Дао одной семьи
slava Дата: Пятница, 03 Апреля 2015, 12:21 | Сообщение # 321
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 357
Статус: Офлайн
ну мой был и рад стараться


все хорошо
Российская Федерация
Зося Дата: Пятница, 03 Апреля 2015, 12:22 | Сообщение # 322
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
Зося, ну хорошо, а если вдруг (допустим такое) вы вот завтра узнаете, что уже два года у вашего мужа служебный роман. Совместные обеды и ужины, шопинг, командировки, общие интересы, общие знакомые... Но все молчали и муж ни разу не прокололся (а такое таки бывает и часто). Вот как у Мультика.

Ollana, отдавая себе отчет в какой группе риска я нахожусь и постоянно держа в голове возможный расклад, мне вот меньше всего б хотелось моделировать на себя подобную ситуацию. Да и что с того, что я тут щас распишу вам якобы свои действия, мастерски обставляя все это в эпистолярном жанре, по большому счету, то как я себе это представляю сейчас и как поведу в случае вскрытия, это как говорят у нас в Одессе, две большие разницы. Мультик повела себя однозначно здраво в своей ситуации, и если сейчас в ее голове не летают розовые слоники про ложечки из одного набора и единожды провинившихся хомячков, то вдвойне респект ей. sorry
На самом деле в таком деле важно даже не само вскрытие измены, а куча окружающий вас нюансов окрашивающих ваше бытие. В параллель со вскрытием в жизни могут быть такие тяжелые жизненные неурядицы, что они нивелируют сам факт измены, обесценя ее предполагаемую трагичность. Также многое зависит от психосоматики человека, который столкнулся с предательством, я уверена многие женщины может быть по уму и считают, что правильнее всего не рушить семью и простить сей факт, но по внутренним составляющим у них не получается пережевать все это и сглотнуть, поэтому дабы не свести себя до диагноза им психологически легче расстаться с этим мужчиной.
Цитата Ollana ()
Ваша любовь сразу же разрушится и исчезнет ?
И как тогда охарактеризовать вашу любовь к мужу ? Как чувство, которое расцветает только в идеальных условиях, и сразу же вянет в тяжелые минуты ?
Куда исчезнет ваша любовь и почему ? И что делать с ней, если она была все эти два года ?

Про любовь вообще разговора не получится - одна риторика, потому что у каждого понимание любви, как выясняется разное. Для некоторых, любовь - добро. Я вообще никогда так много об этом не думала, как на этом форуме, и еще пока не определилась со своей трактовкой этого чувства.


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)

Сообщение отредактировал Зося - Пятница, 03 Апреля 2015, 12:24
Audrey Дата: Пятница, 03 Апреля 2015, 12:22 | Сообщение # 323
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1480
Статус: Офлайн
Цитата
neon, Audrey, у меня чисто практический вопрос. А что теперь до конца потенции он будет вот так отчитыватся за каждый свой шаг?

Ну не знаваю ))) пока. Так. Я его не прошу ведь , но он как-то понимает, что у меня еще острый посттравматический период. Надеюсь , это он так бережет мои нервные клетки. Или истерик боится.
Цитата
neon, Audrey, ну и спалися у Вас муж как то совсем по детски. Надо открывать курсы по заметанию следов

Ну как не по-детски ... Год же я не замечала . Это потом, после артефакта, нашла его мммм... Отдельный телефон, предназначенный только для контактов с женщинами с низкой социальной ответственностью. а по другим средствам связи , скажу так :
Каждый шифровальщик должен помнить: абсолютно все, что зашифровано и запаролено, может быть вскрыто. абсолютно все , даже сервер Пентагона .


Сообщение отредактировал Audrey - Пятница, 03 Апреля 2015, 12:23
Российская Федерация
Тантра Дата: Пятница, 03 Апреля 2015, 12:25 | Сообщение # 324
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата irmush66 ()
Но он! у него же есть вкус!

Весь мозг в этот момент уходит в штаны. Понимаете? amorous


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Audrey Дата: Пятница, 03 Апреля 2015, 12:27 | Сообщение # 325
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1480
Статус: Офлайн
Цитата
tata2014, кто это такая, для того, чтоб знать как с этим бороться. Все усложнялось тем, что у меня была подруга, с которой я много чем делилась. Как оказалось зря, она и оказалась любовницей мужа

Мда. Двойной удар под дых, получается . Я Вам очень сочувствую.
Подружка-змеюшка ((
Цитата
У меня на весь этот процесс прощения, осознания и серьезному шагу к разводу, занял еще 2 года. В общем потом все сломала, порушила, ушла и развелась. Сейчас совсем не жалею об этом. Думаю быстрее нужно было думать и сваливать

То есть, у меня , вероятно, все еще не переосмыслено до конца . Скажу так:у каждого человека индивидуальные способности психики. Интересно даже, как я закончу этот период.


Сообщение отредактировал Audrey - Пятница, 03 Апреля 2015, 12:31
Российская Федерация
Cirmus Дата: Пятница, 03 Апреля 2015, 12:29 | Сообщение # 326
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 653
Статус: Офлайн
Цитата Audrey ()
абсолютно все, что зашифровано и запаролено, может быть вскрыто. абсолютно все , даже сервер Пентагона

Девушки, стесняюсь спросить (у меня технический кретинизм). Достаточно ли удалять историю? Дело в том, что у меня все блага цивилизации от БМ. Если комп надо будет наладить или еще что-то, не хотелось бы, чтобы он влез на этот форум.
Украина
Audrey Дата: Пятница, 03 Апреля 2015, 12:39 | Сообщение # 327
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1480
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Весь мозг в этот момент уходит в штаны.

ну, во-первых, это , а во-вторых иногда , после изящной еды на столовом серебре хочется пожрать консерву "бычки в томате" , жадно причмокивая и и притоптывая ногой, прямо у холодильника :)

Добавлено (03 Апреля 2015, 12:39)
---------------------------------------------
Цитата irmush66 ()
Девушки, стесняюсь спросить (у меня технический кретинизм). Достаточно ли удалять историю? Дело в том, что у меня все блага цивилизации от БМ. Если комп надо будет наладить или еще что-то, не хотелось бы, чтобы он влез на этот форум.

у Вас Мак?лучше каждый раз разлогиниваться
и проверить программы на наличие удаленного помощника и удаленного администратора.
Лучше пригласите мастера.


Сообщение отредактировал Audrey - Пятница, 03 Апреля 2015, 12:39
Российская Федерация
Тантра Дата: Пятница, 03 Апреля 2015, 12:39 | Сообщение # 328
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Еще раз убеждаюсь, что мужик у вас подкаблучник и мягкотелый. Никуда бы он не делся. По крайней мере женщина была не того уровня, чтобы он мог рискнуть все изменить.

Ага, нужно было бы послать жену нафиГ, не звонить, не сдохнет дурища. Набл, это не мягкотелось, это воспитанность. Ну и пусть, что подкаблучник, зато жена у него не плачет, а смеется. И для меня именно он мужчина. Вообще немного странно именно это слышать от вас. Её муж элементарно виноват и пытается всё исправить. Это плохо? Или мужик должен быть дать жене по морде, пардон и жить так, как он хочет?


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Фирсова Дата: Пятница, 03 Апреля 2015, 12:42 | Сообщение # 329
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Почитала вас всех, отправила мужу котика и сердечки. Получила ответ "У тебя кашель еще сильный?".
Российская Федерация
TinaT Дата: Пятница, 03 Апреля 2015, 12:42 | Сообщение # 330
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1151
Статус: Офлайн
Цитата Audrey ()
мы всегда любим то , во что вложено много ресурса.

Как точно сказано! Возможно это не совсем любовь, а даже гораздо больше!
А вообще после 26 лет брака, я не верю именно в любовь - все уже совсем на другом уровне, пусть это не страсть но сильнейшие чувства, я бы назвала их "МОЙ ДОМ".
Audrey, Вы большая умница. Не уверена что смогла бы так долго терпеть, по мне проще вообще не замечать, но развод тоже "не по мне".
И к слову : Если семья живет долго в браке и встретились когда у обоих "ничего не было" , то жальче всё ( и финансы и отношения) и миллионы раз, чем когда кто то пришел на все "готовое" happy


То, что вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет вами.
Российская Федерация
Тантра Дата: Пятница, 03 Апреля 2015, 12:43 | Сообщение # 331
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата krapiva ()
Она постоянно говорила и говорила, выдумывая какие-то важные для нее детали, чтоб проговорить это и в это же поверить.

Да, это стресс. Я тоже предпочитаю выговориться до.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Audrey Дата: Пятница, 03 Апреля 2015, 12:44 | Сообщение # 332
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1480
Статус: Офлайн
Цитата Зося ()
сейчас в ее голове не летают розовые слоники про ложечки из одного набора

спасибо ! У меня тоже не летают. Я вполне трезво смотрю на ситуацию. не писать же здесь про свои ощцщения психологические опусы .
Цитата Зося ()
Также многое зависит от психосоматики человека

вооот!я свою мониторю постоянно, мне бы не хотелось сгореть от обид.
поэтому ложусь, как ложечка в наборе, и получаю свои окситоцины.


Сообщение отредактировал Audrey - Пятница, 03 Апреля 2015, 12:44
Российская Федерация
Тантра Дата: Пятница, 03 Апреля 2015, 12:45 | Сообщение # 333
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Почитала вас всех, отправила мужу котика и сердечки.

Щаааа и я попробую.

Добавлено (03 Апреля 2015, 12:45)
---------------------------------------------

Цитата Audrey ()
я свою мониторю постоянно,

А нафига?


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Фирсова Дата: Пятница, 03 Апреля 2015, 12:47 | Сообщение # 334
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Audrey ()
поэтому ложусь, как ложечка в наборе, и получаю свои окситоцины.

А у Вас муж совсем-совсем не храпит? Я что-то обалдевать стала от этой столовой ложки, которая стала весьма храпливой.
Российская Федерация
Тантра Дата: Пятница, 03 Апреля 2015, 12:48 | Сообщение # 335
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Я что-то обалдевать стала от этой столовой ложки, которая стала весьма храпливой.

А я первая засыпаю и ничего не слышу.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Cirmus Дата: Пятница, 03 Апреля 2015, 12:50 | Сообщение # 336
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 653
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Почитала вас всех, отправила мужу котика и сердечки. Получила ответ "У тебя кашель еще сильный?".


laught laught laught
Украина
Audrey Дата: Пятница, 03 Апреля 2015, 12:50 | Сообщение # 337
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1480
Статус: Офлайн
Цитата TinaT ()
Возможно это не совсем любовь, а даже гораздо больше!
А вообще после 26 лет брака, я не верю именно в любовь - все уже совсем на другом уровне, пусть это не страсть но сильнейшие чувства, я бы назвала их "МОЙ ДОМ".
Audrey, Вы большая умница. Не уверена что смогла бы так долго терпеть, по мне проще вообще не замечать, но развод тоже "не по мне".
И к слову : Если семья живет долго в браке и встретились когда у обоих "ничего не было" , то жальче всё ( и финансы и отношения) и миллионы раз, чем когда кто то пришел на все "готовое"

согласна. Это уже другой и возраст и уровень, на котором "подлый изменщик, пошел вон" выглядит как-то глупо.
ДОМ . Правильное слово. Оно включает и семью, и наших собак, и друзей за нашим столом , и родственников с их заскоками, и наши деревья . От этого множества трудно отказаться.

И, да. Мне ценен мой вклад. зачем его отдавать из-за гормонального муского выхлопа .Перетопчется.
Российская Федерация
Фирсова Дата: Пятница, 03 Апреля 2015, 12:50 | Сообщение # 338
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата slava ()
все супер но ОН ( с большой буквы)

Может научить детей величать отца на Вы? Выстраиваться в шеренгу, когда он заходит в дом, фартук крахмальный надевать?
Российская Федерация
Тантра Дата: Пятница, 03 Апреля 2015, 12:50 | Сообщение # 339
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
ЦИТАТА ФИРСОВА ()
Почитала вас всех, отправила мужу котика и сердечки.

Щаааа и я попробую.

Даааа. Написал мне: ты что-то хочешь себе купить? shy


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Cirmus Дата: Пятница, 03 Апреля 2015, 12:51 | Сообщение # 340
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 653
Статус: Офлайн
Цитата TinaT ()
А вообще после 26 лет брака, я не верю именно в любовь - все уже совсем на другом уровне


Это и есть любовь ИМХО
Украина
Поиск: