Дао одной семьи
Audrey Дата: Пятница, 03 Апреля 2015, 13:28 | Сообщение # 381
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1480
Статус: Офлайн
Цитата neon ()
Audrey, а Вы правы в том что начали думать в правильном направлении, не разбираться с любовницей, а обеспечить себе жизнь деньгами.

Любовница, такая же женщина, как и я . Дело в муже. Он мог ее не цеплять там, на выставке. Хотя, глазки первая начала строить он , и крутиться вокруг.
ну и б-г с ней.
Спасибо, мне важна Ваша мужская оценка и мужское видение.
А что я делала не так?
про нерасшифровку мозга я поняла. Что, даже обладая проф.опытом по психологическим методам дознания?
Российская Федерация
tata2014 Дата: Пятница, 03 Апреля 2015, 13:29 | Сообщение # 382
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Audrey ()
Мда. Двойной удар под дых, получается . Я Вам очень сочувствую. Подружка-змеюшка ((

Спасибо! Главное я теперь получила хороший опыт! Так это все теперь для меня воспринимается.
Российская Федерация
Elizzaveta Дата: Пятница, 03 Апреля 2015, 13:29 | Сообщение # 383
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Цитата Audrey ()
Ударим сладким смсочным флэшмобом по котикам!
Кто еще пошлет и что получит в ответ. ?

Я бы послалааааа! cry Но он же БМ! Не поймет. А любовника нетуууууу, ни ЖЛ ни не ЖЛ... Блин, какие вы везучие все девочки. Одри, я очень рада за вас. Читаю и прям нарадоваться не могу. amorous Вот бы всех так сразу на землю опускать. Я вот только не поняла сам процесс их развязки. Вы же не ставили ни каких условий, не давали так сказать сделать выбор и прочее. Получается, просто устроили скандал и на этом всЕ. Само отвалилось? Или был некий разговор двух взрослых людей оказавшихся в такой дерьмовой ситуации, где вы пришли к чему то?


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
Фирсова Дата: Пятница, 03 Апреля 2015, 13:32 | Сообщение # 384
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Немногословные, спокойные, прямые и честные, не увлекающиеся переписками и цветочками, спокойно работающие,

Неее, у Фирсовой как раз именно такой любовник был и кстати дважды женатый.

Кстати, мне везет на мужчин, которые в кризисные моменты вдруг начинают писать письма. Или после окончания отношений. И все не без литературных талантов оказываются! А когда общаешься в повседневной жизни, то и не замечаешь... Вот.
Российская Федерация
Audrey Дата: Пятница, 03 Апреля 2015, 13:33 | Сообщение # 385
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1480
Статус: Офлайн
Цитата zaiyaz ()
Audrey, слушай, просто интересно, а чтобы ты делала с его 49% акций. Если что?

а вот на это я отвечу тебе в ЛС. Ибо все, написанное интернете ,сам знаешь. Для начала ввела в штат несколько своих людей, в том числе ,одного- в СБ ( службу безопасности)
Российская Федерация
Фирсова Дата: Пятница, 03 Апреля 2015, 13:33 | Сообщение # 386
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Elizzaveta, хотите мы всем форумом любовнице Вашего супруга котиков пошлем?
Российская Федерация
kozzza Дата: Пятница, 03 Апреля 2015, 13:36 | Сообщение # 387
Nostra
Пользователь
Сообщений: 1300
Статус: Офлайн
Цитата Audrey ()
Стоп. Полагаю, они все изменят. ну, 99процентов дееспособных

Да, но далеко не у 99 процентов есть двухлетние связи на фоне стеклянных глаз и вопроса "А зачем ты мне вообще нужна".
Знаете, что меня удивило в истории? Не то, чтобы терпели, выстраивали стратегии и удержали в итоге. Тут все понятно, зачем и почему. И мало кто вас в этом не поддержит.
А то, что после этой истории у Вас не изменилось отношение к мужу и к отношениям, извиняюсь за тавтологию. Вы объявили для себя произошедшее досадной ошибкой мужа. Да, наверное, так проще жить. Но попахивает стокгольмским синдромом. Да, и самое главное, ситуация саму вас не изменила, а должна была бы. Или мне показалось?
Российская Федерация
Elizzaveta Дата: Пятница, 03 Апреля 2015, 13:38 | Сообщение # 388
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Фирсова, ухаха! laught whiteflower Вот бы он булки свои поднапряг после такого!


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
tata2014 Дата: Пятница, 03 Апреля 2015, 13:38 | Сообщение # 389
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Audrey ()
То есть, у меня , вероятно, все еще не переосмыслено до конца . Скажу так:у каждого человека индивидуальные способности психики. Интересно даже, как я закончу этот период.

Audrey, понимаете, я ведь наивно полагала, что верну мужа и на этом мои страдания и закончатся. У меня была цель, я шла к ней, я добилась своего. Только вот оказалось, что вернуть это мало. Оказалось еще нужно жить с этими новыми открытиями о муже. Оказалось, что стала видеть везде подвох, стала бояться получить еще раз удар под дых. Оказалось, что доверие заслужить долго и сложно, а теряется оно в считанные секунды. А постоянно следить и быть жандармом как-то мне не очень хотелось. Хотелось доверять и знать, что можно опереться в любой момент.
Мне тоже интересно как у Вас это все закончится и утрясется. Мне всегда интересно было как же утрясается в семьях эта вся гадость? Как с доверием будет? С любовью? С сексом? У меня вот не получилось что-то.


Сообщение отредактировал tata2014 - Пятница, 03 Апреля 2015, 13:39
Российская Федерация
Audrey Дата: Пятница, 03 Апреля 2015, 13:38 | Сообщение # 390
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1480
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Ничего вам с ее и его стороны не угрожало, зря себя насиловали год. Слишком боялись и это вас подвело и заставило лишний год мучаться, пока они кайфовали


Может , и зря. Давайте судить по факту на сегодняшний момент. Но я ему тоже дала помучаться , потому что долго жить во вранье утомляет в итоге. Прервать роман в острый период я посчитала неразумным. На длином поводке вывела погулять, считаю так.
Цитата nabl ()
Еще раз убеждаюсь, что мужик у вас подкаблучник и мягкотелый.

Это не так. Он упёртый Овен .
Цитата nabl ()
В вашей семье мужик это вы

Временно была в тот период, может быть .
Российская Федерация
neon Дата: Пятница, 03 Апреля 2015, 13:39 | Сообщение # 391
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата Audrey ()
Что, даже обладая проф.опытом по психологическим методам дознания?

Тут был один единственный метод. Переписывай все на меня елси у тебя нет любовницы, а сам будешь директором, а я хозяйкой всех активов. Методы дознания всегда будут только одни 1. Физическое насилие. 2. Деньги 3. Шантаж. Другие там псих.уловки и т.д. ну в случае любовницы и если муж классно шифруется не пройдут, будет в отказе.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Cirmus Дата: Пятница, 03 Апреля 2015, 13:40 | Сообщение # 392
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 653
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
хотите мы всем форумом любовнице Вашего супруга котиков пошлем?


Или икотиков. smile
Украина
Audrey Дата: Пятница, 03 Апреля 2015, 13:41 | Сообщение # 393
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1480
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Audrey, долго ждали. Весь крышеснос у них в первый год произошел. Думаю, могли бы скандал устроить по мере обнаружения измены, не ушел бы мужик. А ушел бы, то потом быстро вернулся.

Ну, поскольку Вы уже не первая, кто мне говорит, что , мол, долго , я попробую переосмыслить свой опыт при следующем рецидиве. БУдем беспощадны к врагам рейха и резать , не дожидаясь перитонитов.
На самом деле, я привыкла никогда не жалеть о том, что уже сделано. Это бессмысленно- жалеть. Надо взять урок.
Российская Федерация
neon Дата: Пятница, 03 Апреля 2015, 13:41 | Сообщение # 394
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата Audrey ()
Для начала ввела в штат несколько своих людей, в том числе ,одного- в СБ ( службу безопасности)

А что сейчас мешает это сделать?


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Фирсова Дата: Пятница, 03 Апреля 2015, 13:43 | Сообщение # 395
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата kozzza ()
А то, что после этой истории у Вас не изменилось отношение к мужу и к отношениям

В моем длительном браке было многое, кроме измены мужа. Хотя меня многие форумчане пытаются убедить, что просто не в курсе.
Так вот я весьма хорошо могу себе представить, что мой супруг увлекся более молодой, другой. К сожалению, мне не хватит выдержки автора в случае обнаружения факта измены, я баба психическая, с собой не совладаю. Но биться за свой прайд буду жестко, используя все свои навыки и природные способности. Отобью и буду дальше мужа своего любить. С ложками не факт что получится, я таки стала отползать на другую половину кровати. Буду признательна за рекомендации по избавлению от храпа!
Российская Федерация
Cirmus Дата: Пятница, 03 Апреля 2015, 13:44 | Сообщение # 396
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 653
Статус: Офлайн
Цитата Audrey ()
Ну, поскольку Вы уже не первая, кто мне говорит, что , мол, долго , я попробую переосмыслить свой опыт при следующем рецидиве.


Я тоже при первом эпизоде долго ждала. Дождалась. Наслаждалась результатом многие годы. При втором решила
Цитата Audrey ()
резать , не дожидаясь перитонитов
Украина
Audrey Дата: Пятница, 03 Апреля 2015, 13:46 | Сообщение # 397
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1480
Статус: Офлайн
Цитата Аннакота ()
А здесь согласна, в 51 год менять весь свой жизненный уклад под порывом чувств, вряд ли. Другое дело что наша автор вовремя и грамотно подтолкнула мужа к переоформлению доли , что позволило не легализовывать любовницу, как это часто бывает при зависимости жены. В этом смысле, браво. Но терпеть год слишком тяжело, я бы не только с деревьями обнималась

Тяжело, но можно .
А я и не только с деревьями обнималась. Еще и с лошадками )) . Занятия Тайцзыцюань подмогали тоже.
Ну и еще были разные практики
Свой роман замутить не могла. Хотя, почему- то пара мужиков неожиданно активизировались . Наверное, я была наэлектризованная , как скат :)
Российская Федерация
Cirmus Дата: Пятница, 03 Апреля 2015, 13:46 | Сообщение # 398
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 653
Статус: Офлайн
Цитата Audrey ()
На самом деле, я привыкла никогда не жалеть о том, что уже сделано. Это бессмысленно- жалеть. Надо взять урок.


Мы все теорию знаем, но у Вас получается это на практике. whiteflower
Украина
kozzza Дата: Пятница, 03 Апреля 2015, 13:48 | Сообщение # 399
Nostra
Пользователь
Сообщений: 1300
Статус: Офлайн
Цитата Audrey ()
Ну, поскольку Вы уже не первая, кто мне говорит, что , мол, долго , я попробую переосмыслить свой опыт при следующем рецидиве. БУдем беспощадны к врагам рейха и резать , не дожидаясь перитонитов.
На самом деле, я привыкла никогда не жалеть о том, что уже сделано. Это бессмысленно- жалеть. Надо взять урок.

Audrey, а в чем, по-вашему, заключается этот урок? Не в том же, чтобы быстрее реагировать на измены мужа?
Российская Федерация
Dimirok Дата: Пятница, 03 Апреля 2015, 13:48 | Сообщение # 400
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Жил себе экскаватор, который постоянно рыл землю на своем участке. Но прошло немного времени и то ли от возраста, то ли от усталости начал он рыть иногда на соседнем участке. Контролер это заметил и год анализировал, потом надавал ему ломом по ковшу. Экскаватор подумал, подумал и вернулся рыть на свой участок. В конце концов какая разница где рыть. pleasantsurprize
Игра в шахматы с любовницей. Полный мат, где в виде короля - муж.
Чем больше эйфории от победы - тем больше будет разочарование в результате.


Не перестаю удивляться.
Украина
Поиск: