• Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Как жить дальше с этим не пойму... (Сам дураком был, а жена еще и богатенького нашла.)
Как жить дальше с этим не пойму...
Vasil Дата: Суббота, 04 Апреля 2015, 08:29 | Сообщение # 1
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 37
Статус: Офлайн
Здравствуйте. Я Василий-рогатый муж cry А теперь поподробнее, кто сможет подскажите что-то из своего опыта или вообще. Терять нечего пишу все как есть.
К 27 годам у меня за спиной был институт, 0 свиданий нормальных, полное неумение вести себя с женщинами, куча всяких комплексов, легкий алкоголизм, травокурение, стойкая компьютерная и азартная зависимость. Была одна связь 1,5 года примерно с нелюбимой старшей женщиной из-за секса. На работу устроился сразу после института, по меркам моего городка работа престижная и оплачиваемая. Мое ленивое существование продолжалось, пока в очередной пьянке мне не настучали конкретно по голове. Я на месяц выпал из своего инфузориевого существования, а потом как то возвращаться не захотелось. Многие говорили что я светлая голова, школа серебро, институт почти красный диплом, вобщем всегда почти happy Я занялся спортом резко бросил все вредное, даже компьютеры, смотрел документальные фильмы, читал труды по психологии, философии и т.д.
Через 2 месяца в первый день лета я встретил ЕЁ! Не женщина моей мечты, но что-то в ее глазах не отпускало меня. Начался роман(она на 7 лет моложе). Татьяна профессиональный спортсмен, к 20 годам уже закончила карьеру из-за травмы спины. Очень харизматичная личность с характером посильнее моего раз в десять. В этот момент у нее было трудное время, немного потеряла веру в себя, и по ее словам она влюбилась в меня чуть ли не с первого взгляда. Я к тому времени ничего не нажил совершенно, жил у друга, поскольку у матери делался грандиозный ремонт, за который я еще 3 года расплачивался. Поэтому после пары месяцев встречания начали потихоньку поживать у Татьяны.
У нее к 20 годам был опыт с мужчинами поболее моего и со временем я заметил, что когда она в настроении к ней просто клеятся самцы причем матерые, богатые, но об этом попозже. В общем она начала делать из меня мужчину, ваять так сказать по своему шаблону. Надо сказать она страшно правильная и деловая баба, жаль я долго этого не понимал. Резала всегда правду матку в глаза, вытягивала меня на разговоры, копалась во мне так глубоко как я позволял и еще чуть-чуть глубже. В результате я стал более похож на мужика, что то понял, что то она объяснила, но все эти разборки меня и добивали тоже. Причем она со мной не нежничала, мат и ругань летели без проблем. Моя мать ее не приняла совершенно, но делала вид, что все ок. Моя деятельная Татьяна через полгода вытащила из меня колечко с обещанием руки и сердца, а еще через месяц свалила в столицу, после того как мы ее срочно не устроили на работу в нашем городке. Я был в шоке от такого поворота видимо многого не замечал, между Таней и матерью оказывается были жесткие терки.
Итак вскоре мы начали переписываться, а потом я начал наяривать в Киев с сумярами вкусняшек и подарками. Секс во время этих встреч был конечно, что надо. Так прошел еще почти год и она меня убедила, что пора туда или сюда. Я выбрал сюда, мы забеременели и я увез Таню домой.Поженились. Я тут же круто пошел на повышение, но рождение дочери совпало с моим возвращением к компьтерной зависимости. Не то чтобы я запоем сидел нет, но эта хрень постоянно отвлекала и не позволяла проявлять внимание и как то вобще полностью нормально жить. Со временем перестал дарить подарки. Скандалы были очень часто и всегда только из-за дурацкого компа. Жена не хотела чтоб я даже минуту играл, а я вечно искал момент как бы включиться в виртуальный мир. Но сексуальная жизнь у нас расцветала, во многом из-за этого мы продолжали мириться друг с другом. Хотя жена всегда хотела многократного секса, или хотя бы чтоб я оставался с ней после этого, но я со временем привык после секса как бы в награду себе идти играть. Я неоднократно с компьютером уезжал домой, потом возвращался. Когда дочь подросла(4 года) Жену все то заело похоже. И она начала мне рассказывать о своей жизни до меня. Оказывается у нее были только дорогие и крутые мужики, и она девка хоть куда и может найти этого без проблем если я не одумаюсь. Я иногда замечал, что машины ей сигналят или мужики хотят познакомиться чуть-ли не при мне, но мой компьютерный мозг не понимал всей проблемы. То ли у нее темперамент какой-то бешеный, то ли намазано где-то что-то, фигурка ладная спортивная, лицо немного в оспинах, но если с макияжем то круто выглядит. И на нее мужики именно не простые, а опытные самцы, начальники, бизнесмены оказывается всю жизнь вешаются.
Поскольку я менялся в лучшую сторону медленно,она забила болт и зацепила богача какого-то на 15 лет старше её, в тот момент когда мы были проездом в Одессе, а я вышел на минутку в туалет из привокзального бара. Дальше прикол: говорит помнишь наши фантазии про второго мужика? я тут нашла по интернету давай попробуем? Это тебе на 23 февраля будет подарок. Я говорю ну ты даешь я как бы не знаю можно наверное попробовать. Жена говорит,что она реально думала, что может это освежит наш брак, но она по-моему немного лукавит. Она пошла протестировать этого дядьку, подготовить его значит, ну и так 3 дня готовила, что он, так устал что секса втроем не получилось. Уехал он в общем. Жена светилась, что лампочка. Говорит как понеслось у них не до тебя было, но в следующий раз он приедет, точно все будет pleasantsurprize
Через неделю этот тип примчался за 1000 км и еще 4 дня жарил мою жену, аж до отъезда и только тут до меня окончательно дошло, что им реально не до меня. Я конечно и с первого ее ухода реально разрывался на части, но понял только теперь. Вызвал ее на разговор, она мне все и выложила, что бабочки в животе и они будут продолжать, а я сам виноват, что до этого дошло.
Меня громом трахнуло, игры вмиг вылетели из головы, я сказал давай сначала полностью трезвый я и ты. Таня говорит не знаю посмотрим помучайся ты теперь как я с тобой 5 лет срок мотала. И вот уже месяц как я не играю, дома как пчелка тружусь подарков надарил на 8 марта, правда не чета его подаркам cry Кобель уже четвертый раз приехал опять с ней. Она меня не выгоняет, надежду правда особо не дает тоже. Ее типчик женат 2 детей- 20 и 13 лет говорит не бросит жену, но запал на Танюху серьезно. Я даже встречался с ним: тоже бывший спортсмен, почти 2 метровый дядька солидный аж за версту. Сказал да я серьезно, но жену не брошу и ты не бросай если любишь ее.
Какая то фигня выходит. Таня говорит тоже у него куча проблем семья не знаю сколько будем встречаться, пока так. Не уверена что люблю его, а сама аж загорается как он приезжает. Уже сделали от него аборт, в результате еще больше охладела ко мне, а с ним все ок. Секса нет дней 20 уже кроме одного корявого раза(правда с учетом аборта)
Я с перепугу затеял ремонт в туалете и ванной(давно мечтали), Танюха немного подобрела, но огрызается на меня за каждую ерунду.
Короче есть что сказать скажите, я блин даже никому такое рассказать не мог. Реально голова улетает просто от всего этого. Понимаю что был кретином. но хочется жить дальше и по большому счету этого типчика я ей прощу, никак не возьму в толк в каком качестве и нужен ли вообще я ей. Причем она кристально честный человек и я уверен, что за время нашей совместной жизни она не изменяла мне как и я ей.


Все что не убивает делает меня сильнее
Украина
Веста Дата: Суббота, 04 Апреля 2015, 08:56 | Сообщение # 2
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Цитата Vasil ()
Какая то фигня выходит.

Не то слово.
Цитата Vasil ()
никак не возьму в толк в каком качестве и нужен ли вообще я ей.

В качестве половой тряпки. Ваша жена позволила себе завести трахаря, да еще и с вашего разрешения faint . Она не скрывает этого, а вы делаете вид, что все нормально. Чего вы ждали? Вас не уважают и ни во что не ставят. И уже не будут. Никогда. Что бы вы не сделали. Но вы сами это допустили.
Российская Федерация
Ил Дата: Суббота, 04 Апреля 2015, 09:00 | Сообщение # 3
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2035
Статус: Офлайн
Вам лучше всего обратится к Фирсовой. Как раз её случай.
Латвия
Веста Дата: Суббота, 04 Апреля 2015, 09:04 | Сообщение # 4
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Цитата Vasil ()
Причем она кристально честный человек и я уверен, что за время нашей совместной жизни она не изменяла мне как и я ей.

laught Да. Она кристально честный человек laught А вам легче оттого, что вы знаете о ее похождениях? Это за измену не считается? Лучше сутками напролет трахаться у вас на глазах, чем один раз втихушку?

Добавлено (04 Апреля 2015, 09:04)
---------------------------------------------

Цитата Ил ()
Вам лучше всего обратится к Фирсовой. Как раз её случай.

Таких унижений Фирсова себе не позволяла.
Российская Федерация
Vasil Дата: Суббота, 04 Апреля 2015, 09:13 | Сообщение # 5
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 37
Статус: Офлайн
Я не скрываю что был кретином. И во многом вы правы. Но я как то читал что воля рождается в страдании. И боюсь если сейчас уйду с тоски скатиться совсем на дно_игры и прочее. А кто хочет полахать с меня ради бога, меня уже так прибило, что дальше некуда. Может будет какой-то дельный совет всетаки


Все что не убивает делает меня сильнее
Украина
Веста Дата: Суббота, 04 Апреля 2015, 09:15 | Сообщение # 6
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Vasil, Сколько вам сейчас лет? И вашей жене?
Российская Федерация
Vasil Дата: Суббота, 04 Апреля 2015, 09:15 | Сообщение # 7
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 37
Статус: Офлайн
А про фирсову это лишнее. Я же не из-за любопытства сюда заглянул, а из-за наболевшего.

Добавлено (04 Апреля 2015, 09:15)
---------------------------------------------
34 мне 27 жене



Все что не убивает делает меня сильнее
Украина
Веста Дата: Суббота, 04 Апреля 2015, 09:21 | Сообщение # 8
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Vasil, не обижайтесь, но в вашем случае вы уже ничего не измените. Вы можете потерпеть лет 20-30 и дождаться, когда на нее мужики перестанут клевать. Вам открыто плюнули в лицо, открыто показали, что ваше место на входном коврике. Вы можете хоть в лепешку расшибиться, но уважение вы уже не вернете. Исходя из той характеристики, что вы ей дали, другого варианта как развод, здесь нет.
Российская Федерация
Vasil Дата: Суббота, 04 Апреля 2015, 09:24 | Сообщение # 9
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 37
Статус: Офлайн
Если бы я мог трезво сейчас мыслить я бы подобрал слова. Изменила то да се. но я написал подробно всю ситуацию. Как бы исповедь понимаете не до сантиментов. И у нас не все всегда было плохо. Но в итоге вот так все вышло...

Добавлено (04 Апреля 2015, 09:24)
---------------------------------------------
Да уж с этой мыслью о разводе я и не расстаюсь эти полтора месяца, но какая-то дурацкая надежда оставалась еще да и она немного подогревала ее.



Все что не убивает делает меня сильнее
Украина
Веста Дата: Суббота, 04 Апреля 2015, 09:28 | Сообщение # 10
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Vasil, дело не в том, хорошо было или плохо. Я исхожу из описания ее и вашего характеров. Я не собираюсь нападать на вас. Признаете, что сами в чем-то виноваты - хорошо. Но поймите, когда человек так себя ведет, тем более женщина, - это явное неуважение. Разные бывают ситуации. И мужчины изменяют и женщины. Но чтобы вот так!
Российская Федерация
Vasil Дата: Суббота, 04 Апреля 2015, 09:31 | Сообщение # 11
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 37
Статус: Офлайн
психолог кстати сказала, что надо полгода выждать чтобы точно знать не одумается ли, но действительно не знаю зацепит еще кого, может ее попрет теперь понаклону.

Добавлено (04 Апреля 2015, 09:31)
---------------------------------------------
Веста спасибо! Психолог деньги получает и выражения подбирает, а вы как есть все сказали.



Все что не убивает делает меня сильнее
Украина
Ил Дата: Суббота, 04 Апреля 2015, 09:32 | Сообщение # 12
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2035
Статус: Офлайн
Цитата Веста ()
Таких унижений Фирсова себе не позволяла.

Каких таких?
Цитата Vasil ()
Я не скрываю что был кретином.

Это как раз и позволяет вашей жене заниматься как тут принято это называть "экспериментами". Сначала она убедила вас в том, что вы тот, кем вы себя называете, теперь вам остается только послушно выполнять распоряжения своей госпожи.
Латвия
Веста Дата: Суббота, 04 Апреля 2015, 09:36 | Сообщение # 13
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Vasil, вы ей показали, что готовы это терпеть. Не простить (я не думаю, что она нуждается в вашем прощении), а именно терпеть. Не будет этот мужик, появится другой.

Добавлено (04 Апреля 2015, 09:34)
---------------------------------------------

Цитата Ил ()
Каких таких?

А что у нее муж сидел молча и ждал, когда она с потрахушек домой придет?

Добавлено (04 Апреля 2015, 09:36)
---------------------------------------------

Цитата Vasil ()
Веста спасибо! Психолог деньги получает и выражения подбирает, а вы как есть все сказали.

Да пожалуйста! Нервы в кулак, волю в узду и вперед! Боритесь со своими слабостями и начинайте новую жизнь. Не оценит жена, оценит другая.
Российская Федерация
Паутинка Дата: Суббота, 04 Апреля 2015, 09:41 | Сообщение # 14
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Vasil ()
Хотя жена всегда хотела многократного секса,

Vasil, у вас разные темпераменты.
Цитата Vasil ()
Дальше прикол: говорит помнишь наши фантазии про второго мужика?

Vasil, вы тоже мечтали про второго в вашей постели?
Это как то больше похоже на женскую фантазию. Вы её на сегодняшний момент в сексе не удовлетворяете.
Если вы свою жену любите и не хотите с ней расставаться, то пусть родит вам ещё детей, двоих, что бы наверняка. И ей какое то время будет чем заняться.
Российская Федерация
Alabama Дата: Суббота, 04 Апреля 2015, 10:10 | Сообщение # 15
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 137
Статус: Офлайн
Vasil, а я вот как то в вашу историю совсем не верю, нелепость, нереальный бред какой то. Приукрасили вы и не чуть чуть. Писал в отходняке после запоя, будто бы. sorry

Добавлено (04 Апреля 2015, 10:10)
---------------------------------------------

Цитата Vasil ()
Если бы я мог трезво сейчас мыслить я бы подобрал слова.

Вот - вот, непротрезвел. Или не протрезвела, что ещё больше похоже - бабёха фантазирует happy
Литва
portal Дата: Суббота, 04 Апреля 2015, 10:10 | Сообщение # 16
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 27
Статус: Офлайн
Василий, ваша Татьяна похоже сделала ошибку, в которой уже не один раз раскаялась.
Судя по тому, что она спортсменка, добившаяся результата, у нее сильный характер. Не возможно достичь чего либо без характера и адской работы... У нее в голове есть стереотип, что если человек чего захочет, то он сможет всего добиться.
Встретив вас она поставила себя на место тренера и начала вас тренировать, готовить к полноценной семейной жизни, воспитывать, работать над вами и вместе с вами. Только при наборе в спортивную секцию опытный тренер пытается рассмотреть потенциал будущего спортсмена. А ваша Татьяна по непонятным мне причинам не захотела или не смогла оценить ваш потенциал.
Возможно ей хотелось иметь с милым рай в шалаше, а до этого ей пытались уготовить золотую клетку. Поэтому она взялась за этот труд переоценив свои силы.
То, что у вас сейчас получилось - это ее разочарование в этом "бизнес проекте" по созданию семьи.
Она сильна и хороша собой, харизма женщины видна за версту и мужики я думаю это видят и ценят. Это реально притягивает.
Вы ее сильно разочаровали, проявили инфантильность, а она рассчитывала на мужской характер после длительных тренировок. Это большое разочарование и она вам этого в ближайшее время не простит.
Вообще-то разочаровать человека очень просто, а вот вернуть доверие или уверенность - это не реально сложная задача. В вашем случае это, как мне кажется, не реализуемо.
Ваша перспектива, без обид, это переезд с компьютером к маме...
Если у вас проявится мужское начало, то ваша дорога в противоположную сторону, как это в свое время сделала ваша супруга, это столица. Там вы должны будете работать и зарабатывать на себя, на жилье и ребенка, которого надо будет не забывать и проведовать. Если вы сможете это реализовать, то возможно ваш "боец" сможет оценить ваш поступок и пересмотреть отношение к вам. Но в вашем случае это заслужить будет не просто...
Российская Федерация
Веста Дата: Суббота, 04 Апреля 2015, 10:13 | Сообщение # 17
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
Если вы свою жену любите и не хотите с ней расставаться, то пусть родит вам ещё детей, двоих, что бы наверняка. И ей какое то время будет чем заняться.

Точно. От другого только она родит. Скинет их на Василия и побежит дальше "экспериментами" заниматься.
Российская Федерация
Vasil Дата: Суббота, 04 Апреля 2015, 10:26 | Сообщение # 18
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 37
Статус: Офлайн
Портал вы наиболее близко оценили ситуацию. И да она раскаивается. Зарабатываю я неплохо. Переезд пока неактуален. Квартиру снять легко, перспективы карьеры есть. Компьютер вряд ли меня даже от косынки тошнит. Буду прорываться. Свет на ней клином не сошелся. Дочка чудо наверное только из-за нее я еще в этом дерьме. А нетрезвый имелось в виду об уме. Не пью 2 года ради нее бросил. Не курю 10 лет. Только лучше б с компом завязал да пил и курил. Ну правда сейчас неделю уже как закурил с горя но это баловство

Добавлено (04 Апреля 2015, 10:26)
---------------------------------------------
Веста согласен от меня врядли в ближайшее время



Все что не убивает делает меня сильнее
Соединенные Штаты
Taya Дата: Суббота, 04 Апреля 2015, 11:17 | Сообщение # 19
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Vasil, скажите, что подаете на развод (и будьте реально готовы это сделать), не разговаривайте с ней, скажите, что она вас предала и вы думаете, что делать дальше. Если при этом она будет вести себя как ни в чем не бывало и ваши слова ее не отрезвят, разводитесь, вам нечего терять и это только начало ее измен. Когда-нибудь она найдет неженатого бохатого и сама свалит от вас и еще вас в этом обвинит. Сделайте это первым.
Российская Федерация
Alabama Дата: Суббота, 04 Апреля 2015, 11:36 | Сообщение # 20
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 137
Статус: Офлайн
Vasil, а может ваши комплексы из-за маленького? Я всё пытаюсь притянуть вашу историю к реальности. Так не бывает как вы пишете. sorry
Литва
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Как жить дальше с этим не пойму... (Сам дураком был, а жена еще и богатенького нашла.)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: