• Страница 1 из 102
  • 1
  • 2
  • 3
  • 101
  • 102
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » У мужа кризис или это все же конец семье (Измена мужа)
У мужа кризис или это все же конец семье
Мамочка Дата: Пятница, 24 Апреля 2015, 12:49 | Сообщение # 1
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 398
Статус: Офлайн
Всем привет . Несколько раз пыталась открыть тему . История банальна . Мне 38 мужу 43. Жили счастливо . Муж всю жизнь все только для меня . Образцовая семья . Трое детей мальчишек. 17,12 и 1, 8.Третьего рожала потому что была уверена в муже и в финансовом благополучие .А тут такое. Видимо пока я с малышом нянчилась мужу стало скучно. Несколько лет назад пришла в отдел к нему молодая девушка . Он ей симпатизировал и помогал . А тут сокращение и его понизили и из подчиненной она стала коллега . Да не просто , а незаменимая все понимающая сочувствующая . Стали каждый день в кафе ходить веселиться, общаться и вот он влюбился. Ей сейчас 27. Я узнала случайно по открытой смс , потом у нее авария небольшая он понесся ее выручать , потом ремонт машины он организовал через друга , я случайно услышала оказалось и оплатил он . Она флиртовала . Он горел. Я узнала у меня был шок. Он признался ,что сильно увлекся , что не может о ней не думать. Плакал. Я потребовала уволиться , но он наотрез отказался . Впал в бешенство , орал ,кроме мата со мной никак не говорил , детей не замечал.всем говорил , что я сумасшедшая , что у него ничего нет . Я все придумала. Он несся за ней , как жеребец.Я истерики закатывала , плакала , пыталась к нему достучаться , но все без толку. Он ничего не видел и не слышал . Я ей звонила умоляла . Она хладнокровно разговаривала и говорила , что у них ничего нет и ,что общается она с кем хочет и людей не жалеет никогда.Он мне заявлял :" найди себе мужика и люби " " не люблю тебя " " нет у меня к тебе ничего кроме ненависти"" не знаю буду с тобой жить или нет". Я впала в жуткую депрессия сильно похудела. Не спала , не ела , не могла сосредоточиться на детях , как робот.через три месяца он заметил , что со мной что то не так и заявил , что это я делаю специально , что бы ему насолить.я прошла психолога , психиатров . сказали , что надо разводиться и пытаться жить.я никак не могла даже осознать , что это случилось. Муж заверяет , что с ней не спит , но я в это не верю.Умоляла его не бросать меня , унижалась, пыталась отстраниться все без толку . Когда в очередной раз он дома начал кричать на меня , если хочешь иметь мужа , то должна заткнуться и дать ему личную жизнь . Все равно мне деваться не куда .я попросила его уехать . Он уехал жить к матери. Через неделю стал резко , как то странно звонить и говорить , что любит меня и детей . Что хочет домой , но я должна ее оставить в покое и его тоже. Если хоть раз затрону эту тему, он уйдет. Что продолжать общаться будет все равно. Средний сын плакал, когда он приезжал и уезжал . В общем старший в один день не выдержал и пошел ей звонить . Я не видела , но потом узнала. Она не ответила ему ни на один вопрос , зато отец потом поливал , оскорблял и унижал 17 летнего парня На фото у нее соцветиях такие надписи ,типа жить нельзя без любви только из за детей и жалости. Последняя надпись сегодня видимо догадывается , что я вижу . " нельзя отвечать любовью и нежностью на плохое отношение мужчины." Но вот через неделю он видимо решил наладить со мной отношения , не знаю для чего. Стал меня приглашать на свидания , дарить цветы. Несколько раз просто ,потом с интимном стали встречаться . Секс по телефону.В прошлую пятницу остался ночевать дома . Как только я уснула, побежал на балкон с телефоном . Потом в 3 ночи , потом в 6 утра. Выходные были все вместе у его матери в доме , который мы 10 лет строили и домой он отказался возвращаться . Всем говорит , что я выгнала и обратно не пускаю . А я уже сто раз просила вернуться . Он не хочет. В понедельник звонит и говорит , что ему совсем плохо , что боль внутри душевная . Спрашивает " когда это кончится и справиться ли он" ,что не может поставить точку только запятые . Что любит семью , но ничего не может сделать. . Что бы я представила , что он в психушке. Думаю она его подперла , готовился к разговору . Но я знаю его , он не в состоянии что то исправить .На следующий день все о любви больше не говорит , о сексе тоже . Только про детей . Хочет забрать их в выходные , мне ехать не предлагает. Пока налаживал отношения взял билеты в цирк дюссалей на субботу . Теперь пойдем , как не знаю. Он совсем стал чужой. Она видимо решила припугнут , а он испугался ее потерять и опять туда же . И главное про кризис заверяет меня , что чувствует себя на 25 лет , молодежная одежда , сделал татуировки , молодежная прическа. Проколол ухо.Обошел всех врачей.может это кризисы все пройдет или это конец. Ведь жалко отдавать , какой то гадине мужика с которым прожила 19 лет в венчанном браке , прошли огонь и воду и бедность и богатство . Видимо это ключевое слово . А может и у нее любовь . Ведь я его люблю и детей жалко. Я же хранительница очага , который рушиться , а что делать не знаю.


Выжить
Российская Федерация
помидора Дата: Пятница, 24 Апреля 2015, 12:55 | Сообщение # 2
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Мамочка, разводитесь, это ж такой бред у вас происходит, что читать не возможно.
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Пятница, 24 Апреля 2015, 13:08 | Сообщение # 3
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Мамочка, А Вы себя, вообще, за кого считаете?
Читать невозможно, я согласна.
Российская Федерация
помидора Дата: Пятница, 24 Апреля 2015, 13:13 | Сообщение # 4
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
Читать невозможно, я согласна

Vиньетка, я сюда зашла, еще под впечатлением от цитируемой фразы в соседней ветке, про ноги парить.. Это надо же вообще даже в расчет брать. Муж гуляет, а ты ему в любви и пр..
Вымораживает в истории вот этот вот надрыв. Как-будто на последнем издыхании, все герои действуют.
Мамочка, вы же мать. Пусть вам себя не жалко, это ваше право. Но детей то пожалейте своих.
Возьмите себя в руки в конце концов. Ложитесь в клинику, если сами не можете. Но это разве мыслимо так себя доводить.
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Пятница, 24 Апреля 2015, 13:23 | Сообщение # 5
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
Мамочка, вы же мать.

Так она по-моему, кроме матери, как раз ничего не видит в себе.. Даже по нику.
Ужас какой-то так себя опускать
Мамочка, мы сочувствуем Вам, но это за гранью добра и зла

Добавлено (24 Апреля 2015, 13:23)
---------------------------------------------
такое ощущение что половина женщин живёт в каком-то персонально созданном для себя аду

Российская Федерация
Мамочка Дата: Пятница, 24 Апреля 2015, 13:32 | Сообщение # 6
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 398
Статус: Офлайн
Прошу прощения ,что так все сумбурно и много . Посто этот дурдом уже полгода длится. А торопилась писать , потому что мелкий всегда вырывае планшетник.На самом деле среднего пытаюсь уберечь объясняю , что папа его любит просто сейчас надо побыть одному. Старший все видит и понимает сам. Вранье и метание отца. Неадекватное поведение . Он старается мне помочь с маленьким и даже рад , отец не живет дома . устали все.теперь тишина никто не орет.Я сейчас более или менее успокоилась особенно , когда его нет.а насчет врачей пыталась в клинику неврозов . Врач сказал , что все нормально. Просто реакция на шок.


Выжить
Российская Федерация
помидора Дата: Пятница, 24 Апреля 2015, 13:33 | Сообщение # 7
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Vиньетка, я не знаю кем автор, себя чувствует, но так вцепиться в мужика и себя не уважать, это вообще с ума сойти можно.
У него колпак съехал, носится как сайгак, и жена за ним. Кризис. А что в кризис у нас позволено семью свою растерзать? Это что оправдание для мужчины?
Российская Федерация
Мультик Дата: Пятница, 24 Апреля 2015, 13:33 | Сообщение # 8
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Мамочка, я как всегда, о финансовой стороне вопроса хочу спросить: чья квартира, что с работой? В случае развода что Вам с детьми достанется и какие будут алименты, белая ли зарплата у супруга?
Российская Федерация
помидора Дата: Пятница, 24 Апреля 2015, 13:35 | Сообщение # 9
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Мамочка, гоните его тапками, никаких просьб, флирта и разговоров. Для начала приводите себя в порядок. А он вам мешает.
Только без обид, плиз whiteflower
Российская Федерация
Мамочка Дата: Пятница, 24 Апреля 2015, 13:49 | Сообщение # 10
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 398
Статус: Офлайн
Дело в том , что три первых месяца я никак не могла отправиться. Сейчас пытаюсь. Хожу в спортзал , занимаюсь бильярдом , хожу к косметологу . Выгляжу намного моложе своих лет.но он то теперь пытается меня контролировать. Как уехал каждый день звонит и говорит , что бы я не нашла себе кого нибудь . Он просто чокнулся. А был отличный мужик . Все в дом , у нас куча друзей. Всегда с мальчишками. И я не могу взять и разлюбить . Девочки , ну подскажите что нибудь. Бывает , что так крышу рвет у мужика в 43 года. Не поверите . Подарил мне кожаные штаны и повез на мотоцикле и говорит " Мне не хватает драйва и куража"" это круто ехать , когда сзади худенькая девушка , а еще это твоя жена"Все таки он родной мне человек.


Выжить
Российская Федерация
taksa Дата: Пятница, 24 Апреля 2015, 13:50 | Сообщение # 11
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 671
Статус: Офлайн
Мамочка, я про доктора. Извините...

У меня такого треша не было и нет, но когда я пришла в свой районный ПСИХдиспансер с просьбой выписать мне ад, психиатр, помимо прочих разных советов, сразу же предложила лечь в неврологию на месяц - вы хотя бы отдохнете и не будете с ними вместе (с детьми и мужем) круглые сутки. Поэтому одним терапевтом или невропатологом врачебная помощь не ограничивается.
Я за полежить в больнице, папеньку к детям на это время, а потом будете разбираться когда, как и какие решения принимать.
Российская Федерация
Лотта Дата: Пятница, 24 Апреля 2015, 13:51 | Сообщение # 12
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 374
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
такое ощущение что половина женщин живёт в каком-то персонально созданном для себя аду

И ещё у меня складывается впечатление, что новомодное течение, эдакая таблетка счастья для бедных: «Живи одним моментом, здесь и сейчас и получай удовольствие от жизни» так засорила мозги людям, что понятие ответственности за свои поступки отсутсвует напрочь. Я в таких случаях вспоминаю остров дураков из «Незнайка на луне» - карусели и удовольствия , которые незаметно превращают людей в ослов.
По этому конкретному случаю: показалось инфантильному отцу троих детей, что он влюбился, что у него с новой женщиной откроется второе дыхание – это факт. Этот факт надо принять, как и ему принять тот факт, что у него есть ответственность за детей. Нужно говорить с ним о его ответственности перед ними. Решать финансовые вопросы. Всё, больше с ним говорить не о чем. Детей в борьбу за сохранение семьи не впутывать, объяснить им, что взрослые люди часто расстаются. Но расставаться надо по-другому, без унижения близких друг другу людей.


Сообщение отредактировал Лотта - Пятница, 24 Апреля 2015, 14:15
Германия
Vиньетка Дата: Пятница, 24 Апреля 2015, 13:55 | Сообщение # 13
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
оправдание для мужчины?

для женщины не оправдание тоже так себя не уважать..
Цитата Мамочка ()
Умоляла его не бросать меня , унижалась, пыталась отстраниться все без толку

Цитата Мамочка ()
сто раз просила вернуться

и после этого:
Цитата Мамочка ()
я его люблю

У меня иногда начинают вопросы возникать, что под словом "люблю" подразумевается..
Российская Федерация
Alabama Дата: Пятница, 24 Апреля 2015, 13:59 | Сообщение # 14
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 137
Статус: Офлайн
Страшная история- неужели так бывает? Мне кажется что клиника здесь не спасет, нельзя выпускать ситуацию из-под контроля. Но надо максимально отстраниться, Мультик правильно ставит вопросы. Если автор может посещать тренировки и косметолога- значит с ума не сошла и не сходит- больница не полезна. А то что он бесится, так это может говорить о тяжести ситуации именно для него. Накосячил а выбраться достойно не может.
Беларусь
помидора Дата: Пятница, 24 Апреля 2015, 14:05 | Сообщение # 15
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Мамочка, а вы представьте, что он реально съехал с катушек и всегда будет теперь таким? Сколько вы готовы жить в таком режиме?
Вы пытаетесь уцепиться за прошлое, но поймите прошлое это прошлое. А вы живете в таком неприглядном настоящем.
Российская Федерация
Мамочка Дата: Пятница, 24 Апреля 2015, 14:18 | Сообщение # 16
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 398
Статус: Офлайн
Финансово тоже странно. Последние годы хорошо зарабатывал. Построили большой дом , но он по дарственной ему от матери.можно конечно попытаться доказать , что при дарении дом был другой , а новый в браке построили и зарегестрировались . Дом дорогой в городе Серпухове.еще есть квартира в Москве двушка , где мы живем . Она в долях на меня и двух сыновей. Еще квартира однушка дарственная от моих родителей.там они живут сейчас , но покупали ее мы. И еще две однушки , которые сдаются.они на меня , но куплены в браке. Машины , мотоциклы . Вобщем делить есть чего . А девочка эта любовь то проявила , когда помогала ему декларацию о имуществе готовить на меня и него. И все имущество знает. Зарплата у него сейчас маленькая . Но он умеет зарабатывать.я в декрете. Всегда работала медсестрой в доме ребенка. Раньше по три должности со вмещала , когда денег не было . А последние годы моя зарплата сильно ситуацию не меняла.я под страховалась и попрятала еще кое чего . Ведь сын сейчас 11 класс заканчивает . Никогда муж не контролировала меня в деньгах , а тут приходит и говорит ты должна просить у меня деньги и отчитываться. Ведать самому не хватает.подработок нет. потом на следующий день звонит просит прощения.теперь говорит , что не хотел меня обижать , что не думал что мне больно. Просто привык мне доверять и рассказал про свои чувства и даже не подумал и сейчас то все отрицает , то опять прости я скотина не достоин тебя . Но развода не хочет.Хочет семью . Тебя люблю , детей люблю.


Выжить
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Пятница, 24 Апреля 2015, 14:23 | Сообщение # 17
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Цитата Лотта ()
остров дураков из «Незнайка на луне» - карусели и удовольствия , которые незаметно превращают людей в ослов

о! Это так.
Российская Федерация
помидора Дата: Пятница, 24 Апреля 2015, 14:24 | Сообщение # 18
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Мамочка ()
. Но развода не хочет.Хочет семью . Тебя люблю , детей люблю.

Мамочка, скажите ему, что и вы не хотите развода, но так жить больше не будете, и перекройте все общение с ним. Оно реально вам вредит сейчас.
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Пятница, 24 Апреля 2015, 14:33 | Сообщение # 19
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Цитата Мамочка ()
молодежная одежда , сделал татуировки , молодежная прическа. Проколол ухо.

у меня есть один такой знакомый, но у него денег куры не клюют. У него как новый молодёжный период наступает, он старую жену поселяет за границей на полном довольствии и заводит следующую строго от 18 до 22 лет. Уже три таких в разных странах живут с разными детьми.

Добавлено (24 Апреля 2015, 14:29)
---------------------------------------------
В общем денег нет - проблемы, а есть - ещё больше проблемы sad

Добавлено (24 Апреля 2015, 14:33)
---------------------------------------------
Мамочка, знаете, я когда такие бессильные истории читаю, хочется давать вредные советы типа: "Добавьте мужу драйву и куражу - привяжите к кровати, вставьте в ж. вибратор и свалите в даль светлую". Закуражится так, что аж заколдобится.
Простите.
Реально ужасно всё выглядит.
Посмотрите фильм "Это развод".


Сообщение отредактировал Vиньетка - Пятница, 24 Апреля 2015, 14:48
Российская Федерация
Cirmus Дата: Пятница, 24 Апреля 2015, 14:43 | Сообщение # 20
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 653
Статус: Офлайн
Девочки, я знаю, что нужно всегда смотреть на действия, а слова - это пустое. Но ТАКИЕ СЛОВА...
Цитата Мамочка ()
нет у меня к тебе ничего кроме ненависти

Цитата Мамочка ()
заявил , что это я делаю специально , что бы ему насолить

Цитата Мамочка ()
хочешь иметь мужа , то должна заткнуться и дать ему личную жизнь

Цитата Мамочка ()
Всем говорит , что я выгнала и обратно не пускаю


Я всегда за сохранение семьи, когда есть дети. Но, по-моему, это точка невозврата.
Автор, когда в следующий раз придет за сексом или на мотоцикле покатать, не забудьте в эйфории эти слова. Он-то наверняка забудет.
Мне кажется, если Автор ляжет в клинику, он и из этого гадость сделает, ну или она (та еще сучка).

Извините за резкость. И держитесь!
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » У мужа кризис или это все же конец семье (Измена мужа)
  • Страница 1 из 102
  • 1
  • 2
  • 3
  • 101
  • 102
  • »
Поиск: