Дао одной семьи
Аннакота Дата: Пятница, 03 Апреля 2015, 08:40 | Сообщение # 281
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 679
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Думаю даже если бы вы его выгоняли, выталкивали пинками из дома, никуда бы он не ушел.

А здесь согласна, в 51 год менять весь свой жизненный уклад под порывом чувств, вряд ли. Другое дело что наша автор вовремя и грамотно подтолкнула мужа к переоформлению доли , что позволило не легализовывать любовницу, как это часто бывает при зависимости жены. В этом смысле, браво. Но терпеть год слишком тяжело, я бы не только с деревьями обнималась despise


Лучше буду молчать-подумала Алиса.Лучше молчи-подумали все.
Российская Федерация
nabl Дата: Пятница, 03 Апреля 2015, 08:40 | Сообщение # 282
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Myyyshka ()
Ларьки на рынке

pleasantsurprize pleasantsurprize Точно whiteflower Но некоторых как я погляжу, такие громкие названия очень впечатляют.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Аннакота Дата: Пятница, 03 Апреля 2015, 08:44 | Сообщение # 283
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 679
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
Всё было фальшью, ложью, лицемерием, притворством... с его стороны. Или нет ?

Этот вопрос меня мучает уже год, так я на него и не ответила, при том что в плане действий и вклада в семью придраться не к чему. Где муж был настоящим?


Лучше буду молчать-подумала Алиса.Лучше молчи-подумали все.
Российская Федерация
nabl Дата: Пятница, 03 Апреля 2015, 08:46 | Сообщение # 284
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Аннакота ()
А здесь согласна, в 51 год менять весь свой жизненный уклад под порывом чувств, вряд ли.

Конечно. Тем более что автору в некотором смысле повезло. Муж нашел незатейливую и обремененную возрастом и ребенком женщину для добирания на стороне того, чего по его мнению не хватало дома, уходить к такой - абсурд. Вот если он встретит звезду лет 25, которая решит, что он ей нужен, а он вообразит, что с ней у него начнется лебединая песня и новый виток жизни и карьеры, тогда все наполеоновские планы и тактические ходы автора можно будет засунуть коту под хвост.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Ollana Дата: Пятница, 03 Апреля 2015, 08:59 | Сообщение # 285
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата Аннакота ()
Этот вопрос меня мучает уже год, так я на него и не ответила, при том что в плане действий и вклада в семью придраться не к чему. Где муж был настоящим?
Как человек ( не важно какого пола) изменявший в первом браке долго и много, могу за себя сказать, что я была настоящей везде и нигде.
Я как не любила мужа как мужчину до измен, так и не полюбила после и во время.
Если бы любила, пошла бы изменять ? Не знаю. Может и нет. Но мы были молоды и брак был не долгим.
Может спустя 20-25 лет изменила бы и любимому. Почему ?
Обстоятельства могли так сложиться. Соблазн, страсть, близкие контакты, искушение...
Я любила любовника, но изменяла по сути ему с мужем. Зачем ? Не могла бросить мужа. Он был родным и было его жаль. Чувства к мужу как таковые не изменились даже с появлением любимого и постоянного любовника.
Муж всё равно был значим как человек в моей жизни, и всё равно наши с ним отношения ещё долго перевешивали и страсть и любовь к другому мужчине. Сами по себе перевешивали. Значит были ценны, я думаю.
Наверное не всегда любовь (или то, что ею считают) имеет решающее значение.


И это пройдет.....
Российская Федерация
Фирсова Дата: Пятница, 03 Апреля 2015, 09:04 | Сообщение # 286
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
Может спустя 20-25 лет изменила бы и любимому. Почему ?
Обстоятельства могли так сложиться. Соблазн, страсть, близкие контакты, искушение...

Сейчас себе скопирую и буду высылать страждущим, которые сродни Iron очень настойчиво выясняли ""Фирсова, ПОЧЕМУ?".
Российская Федерация
nabl Дата: Пятница, 03 Апреля 2015, 09:16 | Сообщение # 287
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
Может спустя 20-25 лет изменила бы и любимому.

А точно не раньше? Многовато 20-25 smile


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Cirmus Дата: Пятница, 03 Апреля 2015, 09:20 | Сообщение # 288
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 653
Статус: Офлайн
Цитата Myyyshka ()
Сколько времени - вся жизнь. Вы будете с этим жить постоянно. И что самое плохое, вы подсознательно будете находиться на стреме. Чуть что , едва уловимое - вы в стойку.


Совсем необязательно. Надо позволить себе наконец расслабиться и наслаждаться результатом. Как будто ничего и не было. И будет такое с его стороны раскаяние, какого даже не ожидала. И любовь будет, и благодарность. И совсем не обязательно вторая серия.

Цитата помидора ()
Так и хочется все время дать по голове, этим мастурбирующим на измену женам. Живут и страдают, живут и страдают. И не жалко их не на грамм. Ничего не вызывают кроме раздражения.


Не говорите. Лучше бы не прощали. Вот это действительно "прощение" в кавычках.

Добавлено (03 Апреля 2015, 09:20)
---------------------------------------------

Цитата nabl ()
Может спустя 20-25 лет изменила бы и любимому.

А точно не раньше? Многовато 20-25


И для меня было бы в самый раз. smile
Украина
Фирсова Дата: Пятница, 03 Апреля 2015, 09:21 | Сообщение # 289
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
А точно не раньше? Многовато 20-25

Ну, в моем случае до празднования 20-летия. Я бы даже сказала так - к 20-летию совместной жизни я подошла с уверенностью, что ничего нового и даже как тут принято говорить ДРУГОГО я уже не узнаю, а потому все остальные эксперименты исключительно в рамках не самой молодой семьи.
Российская Федерация
kozzza Дата: Пятница, 03 Апреля 2015, 10:23 | Сообщение # 290
Nostra
Пользователь
Сообщений: 1300
Статус: Офлайн
Цитата Audrey ()
Имею полное право и эту измену не прощать. Также имею право не раздумывать о необходимости прощении вообще. Все это эфемерное. Или догмы : Изменил - покайся- прощение.
Некоторые не каются, а доказывают что-то делами.

Я имела в виду, не простили бы в смысле ушли. Есть ли вещи в отношениях с другой женщиной, за которые вы сами закрыли бы дверь за мужем? Ребёнок на стороне, тайный перевод на даму активов, что угодно.

Добавлено (03 Апреля 2015, 10:15)
---------------------------------------------

Цитата Ollana ()
Я как не любила мужа как мужчину до измен, так и не полюбила после и во время.

Ollana, а зачем замуж выходили за него? pazzled
Цитата Ollana ()
Муж всё равно был значим как человек в моей жизни, и всё равно наши с ним отношения ещё долго перевешивали и страсть и любовь к другому мужчине.

В этом месте ещё раз зависла. pazzled
Вы им воспользовались что -ли, было трудно оторваться как от ресурса?

Добавлено (03 Апреля 2015, 10:23)
---------------------------------------------

Цитата nabl ()
Вот если он встретит звезду лет 25, которая решит, что он ей нужен, а он вообразит, что с ней у него начнется лебединая песня и новый виток жизни и карьеры, тогда все наполеоновские планы и тактические ходы автора можно будет засунуть коту под хвост.

nabl, да-да, только ещё постарше, когда ума побольше, а с ребёнком уже горит совсем и кто, если не этот импозантный мужчина на инфинити (или на чем он был?) с водителем. Тут даже внешние данные дамы не настолько важны бы были и даже наоборот, чем менее она востребованна она была бы, тем более хватко она бы уцепилась. Вот тогда бы была реальная борьба.
Только я желаю автору, чтобы такого испытания ей не выпадало уже, хватит.
Российская Федерация
Мультик Дата: Пятница, 03 Апреля 2015, 10:27 | Сообщение # 291
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
попрошу все-таки впредь воздерживаться от комментариев в мой адрес, мне уже начинает это надоедать.

Что это было? Где Вы тут увидели комментарии в Ваш адрес? Узбагойтесь сами.
Российская Федерация
Ollana Дата: Пятница, 03 Апреля 2015, 10:28 | Сообщение # 292
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
kozzza, я уже сто раз тут рассказывала о себе. А это не моя тема и долго писать тут не уместно.
Но все ваши предположения ошибочны. Всё было иначе. sorry


И это пройдет.....
Российская Федерация
Мультик Дата: Пятница, 03 Апреля 2015, 10:29 | Сообщение # 293
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
Вот как у Мультика.

Капец какой-то. Я везде только и пишу, что фигово было и чуйка была нехорошая и болезни, ан нет опять про какой-то положительный эффект , Вы меня с кем- то путаете, видать.
Российская Федерация
Ollana Дата: Пятница, 03 Апреля 2015, 10:33 | Сообщение # 294
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Мультик, нет. Я просто имела ввиду, что была связь в два года и на работе. Про положительный эффект не про вас. sorry
Перенесла фразу про вас выше. whiteflower


И это пройдет.....
Российская Федерация
kozzza Дата: Пятница, 03 Апреля 2015, 10:35 | Сообщение # 295
Nostra
Пользователь
Сообщений: 1300
Статус: Офлайн
Ollana, а где можно про это почитать, есть ваша тема? Я почему спросила, мой муж точно так же утверждает, что никогда когда меня не любил, а у меня вопросы, почему же он так за меня уцепился в своё время и вообще что означал для него наш брак?
Российская Федерация
Мультик Дата: Пятница, 03 Апреля 2015, 10:37 | Сообщение # 296
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Ollana, нехорошо мне было, парило меня эти 2 года сильно. Я на эту даму была негативно настроена еще до их половой связи, пока они еще были просто сослуживцами и плотно общались. Вот прямо заранее уже , даже не видя ее, была в подозрениях. Дар предвидения или сгенерила сама ситуацию , типа, мысли материализовались
Российская Федерация
Ollana Дата: Пятница, 03 Апреля 2015, 10:38 | Сообщение # 297
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
kozzza, у меня нет темы про себя. Сообщения есть в поисковике, но там их много и искать вам будет долго. Если есть конкретные вопросы киньте свою почту мне в личку и я вам отвечу. whiteflower

Мультик, да я помню, просто привела для общего примера ваш случай, как именно служебный роман длиной в два года. Ну и не туда конечно вставила фразу.
А вы почему так поздно узнали, если подозревали ? Он хорошо шифровался ? Что-то упустила я этот момент.


И это пройдет.....
Российская Федерация
Мультик Дата: Пятница, 03 Апреля 2015, 10:48 | Сообщение # 298
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
Он хорошо шифровался

Шифровался. Да и я за ним не следила спецом, все же доверяла.
Российская Федерация
tata2014 Дата: Пятница, 03 Апреля 2015, 10:57 | Сообщение # 299
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Audrey ()
ДВА года ? А кроме как молчала, что делала, чтобы голову мужа развернуть ? я не имею в виду пляски в кружевном белье при свечах. Насчет ценного приза. Когда я определялась со стратегией,я поставила этот пункт так: сначала вернуть, а потом уже разобраться, смогу или не смогу дальше с ним жить. И тогда уже я решу, кто куда в какую дверь выходит.

Audrey, ага. Целых два.
Кроме как молчала, пыталась выяснить кто это такая, для того, чтоб знать как с этим бороться. Все усложнялось тем, что у меня была подруга, с которой я много чем делилась. Как оказалось зря, она и оказалась любовницей мужа. Может это все было глупо и наивно с моей стороны, но это же для меня была подруга. А в это слово "подруга" мы с ней видимо вкладывали разные понятия. Так что как понимаете, мне было сложно бороться и часто все мои начинания срывались, утопали, оказывались неудачными.
Вот и я тоже думала верну, а уж тааам! Ну вернула, думала прощу. Не смогла простить. И поняла, что играть в простившую жену и обманывать саму себя я не могу, не хочу и не буду. У меня на весь этот процесс прощения, осознания и серьезному шагу к разводу, занял еще 2 года. В общем потом все сломала, порушила, ушла и развелась. Сейчас совсем не жалею об этом. Думаю быстрее нужно было думать и сваливать. А то я все обдумаю, продумаю вечно, по полочкам разложу, разные варианты обмусолю, еще и пути отхода ежели чо напридумываю... Тугодум в общем я. pleasantsurprize
Российская Федерация
nabl Дата: Пятница, 03 Апреля 2015, 11:01 | Сообщение # 300
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Вы себе представляете склад мужчины создавшего группу Компаний? Думаю, вряд ли, иначе такое не написали бы.

Цитата Мультик ()
Что это было? Где Вы тут увидели комментарии в Ваш адрес?

Мультик, не надо за меня решать, что я видела и что представляю, а что нет.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Поиск: