Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » У мужа кризис или это все же конец семье (Измена мужа)
У мужа кризис или это все же конец семье
slava Дата: Вторник, 13 Октября 2015, 14:52 | Сообщение # 1921
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 357
Статус: Офлайн
одна ненужная, никчемная суета, нет никаких дел, нет никакой борьбы, есть только одно собственное ЭГО у мамочки, всех задвинула, мужа, детей, есть только Я и все.
Мне как-то сказал один человек НЕ СУЕТИСЬ.
Мамочка сядьте и посмотрите вокруг. Обратите внимание на среднего сына, задвиньте фитнес, подруг, гулянки истерию, все внимание детям. Спокойное, уверенное, уравновешанное, про папу ни слова. Детям вкусные пирожки, пицца, читать книжки, улыбаться. РЕбенка младшего оставлять со старшим и идти в кино, в басейн, со средним. Счастлива мама, счастливы дети. Одно понять, что нужно быть счастливой, хреново вам или нет, детей это не должно касаться. Так и до беды не далеко.


все хорошо
Российская Федерация
Зося Дата: Вторник, 13 Октября 2015, 14:54 | Сообщение # 1922
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата МамаНика ()
Приходите к нам в личку, мы болтаем.

Это пёрл сегодняшнего дня:) happy

Добавлено (13 Октября 2015, 14:54)
---------------------------------------------
Бассет, идите в личку, не сомневайтесь даже)



Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
natasssha2012 Дата: Вторник, 13 Октября 2015, 14:55 | Сообщение # 1923
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
Еще одна выгоняльщица)))

Бассет, я всего лишь советчица! )))
Я понимаю, что Вы дама замужняя, умная, через многое прошедшая, за что Вам респект! whiteflower
На многие вещи мы с вами смотрим по разному...
Но я вижу на лицо полное унижение женщины и не вижу ЖЕЛАНИЯ, СТРЕМЛЕНИЯ мужчины все это прекратить, НЕ ДОБИВАТЬ жену, мать своих людей. Для меня это УЖАС, я не смогла бы прожить в такой обстановке и неделю!
Я не вижу того, за кого так низко надо падать... Не зная, что получишь в итоге... Может как раз таки и надо дать шанс мужику самому решать как и с кем жить, конкретно так, в жесткой форме? А не решать все за него, только потому что у тебя в руках электрошокер???


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
qqqaaazzzwwwsssxxx Дата: Вторник, 13 Октября 2015, 14:55 | Сообщение # 1924
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 367
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
Дети растут согласно генетической программе. Воспитание и внешние факторы играют очень малую роль

Очень странное рассуждение. Интересно, чегой-то тогда большинство детдомовцев либо маргиналами вырастают, либо озлобленными и дикими.


"Интересно, а леопард знает что выглядит вульгарно? Подходит к озеру, смотрит в отражение и такой: "Господи, какая жесть, реально как шлюха!"
(С)
Российская Федерация
МамаНика Дата: Вторник, 13 Октября 2015, 14:55 | Сообщение # 1925
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 359
Статус: Офлайн
Флер, мне приятно ваше согласие.
Что будет потом- одному богу известно, рассуждать об этом- не признак большого ума, бо никому не дано знать
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Вторник, 13 Октября 2015, 14:56 | Сообщение # 1926
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
*мать своих ДЕТЕЙ ! laught


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
МамаНика Дата: Вторник, 13 Октября 2015, 14:57 | Сообщение # 1927
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 359
Статус: Офлайн
slava, в унисон
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Вторник, 13 Октября 2015, 14:59 | Сообщение # 1928
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Цитата МамаНика ()
Это не могут говорить здоровые люди.

Блин, ну значит мы все здесь больные! laught
Надо было предупредить нас заранее, что в теме участвуют только здоровые, как вы, например... whiteflower


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
qqqaaazzzwwwsssxxx Дата: Вторник, 13 Октября 2015, 15:00 | Сообщение # 1929
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 367
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
вы вообще смысл постов улавливаете или так по диагонали читаете?

Да ладно, пусть она так думает :)
Из-за того, что с ней не соглашаются, ее уже распирает :)
Вот и ушла в личку, чтоб не лопнуть :)

Добавлено (13 Октября 2015, 15:00)
---------------------------------------------

Цитата natasssha2012 ()
Надо было предупредить нас заранее, что в теме участвуют только здоровые, как вы, например...

в теме только Наполеон и Цезарь участвуют, а все больные кыш отсюдава! laught


"Интересно, а леопард знает что выглядит вульгарно? Подходит к озеру, смотрит в отражение и такой: "Господи, какая жесть, реально как шлюха!"
(С)
Российская Федерация
try1999 Дата: Вторник, 13 Октября 2015, 15:05 | Сообщение # 1930
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата МамаНика ()
Это не могут говорить здоровые люди.


МамаНика, я девочек знаю уже больше года, не говорите так, не стоит. Бывает такое - как волна, резонанс, но они замечательные. Не раздражайтесь.
Российская Федерация
Мультик Дата: Вторник, 13 Октября 2015, 15:06 | Сообщение # 1931
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
Дети растут согласно генетической программе. Воспитание и внешние факторы играют очень малую роль

Вот все-таки ,врачи должны постоянно читать , развиваться, обмениваться опытом. Идеальный врач -это не Айболит ,который под деревом сидит, а врач-ученый, который хотя бы знает про депривацию, про то, какое влияние на детей оказывает пережитое ими насилие и т. д. и т.п.
Российская Федерация
try1999 Дата: Вторник, 13 Октября 2015, 15:07 | Сообщение # 1932
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата slava ()
Счастлива мама, счастливы дети.


елки-палки... Она же живая...
Российская Федерация
NeLisa Дата: Вторник, 13 Октября 2015, 15:07 | Сообщение # 1933
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Человек пришел на форум, создал тему, описал проблему и сразу же объяснил чего хочет - сохранить семью, не сдаваться без боя. 19-ть лет счастливого брака - под хвост из-за какой то собаки женского рода - хрена ей лысого, а не чужого мужа. Автор выбор сделала. Для чего советовать ей расставаться? Для кого-то это было правильным решением, но это не значит, что и Мамочке так будет лучше. Судя по ее последним постам, до своей черты она уже дошла. Рассуждает здраво. И теперь, когда муж сделает широкий жест и поставит точку - осчастливив семью своим окончательным возвращением - никто перед ним на задних лапках скакать не станет. Грехи еще долго замаливать придется: и перед детьми и перед женой. Ему с этим жить. Что у них в семье дальше будет происходить, никто не знает. И чего будет стоить обоим это воссоединение тоже. И я заранее очень сочувствую Мамочке. Мужа мне не жаль. Но если оба человека очень захотят - все выправится. Не сразу. Но выправится. Отношения станут другими. Но это будет их выбор. И вполне возможно, что автор подумает-подумает и передумает. Для чего набрасываться на тех, кто не согласен с мнением "казнить, нельзя помиловать"?


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
ladynatasha79 Дата: Вторник, 13 Октября 2015, 15:09 | Сообщение # 1934
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 723
Статус: Офлайн
Хорошо, что у автора хоть пацаны, а не девки. Не думаю, чтоб прямо сильно их психику надорвало. А вот с девками была бы беда, это точно.
Российская Федерация
slava Дата: Вторник, 13 Октября 2015, 15:09 | Сообщение # 1935
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 357
Статус: Офлайн
Бассет, А ДЕТИ?


все хорошо
Российская Федерация
ladynatasha79 Дата: Вторник, 13 Октября 2015, 15:09 | Сообщение # 1936
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 723
Статус: Офлайн
Цитата NeLisa ()
Судя по ее последним постам, до своей черты она уже дошла
еще не дошла.
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Вторник, 13 Октября 2015, 15:10 | Сообщение # 1937
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Цитата NeLisa ()
Для чего набрасываться на тех, кто не согласен с мнением "казнить, нельзя помиловать"?

Так МамаНика всех уже казнила... с одинаковым диагнозом! laught
Другие всего лишь говорят, что надо обратить все внимание на себя любимую и детей!!!


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Мультик Дата: Вторник, 13 Октября 2015, 15:11 | Сообщение # 1938
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Цитата ladynatasha79 ()
А вот с девками была бы беда, это точно.

Нифига подобного. Девки , в целом, это кремень. Их природа создала гораздо гибче во всех отношениях. А мальчики слабее.
Российская Федерация
Флер Дата: Вторник, 13 Октября 2015, 15:11 | Сообщение # 1939
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
NeLisa, я если че за сохран :) Но не вижу принципиальной разницы - бесится муж в доме, или вне дома...
qqqaaazzzwwwsssxxx, ну МамаНика, видно, считает, что сохранять - это почетно, а все "несохранившие" поголовно неудачницы и пораженщины.
До черты, ессно, не дошла! Верит еще...


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
qqqaaazzzwwwsssxxx Дата: Вторник, 13 Октября 2015, 15:11 | Сообщение # 1940
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 367
Статус: Офлайн
Цитата NeLisa ()
И вполне возможно, что автор подумает-подумает и передумает. Для чего набрасываться на тех, кто не согласен с мнением "казнить, нельзя помиловать"?

Я запуталась в вашем сообщении, если честно, но не поняла, кто здесь на кого набрасывается?:)

Кстати, я не вижу ни одного сообщения, где кто-то говорит Мамочке бросить мужа. Покажите, пжл, может я просмотрела?


"Интересно, а леопард знает что выглядит вульгарно? Подходит к озеру, смотрит в отражение и такой: "Господи, какая жесть, реально как шлюха!"
(С)
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » У мужа кризис или это все же конец семье (Измена мужа)
Поиск: