Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Как жить дальше с этим не пойму... (Сам дураком был, а жена еще и богатенького нашла.)
Как жить дальше с этим не пойму...
Аум Дата: Суббота, 04 Апреля 2015, 17:06 | Сообщение # 41
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1007
Статус: Офлайн
12345, что ж к мужику цеплятесь, чай не ваш.
Украина
Паутинка Дата: Суббота, 04 Апреля 2015, 17:33 | Сообщение # 42
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Vasil ()
Очень сильная женщина.

Может вам стать ещё сильнее, не сравнивая её и себя, а сравнивая себя вчерашнего с собой завтрашним?
Эмоции полученные от любовника при желании можно переключить на что то другое. Но, в любом случае нужна встряска и осознание у вашей жены потери и вас, как мужчины, и вас, как семьи. Нужен ещё ребёнок, на мой взгляд. Пусть силы вашей жены тратятся на детей.
Российская Федерация
Веста Дата: Суббота, 04 Апреля 2015, 17:53 | Сообщение # 43
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Паутинка, сначала они должны для себя решить нужен им этот брак или нет. Вдвоем. И что-то делать для его сохранения. А потом уже детей рожать. Нечего детей на страдания обрекать и не надо думать, что ребенок может спасти семью. И на мужа она эмоции уже не переключит. Не в этой ситуации. Я сужу, конечно, со своей точки зрения, но если у женщины пропало уважение к мужчине, больше того появилось презрение, то эту женщину не вернуть никогда. Никогда уже она не воспылает любовью к конкретному мужчине.
Российская Федерация
Vasil Дата: Суббота, 04 Апреля 2015, 17:56 | Сообщение # 44
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 37
Статус: Офлайн
Знаете стать сильнее это вариант. Но есть в жизни и другие методы кроме непрерывной борьбы за место под солнцем, навязанной нам журналами и ТВ. Я не пойду ее путем это не мое. Мне важны не куча шмоток и матценности. Мне нужна гармония, ее я и хочу найти


Все что не убивает делает меня сильнее
Соединенные Штаты
Веста Дата: Суббота, 04 Апреля 2015, 18:03 | Сообщение # 45
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Цитата Vasil ()
Я не пойду ее путем это не мое. Мне важны не куча шмоток и матценности. Мне нужна гармония, ее я и хочу найти

Тогда разводитесь и ищите себя.
Российская Федерация
Taya Дата: Суббота, 04 Апреля 2015, 18:03 | Сообщение # 46
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Vasil, какие свингеры, ваша жена просто спит с другим мужиком и ей это нравится. Ей нужен холодный душ от вас. Она уверенна, что вы никуда не денетесь.


Сообщение отредактировал Taya - Суббота, 04 Апреля 2015, 22:32
Российская Федерация
ОрхидеяS Дата: Суббота, 04 Апреля 2015, 18:21 | Сообщение # 47
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 320
Статус: Офлайн
Такую энергичную и оборотистую женщину ни чем не удержать..
Аналогичный случай у моих друзей..
Один в один..
Опишу итог такой совместной 15-ней жизни: развод, муж ушел-не выдержал..
Жена(бывшая) по прежнему на-коне, энергия прет, мужчины вокруг крутятся. Только она им нужна для тр..а, а годы у нее идут..
Люди не меняются..
А у Вас есть шанс выбраться из этого дерьма, Вы трезво все -таки мыслите.


Сообщение отредактировал ОрхидеяS - Суббота, 04 Апреля 2015, 18:23
Соединенные Штаты
Vasil Дата: Суббота, 04 Апреля 2015, 20:20 | Сообщение # 48
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 37
Статус: Офлайн
Да спасибо. У нее годов в запасе еще 20 легко. Однако я байпасом пошел. И это конец и начало. Короче я рад что зашел к вам. Утром я сходил с ума, а сейчас я все-таки знаю что делать.


Все что не убивает делает меня сильнее
Соединенные Штаты
portal Дата: Суббота, 04 Апреля 2015, 20:27 | Сообщение # 49
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 27
Статус: Офлайн
Тогда не стоит перегружать просветлевшую голову.
Тут достаточно желающих поглумиться и по обсасывать тему, перемыть все кости...
Мне кажется надо после просветления на недельку выйти из эфира и если есть план, то просто приступить к его реализации.
Удачи!
Российская Федерация
natale Дата: Суббота, 04 Апреля 2015, 21:14 | Сообщение # 50
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 559
Статус: Офлайн
Знаю несколько семей, где жёны уходили в загул с другими мужчинами, мужья были в курсе. Ничего, все вернулись в "родные пенаты" и были прощены. Живут, поживают и добра наживают.
Автор, решать только Вам.


Всё проходит... И это пройдет!
Российская Федерация
ChErta Дата: Суббота, 04 Апреля 2015, 23:20 | Сообщение # 51
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
Присоединяюсь к natale, ибо за свою жизнь встречала такие сценарии не как пример экзотики, а просто рядышком и под боком. Для окружающих ОНО--экстрим запредельности, но подобные векторные пары с флером одностороннего распутства и отчаянного гулежа, наверняка,были и будут всегда. Что держит в таком союзе ведущего - это очевидно и ежу, а что ведомого - это его тайна и она часто во мраке для него самого. Но держит пленника намертво. Развод там--это из области фантастики что-то. Если понаблюдать, то даже обнаружится такая крепкая спайка у пары, что обычным парам и не снилось!..А иногда это общий гнойный секрет .

Мне как-то бывший любовник в порыве откровенности рассказал, что была у него страсть к одной Клеопатре, она была глубоко замужем, мужиков было море и она в этом море купалась на глазах мужа, ни секунды не смущаясь и не за гоняясь. Он заподозрил ее в открытом вызове и провокации. Спросил -зачем? Она долго отшучивалась, а однажды ей пришлось помочь ему в серьезном деле, она его разрулила, он повез ее на радостях отдыхать , целовал ей ноги по его словам, они напились и там она призналась, что ее муж в молодости убил ее брата. В ее доме. Она - единственный свидетель. Никто заявлять на него не стал. Брата она любила. Мужа сажать не стала. А стала с тех пор гулять напропалую:"я его замучаю и тихо задушу" . Я запомнила эту историю так она меня вогнала в жуть. Моего товарища по постельным утехам--тоже faint

Лет 10 назад в поезде ехала с супружеской парой. Она-моя ровесница. В самом соку. Он-старше лет на пять. Накатили по 2*100 коньяка. Пошли с ней курить в тамбур. Он-некурящий. И не пил. Там она мне говорит:пошли в ресторан!я-ей:а муж? Она махает рукой, отбрасывая. Я ей: дай хоть деньги возьму! Она-*зачем? Время не детское! Накормят!*..потащила меня sorry Короче, накормили-напоили нас, она с кавалером собралась сваливать и я,заподозрив, очевидное спрашиваю: когда придешь? А она: да ...гх...фиг знает! Я в ужасе аж протрезвела: а мне что делать???что твоему ммужу скажу? А она: скажи,что я в поезде, не сошла, - и смеется.
Весь вечер она мне испортила. Пришлось куковать со случайным пьяным попутчиком и слушать его росказни, отчаянно соображая - вернется она раньше меня или нет???... Потянула часа три и прокралась под утро в купе. От страха в тапках забралась под одеяло faint Чужой муж типа спал. Она пришла около 07 утра. Переложила дите с верхней полки на нижнюю, забралась и проспала до обеда. Весь день мы провели с ее мужем в светских беседах. Он был невозмутим. Я похудела кило на 10. Бегала курить и томилась в ожидании приезда. Она встала, как солнышко. И кааааак начала вспоминать подробности застолья в вагоне-ресторане!При муже!..Я уже в полусне и сюрре каком-то доехала до своей станции. Еле сбежала!они меня еще подвести до гостиницы брались и в гости звали! faint ..Позже жалела, что от ужаса не расспросила ее о причинах такого эпатажа. Просто для житейской копилки.

Если ты есть на сайте--отзовись, моя отчаянная кареглазая попутчица с татушкой спящей совы на запястье! sorry laught
Российская Федерация
Vasil Дата: Воскресенье, 05 Апреля 2015, 03:09 | Сообщение # 52
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 37
Статус: Офлайн
черта, она у меня не гуляет налево и направо, а влюбилась в одного мужика и чудит с ним. Но судя по ее словам и он сам не собирается ее отпускать. У него есть криминальное прошлое, в плане характера покручее ее будет. Я это все не переживаю легко. Никогда сюда не написал бы если б не был на грани.
И потом если бы она еще как то относилась ко мне после всего по человечески, то кто знает как сложилось. Но она реально говорит я терпела 5 лет тебя и ты терпи теперь. Может нагуляюсь, а когда не знаю. Остатки гордости моей все же есть. Так что скоро развязка истории будет.

Добавлено (05 Апреля 2015, 03:09)
---------------------------------------------
И никаких особо жутких тайн у нас нет.



Все что не убивает делает меня сильнее
Соединенные Штаты
ChErta Дата: Воскресенье, 05 Апреля 2015, 10:52 | Сообщение # 53
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
Vasil, Вы ее любите и зависимы от неё. Пережить резкое расставание Вам будет архи сложно. Плюс часто жены действительно срываются от многолетних чудачеств мужа, и издеваются при этом, и занимаются иезуитством,если не боятся получить пролом черепа...Мы не знаем всей картинки вашей с ней жизни ДО. Жены реагируют по-разному и редко что забывают. Вам будут все советовать:резать и резать, не дожидаясь перитонита, но у вас, мне кажется, есть шанс. В чем-то ваша жена права: она отжарится, пропарится, пропотеет в своей бане, рано или поздно выйдет оттуда и не факт, что ей понравится предбанник, а тем более то, что за дверью бани.
Такие дамы успешно живут с такими мужьями, как вы, а не с крутыми богатыми мучачо. Вряд ли ей понравится роль любовницы. Не та кадра, вы же сами понимаете... А ее богатый хахель может свистеть хоть об общей с ней могиле в склепе капулетти sorry
Другая дева не оживит ваши чувства и не вдохнет в них радость жизни, пока вы не от работаете эти. Даже не надейтесь.
Я бы на вашем месте отошла бы в сторону, свалила бы куда-нибудь, есть куча работ вахтовым методом, например. Сообщила бы ей, что кризис отношений плохо влияет на мое пищеварение sorry Самое главное: что я ее понимаю в чем-то. но и мне надо разобраться в себе. Свалить необходимо, увы.Хотя подозреваю, что вам это влом. Но не разводилась бы. Ни за что.Ни слова об этом. Дала бы время этой ситуации развиться куда-нибудь. Или она сама вас найдет где-то через годик. Либо решит все за вас.
Видите ли, Vasil, есть женщины и такой тип взаимоотношений, что бороться за нее и за них приходится вот таким китайским образом. А её уважение или самоуважение не только разводом можно сохранить. Мой друг детства как-то сказал в немного похожей ситуации: *Разводятся только слабаки*. И оказался прав. 2 года их штормило когда-то. Но вырулил, и плевал с баобаба чо там про него думали и говорили при этом. Они даже не переехали. Весь дом был в курсе их любовных потрясений. faint Всё проходит. На многое можно пойти, если жена незаменима и неповторима amorous А насколько -- только Вам решать, выбросив комплексы и домыслы.
Но отношения у вас -- векторными будут всегда.

Добавлено (05 Апреля 2015, 10:52)
---------------------------------------------
А мой предыдущий пост был просто по потоку сознания whiteflower в продолжение поста natale,--только и всего. Ничего личного

Российская Федерация
Vasil Дата: Воскресенье, 05 Апреля 2015, 11:07 | Сообщение # 54
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 37
Статус: Офлайн
Может быть. Почти во всем вы правы. Свалить мне нужно действительно. Мне до смерти надоело выдумывать байки матери и теще где пропадает моя жена.
Она когда не с ним вечно трепется по телефону, че-то секретничает, хихикает, что интересно когда он дома с женой он никогда ей не звонит. То есть он как раз женой своей дорожит.
И потом я ее все равно хочу, но секса нет, пару раз за все время я подымал на нее руку, ее это не отрезвляло. У нее ни страха ни тормозов.
В общем свалю так или иначе, посмотрим что будет.


Все что не убивает делает меня сильнее
Соединенные Штаты
Prickle Дата: Воскресенье, 05 Апреля 2015, 12:20 | Сообщение # 55
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 851
Статус: Офлайн
Цитата Vasil ()
я подымал на нее руку, ее это не отрезвляло. У нее ни страха ни тормозов.
В общем свалю так или иначе, посмотрим что будет.

Уходите, однажды можно и силу не расчитать whiteflower


Людей сближают три вещи: общая идея, общий враг и тоска по хорошему сексу.
Украина
удочка Дата: Воскресенье, 05 Апреля 2015, 15:52 | Сообщение # 56
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 102
Статус: Офлайн
Vasil, такая женщина , такая женщина...харизма и прочее, тьфу! Пять лет всего в браке и такое вытворять.


Если освободить проблему от эмоций, то останется просто ситуация
Российская Федерация
ОрхидеяS Дата: Воскресенье, 05 Апреля 2015, 16:24 | Сообщение # 57
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 320
Статус: Офлайн
Автор, Вы немного преувеличиваете достоинства Вашей жены.

Спортивная, волевая, харизматичная, пережила клиническую смерть, уверенная в себе, крутые мужчины у нее на подхвате..

Но есть один существенный пунктик - она изменяет Вам.

Женщина не хранит семейный очаг, растрачивает свое женское начало, несет домой грязь..

Здесь Вам пишут, что это все нормально, ничего страшного, поизменяет и обратно к Вам под крылышко и будете вновь счастливы.. Так все живут, терпи, дружочек.

Вы определитесь для себя - Вы как все( измены, измены, прощения, иллюзии, разрушение , возрождение, ломка) или Вы человек , мужчина, имеющий свое собственное мнение на поведение женщины в семье.., не оглядываясь на стереотипы нашего общества..

И смотрите на Вашу ситуацию еще трезвее, мужчины более рациональные существа.

Ваша жена - проститутка и все.

Если ей плохо так было с Вами, почему не рассталась? Держит запасным аэродромом? Понимает, что нужна женатым только для похоти?

Добавлено (05 Апреля 2015, 16:24)
---------------------------------------------
Нормальная, порядочная женщина не гуляет в отместку с другими мужчинами, чтобы проучить..
Достойная женщина рвет тяжелые, не устраивающие ее отношения, а не находит оправдания своей измены..


Сообщение отредактировал ОрхидеяS - Воскресенье, 05 Апреля 2015, 16:25
Российская Федерация
Vasil Дата: Воскресенье, 05 Апреля 2015, 17:11 | Сообщение # 58
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 37
Статус: Офлайн
Орхидея я не питаю иллюзий особо. На днях все решится. Судя по последним событиям она согласится на развод, чем на любые другие варианты.
Она хитрая, я далеко не всегда понимал ее мотивы и бывало вызывали сомнения ее обещания особенно последнее время...
Конечно я ее немного идеализирую, где то читал что то что у меня к ней называется любовь-зависимость.
Я напишу о том что у нас получится ближайшее время, может даже завтра.
По поводу всех советов еще раз спасибо.
Было столько разных мнений. Хорошо что можно от посторонних людей вот так что-узнать. Ведь я варился в собственном соку не представляя кому такое рассказать.


Все что не убивает делает меня сильнее
Соединенные Штаты
Ил Дата: Воскресенье, 05 Апреля 2015, 19:38 | Сообщение # 59
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2035
Статус: Офлайн
Цитата Веста ()
А что у нее муж сидел молча и ждал, когда она с потрахушек домой придет?

Именно так.

Добавлено (05 Апреля 2015, 19:38)
---------------------------------------------

Цитата Vasil ()
Я напишу о том что у нас получится ближайшее время, может даже завтра.

Почему-то я сильно сомневаюсь, что завтра будет хоть чем-то не похоже на сегодня.
Вообще у вас, на мой взгляд, получилось не сколько женится, сколько выйти зажену. Отсюда и все происходящее. Причем чем больше вы в браке, тем выше её самооценка и ниже ваша собственная. И даже случись у вас развод, в чем я собственно сильно сомневаюсь, вас очень быстро и легко убедят, что в этом будете целиком и полностью виноваты только вы.
Латвия
Vasil Дата: Воскресенье, 05 Апреля 2015, 21:05 | Сообщение # 60
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 37
Статус: Офлайн
О да она любит по любому поводу делать виноватыми всех с кем у нее какие-либо дела, а особенно меня.
Это реально ее худшая черта, даже на мой взгляд главное почему я никогда не чувствовал полное единение с ней. Как бы всегда был немного в напряжении зная, что в любой момент могу оказаться виноватым даже в совсем незначительной й и невинной ситуации.
И да я женился на ней после ряда тонких манипуляций, когда она внушила что это вроде бы мое решение. Многократно в гневе она выкрикивала фразы типа: ты сломал мне жизнь и т.д.
Единственно чем мне запомнились наши ссоры, так это что они завершались частенько просто зубодробительным сексом happy


Все что не убивает делает меня сильнее
Соединенные Штаты
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Как жить дальше с этим не пойму... (Сам дураком был, а жена еще и богатенького нашла.)
Поиск: