Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Последний всплеск гормонов или дурь ? (Изменил или предал, что в принципе одно и то же.)
Последний всплеск гормонов или дурь ?
Веста Дата: Среда, 20 Мая 2015, 21:21 | Сообщение # 61
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Тантра,
Цитата Тантра ()
А вот ночью она занималась самоудовлетворением. Старая и забывала у себя в кровати скалку и всякие подобные ей предметы.

Мама родная. Вот чего бояться надо strive .
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Среда, 20 Мая 2015, 21:22 | Сообщение # 62
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
У моей знакомой жила прабабушка, божий одуванчик. Вполне нормальная бабуля, пироги пекла. А вот ночью она занималась самоудовлетворением.

Тантра,женщина остаётся женщиной до глубокой старости.У всех разные темпераменты.Кому-то ничего не надо уже и в 40,а кто-то до глубокой старости хочет разрядку получать.
Это не говорит о старческом маразме.
Знаю достаточно много женщин,у которых есть секс и после 60.


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.

Сообщение отредактировал just-a-stranger - Среда, 20 Мая 2015, 21:24
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 20 Мая 2015, 21:23 | Сообщение # 63
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Веста ()
Мама родная. Вот чего бояться надо

Веста, даже не нужно такое примерять. Они ей сначала скалку перцем мазали, горчицей натирали. Она не чувствовала, поэтому они и пошли в больничку.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Vиньетка Дата: Среда, 20 Мая 2015, 21:23 | Сообщение # 64
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
с жесткой критикой временами

Жёсткая еще не начиналась. whiteflower
Российская Федерация
Casablanka Дата: Среда, 20 Мая 2015, 21:24 | Сообщение # 65
Автор темы
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Джастик, не злость даже, разочарование-да.
И он ведь себя и меня позорил в глазах этих девиц. Если бы это были не знакомые девицы, то Бог с ними уже.
Но это почти один круг общения, разве мне нужно, чтобы его имя трепали и обсасывали. Я и ей , которая пришла на работу, сказала, что это маразм и давай забудем историю и похороним её. С ней тема закрыта. Думаю и со второй тоже. Хочется думать.


Попробовать все
Казахстан
Vиньетка Дата: Среда, 20 Мая 2015, 21:26 | Сообщение # 66
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
just-a-stranger, Джаст, ты полностью права. С теми же чувствами читаю.

Добавлено (20 Мая 2015, 21:26)
---------------------------------------------

Цитата Casablanka ()
Зит транзит глория мунди

Sic transit gloria mundi - то есть "сик",
простите за буквоедство.
Российская Федерация
Фирсова Дата: Среда, 20 Мая 2015, 21:27 | Сообщение # 67
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
нет таблеток от ревности и задетого самолюбия, только время.

Да само прожитое совместное время уже таблетка!
Российская Федерация
Casablanka Дата: Среда, 20 Мая 2015, 21:28 | Сообщение # 68
Автор темы
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Да , конечно, айпад косячит некоторые слова или я попутала.


Попробовать все
Казахстан
Vиньетка Дата: Среда, 20 Мая 2015, 21:28 | Сообщение # 69
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
скалку перцем мазали, горчицей натирали.

Ненавижу издевательства над стариками(((( уроды, простите меня.
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 20 Мая 2015, 21:32 | Сообщение # 70
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
Тантра,женщина остаётся женщиной до глубокой старости.У всех разные темпераменты.Кому-то ничего не надо уже и в 40,а кто-то до глубокой старости хочет разрядку получать.
Это не говорит о старческом маразме.
Знаю достаточно много женщин,у которых есть секс и после 60.

Моей тете по маме 71 год, у нее секс с женихом, который появился после ее третьего развода в 67 лет.
Джастик, вы не поняли. У нее, у бабули отключались тормоза, она громко кричала, звала своих любовников, стонала, запихивала себе не только скалку, бутылки, потом не могла их вытащить. И именно ночью у неё это просыпалось. Днем, нормальная бабуля, ей было после 90.

Добавлено (20 Мая 2015, 21:32)
---------------------------------------------
Цитата Vиньетка ()
ЦИТАТА ТАНТРА ()
скалку перцем мазали, горчицей натирали.

Ненавижу издевательства над стариками(((( уроды, простите меня.

Ну скажем так: не далекие люди. Думали, что они ее оберегают. Именно так пытались ей помочь. Пока я маме своей не рассказала, она им позвонила, пояснила и они пошли в больницу. У бабули была опухоль в центральной части мозга. Это видно и давало такой эффект.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)

Сообщение отредактировал Тантра - Среда, 20 Мая 2015, 21:34
Украина
Casablanka Дата: Среда, 20 Мая 2015, 21:36 | Сообщение # 71
Автор темы
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Мы все живые люди, со своими тараканами в голове. Никто не может ручаться за себя, как он прореагирует в той или иной ситуации. Про состояние аффекта вы же все знаете? У меня это было.
Я в молодости занималась горнолыжным спортом, прыгала с трамплина. Один раз открылся замок на креплении и лыжа соскучилась на скорости. головой в снег, потеря сознания, амнезия несколько дней ( я знаю, что это такое, когда память стерта), и потом полгода ходить и держаться за стенку. Была гематома мозга. Потом все вошло в норму. Но до сих пор не могу резко бежать вверх по лестнице- начинает маячок стучать, я сращу иду пешком.
Так вот он у меня в этот раз заскучал снова и я за себя испугалась, чтобы крышу не снесло. Пришлось сильно себя скрутить, а то ещё бы чего натворила. У каждого свои маячки в голове.


Попробовать все
Казахстан
just-a-stranger Дата: Среда, 20 Мая 2015, 21:45 | Сообщение # 72
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
Но это почти один круг общения, разве мне нужно, чтобы его имя трепали и обсасывали. Я и ей , которая пришла на работу, сказала, что это маразм и давай забудем историю и похороним её. С ней тема закрыта. Думаю и со второй тоже. Хочется думать.

В таком случае закройте для себя эту тему.И не травмируйте напоминанием об этом в разговорах ни себя,ни мужа.
А в чём вы разочаровались? Он же не влюбился,а просто захотел себя почувствовать мужиком,а не калекой.
Вы же сами к этому приложили руку,чтобы он себя мужиком не чувствовал.Вашей заботой,как о калеке, и всё.
Просто ваш пъедестал,на котором вы у него были долгое время, рухнул.И когда?Тогда,когда он стал немощен,как мужчина.
От этого вам вдвойне обидней.Потому,что вы почувствовали,что как к женщине,он к вам уже не относится.Как к сиделке-да.
Думаю вам стоит поменять своё отношение к мужу.Попытаться увидеть в нём мужчину,а не старого,немощного человека.
И дело уже не в том,стоИт у него,или нет.Дело в вашем отношении к нему,как к больному и немощному старику.
Почитайте инфу в инете,случается чудо,когда женщина своей любовью и желанием возвращает мужчине его мужскую силу.
Может это и не ваш случай,но попытаться стоит.Возможно он это и сделал на подсознательном уровне,потому,что ему надоело быть калекой в ваших глазах.

Добавлено (20 Мая 2015, 21:45)
---------------------------------------------

Цитата Тантра ()
. У бабули была опухоль в центральной части мозга.

Ну тогда это всё объясняет.


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Casablanka Дата: Среда, 20 Мая 2015, 21:49 | Сообщение # 73
Автор темы
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Я понимаю, что я на нем зациклилась, но так уж получилось. Всегда легче со стороны дать нужный совет, но не всегда это осуществимо. Есть конкретные люди и конкретные ситуации, если бы я вела себя по другому, то мы уже бы давно разбежались. Все талантливые люди - сложны в общении. Вспомните жизнь Пикассо или Бунина. Я ценила его талант и многое ему за это прощала. А можно было и не прощать, но тогда бы разошлись, хотя друг друга очень любили. А вот тут уже пошли унижения мои как женщины, тут я не смогла смолчать. Голова бы взорвалась. Так что имеем , что имеем.


Попробовать все
Казахстан
just-a-stranger Дата: Среда, 20 Мая 2015, 21:52 | Сообщение # 74
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
Спрашивала, как ты там, что -нибудь шевелится? Он говорит, пока нет. Ну что тут сделаешь?

Не спрашивать,а делать надо,ручками,языком.А вдруг случится чудо? Вы же говорите,что любите его.Покажите ему свою любовь.
Не будьте для него только сиделкой,а станьте опять любимой женой.

Добавлено (20 Мая 2015, 21:52)
---------------------------------------------

Цитата Casablanka ()
Я понимаю, что я на нем зациклилась, но так уж получилось. Всегда легче со стороны дать нужный совет, но не всегда это осуществимо.

Тогда делайте что для вас осуществимо.


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Фирсова Дата: Среда, 20 Мая 2015, 21:52 | Сообщение # 75
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
just-a-stranger, Вы классная! whiteflower
Ну почему так происходит, что подобные женщины одиноки?!
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Среда, 20 Мая 2015, 21:54 | Сообщение # 76
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
just-a-stranger, Вы классная!
Ну почему так происходит, что подобные женщины одиноки?!

Спасибо whiteflower Фиг знает,я и сама этого не понимаю smile


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Casablanka Дата: Среда, 20 Мая 2015, 21:58 | Сообщение # 77
Автор темы
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Да, Джастик , мы оба свалились с пьедесталов, поэтому я и пишу сюда и пытаюсь разобраться. И буду стараться решить каким-то приемлемым образом эту проблему. И прежде чем сюда написать, уже кучу материалов в инете пересмотрела и перечитала.
Слишком увлеклась зарабатыванием денег, карьерой и все это у меня пошло и неплохо и быстро. Всю жизнь была за его спиной, теперь вышла волей случая вперед, поэтому упустила ситуацию. А теперь оказалось, что мне ни карьера эта не нужна, ни деньги не приносят счастья, хотя они сейчас очень необходимы. Я это и сама почувствовала. Думаю, что справимся вместе. Всегда справлялись. Радует, что не влюбился, а только искал эрзац, некий заменитель чувств.


Попробовать все
Казахстан
Фирсова Дата: Среда, 20 Мая 2015, 21:59 | Сообщение # 78
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
Фиг знает,я и сама этого не понимаю

Я вот буквально своих по школам распихну, вывезу все семейство на море и отдамся Виньетке для творчества!
Вы там с дочкой пока накапливайте потенциал!

P.S. Автор, извините, что в Вашей теме, у нас тут складываются междусобойчики. Вы к нам привыкните! Надеюсь shy
Российская Федерация
Casablanka Дата: Среда, 20 Мая 2015, 22:00 | Сообщение # 79
Автор темы
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Насчет ручек -не поможет -пробовала, там еще и вмешательство хирурга нужно, а это сейчас пока нельзя делать. Надо восстановиться ему немного.


Попробовать все
Казахстан
Vиньетка Дата: Среда, 20 Мая 2015, 22:00 | Сообщение # 80
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
just-a-stranger, хорошая и добрая.
Цитата Фирсова ()
почему так происходит, что подобные женщины одиноки?!

А чтобы не метать такой бисер перед свиньями.
Как найдётся правильный герой, то будет ему небо в алмазах whiteflower
(в хорошем смысле)
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Последний всплеск гормонов или дурь ? (Изменил или предал, что в принципе одно и то же.)
Поиск: