Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Последний всплеск гормонов или дурь ? (Изменил или предал, что в принципе одно и то же.)
Последний всплеск гормонов или дурь ?
Тали Дата: Среда, 20 Мая 2015, 18:36 | Сообщение # 21
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
А так закончилось?
Откровенно скажу, на вашем месте я б нашла себе мужика, натрахалась бы до свиста в ушах, а потом бы села и подумала, а точно надо развод и дележка всего и сейчас?


Не пилите опилки!
Израиль
Casablanka Дата: Среда, 20 Мая 2015, 18:37 | Сообщение # 22
Автор темы
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
А не сказочное свинство.


Попробовать все
Казахстан
Веста Дата: Среда, 20 Мая 2015, 18:40 | Сообщение # 23
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Casablanka, остыньте и забудьте. Вас просто обида разбирает, что вы с него пылинки сдували, обхаживали его, а он, гад такой, в молодость играет. Вы сами истощены. Я представляю, что такое работа, больной человек в инвалидном кресле и прочие хлопоты. Это при том, что вы тоже уже не девочка (не в обиду whiteflower ). Понятно, что хотелось другую "благодарность" в ответ увидеть. Ну не будете же вы теперь ненавидеть его до конца жизни за этот грех?
Российская Федерация
Casablanka Дата: Среда, 20 Мая 2015, 19:00 | Сообщение # 24
Автор темы
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Да не хочу я мужика. И трахаться налево не хочу, без чувств не могу и врать ему не могу. Тали, Вы понимаете, что такое любить? Да , я может быть сумасшедшая, но я была ему преданнее чем собака, мы шли всю жизнь , держа друг друга за руки и прошли многое. И ко мне пришли на работу и меня мордой ткнули, я ведь не сама его выслеживала, чтобы от инвалида избавиться. И в страшном сне бы не приснилось.

Добавлено (20 Мая 2015, 18:44)
---------------------------------------------
Веста, Вы правы, тут и обида и все вместе. И если бы не любила, то воспользовалась и выкинула бы и он бы через 2 месяца ушел или еще раньше. А сегодня ездили в больницу и путевку в кардиосанаторий выбивали. Но там где была душа раньше, одна сплошная боль.

Добавлено (20 Мая 2015, 18:45)
---------------------------------------------
И даже не благодарность, просто понимание. Мне даже дети сказали, что ты его донельзя разбаловала, все ему и для него, давай собой тоже займись в конце концов.

Добавлено (20 Мая 2015, 19:00)
---------------------------------------------
Девочки, спасибо всем за реплики.
В каждой есть соль, и я это целую неделю, когда он ждал моего отъезда , в голове прокручивала и ему говорила, что есть святые вещи, что нужно думать головой и за все нужно платить в дальнейшем и не делать глупости на старость лет. И он соглашался, а сам свое мыслил. Как одуревший пацан перед пёрвой случкой.
Развод- для него смерть, это я понимаю и убийцей его не буду.
Но всю жизнь я вникала в его проблемы и ситуации, а теперь я уже не зомби и должна когда-нибудь начать жить и для себя, хоть в 50 лет, хоть чуть-чуть, хоть немножко.



Попробовать все
Казахстан
Тантра Дата: Среда, 20 Мая 2015, 19:09 | Сообщение # 25
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Casablanka, возможно я вас удивлю. Но вот у меня есть тетя, ей 71 год сейчас, жениху 75. У них секс есть. Год назад ее жених перенес инфаркт, тяжелый очень. Плохо ходит, но у него, простите стоит.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Casablanka Дата: Среда, 20 Мая 2015, 19:15 | Сообщение # 26
Автор темы
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Тантра, тут не столько инфаркт, сколько диабет сказался. И я ему как близкий человек, как жена , помогла и подсобила бы. Никогда не унижала и не душила его за это . Но ему захотелось выбрать другие объекты для этого?!
А ведь я тоже живой человек и не пользуюсь ситуацией, не оскорбляю его гулянками налево и он это прекрасно знает и ведь шагу мне ступить не давал всю жизнь и сейчас не очень то дает, да мне и не надо.

Что-то с айпада пишу, имени не выделяются.


Попробовать все
Казахстан
Веста Дата: Среда, 20 Мая 2015, 19:15 | Сообщение # 27
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Простите что, может, не в тему, но я даже представить не могу 30-летнюю и 70-летнего, занимающихся сексом. Для меня это страшная картинка, если не сказать, что тошнотворная. Хотя, конечно, на вкус и цвет, как говорится. С закрытыми глазами и с Аполлоном можно.
Российская Федерация
Casablanka Дата: Среда, 20 Мая 2015, 19:26 | Сообщение # 28
Автор темы
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Ну и я так считаю, тем более что этот 70-летний -больной человек с несгибающимися ногами, очень больным сердцем и просто не может физиологически что-то сделать. Но это его не остановило, как оказывается. То есть мне пришлось вмешаться, махать шашкой и её погнать как Сидорову козу, чтобы этот дурной флирт закончить. А закончить ли еще увидим. И если бы он их домой не потащил, я бы так не взбесилась и не стала компромат собирать. Ладно, он -то может и не догоняет, а она -что тоже слабо умная или где?


Попробовать все
Казахстан
Тантра Дата: Среда, 20 Мая 2015, 19:30 | Сообщение # 29
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Casablanka, ну наступил у деда импопоша, пришел он. Вот он и пробует, а вдруг пробьется с молодой женщиной? Ведь импотенты не не хотят секса, они его не могут. А еще не исключайте просто поехавшую у него немного крышу из-за болезней.
Цитата Casablanka ()
И если бы он их домой не потащил, я бы так не взбесилась и не стала компромат собирать. Ладно, он -то может и не догоняет, а она -что тоже слабо умная или где?

А зачем компромат собирать? Разве вы не могли самому просто сказать об этом?


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)

Сообщение отредактировал Тантра - Среда, 20 Мая 2015, 19:30
Украина
Casablanka Дата: Среда, 20 Мая 2015, 19:32 | Сообщение # 30
Автор темы
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Знаете, Веста, я тоже так удивилась, а мне сын говорит, мама, ты не знаешь, какие сейчас девки оторвы , ничего святого нет. Я, конечно, не думаю, что она прямо сразу бы прыгнула к нему в койку, но он обладает удивительной способностью очаровывать женщин, даже сыновья это признают, прямо народный артист. В свое время он и мне так башку задурил, я тогда была вне себя от любви и восторга, и ведь сейчас нет-нет да попадаю под его флюиды.


Попробовать все
Казахстан
Тантра Дата: Среда, 20 Мая 2015, 19:34 | Сообщение # 31
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Casablanka, знаете, вот представил себя под флюидами 70 летнего, не понравилось. Это шутка, естественно.
Девочки тоже разные бывают, может он им приплачивал. Знаете, как у нас женщины, непременно каблуки, макияж, маникюр, фигура. А любой карлик-нос с животом "а ля беременность на сносях" жОних.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)

Сообщение отредактировал Тантра - Среда, 20 Мая 2015, 19:36
Украина
Casablanka Дата: Среда, 20 Мая 2015, 19:42 | Сообщение # 32
Автор темы
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Тантра, я его с массажисткой до конца не дожала и он решил, что можно все продолжать и отбрехался, если бы я пришла и сказала. Надо было на живца ловить, чтобы не отоврался, я ведь его с ней в доме поймала ( ну пусть не секс), но дома, и он вид делает, что тут чуть ли не научный симпозиум и выступление с докладом и еще на меня прокатил. Пришлось айпад вытащить с его телефонным флиртом и прокрутить, тогда он замолчал. Голыми руками не возьмешь, тот еще разведчик, хоть и в коляске.

Добавлено (20 Мая 2015, 19:38)
---------------------------------------------
Приплачивать не может, там у них"святая к музыке любовь" , в смысле профессиональные консультации по работе, как он мне лапшу вешал , но в отсутствии жены, так как девочка меня жутко стесняется, да и деньги все у меня.

Добавлено (20 Мая 2015, 19:40)
---------------------------------------------
Ну он то как раз не карлик, а вполне импозантный мужчина, в прошлом потрясающе интересный и талантливый мужик и еще интеллектуал, к тому же. Это я про флюиды. Таких мужчин вообще очень мало, штучный товар, болезнь подвела.

Добавлено (20 Мая 2015, 19:42)
---------------------------------------------
Ну буду спасать и от болезни и от поклонниц, что теперь делать.



Попробовать все
Казахстан
Тали Дата: Среда, 20 Мая 2015, 19:43 | Сообщение # 33
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
Все равно мне дядьку жалко. Тем более что всю жизнь король, а сейчас и импотент в коляске, и деньги все у жены. И игрушку отобрали. sad


Не пилите опилки!
Израиль
Casablanka Дата: Среда, 20 Мая 2015, 19:48 | Сообщение # 34
Автор темы
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Вообще наши женщины - дюже душевные.
Сергея Калмова почитала, так там основной ответ-развод и все без никаких сомнений, а я полтора месяца варюсь во всем этом.

Добавлено (20 Мая 2015, 19:48)
---------------------------------------------
Тали, игрушка -это лялька?
Такую точно отберу, он может заняться работой и сублимироваться туда..
Да, он король и никто это под сомнение не ставил, но король не должен пить из помойки.



Попробовать все
Казахстан
Веста Дата: Среда, 20 Мая 2015, 19:49 | Сообщение # 35
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
вот представил себя под флюидами 70 летнего

Тантра, именно под флюидами? Не под слюнями laught ?
Casablanka, у меня коллега один есть, ему 65 лет. Очень любит молоденьких девочек. Не могу сказать в каком смысле любит, свечку не держала, но так и крутится около девочек от 20 до 30 лет. И говорил, что жена - уже неинтересно, приелась, да и постарела. В общем, не возбуждает. А девочка пробежала, хвостиком махнула, глазками стрельнула, у него что-то шевельнулось, пусть даже сразу и упало, но он знает, что еще мужик. Хотя с жены пылинки сдувает. Но самоутверждается за счет других женщин.
Российская Федерация
Casablanka Дата: Среда, 20 Мая 2015, 19:57 | Сообщение # 36
Автор темы
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
А в деньгах его никто не ограничивает, только дома что он на них купит?

Добавлено (20 Мая 2015, 19:52)
---------------------------------------------
Возможно, жена была когда-то красивая кукла, но кукла постарела, хотя и выглядит на 10 добрых лет моложе. Но ведь и он не Бред Питт уже с инфарктом?
Тогда, что делать-каждому бежать налево за молодыми грелками? Я не хочу, и он меня не отпускает.

Добавлено (20 Мая 2015, 19:57)
---------------------------------------------
Всё равно есть какие-то непреходящее ценности, каждую юбку не освоишь, даже если есть желание и здоровье. Да и он не из любовников-коллекционеров, о себе всегда был очень высокого мнения, тут что-то маху лал, видимо, голова больная сказалась.



Попробовать все
Казахстан
Веста Дата: Среда, 20 Мая 2015, 19:57 | Сообщение # 37
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Casablanka, да забудьте вы это. Никуда вам бежать не надо. И он, естественно, не Бред Питт уже. Но ему хочется им быть, хоть на секундочку почувствовать себя мачо, хотя бы в мыслях. Мужская натура, никуда ее не денешь.
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 20 Мая 2015, 20:00 | Сообщение # 38
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
голова больная сказалась.

Я вам и говорю.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Casablanka Дата: Среда, 20 Мая 2015, 20:01 | Сообщение # 39
Автор темы
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Все любят молодых, но нужно быть реалистом в конце концов. И в дом не тащить или жить одному и тогда уже пожалуйста, все что угодно, но уже без меня.


Попробовать все
Казахстан
Веста Дата: Среда, 20 Мая 2015, 20:01 | Сообщение # 40
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Да просто старость в дверь постучала, и он это понял, когда в инвалидном кресле оказался. А смириться не смог. Поэтому и появилась эта девочка. Тем более, если высокого мнения о себе был. Дело даже, может быть, и не в вас. Бзик у мужика и все.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Последний всплеск гормонов или дурь ? (Изменил или предал, что в принципе одно и то же.)
Поиск: