• Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 14
  • 15
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Последний всплеск гормонов или дурь ? (Изменил или предал, что в принципе одно и то же.)
Последний всплеск гормонов или дурь ?
Casablanka Дата: Среда, 20 Мая 2015, 15:36 | Сообщение # 1
Автор темы
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Дорогие подруги по несчастью!
Безусловно, те у кого все хорошо, сюда не залетают.
Вот и я никогда не подумала бы, что буду искать единомышленников и поддержки в данном вопросе. Читаю темы форумов и думаю, сколько же боли и надрыва приходится нам вынести, и не сломаться, и не опуститься, и выстоять и жить дальше!
Еще совсем недавно, читая гороскопы, опускала любовное направление, а рассматривала только темки, связанные с финансами и карьерой, но жизнь иногда преподносит сюрпризы....
Читала "Дао одной семьи" Одри, нашла нечто общее, хотя масштаб другой и действующие лица попроще.
Теперь по-порядку...
Живем с мужем уже более 27 лет, и думала, что в любви и понимании. Разница в возрасте 19 лет (мне - 50, ему- 69), но нас это никогда не смущало, так как поженились по страстной любви и сразу договорились жить честно по отношению друг к другу- у каждого из нас это был второй брак. Занимаемся одной профессией, где есть полное понимание и взаимопомощь и партнерство.

У мужа три года назад был обширный инфаркт, еле -еле выкарабкался, так как подняли на ноги всех врачей, и земную силу и небесную- молились за него в церкви. Он потихоньку стал приходить в себя, но не может работать, так как из за диабета и больного сердца совсем ослаб и не ходит, болезнь ударила по ногам.
Взяла все на себя - и зарабатывание денег и домашние проблемы. Он как малый ребенок, полностью на моих руках и ни в чем не знает отказа. Приходится много работать, чтобы его достойно содержать и поднимать на ноги. Тяжело, но справляюсь. Радуемся каждой положительной переменой в его здоровье как большой победе.

Уже 5 лет нет близких отношений из за диабета мужа и последующего инфаркта, хотя я еще достаточно хорошо и молодо выгляжу. Неплохо одеваюсь, вожу машину.
Много предложений со стороны и сейчас, и даже от мужчин много моложе меня, но никогда на них не реагировала, поскольку кроме мужа никто не вызывал у меня интереса и желания, он всегда был лучший и самый интересный и самый желанный.
Решила его оставить в покое как мужчину, пока не поправится, не раздеваюсь при нем, чтобы не будоражить и не ранить его самолюбие. Ушла в научную работу, и видимо что-то по ходу в семье прозевала...
Хочу сказать, что никогда не лазила ни в сотку , ни по карманам, и в голову не приходило, что может быть и нужно было.

И вот тут случилась такая история. На работу недавно ко мне пришла молодая женщина 33 лет, бывшая студентка, которую когда-то учила я и мой муж (мы работали в одном вузе). Она мне сообщила, что мой муж пригласил её домой с ночевой! на выходные, в которые я должна была уехать в командировку. Раньше муж всегда переживал, когда я уезжала, а тут как бы и не сильно расстроился.
Конечно, я была не просто в шоке, а в состоянии полного ужаса от услышанного. Ноги стали ватными, но при бывшей студентке я не могла показать свое состояние и ей сказала, что это от того, что муж страдает от отсутствия общения, в этом нет ничего дурного и потом он совершенно безопасен как мужчина, мол это все от того, что мне было стыдно за него перед ней. Он ведь никогда себе ничего подобного не позволял, и сейчас не ходячий и передвигается на коляске. Довольно неподходящее состояние здоровья для любовных отношений, не правда ли? Неделю эту я просто себя истерзала от боли, обиды и разочарования, зашкаливала давление, аритмия била, почти умирала на его глазах, а он готовился к загулу и ничего не видел и не понимал того, что со мной происходит. Железные нервы у Одри, честь ей и хвала, меня чуть не разорвало от горя, хорошо, что подруга работает в соседнем корпусе-бегала к ней изливать душу.
Мы с девицей , которая его сдала, договорились, что она ему вежливо откажет и не буде говорить, что мне это сообщила, на мой вопрос, почему она сразу его не отшила, она сказала, что это было для нее очень неожиданно и она просто растерялась.
Она ушла, а я решила проверить, могу ли я доверять мужу и этой девушке и спокойно ехать в командировку на Пасху. Для этого оставила диктофон дома на следующий день, чтобы знать ситуацию из первых рук.
Когда же я прослушала запись телефонного разговора, то услышала, что он диктует ей домашний адрес и время посещения. Получалось, что они все-таки должны встретиться и она все же. не отказала во встрече. Там оказался записанным еще один разговор с другой бывшей студенткой, она еще моложе -27 лет. По нему я поняла, что серьезных отношений пока еще нет, но муж с ней болтает от скуки и уже давно, и пытается быть остроумным и позиционирует себя как действующего самца.

Причем обе эти девицы не блещут красотой и обаянием, раньше в добрые времена он бы на них и не посмотрел, так как был очень разборчив по части женской красоты. Решила в командировку не ехать и нагрянуть во время их встречи для того, чтобы разобраться с ситуацией на месте и чтобы он не мог отовраться. Он очень умен, убедительно всегда говорит и может убедить в своей правоте кого угодно. Я по работе не плохо владею программами наблюдения, аккуратно поставила камеру и наладила запись на ноутбук. Сделала вид , что уезжаю в командировку, он просил купить все для хорошего стола, дескать для того, чтобы достойно встретить Восресение Христово. К нему должен был прийти наш бывший коллега, с которым мы дружим. Теперь то я знаю, кого на самом деле он ждал.,
Я купила все для приличного стола и " уехала в командировку" к подруге. Сидела у нее и смотрела по Айпаду, что он там дома делает и с кем разговаривает по через Интернет. Девица должна была прийти на следующий день, но все-таки она ему отказала, хоть и в последний момент (не понятно, почему так поздно) - якобы подвернула ногу.
Тут он просто был вне себя от разочарования (видимо, получил сильный удар по своему больному мужскому самолюбию) и тут же пригласил домой другую девицу, ту, которая была моложе. (Причем, я повторяю, что он как мужчина, ничего не может делать из-за болезни и это проверенный факт).
Я сразу села на такси и прикатила домой. Девица уже была в коридоре, они попили чай и она собралась уходить. Было понятно, что близких отношений не было.
Увидев меня, они, конечно, остолбенели оба. Я эту девушку сразу же выгнала, без оскорблений, но решительно, и сказала, что если она еще ему позвонит или появится, то я я пойду к её родителям. Она из неблагополучной семьи- мать сильно болеет, с отчимом очень плохие отношения. Она испугалась и сказала, что ничего такого же у них не было и никогда больше не будет продолжать общение с моим мужем.
Муж очень растерялся , но пытался сделать вид, что я зря все усложняю - ведь она зашла поздравить с Воскресением Христовым и они только пили чай.
Ну, да, это была правда, но я выложила ему все остальные записи с содержанием его разговоров с этими девицами, отпираться он не мог. Оказалось , что со второй более молодой девушкой у него уже год телефонные разговоры, она даже пару раз приходила его навестить, когда меня не было дома. Но при этом он клянется, что интима не было и быть не может по состоянию его здоровья. А на вопрос, для чего ему понадобилось вся эта дурь, объяснил, что хотел проверить, вызывает ли он сексуальный интерес еще у молодых девиц ( типа победить возраст!).
И общение у них якобы на профессиональной почве.
Но я ведь уже не юная дурочка, флирт на тему секса я же слышала и записала, и поняла, что он пытался хоть как- то себя реализовать как мужчина в этих отношениях, только каким образом при его слабости не понятно. И мне не понятно, что молодой девушке от больного практически старика нужно.
Вызвала сыновей, все им рассказала и объявила, что он - предатель, хотя пока еще и не изменил физически, и я хочу разводиться. Обманывать в ситуации, когда жена как младенца его содержит и лечит, а он развлекается, считаю, особенно безнравственно. Сыновья уже взрослые, но они были просто в шоке и спросили, что же ему не хватает, что он так себя повел, и ответить им он ничего не мог. Дети меня упросили дать ему шанс, он тоже разводиться категорически не хочет, сейчас без конца просит прощения и обзывает себя полным дураком и идиотом, который от дури и скуки чуть не потерял семью. Он очень сдал после такой ситуации, сейчас сильно болеет, и ясно,что без меня пропадет, так как нужен серьезный и постоянный уход за ним.
Никогда ранее ничего подобного он не делал (или просто не попадался) хотя женщины и раньше им очень интересовались, и молодые , и взрослые - он очень талантлив и был в свое время очень хорош собой, но он никогда не давал мне повода усомниться в своей верности. Я всегда чувствовала, что он меня любит и уважает.
И вот сейчас практически на старость лет это произошло. Я теперь поняла, что даже больной мужик в 70 лет - еще мужик, и ведь девки-то прут (не знаю, на что клюют).
Наш брак считался всегда образцовым и я искренне так считала .
Пишу Вам подробно, чтобы была понятна сия непростая ситуация. Понимаю, что он дома один заскучал, но то, что он хотел устроить, уронило его в моих глазах даже не как мужчину , а как человека, и верить ему дальше я уже не могу.
И жить надо, болезнь прошла, а организм (семьи) отравлен и еще наверно не скоро поправится. И противно на душе, будто г....на наелась.
Что вы на это скажете?


Попробовать все
Казахстан
Vиньетка Дата: Среда, 20 Мая 2015, 16:49 | Сообщение # 2
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Casablanka, какой ужас.
Сочувствую Вам, хоть сказать и нечего.
Российская Федерация
Флер Дата: Среда, 20 Мая 2015, 17:11 | Сообщение # 3
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Casablanka, после прочтения возникла одна мысль только - и этот туда же, чуть ли не со смертного одра...У Бассет было хорошее выражение про седые ..., которые стукаются друг об друга и требуют подтверждения, что клиент еще жив....


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/

Сообщение отредактировал Флер - Среда, 20 Мая 2015, 17:15
Украина
дениска Дата: Среда, 20 Мая 2015, 17:14 | Сообщение # 4
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
И противно на душе, будто г....на наелась.

Так и есть. И себе спокойную старость испортил и вам дальнейшую жизнь отравил. Смотрите на это, как на старческую деменцию. Думаю, это она и есть.


Встала и пошла!
Российская Федерация
Веста Дата: Среда, 20 Мая 2015, 17:27 | Сообщение # 5
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
"Мне под 70, но в постели я настоящий жеребец! Ржу, брыкаюсь, роняю навоз..." (с)
Casablanka, не обращайте внимания. Ваш муж, посредством молодых девиц, пытается вернуть молодость. В чем он вам и признался. Наверное, для мужчин достаточно тяжело дается осознание, что они стареют и с молодыми жеребцами уже не могут сравниться. Мужчины в любом возрасте хотят думать, что они еще ого-го. И потом, поймите одну вещь. Ваш муж, наверняка, тяжело переносит свое состояние. И в физическом, и в психологическом плане тоже. Наверняка, сложилось мнение, что он бесполезен и никому не нужен. Вы ушли в работу потому, что он зарабатывать не может и, чтобы его не будоражить. А он мог еще что-нибудь додумать. Я ни в коем случае не оправдываю вашего мужа и не осуждаю вас. Но забудьте этот инцидент, спишите на старческий маразм. И живите дальше в любви и согласии whiteflower .
Российская Федерация
Casablanka Дата: Среда, 20 Мая 2015, 17:34 | Сообщение # 6
Автор темы
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Да, девочки, и ужас и маразм и седые му.и. Все это так. Сын мне так и сказал, чтобы я относилась к нему как к больному человеку, а не к тому, с которым я почти тридцать лет прожила в любви и нежности. После обширного инфаркта психика людей сильно меняется, мне это врач сказал. Потом, глядя на снимок головного мозга , мне сказали , что медленно , но верно прогрессирует старческое слабоумие. Но ведь он так круто шифровался, мне бы в голову не пришло, что тут могут быть девки замешаны. Он с меня всегда пылинки сдувал, я ходила мордой вверх как королева. А теперь понтов поубавилось, малолетние конкурентки стали появляться, причем такие, что без слез не взглянешь.


Попробовать все
Казахстан
try1999 Дата: Среда, 20 Мая 2015, 17:34 | Сообщение # 7
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
восприняла текстик, как подарок)))
Спасибочки laught
Российская Федерация
Веста Дата: Среда, 20 Мая 2015, 17:38 | Сообщение # 8
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
малолетние конкурентки стали появляться, причем такие, что без слез не взглянешь.

Не додумывайте. Ну сами подумайте, зачем тридцатилетней девушке 70-летний больной старик? Если только вы достаточно богаты, чтобы какая-нибудь дурочка решила, что сможет что-нибудь отхватить.
Российская Федерация
Casablanka Дата: Среда, 20 Мая 2015, 17:53 | Сообщение # 9
Автор темы
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Знаете, самое смешное, что он т.....ть то бабу и не сможет, только треп. Я ему говорю, ну вот она пришла и легла, что с ней делать-то будешь? Он, видимо, до конца ситуацию не продумал, достаточно, что пришла, а там как получится. Пришла, чай подгоняли и отвалила. Мне кажется, ему достаточно было самого факта, что не отказали в любовном свидании, но он со временем бы что-нибудь придумал. Он, собака, умеет быть очень обаятельным, когда захочет. Видимо, лапшу малолетке страшненький навешал, она и повелась. Факты собирала, чтобы развестись, не хотела быть полной дурой. Я, значит, кормлю, лечу, содержу, а в мой дом молодые музы захаживают и дедушку потешают.
Решила разменивать квартиру, машину, дачу, снять ему сиделку и пусть валит. Дети ему чертей дали и сказали, что это последний шанс иначе буде один доживать.
Плакал и рыдал, каждый день умоляет простить, у него открылись глаза, какой он козёл. Хотя он очень жесткий по жизни человек, со стержнем внутри. Девица пока не звонит, но я думаю, что пересадит и опять вылезет., Она похоже в него влюбилась, он для нее вроде отдушины, а она для него- развлекуха для поддержания мужского самолюбия. Свое состояние он очень переживал, он всегда был востребован и уважаем, мне и сейчас все передают приветы для него. Видимо, у него что-то сломалось внутри, но мне-то от этого не легче. Разлом внутри какой-то, и жить надо и ничего не хочется.

Добавлено (20 Мая 2015, 17:50)
---------------------------------------------
Да нет, мы обычные вузовские профессора.
Бассет, кому подарок, а кому и на разрыв аорты.

Добавлено (20 Мая 2015, 17:53)
---------------------------------------------
Веста, спасибо за конструктивную поддержку.



Попробовать все
Казахстан
Веста Дата: Среда, 20 Мая 2015, 18:04 | Сообщение # 10
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
ну вот она пришла и легла, что с ней делать-то будешь?

За титечку подержится, всплакнет и захрапит у нее под бочком. Это не важно. Будет греть душу, что она согласилась лечь с ним.
Цитата Casablanka ()
Он, видимо, до конца ситуацию не продумал, достаточно, что пришла, а там как получится.

Вот и я о том же.

Добавлено (20 Мая 2015, 18:04)
---------------------------------------------
Casablanka, у моего дяди похожая ситуация. Он всего на 10 лет моложе вашего мужа.Года полтора смсится с молодой девчонкой, флиртует с ней, стишками обмениваются. И ему большего не надо, он себя и так альфа-самцом ощущает. И ей похоже, тоже ничего больше и не надо, я так понимаю, что она в нем видит наставника.

Российская Федерация
Тали Дата: Среда, 20 Мая 2015, 18:10 | Сообщение # 11
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
Casablanka, вы разочарованы, чуствуете себя преданной этим похотливым изменником. А по факту? Дедуля уже совсем болен, уверена что он был когда то сильным красавцем, но сейчас у него крышу снесло, и от болезни и собственной немощи, и от сидения на одном месте и ничего неделанья... Вы его в гроб сейчас загоните своим разводом и разделом. Я понимаю, обидно, я сама за измену за яйца на дерево подвешу, но у вас совсем не такая ситуация. Вы успокойтесь вначале, подумайте, а вдруг он стоит понимания и второго шанса?
Дети вам простят если он помрет в одиночестве, через месяц после того как вы его выставите?


Не пилите опилки!
Израиль
Casablanka Дата: Среда, 20 Мая 2015, 18:17 | Сообщение # 12
Автор темы
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Ну, наверно, наставника. Но его -то намеки принимает, не становится в позу. Видимо, больше никого не интересует вообще, девочка закомплексованная и непривлекательная. Вот и повелась. У него на мобиле была куча её анонимных звонков, мне бы дуре зацепиться и проверить все это. Я же могу через пограммки прогнать и выяснить. Но была крайне тяжелая осень и зима по работе, я про эти звонки знала, но они отошли на второй план-не до того было. Просто я никак не могла на него это подумать, в этом -то состоянии. Он ведь на самом деле тяжело болен, все время на уколах бы таблетках. Но самец, мать его! " Уважаю"! Это чёрный юмор.

Добавлено (20 Мая 2015, 18:17)
---------------------------------------------
Сын сказал, что неизвестно, сколько ему еще жить осталось и не надо, чтобы его уход был бы на моих руках. Я когда узнала про все и сказала младшему сыну, он бросил работу, приехал и меня весь вечер уговаривал, чтобы я не разводилась. Сказал, дай ему чертей, но не бросай. Я знаю, что страх-один из самых сильных базовых инстинктов, поэтому собрала записи и детей подогнала, чтобы его опозорить и раздавить в зародыше эти его секс-идеи, чтобы не повадно было в дальнейшем. А вообще хотела во двор вывезти и оставить. Я ведь очень его любила, практически для него и жила все эти годы. Врач сказала, что он выжил благодаря такому уходу, с того света вытащили.



Попробовать все
Казахстан
Веста Дата: Среда, 20 Мая 2015, 18:19 | Сообщение # 13
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Casablanka, да не проверяйте вы ничего. Не трепите себе нервы. Уйти от вас - он не уйдет. Изменить - не изменит. Отписать ей, я так понимаю, тоже ничего не получится. Переклинило просто мужика на старости. Пройдет. Посмотрите на ситуацию под другим углом. 70 лет, куча болячек и молодые поклонницы. Наверное, ВАШ мужчина обладает мощнейшей энергетикой.
Российская Федерация
Тали Дата: Среда, 20 Мая 2015, 18:21 | Сообщение # 14
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
чтобы его опозорить и раздавить в зародыше эти его секс-идеи, чтобы не повадно было в дальнейшем. А вообще хотела во двор вывезти и оставить

Честно слово, прочитала и скривилась. Никогда бы так не поступила. Опозорить мужа перед детьми? Такую память об отце вы своим детям пожелали и сделали? Брррр.
Теперь я уверена, что вы его в гроб загоните.


Не пилите опилки!

Сообщение отредактировал Тали - Среда, 20 Мая 2015, 18:22
Израиль
Зина Дата: Среда, 20 Мая 2015, 18:23 | Сообщение # 15
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 406
Статус: Офлайн
Нуууу, а все же лучше относится к нему не как к больному, а как к мужчине.

Думаете, ему по-приколу быть старым и слабым, когда тебя воспринимают как немощь. Старость и так больно бьет по человеку, когда умом все понимаешь, а тело дряблое и поломанное. А вы так к нему еще и отноститесь: горшок, баня, подтереть, помыть. И это к мужчине, и это к тому, который привык быть мачо.

Мне кажется, что даже развод как-то более адекватное к нему отношение, чем жалость и медсестринский уход. В разводе хоть видна его гендерная роль. А так живи себе бесполезной калекой и будь всем благодарным за то, что терпят. Ну общался, ну флиртовал, ну подумаешь. У людей порой такие слетища в шкафу висят, а вы прямо рентгеном светите в него, нет ли там темного пятна на лике, камеры всякие скрытые, не плевал ли он украдкой на Ваш портрет, будучи одним дома.

Конечно, мог бы ограничится только виртом, девицы в доме это большой косяк. Ну поругали его, он все понял, и впредь олицетворится в героя "сто лет одиночества". Вам незачем такие масштабные телодвижения, разве что он надоел Вам уже хуже горькой редьки и хочется пожить без него.
Франция
Тали Дата: Среда, 20 Мая 2015, 18:24 | Сообщение # 16
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
детей подогнала

Еще раз, может я недопоняла, вы при детях его вычитывали?


Не пилите опилки!
Израиль
Веста Дата: Среда, 20 Мая 2015, 18:24 | Сообщение # 17
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Casablanka, а что вам дал его позор? Кому от этого легче стало? Вам, вашему мужу, вашим детям? Простите ему эту выходку. Ему может не сегодня-завтра умирать уже. К чему мексиканские страсти?
Российская Федерация
Casablanka Дата: Среда, 20 Мая 2015, 18:26 | Сообщение # 18
Автор темы
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Да Веста, наставником, может быть , его считает, но ведь бегает втихаря от жены как крыса в чужой дом и не боится попасться. Он в прошлом году так боле , что не мог на коляске дверь открыть, так я соседке оставила ключи, на случай вызова скорой. Так эта мышь серая приходила два раза под видом массажистки и брала у бабки ключ. Потом мне соседка говорит, как там массаж, я говорю -какой еще массаж, она мне тут и рассказала, что приходит девушка и берет ключ. Я его взяла за горло ( фигурально выражаюсь) , он мне целый год врал, что приходили массажисты - девушка и парень и он им отказал. Я не могла из него выдавить, кто это. А вот теперь пазлы сошлись и он признался. После этого она пропала на некоторое время, а вот теперь опять объявилась. Может это любоф и детектива?


Попробовать все
Казахстан
Веста Дата: Среда, 20 Мая 2015, 18:32 | Сообщение # 19
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
Может это любоф

Это иллюзии, которые выгодны обоим по каким-то причинам. Собственно, относительно вашего мужа причины понятны - предсмертная агония. А вот девушка - непонятно. Может и правда жизнь не удалась, а в вашем муже находит поддержку необходимую.
Российская Федерация
Casablanka Дата: Среда, 20 Мая 2015, 18:36 | Сообщение # 20
Автор темы
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
При детях бы не стала, но после невыясненной истории с массажисткой нужно было Определиться. Он все это время врал, не понятно, ради чего. Да, меня переклинило, когда я услышала, что он секс предлагает и зовет срочно приехать, когда я еще на поезд не села. Это при том, что он мне в день отъезда руки целовал со слезами на глазах и вспоминал топпеделенные моменты возникновения наших чувств, у каждой семьи есть что-то святое, и он мне вешал лапшу, а сам готовился к встрече.
Может я и погорячилась, но это бы просто так не закончилось.

Добавлено (20 Мая 2015, 18:36)
---------------------------------------------
Конечно, я его не выгоню, и буду лечить и поднимать, насколько это возможно. Но точку надо было поставить, ему показалось, что это легкие шалости, а сказочное свинство.



Попробовать все
Казахстан
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Последний всплеск гормонов или дурь ? (Изменил или предал, что в принципе одно и то же.)
  • Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 14
  • 15
  • »
Поиск: