Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » У мужа кризис или это все же конец семье (Измена мужа)
У мужа кризис или это все же конец семье
NeLisa Дата: Вторник, 13 Октября 2015, 15:12 | Сообщение # 1941
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
ladynatasha79, я просто тему за 2 дня осилила и развитие эмоциональное автора при таком темпе заметно. Очень разительные перемены.


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
try1999 Дата: Вторник, 13 Октября 2015, 15:13 | Сообщение # 1942
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата natasssha2012 ()
и не вижу ЖЕЛАНИЯ, СТРЕМЛЕНИЯ мужчины все это прекратить, НЕ ДОБИВАТЬ жену, мать своих детей


Наташа, вы сейчас бьете меня по-больному. Вы не представляете, какой ужас сознавать, что твой собственный муж натурально свихнулся из-за ПЛОХОГО человека. Сейчас, именно в эти дни мой муж говорит про свою бывшую фрю, что она очень плохой человек. И мне он говорит: "Ты прожила жизнь с дураком". Он только сейчас это понял, когда она травит его старшую дочь. Когда она пытается говорить о нашей девочке гадости будущему работодателю.
Ему стыдно. Он по-прежнему в отказе и утверждает, что ничего не было, но я же вижу - он в ужасе, что рядом с ним была мразь.

Мамочкин дебил тоже придет в себя. Должен прийти в себя.

Добавлено (13 Октября 2015, 15:13)
---------------------------------------------
И он будет каяться

Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Вторник, 13 Октября 2015, 15:14 | Сообщение # 1943
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Нифига подобного. Девки , в целом, это кремень. Их природа создала гораздо гибче во всех отношениях. А мальчики слабее.

Абсолютно в точку! Мужчин неадекватных, которым в детстве "поизломали" психику, как правило, в разы больше, чем женщин. Там столько комплексов, а оттуда еще и отклонения психические...


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
try1999 Дата: Вторник, 13 Октября 2015, 15:14 | Сообщение # 1944
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата qqqaaazzzwwwsssxxx ()
Очень странное рассуждение. Интересно, чегой-то тогда большинство детдомовцев либо маргиналами вырастают, либо озлобленными и дикими.


Это профессиональное рассуждение. А вы были в детдоме? Это не послевоенные детдома. В них сегодня дети уголовников и алкашей
Российская Федерация
qqqaaazzzwwwsssxxx Дата: Вторник, 13 Октября 2015, 15:15 | Сообщение # 1945
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 367
Статус: Офлайн
Цитата Флер ()
ну МамаНика, видно, считает, что сохранять - это почетно, а все "несохранившие" поголовно неудачницы и пораженщины.
До черты, ессно, не дошла! Верит еще...


Не берем конкретный случай, но в жизни ведь так бывает, что есть черта, переступив которую, люди не имеют дороги назад. И тут помочь может только полная амнезия. Бывает так, что семью уже не сохранить, просто нечего сохранять.
Если отколоть от статуи нос, то его можно приклеить. Может даже будет незаметно. Но если ее тротиллом взорвать, то она будет в труху, и клеить там будет нечего.


"Интересно, а леопард знает что выглядит вульгарно? Подходит к озеру, смотрит в отражение и такой: "Господи, какая жесть, реально как шлюха!"
(С)
Российская Федерация
try1999 Дата: Вторник, 13 Октября 2015, 15:16 | Сообщение # 1946
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Вот все-таки ,врачи должны постоянно читать , развиваться, обмениваться опытом.


Мультик... Ну, что же вы.
Российская Федерация
qqqaaazzzwwwsssxxx Дата: Вторник, 13 Октября 2015, 15:16 | Сообщение # 1947
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 367
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
А вы были в детдоме? Это не послевоенные детдома. В них сегодня дети уголовников и алкашей

Посещала ли? Да, и не только я. Много подруг, кто занимается волонтерством.

Там бывают всякие, всякие и вырастают. Но то, что родители влияют непосредственно на становление ребенка, как личности, это 100%. Странно было бы, если бы было по-другому.


"Интересно, а леопард знает что выглядит вульгарно? Подходит к озеру, смотрит в отражение и такой: "Господи, какая жесть, реально как шлюха!"
(С)
Российская Федерация
ladynatasha79 Дата: Вторник, 13 Октября 2015, 15:16 | Сообщение # 1948
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 723
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Нифига подобного. Девки , в целом, это кремень. Их природа создала гораздо гибче во всех отношениях. А мальчики слабее.
А когда папа приедет к нам от другой тети - вопрос 4-летней дочери моей подруге (трое девчонок), муж 3 года как гавно в проруби , рабочие днис любов-цей (тоже ребенок там), выхи с "основной " семьей. Разводиться категорически он не хочет, да и там все в залогах многомиллионных. Вот так и живут. Нормальная модель семьи мелькает с рождения перед девочкой?
Российская Федерация
try1999 Дата: Вторник, 13 Октября 2015, 15:18 | Сообщение # 1949
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата slava ()
Бассет, А ДЕТИ?


А дети эти не только мамины, но и папины. Скажу цинично, но правду - попали дети, как кур в ощип. Но не мама в этом виновата.
Российская Федерация
slava Дата: Вторник, 13 Октября 2015, 15:18 | Сообщение # 1950
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 357
Статус: Офлайн
у меня так было, мл. 10-12 лет, убегал из дома по 3-4- часа не приходил зимой, один раз убежал зимой в одном свитере, и в окно грозился выпрыгнуть, страшно, а все почему, потому что я живая, и я имею право делать все, что мне захочется и муж мой тоже так же, делал то, что он хотел, а дети, так " Дети растут согласно генетической программе. Воспитание и внешние факторы играют очень малую роль". А старший вообще вспоминаю и содрогаюсь до сих пор. Могла потерять все, но сама то ведь выжила бы. А вот ДЕТИ?


все хорошо
Российская Федерация
qqqaaazzzwwwsssxxx Дата: Вторник, 13 Октября 2015, 15:20 | Сообщение # 1951
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 367
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
Но не мама в этом виновата.

Виновата мама, виноват папа, виновата чужая тетя дура.
Но тетя дура им ничего не должна, как ни крути. Должна она только своей совести, которой у нее нет и не будет никогда.
Но все ей еще аукнется, когда у нее будут дети. Самое страшное, что за грехи родителей чаще всего отвечают дети.


"Интересно, а леопард знает что выглядит вульгарно? Подходит к озеру, смотрит в отражение и такой: "Господи, какая жесть, реально как шлюха!"
(С)
Российская Федерация
lukrezia Дата: Вторник, 13 Октября 2015, 15:20 | Сообщение # 1952
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1476
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
Дети растут согласно генетической программе. Воспитание и внешние факторы играют очень малую роль


Самооценку подорвать могут и еще как. Частые скандалы в семье, ничего хорошего детям не дают. Но если оба родителя закроются и будут делать вид, что все нормально, то будет еще хуже. Дети все чувствуют. Хотя бы один из родителей должен быть откровенным с ребенком и объяснять, что это вина малыша. Меня немножко резануло, что Мамочка впринципе зная, какая реакция будет у мужа, подставила под удар своих детей, попросив их не говорить, куда она идет. Не вижу в этом смысла. Зачем было детям терпеть выпады отца?

Не знаю, что делать мамочке. По моему характеру, я бы полностью закрылась, разъехалась по комнатам, переконцентрировалась на детях и работе. Затяжные скандалы меня вымораживают. Финансовую сторону, мамочка, вроде, уже адресовала.
Соединенные Штаты
try1999 Дата: Вторник, 13 Октября 2015, 15:20 | Сообщение # 1953
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата qqqaaazzzwwwsssxxx ()
Но то, что родители влияют непосредственно на становление ребенка, как личности, это 100%. Странно было бы, если бы было по-другому.

Родители могут научить ребенка чистить зубы и здороваться с соседями. Еще родители могут показать ребенку, что надо работать, и как зарабатываются деньги. Все остальное решается в момент зачатия.
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Вторник, 13 Октября 2015, 15:21 | Сообщение # 1954
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
Мамочкин дебил тоже придет в себя. Должен прийти в себя.

Добавлено (13 Октября 2015, 15:13)
---------------------------------------------
И он будет каяться


Бассет, я нисколько не хочу принести Вам дополнительных страданий или сомнений. Вам надо все забыть и отпустить по хорошему!Это уже прошлое! whiteflower
Но только не понимаю, зачем же Вы советуете пройти через это другим? Какой толк будет в будущем,скажем, для 50 летней Мамочки, если ее душа и потом не найдет себе места, а муж при этом будет каяться?


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
NeLisa Дата: Вторник, 13 Октября 2015, 15:21 | Сообщение # 1955
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
natasssha2012, если я правильно поняла, она считает, что автор не должна посылать мужа. Выглядит история просто чудовищно. Откуда столько сил и терпения у Мамочки я не знаю. Но считает, что за этого человека стоит бороться. А собой она занялась. А детьми заниматься и не переставала. Не может же она мужу сказать - пшел вон, к детям не подходи. На сколько могла - оберегала. whiteflower
Флер, дети живут с мамой. Это и его дети. Он (здесь много-много нехороших слов) Но он их отец. Что можно сделать, что бы он продолжал с ними общаться, но вне дома?)
qqqaaazzzwwwsssxxx, извините пожалуйста, но у меня не хватит сил перечитать все количество написанных страниц снова. Если вопрос принципиальный, то я конечно могу постараться. Но подобные высказывания точно были :-) Набрасываться - это о МамеНика.


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Мультик Дата: Вторник, 13 Октября 2015, 15:22 | Сообщение # 1956
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
А вы были в детдоме? Это не послевоенные детдома. В них сегодня дети уголовников и алкашей

Там полно нормальных детей. И их не успешность ,во многом , последствия этой самой жизни в системе.
Российская Федерация
ladynatasha79 Дата: Вторник, 13 Октября 2015, 15:22 | Сообщение # 1957
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 723
Статус: Офлайн
Цитата slava ()
у меня так было, мл. 10-12 лет, убегал из дома по 3-4- часа не приходил зимой, один раз убежал зимой в одном свитере, и в окно грозился выпрыгнуть, страшно, а все почему, потому что я живая, и я имею право делать все, что мне захочется и муж мой тоже так же, делал то, что он хотел, а дети, так " Дети растут согласно генетической программе. Воспитание и внешние факторы играют очень малую роль". А старший вообще вспоминаю и содрогаюсь до сих пор. Могла потерять все, но сама то ведь выжила бы. А вот ДЕТИ?
У меня друг мой так ушел от отца с новой женой в мороз за 50км. Они так поделили детей. старшего отец хотел забрать в новую семью, младшего с матерью оставить, после этого и старшего оставили с матерью.
Российская Федерация
lukrezia Дата: Вторник, 13 Октября 2015, 15:23 | Сообщение # 1958
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1476
Статус: Офлайн
Цитата lukrezia ()
то это вина малыша


сорри: НЕ вина малыша
Соединенные Штаты
slava Дата: Вторник, 13 Октября 2015, 15:23 | Сообщение # 1959
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 357
Статус: Офлайн
Бассет, КАк только я пришла в себя, то и дети изменились, не сразу, мне нужно было в первую очередь у них завоевать доверие, им нужна нормальная мама, от которой пирогами пахнет, а папа как был г-ом, так и остался. Но мальчикам очень нужна мама, они слабее девочек. На сегодняшний день у меня лучшие парни на свете.


все хорошо
Российская Федерация
try1999 Дата: Вторник, 13 Октября 2015, 15:24 | Сообщение # 1960
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Девы, я рада, что вы так эмпатичны, но помните истину народную: ЧУЖАЯ СЕМЬЯ - ПОТЕМКИ. А семья все еще жива, хоть и уродлива. И мы в ней с вами не разберемся. Мне интересно, куда чо вырулит. Все равно же этот накал кончится, истлеет. Вот и посмотрим.

Добавлено (13 Октября 2015, 15:24)
---------------------------------------------

Цитата slava ()
На сегодняшний день у меня лучшие парни на свете.


Вот видите)))
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » У мужа кризис или это все же конец семье (Измена мужа)
Поиск: