Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Дао одной семьи (О пользе выдержки.)
Дао одной семьи
Dimirok Дата: Среда, 08 Апреля 2015, 09:25 | Сообщение # 641
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата Audrey ()
Лучший воин — это тот, кто внимает голосу Дао
и отдает все свои силы, следуя его воле.

Какой же вы воин, если у вас руки и ноги спутаны золотыми цепями, золотыми наручниками и золотыми оковами (акциями)? С такой тяжестью временного невозможно стать вечным. Или по другому: ломая через колено других - не станешь лучше сам. По моему вы голос Дао спутали с другим голосом. pleasantsurprize
Цитата Audrey ()
Так и мучается, бедный - знаю ли я точно или поверила ему.

Цитата помидора ()
Вашему "коте" безумно повезло с женой!

Да уж. Живет, мучается и повезло! Вот она женская логика. pazzled
В этой истории ни капли любви и ни капли высокого. Живет себе тетя, чудит что хочет, сама себе объясняет как удобно и думает что это и есть счастье (Дао). А рядом (на цепи) кот (котя) ученый все ходит вокруг и так же само не парится. Два чужих человека играют в игру "семья", при этом у каждого в кармане фига.
Audrey, спасибо за веселую историю. whiteflower


Не перестаю удивляться.
Украина
Фирсова Дата: Среда, 08 Апреля 2015, 09:38 | Сообщение # 642
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Лотта ()
Там ещё в соседней ветке семья любовника в жизнь любовнице влезла через хитрость мужа

smile
Зато мужчина живет вовсе даже не мучаясь! А то ишь
Цитата Dimirok ()
Живет себе тетя, чудит что хочет, сама себе объясняет как удобно и думает что это и есть счастье (Дао). А рядом (на цепи) кот (котя) ученый все ходит вокруг и так же само не парится.
Российская Федерация
помидора Дата: Среда, 08 Апреля 2015, 10:47 | Сообщение # 643
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Dimirok ()
Два чужих человека играют в игру "семья", при этом у каждого в кармане фига

А мне кажется в этой истории, как раз есть семья, в самом настоящем смысле этого слова.
Российская Федерация
neon Дата: Среда, 08 Апреля 2015, 11:19 | Сообщение # 644
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата Audrey ()
Неужели Вы думаете, мой мужик не понял до сих , зачем я это сделала ?

А он Вам лично это все озвучил. сказал что-то типа того: Дорогая я понял зачем ты все это сделала или намекнул каким то образом или так свою вину загладил?


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
kozzza Дата: Среда, 08 Апреля 2015, 16:04 | Сообщение # 645
Nostra
Пользователь
Сообщений: 1300
Статус: Офлайн
Цитата Audrey ()
Минуууточку! Что значит соглашается ? У нас всегда была обоюдная тяга, даже в ТОТ период . с его стороны, конечно, интерес ко мне чуть ослабел, но не прекращался. Даже интереснее. Я ж ведь его "отпустила". Трахалась с Чужим , даже заводит.

Насчёт него и так понятно, ничего так не заводит, как наличие параллельно нескольких женщин, вон сколько свидетельств о том, как секс с женой стал бодрее, как только любовница появилась. И не интерес у него ослабел, а физически мужика на двух хватать не стало, чай не мальчик.
Мне кажется, лукавите Вы. Вот чессслово, стокгольмский синдром.Потому что зачем Вам трахаться со мнимым Чужим, если можно было трахаться с Чужим настоящим? Если уж с Чужим Вас заводит? И безо всяких там " ослабевших интересов". Заодно попробовали бы и сравнили, такой момент дан шикарный. Но Вы вместо этого нас (себя?) убеждаете, что секс с изменяющим мужем даже лучше, чем с верным.

Добавлено (08 Апреля 2015, 16:04)
---------------------------------------------

Цитата Audrey ()
Я все равно буду болеть и мучаться, причем очень долго, говоят, половину того времени, сколько жили вместе. И все равн о буду представлять их в постели, и плакать, и выть, только одна и без вариантов .

Где Вы правду говорите, в этой цитате или предыдущей?
Российская Федерация
LUCKY Дата: Среда, 08 Апреля 2015, 21:59 | Сообщение # 646
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Цитата kozzza ()
Мне кажется, лукавите Вы. Вот чессслово, стокгольмский синдром.Потому что зачем Вам трахаться со мнимым Чужим, если можно было трахаться с Чужим настоящим? Если уж с Чужим Вас заводит? И безо всяких там " ослабевших интересов". Заодно попробовали бы и сравнили, такой момент дан шикарный. Но Вы вместо этого нас (себя?) убеждаете, что секс с изменяющим мужем даже лучше, чем с верным.


Если позволите - я немножко своих пять копеек добавлю. Конечно, Одри может ответить совершенно по-другому.
Когда мужа отпускаю, не считаю его больше "своим" и отпускаю своё чувство собственности - вот тогда он и становится "чужим". Но люблю его, мужа-чужого, а не Чужого настоящего, как Вы пишете. Какая разница, какой это синдром - но такое действительно происходит. Я пересмотрела полностью своё отношение к мужу, он больше не мой. Думаю, сложно это понять жене, не прошедшей через такую хрень. Возможно, любовнице понятнее такой расклад. живешь семьёй, но отношениям больше не присущ прежний консерватизм.
Возможно, такое может быть только при выросших уже детях. Маленькие дети диктуют другие отношения, более жесткие в своей незыблемости. Я бы не смогла тогда так, как сейчас.
Украина
zaiyaz Дата: Среда, 08 Апреля 2015, 23:20 | Сообщение # 647
Взрослый человек
Пользователь
Сообщений: 1010
Статус: Офлайн
Цитата Audrey ()
Я и обладаю.

Т.е. он тебе не только свои акции каким то чудесным образом подарил, а еще и назначил тебя директором? laught

Цитата Audrey ()
Вот и Вы печлитесь сейчас, и я буду печалиться, если в открытом ресурсе выложу всю , без искажения, информацию о сделке.

Не надо ничего выкладывать. Вы механизм расскажите.

Цитата Audrey ()
За мной одно их крупнейших адвокатских бюро нашего городка. крупнейшая юридическая фирмой в СНГ с офисами в России, Украине, Беларуси и ассоциированными офисами в Великобритании и США. Мое бывшее место работы. со всеми вытекающими связями, возможностями СБ в том числе. намек ясен ?

Нет, не ясен.
Цитата Audrey ()
Заяц, скажите, я похожа на наивную креветку

Очень даже. Но больше на понтярщицу.

Цитата Audrey ()
ил обсудить ловушки законодательной базы, которые были использованы?

Ну так ты уже обсуди, а то все вокруг да около. Не называй имена и называния фирм, и твоя конспирация будет соблюдена. Давай - я за попкорном.

Цитата Audrey ()
Вот не считает ли он, что Вы победили его - пусть и в сфере личного - но именно мужским способом, так сказать на мужском поле?

Баба может победить мужчину только одним способом - родить от него ребенка и ему об этом не сказать. Остальное - это из грани фантастики.

Цитата Taya ()
Заяц, такие вопросы, сразу видно, что вы никакого отношения к руководсту больших корпораций не имеете, ну а если имеете, то чистА наемный дядя. Капитализация, ыыыы:) ну и что вам даст показатель капитализации? Ржунимагу. Слово модное и красивое, да?)
Так прям вам тут на форуме автор и разложила все пароли-явки про инвестиции. Чудной народ у нас на сайте.

Я задал конкретные вопросы. Ответов я не услышал.
Цитата zaiyaz ()
ну и что вам даст показатель капитализации?

Даст мне понимание объемов бизнеса и, как следствие, возможный вариант договора акционеров. Ты же, звезда, знаешь, что у каждого акционерного общества должен быть договор.


Сообщение отредактировал zaiyaz - Среда, 08 Апреля 2015, 23:22
Канада
Audrey Дата: Среда, 08 Апреля 2015, 23:39 | Сообщение # 648
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1480
Статус: Офлайн
Цитата
Ну, собственно - это и ожидалось. Бла-бла-бла. Похоже на понтярщицу

Ты меня на "слабо" не возьмешь, не такие как ты, обламывались :)
Цитата
Баба может победить мужчину только одним способом
сочувствую, что тебе по жизни не попадались Женщины, одни бабы.


Сообщение отредактировал Audrey - Среда, 08 Апреля 2015, 23:44
Российская Федерация
zaiyaz Дата: Среда, 08 Апреля 2015, 23:53 | Сообщение # 649
Взрослый человек
Пользователь
Сообщений: 1010
Статус: Офлайн
Цитата Audrey ()
Ты меня на "слабо" не возьмешь, не такие как ты, обламывались :)

Так тебя ни на что не возьмешь. Ты так и будешь отнекиваться да говорить. "Я знаю страшный секрет, но вам я его не скажу". laught :laught:


Сообщение отредактировал zaiyaz - Среда, 08 Апреля 2015, 23:56
Канада
Ollana Дата: Четверг, 09 Апреля 2015, 00:14 | Сообщение # 650
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
zaiyaz, финансовые вопросы не имеют отношения к теме мужей и любовниц. А это и есть суть этой темы. Форум о любви, а не о деньгах.
Поэтому всем не важно что там с акциями. Не наше это дело.


И это пройдет.....
Российская Федерация
kozzza Дата: Четверг, 09 Апреля 2015, 01:39 | Сообщение # 651
Nostra
Пользователь
Сообщений: 1300
Статус: Офлайн
Цитата LUCKY ()
Думаю, сложно это понять жене, не прошедшей через такую ситупцию.

LUCKY, не не прошедшей через такую ситуацию, а оказавшейся от подобной ситуации. Да, сложно понять.

Добавлено (09 Апреля 2015, 01:39)
---------------------------------------------
А почему второй раз моё сообщение модерируется и убирается печатное слово, к тому же сохранившееся у автора цитаты?
Или здесь уже нельзя называть вещи своими именами? laught

А зачем повторять такие слова ? Они не слишком то печатные, если уж честно.


Сообщение отредактировал kozzza - Четверг, 09 Апреля 2015, 01:01
Российская Федерация
Audrey Дата: Четверг, 09 Апреля 2015, 01:56 | Сообщение # 652
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1480
Статус: Офлайн
Цитата Лотта ()
Я, как и большинство здесь считаю, что Ваш муж не ушёл бы, даже если бы Вы сразу все свои карты на стол выложили. Другое дело, мне кажется, что Вы выстраивали свою стратегию, потому что хотели бы предотвратить то, что Вы простить не сможете. Может, такой точкой невозврата были бы его качели после Вашего ультиматума или легализация любовницы.

Посмотрела на ситуацию с этой стороны и , пожалуй, соглашусь с Вами. После признания и легализации мне бы пришлось еше и в его глазах отмываться за то, что продолжаю с ним жить. Ну и абонемент на дальнейшие леваки.
Цитата Зося ()
это не со зла поиск червоточинок, это как трезвый взгляд со стороны.
это свежая оценка ситуации ТС

Однозначно. Поэтому я еще здесь.
Цитата Зося ()
посему ей не стоит даже и заморачиваться сильно глубокими прогнозами загула супруга в будущем, просто нужно держать рецидив постоянно в голове, дабы кидок был не настолько болезнен, всего лишь, а наши посты рассматривать исключительно с позиции - предупрежден, значит вооружен.

Да. Может, он и на самом деле полнял, что ходил по краю, что следующий загон будет лет через 10. А там уж мне будет 60 и есть ненулевой шанс, что продоминируют другие мои преференции .
Цитата Tereza ()
Истинного раскаяния вашего мужа нет, его звонки и отчеты как раз доказательство тому, что он ведёт себя неестественно показушно. Потому, что он не хочет больше скандалов и напряженных отношений в доме, где он живёт. Он хочет иметь свою зону комфорта. И покупает этот комфорт вот таким образом,

Ну и пусть покупает.
Цитата Tereza ()
Ему оставалось только разработать план тщательнейшей конспирации.

Не исключено . Уходить от него ?
Цитата Tereza ()
Вы первый раз простили так или иначе и показали ЧТО вам надо взамен, простите и в дальнейшем. Примерно так рассуждают гулящие мужья.

Гулящим мужьям сказано, ну чисто гипотетически, что рецидив приведет к тому, что я молча, без объявления войны, сниму с себя все моральные и деловые обязательства по отношению к нему. Как ? Тогда и узнает, как.

Добавлено (09 Апреля 2015, 01:56)
---------------------------------------------

Цитата Иришкин ()
я думаю если случится рецидив (т т т), то режим "чужой" незамедлительно включится, и пойдет муж дальние дали не смотря ни на какие обстоятельства.

О! с полуголой попой ))
Российская Федерация
Ollana Дата: Четверг, 09 Апреля 2015, 02:13 | Сообщение # 653
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Нашла в телефоне фотку. Помните её ?

Я её называю "На том стояла и стоять буду..." sorry
Не доказывайте никому ничего. Вы уже всё себе доказали и ваша жизнь успешно сложилась.


И это пройдет.....
Российская Федерация
Audrey Дата: Четверг, 09 Апреля 2015, 02:13 | Сообщение # 654
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1480
Статус: Офлайн
Цитата Dimirok ()
Какой же вы воин, если у вас руки и ноги спутаны золотыми цепями, золотыми наручниками и золотыми оковами (акциями)? С такой тяжестью временного невозможно стать вечным. Или по другому: ломая через колено других - не станешь лучше сам. По моему вы голос Дао спутали с другим голосом.

Вы все же настаиваете, что я его ломала через колено ?
Смотрите: каратисты на пути удара ставят жесткий блок и ломают свои костяшки. Мастер же тайцзы отступает и перенаправляет вектор удара обратно на противника (возвращает), нейтрализуя его с минимальными энергетическими затратами.
DImirok, у меня другие приемы. Понимаете, я лет 20 как практикую цигун и тайцзы (начиналось все с у-шу)
Это не просто набор телодвижений, это и выбор спокойствия и философия , с которой я сжилась; если Вы в Теме, я с удовольствием пообщаюсь с Вами в Вольном Ветре, хотя бы.
Не буду больше про Дао.

Добавлено (09 Апреля 2015, 02:13)
---------------------------------------------
Цитата Ollana ()
Помните её ?

ПИРогово!!!!!!


Сообщение отредактировал Audrey - Четверг, 09 Апреля 2015, 02:39
Российская Федерация
Зося Дата: Четверг, 09 Апреля 2015, 02:15 | Сообщение # 655
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата Audrey ()
Плохой вариант для меня был бы, если бы он мне признался и , таким образом, подтвердил, что я, как жена, была унижена. в таком случае , дальнейшая жизнь с ним - это абонемент на измены.

Audrey, я вот над этими словами вашими задумалась, а как же тогда вселенское всепрощение и раскаяние о котором так много говорят тут на форуме, ну когда мужчины признаются в измене и искренне каются? Т.е. получается вы сторонник полуправд при таких распасовках? Т.е. в идеале получается, если женщина настроена на сохранение брака, то после вскрывшейся только для нее измены, стоит не дожимать мужчину до признания, а таки оставить ему и себе шанс на "спагетти"? Я правильно вас поняла?


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
Audrey Дата: Четверг, 09 Апреля 2015, 02:16 | Сообщение # 656
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1480
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
А мне кажется в этой истории, как раз есть семья, в самом настоящем смысле этого слова.

Да что-то мне тоже так кажется. pleasantsurprize
Российская Федерация
Зося Дата: Четверг, 09 Апреля 2015, 02:16 | Сообщение # 657
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
Не доказывайте никому ничего. Вы уже всё себе доказали и ваша жизнь успешно сложилась.

Ollana, а нам может нравится читать доказательства Одри, еще раз и еще.


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
Ollana Дата: Четверг, 09 Апреля 2015, 02:19 | Сообщение # 658
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Зося, я не про вас, вы же понимаете. whiteflower


И это пройдет.....
Российская Федерация
Audrey Дата: Четверг, 09 Апреля 2015, 02:23 | Сообщение # 659
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1480
Статус: Офлайн
Цитата Зося ()
Audrey, я вот над этими словами вашими задумалась, а как же тогда вселенское всепрощение и раскаяние о котором так много говорят тут на форуме, ну когда мужчины признаются в измене и искренне каются? Т.е. получается вы сторонник полуправд при таких распасовках? Т.е. в идеале получается, если женщина настроена на сохранение брака, то после вскрывшейся только для нее измены, стоит не дожимать мужчину до признания, а таки оставить ему и себе шанс на "спагетти"? Я правильно вас поняла?

Ну говорят тут на форуме и говорят. Я очень уважаю мнение Сергея Калмова и многие его статьи открыли мне глаза.
Но.
Но я не имею желания менять свои хорошо работающие настройки на догмы, прописанные в интернете.
Вообще-то это ОЧЕНЬ хороший вопрос.
Сейчас соберусь с мыслями и .


Сообщение отредактировал Audrey - Четверг, 09 Апреля 2015, 03:07
Российская Федерация
kozzza Дата: Четверг, 09 Апреля 2015, 02:29 | Сообщение # 660
Nostra
Пользователь
Сообщений: 1300
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
Я её называю "На том стояла и стоять буду..."

Хорошая иллюстрация к тому, как иногда все с ног на голову переворачивают. laught Главное, за норму не выдавать.
Цитата Ollana ()
Не доказывайте никому ничего. Вы уже всё себе доказали и ваша жизнь успешно сложилась.

Не думаю.
Не думаю, что автор - победитель, во всяком случае по прочитанному не верится, что она себя таковым чувствует.
Выбор такого варианта имеет право на жизнь, почему нет? Но назвать это победой как-то язык не поворачивается, уж простите меня все...

Добавлено (09 Апреля 2015, 02:29)
---------------------------------------------

Цитата Audrey ()
Вы все же настаиваете, что я его ломала через колено ?

Да скорей, он Вас.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Дао одной семьи (О пользе выдержки.)
Поиск: