Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Муж тайно уехал с любовницей в отпуск (возможная тактика действий)
Муж тайно уехал с любовницей в отпуск
ChErta Дата: Вторник, 31 Марта 2015, 02:24 | Сообщение # 61
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
Если Вас тревожит,что он приедет в бешенстве, то прощупайте пока почву:пошлите ему ровное, дружелюбное смс без намеков. Типа случайно услышала по телеку, что по Тайваню бродит палочка Коха, моха и жоха заодно..ты молчишь..я волнуюсь..напиши пару слов--все лииу тебя хорошо?....через день...не чаще...еще одно смс: дорогой, купи мне браслет..такой-то из чешуи местных гуппи-очень хочу, а тебе--хорошенько отдохнуть, береги все мои родинки и пр...Всё без наездов,приколов и двух смыслов...по реакции поймете многое.. Глааное--не переборщить.

Даже если вы лаялись без перерыва, на гениев такие речи на расстоянии действуют расслабляюще, они уверены, что могут вызывать только такие чувства! Зачем вам его разочаровывать сейчас? Успеется...
Ваша ситуация не однозначная. Скорей всего, активно пропедалируется темка двух жизней на два дома и вашего никшни. Выиграет только тот, у кого нервы крепче. Не спешите с разводом сами. Но если не останется сил,то помните:ребенку с неврологией такой разрыв пойдет только на пользу. Будет откат, но он быстро наверстает! Вы не приобретете довесков при спокойной размеренной жизни вдвоем, вы будете уверены в том, что его здоровье зависит ТОЛЬКО ОТ ВАС,а не от поведения геморройного папаши. Какое это счастье--вы поймете только потом, любуясь на своего спокойного сына.

Я вообще подозреваю, что при вашем бесповоротно озвучивании развода в ход пойдут...не буду пугать.
Если любовница разводится, то это плюс. Она выступит катализатором. Вы просто будете готовы. Плюс она начнет грызть его мозг. За вас.

Не думаю,что с имуществом и счетами у вас что-либо получится помимо его воли. Начхайте на это. Положитесь на обстоятельства:возьмете, что сможете и за что не пострадаете. На жалость не давите--это унизительно с таким мужем. Аргументируйте четко и по-деловому, дружелюбно разьясняя, зачем вы хотите чего-то.. Можно вступить в борьбу, но не одной..я не заметила, что у вас есть брат, сват, любой мужик, которому вы не безразличны..Даже мама заняла странную позицию. Смотрите, Вы уже сейчас болезненно реагируете на факт измены--представляете что с вами будет во время войны?Оно вам надо???!! У вас есть образование--не пропадете!

Добавлено (31 Марта 2015, 02:24)
---------------------------------------------
А так..если муж дорог и вас ничего в нем не смущает, кроме его романа, такого тяжелого и наглого, потому что впервые влетел по уши и уши приправили всякой лабудой в перерывах между переговорами, то не берите на себя бремя решений..наберитесь терпения и поглядите чем сказка кончится. Вы сейчас на восхождении к пику истории. Пройдете перевал и выживете -- откроются новые горизонты.
Обычно через год-полтора (не больше!)плотных отношений любовников можно на 90% сказать чем что закончится..Часто, очень часто всё стереотипно и предсказуемо.
В левых связях. А вот в семейных- отнюдь...Держитесь. И не паникуйте. Всё,что случилось, происходит в подавляющем числе случаев. Это закономерно. Не предотвратимо. Такое неизбежное испытание и расплата за вашу детскую доверчивость и сны спящей красавицы

Российская Федерация
Prickle Дата: Вторник, 31 Марта 2015, 03:10 | Сообщение # 62
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 851
Статус: Офлайн
Цитата ChErta ()
Если любовница разводится, то это плюс. Она выступит катализатором. Вы просто будете готовы. Плюс она начнет грызть его мозг. За вас.

Поддержу! Если дама разводится из-за вашего мужа, а ваш не спешит - возможно не готов разрушить все. При разводе она начнет его торопить, его это будет раздражать. Если при этом вы будете вся такая приветливая ласковая и прочее, то начнет метаться - с одной стороны будете приветливая вы и ребенок, с другой стороны зудящая любовница.
Тут две модели поведения по приезду - или серпом по яйцам
Или встречать как голодный хлебушек - наброситься целовать обнимать ну и по стандарту накормить обогреть.

Но если он уже полгода как заговаривается и доходы контролирует, то я бы со своим характером не пыталась бы сохранить с ним отношения.

Тепения Вам и пофигизма, главное ешьте - а то голодать и терять сознание... ну не стоят они того при таких обстоятельствах.


Людей сближают три вещи: общая идея, общий враг и тоска по хорошему сексу.
Украина
Паутинка Дата: Вторник, 31 Марта 2015, 08:49 | Сообщение # 63
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата
Выиграет только тот, у кого нервы крепче.

В этой ситуации, почему то мне видится, что можно рассчитывать на выигрыш только в материальном плане.
Муж старше на 4 года, ребёнок болеет, муж вырос профессионально и материально, жена домохозяйка, занимающаяся ребёнком.
А мужчина ещё и до кризисного возраста не дорос, т.е. дальше больше может быть и "толще партизаны".
Понять хватит ли сил всё это перенести и выдержать длительное время неопределённости.
При наличии больного ребёнка это не просто.
Мне бы наверное помогло ещё определиться с целями сохранения брака.
Типа, что хочется получить от сохранения такого брака.
Когда получится правильно определиться с новыми целями сохранения брака, то и легче будет его сохранить.


Сообщение отредактировал Паутинка - Вторник, 31 Марта 2015, 08:53
Российская Федерация
always Дата: Вторник, 31 Марта 2015, 09:06 | Сообщение # 64
Кибер-фея
Пользователь
Сообщений: 394
Статус: Офлайн
Разве возможно автору будет разыгрывать это костюмированное представление, когда ей плохо и больно?

Автор, Вам теперь только на себя расчитывать, или самой уйти, или засранца в короне выставить к его неземной любви. Не нужно унижаться и терпеть его скотское отношение.
Соединенные Штаты
Гламурчик Дата: Вторник, 31 Марта 2015, 09:11 | Сообщение # 65
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1003
Статус: Офлайн
Цитата always ()
Автор, Вам теперь только на себя расчитывать, а засранца в короне выставить к его неземной любви.

always, мне кажется у автора такой муж, которого просто так с чемоданом не выгонишь.


Утром, когда восходит солнце, позвольте ему взойти и в вас тоже. (Ошо)
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Вторник, 31 Марта 2015, 09:14 | Сообщение # 66
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата Гламурчик ()
муж, которого просто так с чемоданом не выгонишь.

Конечно.
И одним из аргументов будет "Я заработал, так с какого перепугу мне с чемоданом..."


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Флер Дата: Вторник, 31 Марта 2015, 09:30 | Сообщение # 67
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Ага. И вот так еще
Цитата Myyyshka ()
"Это мне, это тоже мне, а это всегда было мое".


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
always Дата: Вторник, 31 Марта 2015, 10:00 | Сообщение # 68
Кибер-фея
Пользователь
Сообщений: 394
Статус: Офлайн
Цитата Myyyshka ()
Я заработал, так с какого перепугу мне с чемоданом

Ну самой уйти с ребенком, к маме, если есть возможность, конечно. Отстраниться, иначе на ребенке все эти скандалы отразятся. Да и чтоб не стоять на пути у таких высоких чувст. angry
Соединенные Штаты
Гламурчик Дата: Вторник, 31 Марта 2015, 10:33 | Сообщение # 69
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1003
Статус: Офлайн
У меня почему то сложилось впечатление, что муж Ариэллы очень авторитарный мужчина, который может выпить всю кровь при любом раскладе: уйдет ли он сам, либо она с ребенком уйдет. Есть такие мужики, бороться с ними трудно. Может здесь поможет женская хитрость?


Утром, когда восходит солнце, позвольте ему взойти и в вас тоже. (Ошо)
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 31 Марта 2015, 11:14 | Сообщение # 70
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
3) раз вы хотите сохранять семью, переводите все активы на себя и будьте выше любовницы.

Ариэлла, только финансовую составляющую для себя решите, только её в первую очередь. Не равняйтесь с любовницей, ну и не нужно этого пафоса: быть выше любовницы. Это такооой бред. И скорее всего не обвиняйте его в измене, зачем? Лучше скажите, что поняли, что вам вместе жить не нужно, лучше развестись. А если озвучите любовницу, всё станет крутиться вокруг нее и больше ничего не произойдет. Начнете ходить кругами.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
ada-ridle Дата: Вторник, 31 Марта 2015, 12:38 | Сообщение # 71
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 46
Статус: Офлайн
Конечно хочется все высказать ему в лицо, что ей все известно о мальдивах, изменах, переписках и тд. И как его еще обнимать и ласкать, когда хочется ему рожу расцарапать от всего, что он причинил? Надо иметь ОЧЕНЬ большую силу воли! Если чувствуете, что не сможете, наверное лучше не пытаться брать его лаской, а то малейшее его слово, и вы можете взорваться! Если чувствуете, что взорветесь или вам что то неприятно, что готовы ему ответить грубо или еще как-то досчитайте до 10ти хотя бы. И прислушайтесь к советам, насчет юриста, своих прав, и тд. Пока он щас в эйфории-действуйте!
Мара Дата: Вторник, 31 Марта 2015, 13:06 | Сообщение # 72
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 666
Статус: Офлайн
А как раньше муж относился к ребенку? До этих своих стеклянных глаз? Может начать его больше привлекать к помощи по уходу за ребенком и занятиям с ним? Может стоит сказать ему, что в интересах здоровья ребенку ему нужно внимание обоих родителей, попробовать сблизить их, подружить, начать читать отцу сказки ребенку перед сном и всякие совместные мероприятия устраивать? Просто чем меньше отец общается и занимается с ребенком, тем проще ему в последствии от него отказаться, так как слишком мало точек соприкосновения между ними(


Только вперед!
Беларусь
kozzza Дата: Вторник, 31 Марта 2015, 13:11 | Сообщение # 73
Nostra
Пользователь
Сообщений: 1300
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
Муж старше на 4 года

Младше
Цитата Паутинка ()
муж вырос профессионально и материально, жена домохозяйка, занимающаяся ребёнком.

С двумя высшими.
Я очень извиняюсь, но это очередной мерзавец, не умеющий оценить свою жену: её способности и её жертвы.
И переоценивающий себя.
Автор, вы такая молодец! У вас все будет хорошо! Я уверена.
Российская Федерация
Ollana Дата: Вторник, 31 Марта 2015, 15:23 | Сообщение # 74
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Браку 14 лет, ребенку только 4. 10 лет подряд муж привыкал быть единственным ребенком в семье. И как любой разбалованный сынок, восстал против "младшего братика". К тому же ребенок оказался больным и всё внимание "мамочки" переключилось на него.
Больных детей не только мужчины не выносят. Большинство отказников, брошены и своим матерями. Причем часто вполне благополучными женщинами.
Но сам тот факт, что так долго не было в семье детей, и что жена, пусть и немного, но старше, и она сосредоточилась на единственном больном ребенка, а не стала рожать ещё, конечно сыграл свою роль в отношении мужа ко всей этой ситуации.

Они жили одной жизнью и потом их пути резко разошлись. Он стал делать успешную карьеру и, по сути, жить на работе, она вся ушла в ребенка и дом.
Осталось слишком мало точек соприкосновения и мало общих целей.
Она хочет поставить на ноги этого ребенка, а он - иметь здоровых детей и внимания к себе.


И это пройдет.....
Российская Федерация
Ариэлла Дата: Вторник, 31 Марта 2015, 15:59 | Сообщение # 75
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 112
Статус: Офлайн
zaiyaz, как ни странно, но я тоже так думала
Цитата
Какая то красотка ему улыбнулась,
, но как выяснилось по факту расследования она полная моя противоположность : неухоженная, не красотка и неженственна:) Скорее неопрятный девочка- мальчик любящий природу и леса с палатками. Я пью с ним коллекционное вино, ее же он потчевал водкой той же осенью или пивом!:)
У меня же и времени и средств было более чем предостаточно, чтобы поддерживать себя на высоком уровне ухода со всеми возможными достижениями на данный момент, но в меру. Плюс профессионально я выходила в люди, намертво дома не сидела конечно, потому всегда была на высоте..
Здесь моя полная противоположность. Конечно это был удар, конечно я ожидала некой супер пупер феи гламура из глянца с ростом 175-180 ( как он любит). Вместо принцессы он тусит с лягушкой:)
Ollana подписываюсь под каждым Вашим словом! все так и есть, более того он постоянно ревновал меня к сыну, все так и обстояло, к сожалению. Родить больше просто не смогла, потому что роды были столь тяжелые и с патологиями, что это просто невозможно, я тогда была в клинической смерти с вытекающими последствиями.
Цитата
а он - иметь здоровых
, да именно так.. он хочет ЗДОРОВОГО ребенка, и даже как-то озвучил обреченно осенью:" а что правда все так плохо?"
уж я думаю не беременна ли там фея сейчас от него.. слишком много к ее ногам!

Добавлено (31 Марта 2015, 15:59)
---------------------------------------------
кстати, мои поздние роды, обернувшиеся для меня сильным нездоровьем как раз были по его вине- он всегда откладывал беременность по причине карьеры и "типа погоди мало денег". Я совершила много ошибок, все так. И сейчас "получаю эти пули все сполна".

Российская Федерация
дениска Дата: Вторник, 31 Марта 2015, 16:29 | Сообщение # 76
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Ариэлла ()
И сейчас "получаю эти пули все сполна".

Не нужно считать себя виноватой. whiteflower


Встала и пошла!
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 31 Марта 2015, 16:34 | Сообщение # 77
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30606
Статус: Офлайн
Ариэлла, а это модно - найти противоположность красивой жене: нынче выхухоли в тренде. Красота - не главное, главное, чтобы человек был хороший. laught Опять же, муж на фоне такой фряхи - орел, и, типа, она его любить сильнее будет.


ИМХО!!!

Сообщение отредактировал firnadina - Вторник, 31 Марта 2015, 16:39
Российская Федерация
Ollana Дата: Вторник, 31 Марта 2015, 16:36 | Сообщение # 78
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Ариэлла, я сама родила не рано, хотя пораньше вас конечно. Но последствия такие же по сути.
Мой первый муж сейчас удачно женат на девочке много моложе его и у них двое детей.
Увы, но каждый наш поступок несет свои последствия. Всего не предугадаешь.
Если вы красивы и умны, вас ждет ещё много чего интересного в жизни. И поверьте есть мужчины, которые вас оценят. whiteflower


И это пройдет.....
Российская Федерация
TinaT Дата: Вторник, 31 Марта 2015, 17:20 | Сообщение # 79
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1151
Статус: Офлайн
Ариэлла, возможно муж считает Вас лучше его. Сами писали, что и в бизнесе и так - умеете себя подать... А мужчинам нужно чувствовать себя Великим, а с ней это как раз очень просто.
Им удобно быть королем рядом с лягушкой, и конечно Вам обидно, но к огромному сожалению, ему сейчас хорошо sad


То, что вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет вами.
Российская Федерация
Ариэлла Дата: Вторник, 31 Марта 2015, 18:01 | Сообщение # 80
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 112
Статус: Офлайн
firnadina, да вы правы, он всегда почему-то со мной конкурировал во всем, в том числе даже в стиле!
а тут вероятно они правда ОРЕЛ:) весь в брендах, тотальный гламур с ухоженным забралом..

дениска , угу.. а вы знаете только сегодня более менее принимаю эту мысль вообще.. и стараюсь без вины..
Вчера психотерапевт мне сказал, что у меня глобальное чувство вины сейчас, оно меня топит.

Ollana, да конечно, но грустно так все.. грустно читать эти истории....
спасибо вам! я так тоже считаю. Это был слишком идеализированный субъект, наделенный мною фантазийными качествами , которыми он никогда и не обладал..Понимание этого растянулось на годыыы... Наверно и он пришел к тому же, что он больше не хочет пытаться соответствовать МОЕМУ ЗАПРОСУ,, ему попроще надо.. верно так и есть.
В переписке он мне так и писал ранее: не хочу больше быть такими каким ты просишь меня быть уже столько лет.
Бедняга все эти года со мной парился..вместо вина хотел пить водку и портвейн.:)

Добавлено (31 Марта 2015, 17:34)
---------------------------------------------
TinaT, точно так. И вся переписка их тому пример.
Ему было не угнаться, он постоянно мне это выговаривал, что я перетягиваю во всем на себя.
Может я и верно жестила где-то, но я такая какая есть:)
Я нарисовала себе человека, которого никогда и не существовало :)

Добавлено (31 Марта 2015, 17:56)
---------------------------------------------
Гламурчик, Флер, Myyyshka, именно так.. его так просто не вытуришь.. я этот вопрос уже поднимала и ни раз.
На словах вроде готов и бормочет, а по факту : "давай мне паузу -я буду разбираться в себе"
kozzza, спасибо! да именно так.. причем высшие мои не простые..а очень даже проф. пригодны что ли, особенно второе, оба красные кстати, ну это так, к слову вспомнила..
Но ему надо было бросить мир к ногам совершенно функциональной даме, она не рисует картины как я, не пишет стихов, не занимается дизайном одежды и стилистикой.. да и дальше по списку.. Она программист.
физики-лирики что ли..
Мара, вы знаете, он всегда был прохладен к ребенку, как только тот стал его "напрягать" , когда стали проявляться первые признаки неврологии.. где-то с месяца:( ребенок был трудный.. это страшные головные боли.. закатывания, крики ночью.. скорые..
позже он постоянно хотел его сдать на нянек и гувернеров! и сейчас хочет также.. отстранить меня, якобы у нас с ним сильный симбиоз.
Тантра это уже было, я пыталась еще ДО откровений моих о ней, поговорить с ним, чтобы разъехаться и он будет давать содержание.
Но он идет в отказ.. денег стало меньше значительно для нас и ему типа "нужно подумать не дави на меня.."

Добавлено (31 Марта 2015, 17:59)
---------------------------------------------
ChErta, я думаю да.. надо пока затаится,там же тоже идут процессы.. надо дать ему самому ее узнать и все что связано С ТЕМ треугольником.
я выбираю тактику незнания в отстранении с достоинством..
за несколько дней при помощи форума и друзей я значительно приблизилась к более менее норм. состоянию стабилизации: уже могу спать хотя бы и чуть стала есть.
6 кг за 6 дней.. это рекорд.. ну только и на пользу, стану краше.:)

Добавлено (31 Марта 2015, 18:01)
---------------------------------------------
уточню : минус 6 кг за 6 дней..
я так не худела никогда в жизни :) что-то есть в этой легкости и в 44 размере..

Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Муж тайно уехал с любовницей в отпуск (возможная тактика действий)
Поиск: