Дао одной семьи
Audrey Дата: Пятница, 03 Апреля 2015, 13:49 | Сообщение # 401
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1480
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Вот если он встретит звезду лет 25, которая решит, что он ей нужен, а он вообразит, что с ней у него начнется лебединая песня и новый виток жизни и карьеры, тогда все наполеоновские планы и тактические ходы автора можно будет засунуть коту под хвост.

Вот если бы да кабы.
Если будет такой вариант, тактика будет другой. И я уже буду другая, может, в следующий мудрости хватит и из такого вывернуться без потерь.
Я настроена на то, что все будет хорошо. Я так программирую Только за себя, естественно .
Российская Федерация
Фирсова Дата: Пятница, 03 Апреля 2015, 13:50 | Сообщение # 402
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Audrey ()

Вот если бы да кабы.

А я только "взять на живот" опасаюсь. С остальным справлюсь.
Российская Федерация
neon Дата: Пятница, 03 Апреля 2015, 13:50 | Сообщение # 403
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата Audrey ()
Если будет такой вариант, тактика будет другой. И я уже буду другая, может, в следующий мудрости хватит и из такого вывернуться без потерь.

Так на упреждение идите, переписывайте все активы на себя. У вас это хорошо получается


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Audrey Дата: Пятница, 03 Апреля 2015, 13:55 | Сообщение # 404
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1480
Статус: Офлайн
Цитата kozzza ()
nabl, да-да, только ещё постарше, когда ума побольше, а с ребёнком уже горит совсем и кто, если не этот импозантный мужчина на инфинити (или на чем он был?) с водителем. Тут даже внешние данные дамы не настолько важны бы были и даже наоборот, чем менее она востребована она была бы, тем более хватко она бы уцепилась. Вот тогда бы была реальная борьба.
Только я желаю автору, чтобы такого испытания ей не выпадало уже, хватит.

Спасибо, дорогая коза ;)
Хватит мне уже, да. Но, сверху нам не посылают больше испытаний, чем можешь перенести. Перенесём, не в бассейне ж топиться. pleasantsurprize
понимаете, ну невозможно просчитать все возможные варианты. Если этим занимать мозг, не останется времени для собственного наслаждения жизнью и моментом.
Решим по факту, сейчас не парюсь.
Российская Федерация
kozzza Дата: Пятница, 03 Апреля 2015, 13:57 | Сообщение # 405
Nostra
Пользователь
Сообщений: 1300
Статус: Офлайн
Фирсова,
Цитата Фирсова ()
А я только "взять на живот" опасаюсь. С остальным справлюсь.

С любым унижением?
Российская Федерация
Audrey Дата: Пятница, 03 Апреля 2015, 13:57 | Сообщение # 406
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1480
Статус: Офлайн
Цитата neon ()
к на упреждение идите, переписывайте все активы на себя. У вас это хорошо получается

Эта сработало один раз. И невозможно по ряду экономически-партнерских причин. И организационно не так легко, как пишется на форуме.
Неужели Вы думаете, мой мужик не понял до сих , зачем я это сделала ?


Сообщение отредактировал Audrey - Пятница, 03 Апреля 2015, 13:58
Российская Федерация
TinaT Дата: Пятница, 03 Апреля 2015, 13:58 | Сообщение # 407
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1151
Статус: Офлайн
Цитата Audrey ()
Вот если он встретит звезду лет 25, которая решит, что он ей нужен, а он вообразит, что с ней у него начнется лебединая песня и новый виток жизни и карьеры, тогда все наполеоновские планы и тактические ходы автора можно будет засунуть коту под хвост.

Вот если бы да кабы.
Если будет такой вариант, тактика будет другой. И я уже буду другая, может, в следующий мудрости хватит и из такого вывернуться без потерь.
Я настроена на то, что все будет хорошо. Я так программирую Только за себя, естественно .


А я думаю, никуда муж от Audrey, не денется, даже очень богатые мужчины неготовы расстаться 49% финансов, ради даже самой красивой и молодой, да когда ему уже 51 год. (Темболее Овну - внутри то мы жадненькие такие sorry )


То, что вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет вами.
Российская Федерация
Фирсова Дата: Пятница, 03 Апреля 2015, 13:59 | Сообщение # 408
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата kozzza ()
С любым унижением?

Не нашлось пока смельчаков.

Добавлено (03 Апреля 2015, 13:59)
---------------------------------------------

Цитата Audrey ()
И организационно не так легко, как пишется на форуме.

Не о слово!
Российская Федерация
kozzza Дата: Пятница, 03 Апреля 2015, 14:02 | Сообщение # 409
Nostra
Пользователь
Сообщений: 1300
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Не нашлось пока смельчаков.

При чем тут смельчаки? Имела в виду ситуации, которые унижают.
Российская Федерация
Audrey Дата: Пятница, 03 Апреля 2015, 14:07 | Сообщение # 410
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1480
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
А я только "взять на живот" опасаюсь. С остальным справлюсь.

Да. Когда пошли все эти намеки на токсикоз, пока я не прочитала её письмо подруге, что это блеф, я испсиховалась вся.
Мужчина мог задуматься о том, что неплохо бы ему еще подавателей воды в старости заиметь. Обеспечивать где-то в отдельном месте и радоваться новой жизни.
Не все мужики панически боятся малышей.

Зато после того стресса, который муж получил с псевдобеременностью, надеюсь он запомнил, что не планируешь новую семью - надо трахаться с презервативом .

Добавлено (03 Апреля 2015, 14:07)
---------------------------------------------
Цитата neon ()
А что сейчас мешает это сделать? , ( ввести )

Так они там и работают. И очень мне благодарны за это место. Удобный источник дополнительной информации. А СБ это вообще её кладезь ;)


Сообщение отредактировал Audrey - Пятница, 03 Апреля 2015, 14:08
Российская Федерация
Cirmus Дата: Пятница, 03 Апреля 2015, 14:10 | Сообщение # 411
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 653
Статус: Офлайн
Audrey, любовница моего мужа еще дальше пошла - заявила о своей беременности. Я сказала, что не верю. Тем более это было тогда, когда он решил, что хочет жить с семьей. Тут она уже и "разбеременела", якобы аборт сделала. Тоже не верю. Хотела бы родить от "любимого мужчины", родила бы.
Украина
Фирсова Дата: Пятница, 03 Апреля 2015, 14:11 | Сообщение # 412
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата kozzza ()
Имела в виду ситуации, которые унижают.

Остальное исключительно в нашей голове размещается. Как меня можно унизить тем, что я не считаю унизительным?
Российская Федерация
Audrey Дата: Пятница, 03 Апреля 2015, 14:16 | Сообщение # 413
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1480
Статус: Офлайн
Цитата krapiva ()
Человека прорвало. Загоняемый стресс вышел ужасной депрессией. Слава богу она уже поправилась и перестала жить прошлым. После этого случая, я убедилась, что нельзя загонять свои чувства вглубь себя. Больно? Кричи. Плохо? Скажи, озвучь. Побей посуду. Не надо доказывать себе, что ты "любишь этого человека и секситься с ним", при этом в душе корчась от боли и страдания. Рано или поздно это все может сказаться на здоровье

я старалась не загонять ,потому что примерно так себе и видела развитие стресса. Так много историй обманутых жен, сгоревших от рака.
Била посуду, ходила на бокс, на тайцзы, на ирландские танцы- топотушки, увлеклась исторической реконструкцией , выезжала с ними на костюмированные битвы. Чистки делала по советам завсегдатаев Селун. Короче, выдавливала из себя негатив всеми доступными способами.
Прорвало один раз, спланированно, во время вскрытия ситуации.

Добавлено (03 Апреля 2015, 14:16)
---------------------------------------------

Цитата Фирсова ()
Как меня можно унизить тем, что я не считаю унизительным?

Гениально. whiteflower
Российская Федерация
Ollana Дата: Пятница, 03 Апреля 2015, 14:16 | Сообщение # 414
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Audrey, простите пропустила ваш ответ и не могу никак найти. Читала с телефона. Вас кто-то спросил был ли у вас с мужем после вскрытия измены разговор и он ли повлиял на расставание с любовницей ?


И это пройдет.....
Российская Федерация
cippa Дата: Пятница, 03 Апреля 2015, 14:19 | Сообщение # 415
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Цитата Dimirok ()
Чем больше эйфории от победы - тем больше будет разочарование в результате.

Dimirok, согласна с вами. Просто нужно время. "Не верю!", что внутреннее состояние можно оставить на прежнем уровне. Можно уговаривать себя годами и применять различные методики, пока в один прекрасный момент ты вдруг не увидишь всю правду, какая она есть. И это будет еще один удар, по силе не менее мощный, чем первый.


Сообщение отредактировал cippa - Пятница, 03 Апреля 2015, 14:26
Российская Федерация
kozzza Дата: Пятница, 03 Апреля 2015, 14:21 | Сообщение # 416
Nostra
Пользователь
Сообщений: 1300
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Остальное исключительно в нашей голове размещается. Как меня можно унизить тем, что я не считаю унизительным?


Фирсова, то есть вы не считаете, к примеру, унизительным, держать мужа, который говорит "Прости, я люблю её как никого не любил, и отпусти"? Или если бы вы узнали, что все средства туда вкладываются, когда ваши общие дети сидят на голодном пайке?
Российская Федерация
Audrey Дата: Пятница, 03 Апреля 2015, 14:24 | Сообщение # 417
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1480
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
А у Вас муж совсем-совсем не храпит? Я что-то обалдевать стала от этой столовой ложки, которая стала весьма храпливой.

А храпят, в основном, лежа на спине. Или можно поцокать и ложки переворачиваются на другие боки. Синхронно .

в Барвихе хорошо лечат апноэ в лабаратории сна.


Сообщение отредактировал Audrey - Пятница, 03 Апреля 2015, 14:24
Российская Федерация
Elizzaveta Дата: Пятница, 03 Апреля 2015, 14:25 | Сообщение # 418
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Ollana, дада, это я спросила! Одри наверное пропустила... Очень мне интересно, как развязка то произошла.


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
помидора Дата: Пятница, 03 Апреля 2015, 14:28 | Сообщение # 419
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
О прощении измены, кстати. Вот я коварная изменщица со всеми вытекающими. Если бы не дай бог все вскрылось. И мой муж меня не бросив, занял позицию страдания, напоминания, ожидания ножа в спину, патетики о разрушенных отношений и пр.. То я бы это все восприняла, как нелюбовь с его стороны, и терпеть бесконечно не была бы готова. Это скорее к разводу.


Сообщение отредактировал помидора - Пятница, 03 Апреля 2015, 14:29
Российская Федерация
Elizzaveta Дата: Пятница, 03 Апреля 2015, 14:31 | Сообщение # 420
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Цитата kozzza ()
Или если бы вы узнали, что все средства туда вкладываются, когда ваши общие дети сидят на голодном пайке?

Мне кажется это не унижение. А просто характеризует мужчину не с самой красивой стороны. А если проще, то сволочь он.


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
Поиск: