• Страница 1 из 43
  • 1
  • 2
  • 3
  • 42
  • 43
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Дао одной семьи (О пользе выдержки.)
Дао одной семьи
Audrey Дата: Четверг, 02 Апреля 2015, 15:44 | Сообщение # 1
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1480
Статус: Офлайн
Ни в коем случае не претендуя на инструкцию или истину в последней инстанции, рассказываю как наша семья пережила период измены.
Мне 48, мужу 51. Первый брак у обоих, уже почти 26 лет. Дочке 23, живет в отдельной квартире, но тусуется с нами активно. Мы с мужем пережили и безденежье, и лихие 90-е, и все наши остальные экономические и семейные крисизы вполне достойно. Правило N 1 : не ложиться спать в ссоре. Непотопляемый авианосец, команда , вот что такое МЫ. По крайней мере, к этому всегда стремились и этим гордились оба.
В какое- то время замечаю, что МЫ звучит все реже, у мужа глаза стеклянные ,озвучиваются сомнения по подводу моей значимости в его жизни ( «а что ты мне даешь ?»), участились вечерние деловые встречи, появился четвертый телефон, который прячется в портфель ну и остальная классика жанра. Я насторожилась. Апофеозом было то, что , меняя постель, нашла у него под простыней нечто странное, испрещенное знаками, и на вопрос , «что это за Х,,» получаю невразумительное «Эээ да это так, для успехов в бизнесе, сказали, положить это под простыню и на этом спать, чета дела стали вяло идти»
Тут я выпадаю в осадок, потому что более насмешливого в сторону эзотерики человека , чем мой муж, который даже гипнотизеров считает шарлатанами, я не видала. Показываю знакомому челу, который шаманит, сопровождаю рассказом о состоянии мужа, он указывает мне на то, что появилась женщина, которая влияет на него, ведьмачит и перетягивает. Я хмыкнула, но начала копать. Вскрыла почту, телеграф, телефон и остальные мосты , благо на это у меня хватает профнавыков. Обнаружила прэлэстное. Переписочка, фоточки губок и глазок, всякие спасибы зайка за вчерашний вечер и пр.
Села. Шок. Было больно – не совсем то, чем можно описать состояние. В нашей цельности образовалась дыра, в которую с космической скоростью улетало все. Мои силы, надежды, эмоции, доверие. Состояние болевого шока. Психика выдает адаптивную таблетку в виде аварийной защиты : не паникуй, разберись, сейчас он – Чужой, у него весенний гон.. Ну, естественно , свое я отвыла, на полу покаталась, стены кулаками побила, выпустила негативное . Составила целеполагание: у НАС семья, это мой прайд и я никому не дам его разрушить и шататься по моей части саванны, нарушая границы.
Но прежде чем бороться, посмотрю – с кем и надо ли, муж ведь не моя собственность, к батарее приковывать глупо. Но если просто шашни-машни, можно разрулить этот несущийся паровоз тактикой управляемого заноса, причем так, чтобы мужчина осознавал, что это его ненавязанный выбор , так поступать.
Сижу на обломках рухнувшего мира ( а рухнул он у меня в голове, у него все ок было с двумя стульями) и понимаю, что жестокие испытания даются для развития и собираю себя по частям, ибо раненный боец = негодный боец. Кому интересно, как именно, расскажу. Взяла роль наблюдателя {от ООН } и время посмотреть, ЧТО ЭТО за чуйства. Изучить врага, при этом враг- не та дева, а вся их шашня в целом. Самое трудное было отстраниться психически от этой ситуации и хладнокровно наблюдать, чуть-чуть манипулируя одним пальчиком. У мужика пелена на глазах, он меня не видел тогда. Я успела привести его к мысли , что квартиру покойной свекрови надо отписать дочери, что я должна иметь доступ к его офшорным счетам (мало ли что , ты так часто летаешь!), с той же целью легко взяла на себя 49% акций его Группы Компаний.
Изображаю легкость бытия, весела, добра и смеюсь, с красными глазами не свечусь. Секс не прекратился, кстати.
Кому интересно дальше?


Сообщение отредактировал Audrey - Четверг, 02 Апреля 2015, 15:46
Российская Федерация
Мультик Дата: Четверг, 02 Апреля 2015, 15:49 | Сообщение # 2
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Цитата Audrey ()
Кому интересно дальше?

Мне.
Российская Федерация
помидора Дата: Четверг, 02 Апреля 2015, 15:50 | Сообщение # 3
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Audrey ()
Кому интересно дальше?

Audrey, всем whiteflower
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Четверг, 02 Апреля 2015, 15:51 | Сообщение # 4
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата Audrey ()
Кому интересно дальше?

Мне amorous


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
дениска Дата: Четверг, 02 Апреля 2015, 15:54 | Сообщение # 5
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Audrey, Ждём продолжения. Но мне уже больно. Делала всё наоборот.


Встала и пошла!
Российская Федерация
Аэлита Дата: Четверг, 02 Апреля 2015, 15:56 | Сообщение # 6
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
И мне.
Поражаюсь и восхищаюсь такими женщинами. Не в плане удержания мужика, а в плане выдержки.
Пришлось бы че подобное узнать - летел бы как фанера над парижем, даже самой страшно представить. Почему-то сразу перед глазами расчлененка появляется laught Жуть. ттт, может потому меня от подобного и оберегают sorry .


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.

Сообщение отредактировал Аэлита - Четверг, 02 Апреля 2015, 15:56
Российская Федерация
Audrey Дата: Четверг, 02 Апреля 2015, 15:58 | Сообщение # 7
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1480
Статус: Офлайн
Цитата
Tereza : Audrey, У вас нет страха, что он опять с ней замутит? И если это случится, найдёте в себе силы опять так стойко и умно все перенести заново?

Понимаете, Тереза, я вообще ничего не боюсь . Даже смерти .
Замутит с ней, не с ней - никто не может дать гарантий . Думать об этом и бояться , это значит отравлять себе жизнь.
Я внушила мужу мысль о том, что все скрытое обязательно станет явным и на двух стульях усидеть у него не получится. Он тоже не особо то и хочет все бросать и строить жизнь с новой девой .

Цитата
miolia, Audrey, вы герой Ваша тактика кажется мне идеальной: затаиться, трактовать все как банальный анекдот и из блиндажа метать вонючие гранаты). Надеюсь, вы не выли по ночам и не худели на 10 кг, как я?
А сколько это все длилось?


Длилось , судя по их письмам, 2,5 года, трагический финал с ультиматумом я устроила в конце 2013 когда стала понимать, что там накопилось взаимные претензии и новизна спала .
Конечно, своё я отвыла , как и положено. В себе нельзя держать же . Девочка и пустыня. Вес упал до 46 при росте 160. Да, я объявила его чужим , а эту их кашу-как плохую сказку, в которой у меня тоже есть ниточки для манипуляций. И нельзя открыться, что ты кукольник, знающий все пароли в компы и пин-коды в телефоны, в том числе и в потайной МАТ, который тщательно прятался. [хахаха].

Цитата
Зося, Audrey, а со здоровьем у вас все осталось в норме?

Цитата
Зося: это скока надо афобазола вдудолить, чтоб так спокойнюче реагировать на все.

Многа. Кроме афобазола помогают нетрадиционные методы набора энергии и латания своих пробоин.

Я регулярно делаю мед. чек-ап, меня хоть в космос запускай. я пила афобазол и немного медитировала , пела . С деревьями обнималась . Ну и такое всякое .
Понимаете, я как-то интуитивно решила уберечь себя и выстроила психологическую защиту . Он не мой и не родной . сам выбрал перестать быть родным . Поиграю, как кошка с мышкой. Станет снова родным -пересмотрим семейные позиции( что и произошло) Тем и выжила .

Добавлено (02 Апреля 2015, 15:58)
---------------------------------------------
Цитата
дениска, Audrey, Ждём продолжения

а вы вопросы задавайте, а то я по-еврейски на вопрос КакДела расскажу всю свою жизнь. :)

[p.s.]Эх. Вроде все интересно, но если будет мат, то продолжения сказки мы не узнаем.[/p.s.]


Сообщение отредактировал Myyyshka - Четверг, 02 Апреля 2015, 16:00
Российская Федерация
дениска Дата: Четверг, 02 Апреля 2015, 16:01 | Сообщение # 8
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Audrey, Я даже мыслить не могла адекватно в такой ситуации.
Цитата Аэлита ()
Пришлось бы че подобное узнать - летел бы как фанера над парижем

У меня произошло что то подобное, но от этого выть хочется ещё больше. Audrey, Вам респект за выдержку whiteflower


Встала и пошла!
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 02 Апреля 2015, 16:01 | Сообщение # 9
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Audrey ()
Апофеозом было то, что , меняя постель, нашла у него под простыней нечто странное, испрещенное знаками, и на вопрос , «что это за Х,,» получаю невразумительное «Эээ да это так, для успехов в бизнесе, сказали, положить это под простыню и на этом спать, чета дела стали вяло идти»

Офигеть!


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Audrey Дата: Четверг, 02 Апреля 2015, 16:03 | Сообщение # 10
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1480
Статус: Офлайн
Цитата
Аэлита, Пришлось бы че подобное узнать - летел бы как фанера над парижем, даже самой страшно представить. Почему-то сразу перед глазами расчлененка появляется

забегая вперед расскажу, что когда я поняла, что настал подходящий момент для вскрытия, я выложила на стол распечатки, скриншоты и выписки и бабахнула. Муж летал по кв как фанера над Парижем. А у меня... вот знаете, девочки, я думала ,что негоже мне было говорить ему о моем годичном наблюдении, я выставила это так, как буто только что узнала. И все, что я терпела или что откладывалось на дальние полочки сознания и временно запиралось на ключик- вылилось такооой бурной плотиной на него . Он такого скандалища в жизни не видел . Тарелки и канделябры летали .Меня даже реально стошнило от спазмов желудка , когда он начал отпираться и отнекиваться.Так что даже играть не пришлось в " я узнала тока щас" .
Российская Федерация
Мультик Дата: Четверг, 02 Апреля 2015, 16:04 | Сообщение # 11
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Audrey, у Вас муж, похоже, владелец заводов , газет и пароходов. На таких охота идет. У Вашего мужа кто завелся?
Российская Федерация
slava Дата: Четверг, 02 Апреля 2015, 16:07 | Сообщение # 12
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 357
Статус: Офлайн
Audrey, и он резко прекратил все встречи?


все хорошо
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 02 Апреля 2015, 16:08 | Сообщение # 13
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Поражаюсь и восхищаюсь такими женщинами. Не в плане удержания мужика, а в плане выдержки.

Выдержки не хватает, это точно. Я после истерики успокоилась, потому что поняла, что истерикой ничего не изменю. И я не худела. Все свои 60-65 были на месте.
Ждем продолжения.
Audrey, а как вы ему сообщили о том, что вы все знаете? Как он реагировал? У моего мужа был белый цвет лица. Раньше я думала, что это просто метафора. amorous


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
slava Дата: Четверг, 02 Апреля 2015, 16:09 | Сообщение # 14
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 357
Статус: Офлайн
Audrey напишите как после вскрытия, после летания канделябров, что происходило?


все хорошо
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 02 Апреля 2015, 16:11 | Сообщение # 15
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Audrey ()
что негоже мне было говорить ему о моем годичном наблюдении, я выставила это так, как буто только что узнала.

Нет, вы даете! Я бы не смогла целый год. Ночью бы придушила. Вы молодец, однако.

Добавлено (02 Апреля 2015, 16:11)
---------------------------------------------

Цитата Мультик ()
у Вас муж, похоже, владелец заводов , газет и пароходов. На таких охота идет. У Вашего мужа кто завелся?

Ага, поняла. Наверное в матплане бы тоже тогда молчала, выкручивала ситуация для себя.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
slava Дата: Четверг, 02 Апреля 2015, 16:12 | Сообщение # 16
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 357
Статус: Офлайн
Я смогла только одну, готовилась

Добавлено (02 Апреля 2015, 16:12)
---------------------------------------------
неделю



все хорошо
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 02 Апреля 2015, 16:14 | Сообщение # 17
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
slava, а я смогла несколько часов. Ждала еще звонка любовницы, что бы включить громкую связь и дать ему послушать.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Ollana Дата: Четверг, 02 Апреля 2015, 16:15 | Сообщение # 18
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Audrey, гооод ?! Рисковая. За год фря могла ему детей наделать или ещё че удумать.


И это пройдет.....
Российская Федерация
дениска Дата: Четверг, 02 Апреля 2015, 16:17 | Сообщение # 19
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Audrey, Как во время всей этой карусели он к вам относился?


Встала и пошла!
Российская Федерация
Audrey Дата: Четверг, 02 Апреля 2015, 16:19 | Сообщение # 20
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1480
Статус: Офлайн
Цитата
Мультик, Audrey, у Вас муж, похоже, владелец заводов , газет и пароходов. На таких охота идет. У Вашего мужа кто завелся?

у НАС ( гыгыгы) группа компаний. Он лет 20 как ее президент. Но бохато было не всегда, сами понимаете.
А завелась у нас дева 41 года, с другова города, одинокая с подростком- ребенком, со средним профессиональном образованием, медсестра. Вполне себе аппетитная и симпатичная татарочка, я ничего против нее не имею, кроме того, что она полезла в штаны мужику, который женат .
Собственно , я понимаю ее : симпатичный импозантный, высокий , полный мужчна, веселый, остроумный , на большом черном джЫпе с водителем, Президент группы компаний, дорогие рестораны для распускания павлиньих мартовских хвостов. С платиновыми кредитками... ну и захотелось ей , видимо, выгодно пристроить свой подержаный ( сорри, больше не буду повторять :) ) Ну что, прямо такая любовь у нее вспыхнула с первого взгляда?
подснял он ее на проф.выставке, глазами стреляла у его стенда.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Дао одной семьи (О пользе выдержки.)
  • Страница 1 из 43
  • 1
  • 2
  • 3
  • 42
  • 43
  • »
Поиск: