Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Последний всплеск гормонов или дурь ? (Изменил или предал, что в принципе одно и то же.)
Последний всплеск гормонов или дурь ?
Casablanka Дата: Среда, 20 Мая 2015, 20:10 | Сообщение # 41
Автор темы
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Понимаю, что мужская натура. Но в дом не надо и не надо, чтобы на работу приходили и перед фактом ставили. Что тогда делать? Притворяться, что не понимаю суть вопроса?
Он уже это все проклял и покаялся, но больше всего его заели не мои разоблачения даже. Он говорит, что ко мне он претензий не имеет, и он в аналогичном случае бы развелся и не стал бы ничего выяснять. Его задело, что девица согласилась, до последнего момента дотянула и бортанула, да еще и сдала с потрохами. Он её прямо теперь ненавидит. Так что мои заморочки для него-это еще не самое обидное. Его и без меня уработали.

Добавлено (20 Мая 2015, 20:09)
---------------------------------------------
И даже жалко как -то, ведь мужик-то был крутой, девки кипятком писали, а теперь вот и продинамили. Зит транзит глория мунди. Нельзя на латинице писать, ну Вы знаете:"Так проходит мирская слава".

Добавлено (20 Мая 2015, 20:10)
---------------------------------------------
А вообще мне так здорово, что я нашла понимание и поддержку, хоть и с жесткой критикой временами. Нужно выслушать все стороны.



Попробовать все
Казахстан
Веста Дата: Среда, 20 Мая 2015, 20:11 | Сообщение # 42
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
Что тогда делать? Притворяться, что не понимаю суть вопроса?

Некрасиво поступил, не спорю. То ли просто не подумал, то ли и вправду слабоумие взыграло.
Цитата Casablanka ()
Его задело, что девица согласилась, до последнего момента дотянула и бортанула, да еще и сдала с потрохами. Он её прямо теперь ненавидит.

Ну да, обидно конечно. Столько готовился и все за зря. Casablanka, чем больше я читаю ваши посты, тем больше утверждаюсь в мысли, что ваш муж впал в детство, проще говоря его одолел старческий маразм. Такое ощущение, что он и правда не понимает, что обидел вас очень сильно своим поведением.
Российская Федерация
Casablanka Дата: Среда, 20 Мая 2015, 20:19 | Сообщение # 43
Автор темы
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Нет, теперь понимает уже. Ему так сначала показалось, а теперь мозги на место встали. Он всегда был жутко ревнивый ко мне , и сейчас все незнакомые считают, что я его дочка. А ему видимо уже захотелось внучку покорить своим очарованием. Сын говорит, что это просто то, что подвернулось, без конкретного адресного интереса, что валялось по близости от него и можно дотянуться было. Ведь он одновременно двоих окучивал, просто одна уже замужем побывала, с ней -он думал проще романчик завязать, а другая-не объезженная, пусть пока бегает, авось потом пригодится когда нибудь.


Попробовать все
Казахстан
Katrina Дата: Среда, 20 Мая 2015, 20:23 | Сообщение # 44
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 932
Статус: Офлайн
Цитата дениска ()
Смотрите на это, как на старческую деменцию.

Я согласна. У Вашего мужа еще и сахарный диабет, у таких больных энцефалопатия прогрессирует не по дня , а по часам.
Это уже не совсем тот человек, за которого вы выходили замуж, уважали и любили.


«Мне интересно» — именно так выглядит моя персональная формула счастья, точнее, формула необходимой мне дыхательной смеси..."
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Среда, 20 Мая 2015, 20:26 | Сообщение # 45
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
ей 71 год сейчас, жениху 75. У них секс есть

Ого! Всегда интересовал этот вопрос - до какого возраста бывает. Ладно когда дедка, а когда дедка не с молодой, а с бабкой pazzled
Casablanka, я бы на Вашем месте, если средства позволяют, поступила бы по-человечески порядочно, а по-женски эгоистично. То есть, обеспечила бы ему максимально идеальный уход посредством чужих рук (сиделки или кто ему нужен), была бы добра и участлива как с родственником. Никаких позоров и стыдов. Сказала бы: я понимаю, почему ты это сделал и не осуждаю. Но не явно, не задевая его самолюбия, стала бы вести абсолютно отдельный образ жизни включая поездки в другие страны и общение с мужчинами на всех уровнях - дружба, флирт, если сложится, то секс.
Если не позволяют средства, то то же самое, только без стороннего ухода. Тут возможности сужаются, но не до нуля.


Сообщение отредактировал Vиньетка - Среда, 20 Мая 2015, 20:27
Российская Федерация
Casablanka Дата: Среда, 20 Мая 2015, 20:30 | Сообщение # 46
Автор темы
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
На счёт слабоумия-он так шифровался, что мне даже в голову это не пришло, пока сроду не ткнули. И ведь второй год тянется один телефонный флирт. Хороший маразм, можно с таким в разведку посылать. Это я -балда несусветная, недооценила мужа. Работы много, он мне повадился через каждые полчаса звонить, я уже начала рычать. С работы -бегом по магазинам, аптекам. Машину поставлю, пока иду со сотенки полчаса -он уже 3 раза звонит, где ты, спрашивает. Дома по вечерам я работаю за компом до половины ночи- проекты сдавала. Каждые 10 минут -подай это, принеси то и так далее. Ему от скуки, а мне надо было выжить и его тащить. Поэтому мне не до его флиртов было. Я и подумать не могла про мачо в коляске.


Попробовать все
Казахстан
Audrey Дата: Среда, 20 Мая 2015, 20:33 | Сообщение # 47
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1480
Статус: Офлайн
Цитата
Casablanka : Понимаю, что он дома один заскучал, но то, что он хотел устроить, уронило его в моих глазах даже не как мужчину , а как человека, и верить ему дальше я уже не могу.

Про моральную сторону пока не буду . Потом .
Он не заскучал . У него затихают жизненные циклы, поэтому интуитивно он желал подпитаться женской энергией . Вы, Casablanka, при всем к Вам уважении , ее уже не продуцируете, не излучаете, по возрасту .( У Вас менопауза ? ) .И ночью спите , наверное , не вместе, не может он рядом с Вами напитаться . Он нашел обезличенную деву (не персону ) , которая брызжет женской энергией, как баварская сосиска на вилке . Он хотел "есть". При том, что секса быть и не могло по его состоянию, ему нужно было войти в это молодое поле женской энергетики , Даже просто побыть рядом , на близком расстоянии и даже физический контакт тут не нужен . Больное биополе всегда ест здоровое .

Пожилые китайские императоры загоняли в спальню кучу молоденьких наложниц, обкладывали ими себя, как грелками и так спали, оздоровляясь ))))


Сообщение отредактировал Audrey - Среда, 20 Мая 2015, 20:41
Российская Федерация
Тали Дата: Среда, 20 Мая 2015, 20:34 | Сообщение # 48
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
Не хочет она секса уже. С мужем не будет, а без мужа не нравится.
Я вот тоже секс посоветовала вместо таблетки от ревности и задетого самолюбия.


Не пилите опилки!
Израиль
Katrina Дата: Среда, 20 Мая 2015, 20:39 | Сообщение # 49
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 932
Статус: Офлайн
Casablanka, попробуйте отнестись к нему как к пациенту, близкому и дорогому, но больному человеку.
Я в силу работы вижу много таких пожилых, импозантных импотентов, в прошлом кобелей. Им все-равно, кто, лишь бы было молодое тело, поговорить, а лучше пощупать. Противно. Но это болезнь, поймите.
А в принципе, вы ему в дочки годитесь, выглядите, говорите, хорошо, ну и пофлиртуйте просто, поулыбайтесь другим мужчинам. Не обязательно же в постель прыгать. Разводиться с мужем негуманно, он без вас погибнет. Но мужчиной он уже никогда не станет, а маразм будет прогрессировать.
Организуйте в своей жизни нишу ДЛЯ СЕБЯ. Дети взрослые, о муже вы заботитесь. И о себе уже подумайте.

Добавлено (20 Мая 2015, 20:39)
---------------------------------------------

Цитата Vиньетка ()
Ого! Всегда интересовал этот вопрос - до какого возраста бывает.

Vиньетка, у меня как-то дед был 84 лет, я в ходе осмотра про жизнь с ним разговаривала, так он на вопрос "Как себя чувствуете" - сказал :"Раз в 2 недели, третья жена хорошая попалась!" - а я-то про здоровье спрашивала. Так что секс бывает в любом возрасте! happy


«Мне интересно» — именно так выглядит моя персональная формула счастья, точнее, формула необходимой мне дыхательной смеси..."
Российская Федерация
Casablanka Дата: Среда, 20 Мая 2015, 20:47 | Сообщение # 50
Автор темы
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Vиньетка, каждый находится на своем месте, к сожалению. Он не хочет , чтобы за ним ухаживали чужие, он хочет, чтобы я это делала. Он комплексуют, если ему чужие люди попу будут мыть. И мне не интересны отношения с другими мужчинами, мне просто еще не попадались равноценные ему мужчины. Если бы не осудила, то это все развивалось бы далее, уже второй сюжет начал развиваться параллельно. Мне , что из собственного дома , бордель для его самоутверждения устраивать? Он не отрезан от жизни. Я его вывожу и на конференции по профессиональным проблемам и мастер- классы он давал. То есть сейчас ему просто нужно оклематься, чтобы как-то реализоваться далее,0. Он это и дома может начать, но ноги сильно болят. Я хотела его в Грузию в кардиосанаторий вывезти, но ему пока в самолете лететь нельзя. На следующий год повезу. Он по своему характеру -барин, любит поклонение, хотя и ко мне тоже всегда относился с любовью, но любовью для себя. Так мы и привыкли и я ему служила как объекту поклонения. Но тут он уже подошел к точке невозврата, нужно было удержать, возможно и жестоко, но я перестраховалась или с собой не справилась впервые в жизни. Ну сдали нервы.

Добавлено (20 Мая 2015, 20:47)
---------------------------------------------
На счёт секса -не против, но не могу с чужими, привыкла синим.
Одри, спим вместе, он не хочет , чтобы я ушла в другую комнату. Да и я не хочу.,
Насчет императоров знаю, но не могу ему такую жизнь устроить. Справляться будем своими силами.



Попробовать все
Казахстан
Vиньетка Дата: Среда, 20 Мая 2015, 20:50 | Сообщение # 51
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Audrey, вот умничка, всё правильно написала! привет smile
Российская Федерация
Casablanka Дата: Среда, 20 Мая 2015, 20:50 | Сообщение # 52
Автор темы
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Тали, нет таблеток от ревности и задетого самолюбия, только время.


Попробовать все
Казахстан
Audrey Дата: Среда, 20 Мая 2015, 21:03 | Сообщение # 53
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1480
Статус: Офлайн
http://lazarev.org/ru/interesting/full_news/u_nas_chetyre_mozga
Casablanka, этот тескт таскают по сети уже много лет, почитайте .
Цитата
После обширного инфаркта психика людей сильно меняется, мне это врач сказал. Потом, глядя на снимок головного мозга , мне сказали , что медленно , но верно прогрессирует старческое слабоумие

У него сигнальные маячки на выживание уже рептильным мозгом подаются. Не в обиду . Это древние инстинкты .
Не добивайте .

Добавлено (20 Мая 2015, 21:03)
---------------------------------------------
Vиньетка, привет whiteflower
Хоть ты не крутишь пальцем у виска ))

Российская Федерация
Vиньетка Дата: Среда, 20 Мая 2015, 21:06 | Сообщение # 54
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Audrey, а что, кто-то крутит? По-моему, все внимают whiteflower
Российская Федерация
Casablanka Дата: Среда, 20 Мая 2015, 21:13 | Сообщение # 55
Автор темы
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Спасибо, Одри, я это знаю.
Детям я подробности не сообщала, он просил до конца его не унижать, записи они не слышали, я им сообщила, что он флиртует по телефону и приглашает девиц домой. Пока без сексуальных перверзий. Этого хватило вполне. Я -эмоциональная, но я не смогла все подробности им вывалить. Его пожалела. Они пришли на следующий день, я уже немного смогла взять себя в руки. Спросила, что будем делать. Надо отдать им справедливость, сначала они его отругали как могли, потом стали передо мной защищать и просить, чтобы я не горячилась. Он как почувствовал поддержку, так выпрямиться и стал сразу громко со мной разговаривать. Помните. Фильм " Любовь и голуби"., как там дед, почувствовав подкрепление, сразу перешел в наступление. Нечто аналогичное пошло, причем с места в карьер. Так что он -далеко не жертва обстоятельств.


Попробовать все
Казахстан
Vиньетка Дата: Среда, 20 Мая 2015, 21:15 | Сообщение # 56
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Цитата Katrina ()
Vиньетка, у меня как-то дед был 84 лет, я в ходе осмотра про жизнь с ним разговаривала, так он на вопрос "Как себя чувствуете" - сказал :"Раз в 2 недели, третья жена хорошая попалась!"

Жена тоже бабушка?
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 20 Мая 2015, 21:15 | Сообщение # 57
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
У моей знакомой жила прабабушка, божий одуванчик. Вполне нормальная бабуля, пироги пекла. А вот ночью она занималась самоудовлетворением. Старая и забывала у себя в кровати скалку и всякие подобные ей предметы. Они обратились в больницу с этой проблемой, так таблетки ей давали специальные, что-то с головой у неё видать было. Она и сама не рада была, все говорила, что как бес в нее вселяется.
Я все таки склоняюсь, что это уже признаки старческого...


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Casablanka Дата: Среда, 20 Мая 2015, 21:17 | Сообщение # 58
Автор темы
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
И не такой уж маразматик. Хотя и не здоровый человек.
Будем лечить комплексно. Это наш прикол с ним. Всегда так говорю.


Попробовать все
Казахстан
just-a-stranger Дата: Среда, 20 Мая 2015, 21:18 | Сообщение # 59
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Я всегда думала,что вот окажись я в такой ситуации,в 47 лет,как бы я поступила( я почти ваша ровесница)? Да, уход за больным, и всё такое,это понятное дело.
Но, Casablanka, вы полностью забили на СВОЮ ЖИЗНЬ.Вы ведь понимаете,что ваш муж никогда уже не будет полноценным мужчиной,как бы не жестоко это звучало.
Т.е. вы,в свои 47 лет,полностью,сознательно, отказались от секса?
Вобщем-то сейчас ваше поведение-это обида,за то,что вы для него можно сказать жизнь положили,а он такой неблагодарный вот так поступил.
В вас столько негодования!И даже злости.А за что злость? За то,что ваш больной и стареющий муж хочет всё ещё чувствовать себя мужчиной,а не калекой.
Потому,что в ваших глазах он себя видит калекой.Потому,что вы забили на него,как женщина,из-за его болезни.
Потому,что вам ничего не нужно уже,а ему нужно,даже больному.Ему важно почувствовать себя живым.Не немощным калекой,а прежним мачо,хотя бы вот так.
Жаль и вас, и его.Его судьба уже предрешена.А вы себя похоронили,как женщину.Вот это печально.


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.

Сообщение отредактировал just-a-stranger - Среда, 20 Мая 2015, 21:19
Российская Федерация
Casablanka Дата: Среда, 20 Мая 2015, 21:20 | Сообщение # 60
Автор темы
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Ну ему то не 90 лет все-таки как бабушке -одуванчику.
Я неоднократно к нему подкатывала , давай сходим к андрология, сексопатологу и т.д.
Потом после инфаркта такого уровня 2 года нельзя напрягаться, я его жалела и не приставала с такими разговорами. Спрашивала, как ты там, что -нибудь шевелится? Он говорит, пока нет. Ну что тут сделаешь?


Попробовать все
Казахстан
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Последний всплеск гормонов или дурь ? (Изменил или предал, что в принципе одно и то же.)
Поиск: