне помог и помогает совет, данный мне этим сайтом: "Готовность к поражению - ключ к победе". А по поводу последнего Вашего поста: треугольнику не противопоказана трансформация в квадрат. ИМХО


zarina83, с девизом - в большей степени согласна, и это касается не только личных отношений. По крайней мере, надо иметь ввиду, что в некоторых ситуациях может получиться не по-твоему и принимать этот вариант не как крах, а как "научение". По поводу квадрата - на такую геометрию у меня ресурса не хватит, я лучше выберу что-нибудь попроще. smile


Спешите делать добрые дела, чтоб не хватило времени на злые.
Российская Федерация
kraska Дата: Пятница, 15 Января 2016, 08:41 | Сообщение # 396
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 162
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
Поверьте - он обрадовался этой инициативе, иначе бы показал ей средний палец


а мне кажется, что основная проблема у нашихъ мужчин не умение говорить "нет". Может он и не хотел, а отказать и не смог. Как пишут, что она как друг и родственник. Вот как другу и не смог отказать.

А насчет того, что они не разведены, я тоже жила с сожителей и не была разведена с бывшим мужем. А бывший муж не был соответственно разведен со мной, но успел родить ребенка.

А потом уже я со своим нынешним мужем (и то потому что именно он настаивал на официальных отношениях) приехала и мы дружно развелись.
Я не знаю, женат ли мой бывший или живет с другой женщиной, но почему позволяю себе позвонить и поговорить или сделать просьбу какую либо. Ну например когда у меня совсем опустились руки и начались проблемы с финансами я звонила и просила оплатить университет сыну обьяснив что имею проблемы с деньгами на сегодняшний момент. Он тут же все оплатил.
И отношение как у старому знакомому, родственнику другу. И в гости приезжал и жил кстати в нашей квартиру на то время. И на море ездили вместе бывший муж с сыном и мы толпой.

И скажу честно, что даже если бы он остался последним мужчиной на земле я бы с ним не имела отношений сексуального и любовного характера)).

Цитата Бассет ()
очему первые полтора года та жена никаким образом не проявлялась в плане попыток возврата


думаю было не надо. А потом стало надо - например деньги закончились или полочка отвалилась.
Ведь если бы была любовь она бы появилась с первого дня.
Российская Федерация
Зося Дата: Пятница, 15 Января 2016, 11:35 | Сообщение # 397
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата enemy ()
Пытаюсь проанализировать ситуацию, опираясь на "кому это выгодно". Из моих друзей его номер есть только у двух (которых никак в таком подозревать не могу) и у отца старшей дочери, с которым по техническим вопросам отвоза-привоза детей они общались, но он тоже под подозрение не подпадает. Псевдобывшей жене зачем это делать сейчас - тоже непонятно, лично мы никогда не виделись, да и обнаженку мою она видеть не могла(если только смоделировать самостоятельно), с его приятелями я шапочно знакома - общались на ДР, про спортзал из них (со слов мужа) вроде никто не знает. Еще есть дочь-подросток...В общем сижу слегка замороченная и к добрым людям пристаю Если вдруг любители и профессионалы частного сыска,а также эмпаты и интуиты направят в нужное русло - буду благодарна.
ММС отправлялась с оператора "Теле2" скорее всего. Номер недоступен и не включался. Дорого ли делать биллинг в частном порядке? Допускаю также,что номер может быть "маской".

enemy, не помню все ваши вводные, но опираясь на этот абзац мне шалость более всего похожа на подростковый заскок. Били конечно же по вам, пытаясь внести смуту и раздрай в отношения, не то чтоб вас всё это исключительно по касательной зацепило, но всё как-то очень дилетантски и по-детски. Интересный фотошоп, поза наездницы, привязка к залу, как то на мой вкус это тинейджерский набор малолетнего манипулятора, имхо.


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
kraska Дата: Пятница, 15 Января 2016, 12:42 | Сообщение # 398
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 162
Статус: Офлайн
Цитата enemy ()
лицо у девушки заретушировано вспышкой, снято все на любительскую камеру, такое ощущение,что снимает кто-то третий.


У меня лежит целая подборка фотографий, выполненная очень грамотным дизайнером. Идеально подобранные фигуры и ракурсы порнографических снимков с лицом бывшей любовницы моего мужа и лицами мужчин, которые могли быть так или иначе причастны к данной ситуации. Для возможного уничтожения и поставки женам, дабы лишить ее мужской поддержки со стороны. И бобком, и раком и сверху и лицо не ретушировано, и волосы растрепали и мужчины с довольными лицами.
Отличные кадры вышли.
Правда если отдать на экспертизу любому времени будет понятно, что это полная лажа.
Но например для расклеивания по городу с номером телефона и ценой услуги - отлично подойдет. (ну это так шутка).

Если Вы обратитесь с письменным заявлением к оператору в любой из его салонов, то с вероятностью 40% вам смогут помочь.
Что бы получить вероятность 100% и номер телефона а тек же на кого он был оформлен - берете примерно 10 тысяч рублей и идете в полицию. Находите симпатичного мужчину из ранга постарше обьясняете ситуацию и он помогает вам добыть информацию, и в лучшем случае даже немного наказать обидчика вызовом на проведение лекции, об возможном административном нарушении.
Российская Федерация
enemy Дата: Пятница, 15 Января 2016, 12:49 | Сообщение # 399
Автор темы
Проказница
Спасатель
Сообщений: 1697
Статус: Офлайн
Цитата Зося ()
шалость более всего похожа на подростковый заскок.


Его дочку, которой 16, практически, лет, я тоже не могу исключить. Причем, даже более вероятным мне этот вариант кажется, чем её мама. Она в последнее время тоже несколько раз ругалась с ним по телефону сильно, хотя в последние дни -мир. Но, про спортзал ей неоткуда знать, нашу с ним семью они не обсуждают категорически, т.к. её в их отношениях как бы нет. В единственной соцсети, где я есть никаких хроник личной жизни и достижений, в т.ч. по этому поводу я не пубиковала.

Цитата Зося ()
Интересный фотошоп, поза наездницы, привязка к залу,


Там из фотошопа - вспышка на лице и то, какая-то странная, как будто человек сам себя в зеркале фотографирует (хотя на фото видно, что не сам). Антураж вполне реалистичен, на одном из тренажеров одежда висит. Парень тоже частично в кадр попадает, но лица не видно, т.к. он затылком к камере повернут.
Хотелось бы, конечно, думать, что это тинэйджерские забавы, чем предполагать, что попал в центр внимания какого-то психопата или человека желающего твоего физического уничтожения.


Спешите делать добрые дела, чтоб не хватило времени на злые.
Российская Федерация
Casablanka Дата: Пятница, 15 Января 2016, 12:59 | Сообщение # 400
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
enemy, если бы вы мне показали фотку, я бы сказала, профессионал делал или нет. Это к слову. Но, классно мужика уработали, пусть почувствует, каково это побыть в той же шкурке.


Попробовать все
Казахстан
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Конкубинат в действии, или, побег из курятника. (параллельная семья)
Поиск: