Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Муж тайно уехал с любовницей в отпуск (возможная тактика действий)
Муж тайно уехал с любовницей в отпуск
Богиня Дата: Понедельник, 30 Марта 2015, 20:25 | Сообщение # 41
Законовед
Пользователь
Сообщений: 1757
Статус: Офлайн
Цитата Ариэлла ()
а оказалась обычная "без шестых чувств женщина.. без божеств" и в переписке и внешне:(.. я даже расстроилась тут сильно за него почему-то.. стало обидно..ну как так-то?

Удивительный мы народ, женщины. Даже в такой ситуации найдем за что пожалеть козла rage

Цитата Ариэлла ()
пока он воспринимал все мои попытки диалога как сцены, шантаж и провокации, чтобы он был таким, каким хочу типа я... но он больше не собирается быть таковым. В диалоге с феей он называл это "спецэффекты"

Он у вас явно не в себе, такое ощущение что крышу сорвало навсегда и бесповоротно. Я бы на вашем месте сейчас затихла и по его приезду вообще никаких разговоров не вела. Понимаю, что это тяжело, но будьте мудрее. Максимально скрывайте то, что вы знаете или о чем то догадываетесь. Займите тактику выжидания. Сейчас вы в выигрышном положении, замрите и делайте вид что вам плевать на него и его любовницу. Постарайтесь максимально отстраниться. Если он у вас такой " с короной" и "без головы", да еще и циник то его вскоре его прорвет как плотину, которая была заткнута больше 10 лет. Все повидло полезет! Только вы должны быть к этому готовы, потому что больше он не должен своим поведением вызывать у вас шок . Вы должны быть готовы к любым его выкидонам. Но без юриста вам и правду не обойтись. Вы должны хорошо подготовиться и поверьте мне, будете чувствовать себя гораздо увереннее. И паники не будет, потому как сейчас именно паника правит балом despise


Модераторам сайта надо хорошо и внимательно выполнять свою работу.
Российская Федерация
Флер Дата: Понедельник, 30 Марта 2015, 20:26 | Сообщение # 42
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Ариэлла, любое ваше действие в сторону голубков усилит ненависть и отчуждение. Пусть муж ее узнает сам. Влезете - выведете мужа на месть вам. И тогда он начнет гадить - жмотить деньги и все остальное. Представьте - вы враг, а она бедная пострадавшая голубка! Тем более, что вы еще не готовы ни к каким резким поворотам!!!!!


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/

Сообщение отредактировал Флер - Понедельник, 30 Марта 2015, 20:27
Украина
firnadina Дата: Понедельник, 30 Марта 2015, 20:27 | Сообщение # 43
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30606
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
у Дениски же отписал, хотя и в злобе тоже был. И у Фирнадины. Все же чувство вины срабатывает.

Мультик, посмотрим... что-то мне не нравятся настроения бм. Ариэлла, прислушайтесь к Мультик - успокоительное и юрист. Вам нужна очень ясная голова. Вы сейчас, как сапер на минном поле. Никаких эмоций - выдержка должна быть железной, разговор спокойный и ровный, без повышенных тонов. И прикиньтесь глупой, ничего не подозревающей овечкой. Но план "Б" тоже нужен на тот случай, если муж по приезду сам все расскажет. Подумайте о его болевых точках - надо знать, на что нажимать, вызывая чувство вины. Есть вероятность, что после Мальдив он приедет в расслабленном состоянии и будет благодушен.
Цитата дениска ()
У фри ребёнок и муж.
Ни в коем случае ничего не сообщать мужу фри, по крайней мере, до тех пор, пока не прикроете свои тылы.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Scarlett Дата: Понедельник, 30 Марта 2015, 20:28 | Сообщение # 44
Символ добра
Спасатель
Сообщений: 1060
Статус: Офлайн
Цитата Ариэлла ()
??? а что это меняет?

Если они в процессе развода,то это только его ускорит,а в остальном ничего не изменит.Это хорошо работает когда отношения в семье нормальные и о разводе не думают.


В том и смысл жизни, чтобы не задаваться глупыми вопросами
Аргентина
Ариэлла Дата: Понедельник, 30 Марта 2015, 20:54 | Сообщение # 45
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 112
Статус: Офлайн
12345, да все так..меня пока первично волнует вопрос о встрече.. не хочется упасть в грязь лицом, как говорится..
и вообще к ней надо быть готовой: а вдруг он приедет не один?! и поставит перед фактом.. а тут я такая вся НЕ Я вообщем.. не прежняя мега красотка pleasantsurprize
пока я действительно похожа ( как тут писали на форуме где-то) на бегающую курицу с отрезанной головой, оно и понятно, прошло слишком мало времени от откровения и конечно я всем нутром только к нему в небеса, как в песне..
Причем это накатывает волнообразно, натыкаешься на вещи человека, на его подарки... на эмоции, память с ними связанные.. на сына..таким трудом давшегося..

мне вообще трудно принять вот это: Отныне всё зависит только от вас. Его в вашей жизни больше нет.
потому что он был все эти годы мега надежным и честным..со стрежнем..

Scarlett, все хуже , чем я думала.. ясно..:(
Флер, вот все в точку! так я умом и понимаю.. ОЧЕНЬ,. но хочется прямо на рожу его посмотреть, когда все сказала бы..:( ладно.. спецэффекты надо реально убрать как-то.. тем более они его только раздражают и он тревожится..
Российская Федерация
Ollana Дата: Понедельник, 30 Марта 2015, 20:55 | Сообщение # 46
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Ариэлла, а как вы планировали жить дальше пока не знали о любовнице ? Ваша мама упомянула о том, что вы не хотели работать. Вы реально не хотели или просто не было возможности ?
Ещё вы сказали, что ваш муж стал считать вас лузером. Почему ? Раньше он вас ценил и уважал, что изменилось в вас или ваших отношениях ?
Вы не думали действительно выйти на работу и заняться своей жизнью ?

По поводу его денег странная конечно ситуация. Но собрать побольше сведений нужно. Все деньги наверняка приходят на карточки, не налом же ему платят. Банковские выписки можно в онлайне сделать. Если вы вместе поднимали бизнес, то должны знать как.
Ни одному наемнику не платят миллионы официально. Тогда надо понять как платят. Такие суммы нельзя просто провести незаметно для налоговой и служб банка. Вы вообще не в курсе дел мужа ?
Возможно деньги проходят через его старую компанию. Она ещё жива ?
Пока мужа нет дома, поищите все чеки, выписки, прошерстите почты...


И это пройдет.....
Российская Федерация
Иришкин Дата: Понедельник, 30 Марта 2015, 21:12 | Сообщение # 47
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 237
Статус: Офлайн
Ариэлла, как встретить? Все зависит от цели? Сохранить семью или развод. Но в любом случае : у Вас неделя на репетицию. Успокоится за неделю Вам вряд ли удасться , здесь только игра поможет- выучите свою роль и даже запишите ее на бумаге, отрепетируйте (да, именно отрепетируйте) , нужно причем несколько вариантов развития событий, и действуйте согласно написанного. Возможно не все угадаете, но будет легче ориентироваться. Когда дело дойдет до переговоров: разум теряется и все забывается, а изложенное на бумаге поможет с ориентироваться.
Кроме того необходимо по пунктам изложить - ЧТО Я ХОЧУ при сохранении семьи и ЧТО Я ХОЧУ при разводе.

Если не успеете- не беда! Время "неделя" можно растянуть : можно залечь на дно - применить метод отстранения , а самой незамедлительно к юристам и адвокатам - пусть они наводят все справки и доводы.

Запомните : чтобы выиграть бой Вам сейчас нужна тактика: на данном этапе нужна актерская игра. Представьте себе что Вы актриса и играете спектакль. Так психологически будет легче.


Учитесь жить

Сообщение отредактировал Иришкин - Понедельник, 30 Марта 2015, 21:18
Российская Федерация
serebro Дата: Понедельник, 30 Марта 2015, 21:15 | Сообщение # 48
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1451
Статус: Офлайн
Ариэлла, сил Вам и выдержки! Каждый раз, когда захочется вспылить, закатать истерику, помните: "Смеется тот, кто смеется последним". Держу за Вас кулачки.
Украина
Ollana Дата: Понедельник, 30 Марта 2015, 21:20 | Сообщение # 49
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Ариэлла, а про встретить забыла. Поменьше эмоций, тем более негативных. Примените технику продаж начального этапа. Постарайтесь говорить и задавать только те вопросы, на которые он ответит гарантированное "Да". Чем больше он с вами соглашается, даже невольно, тем меньше агрессия и тем больше шансов на выравнивание ситуации по общению. Примените НЛП, в конце концов. Отзеркальте его. Говорите с ним тем языком на котором он говорит сам. Но приятно удивите его своим внешним видом. Красивые женщины вызывают меньше раздражения. Только никаких сексуальных намеков, этого ему и в поездке хватило наверняка.


И это пройдет.....
Российская Федерация
miolia Дата: Понедельник, 30 Марта 2015, 21:24 | Сообщение # 50
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата Иришкин ()
Все зависит от цели? Сохранить семью или развод.

Развод - это не цель. Это констатация провала. И это всегда успеется. Самая полезная сейчас позиция - наблюдателя, владеющего информацией. Но это почти невозможно в состоянии шока. Если только на успокоительных. Плохо, что мамы со всех сторон знают о произошедшем. Делать теперь невозмутимое лицо и ждать, как дальше пойдет, будет уже странно. А надо бы. Ради сына хотя бы.


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Иришкин Дата: Понедельник, 30 Марта 2015, 21:29 | Сообщение # 51
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 237
Статус: Офлайн
Мой , когда улепетал, с фрюшкой к морю, в то в время когда я была на 9 месяце и попросту летать на самолете не могла, по приезду - сделал благовидное личико и даже предоставил фотоотчет , где и как был. Они до последнего, пока не припрешь неопровержимые доказательства, будут все отрицать. Воспользуйтесь этим в свою пользу, и собирайте методично с помощью адвоката все сведения.


Учитесь жить
Российская Федерация
Milkf72 Дата: Понедельник, 30 Марта 2015, 21:31 | Сообщение # 52
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 50
Статус: Офлайн
А почему вы не рассматриваете вариант, что он, по приезду домой сразу не придет?
Беларусь
Иришкин Дата: Понедельник, 30 Марта 2015, 21:32 | Сообщение # 53
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 237
Статус: Офлайн
miolia, сдесь бытует мнение : "измена - развод", поэтому так и написала. А вообще мое мнение : мужьями не разбрасываются, и если есть за что бороться, то бороться надо. Хотя бы потому , что : "а почему ей, а не мне?"


Учитесь жить
Российская Федерация
Гламурчик Дата: Понедельник, 30 Марта 2015, 21:34 | Сообщение # 54
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1003
Статус: Офлайн
Ариэлла, новопассит пейте. Мне помог. Я тоже спать не могла ночами до 3 утра, просыпалась рано. Бессонница. В душе истерика, аппетита нет. Ужас. Ад.
Попила новопассит и успокоилась. Причем физически и душевно. Так что бегом в аптеку и прислушивайтесь к советам форума. А лучше меньше думать о любовниках. Хотя это наверное невозможно для вас сейчас.


Утром, когда восходит солнце, позвольте ему взойти и в вас тоже. (Ошо)
Российская Федерация
Иришкин Дата: Понедельник, 30 Марта 2015, 21:36 | Сообщение # 55
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 237
Статус: Офлайн
Ариэлла, Вы сейчас в шоковом состоянии, и неделя слишком мало, чтобы придти в себя, на это уходят месяцы. и даже годы. Но вот же время у Вас есть целая неделя,у некоторых жен и этого не было, с ходу нужно было реагировать.

Выдержки Вам !Очень сложно, но надо!


Учитесь жить
Российская Федерация
Гламурчик Дата: Понедельник, 30 Марта 2015, 21:37 | Сообщение # 56
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1003
Статус: Офлайн
А так у вас сейчас самая нервотрепная фаза вашей истории.
Спорить с мужем, доказывать ему что-то бесполезно. Осуждать его фею - тоже. Вам он сейчас - злейший враг. И сам он это чувствует. И виноватым себя не считает.


Утром, когда восходит солнце, позвольте ему взойти и в вас тоже. (Ошо)
Российская Федерация
Ариэлла Дата: Понедельник, 30 Марта 2015, 23:13 | Сообщение # 57
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 112
Статус: Офлайн
Ollana, я не работала по причине ухода за больным ребенком ( потому как моя профессия как раз такая), я решила взять на себя и рискнуть поставить его на ноги, выход пошел отлично к 4 годам ( вот сейчас как раз) но нам надо еще год серьезной платной к тому же и др. специалистов комплексной работы.
По своей специальности ( второе высшее) я работала совсем недолго. В основном помогала мужу в его планах и пр.

Цитата
а как вы планировали жить дальше пока не знали о любовнице ?
, планомерно вывести ребенка к общеобразовательной школе к 7 годам, по возможности все же быть готовой к саду в 5 лет ( по нашему диагнозу вообщем)
то есть все шло мирно и гладко относительно до осени. Наверно нет дыма без огня.. возможно.. Но 2 года его работы там и моего сидения с ребенком ничуть не пошатнули эту лодку.
а вот 2014 это да..
Цитата
Вы не думали действительно выйти на работу и заняться своей жизнью ?
думала как устрою ребенка и смогу оставлять с кем-то дома. с 5 лет.
и потом до осени я как-то ему и помогала.. просто этот труд не был оценен.. давала свои экспертные оценки и пр по его запросу, даже пару раз собеседовала.
Почему посчитал лузером? нашел НЕлузера:) на его опять же взгляд..
Эти опозции лузер-нелузер.. это его поле координат, нам там делать нечего. и это уже очевидно..
Хотя конечно ему удобно спихнуть на это, вот ты типа засиделась и я нашел другую,
Сам же он никогда не мог выносить больного ребенка.
Milkf72, спасибо за наводку- теперь рассматриваю!

Иришкинserebroспасибо вам большое за поддержку! ОЧЕНЬ!
Гламурчик попробую! СПАСИБО!

спасибо всем за отзывы на мою беду, я постараюсь успокоится насколько возможно и действительно использовать козыри.
Единственное, что адвоката я немного боюсь, потому что он всегда мне противопоставить круче адвоката и вообще иной способ решения проблем..Если только сходить на консультацию.. так прощупать почву..
Пока буду тотально наблюдать и копить инфу действительно, силы бы только были.. даже интересно и правда как в театре посмотреть на подлеца после поездки. Догадывается ли он о чем-то?
Российская Федерация
zaiyaz Дата: Понедельник, 30 Марта 2015, 23:42 | Сообщение # 58
Взрослый человек
Пользователь
Сообщений: 1010
Статус: Офлайн
Цитата Ариэлла ()
в браке офиц. 14 лет, мне 38, ему 34

Ну, вот и ответ.
Канада
Ollana Дата: Понедельник, 30 Марта 2015, 23:46 | Сообщение # 59
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
zaiyaz, всё таки математика, да ? Так и знала. Блиннннн. sorry


И это пройдет.....
Российская Федерация
zaiyaz Дата: Вторник, 31 Марта 2015, 01:14 | Сообщение # 60
Взрослый человек
Пользователь
Сообщений: 1010
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
всё таки математика, да ? Так и знала. Блиннннн.

Ну сорри. Меня всегда удивляют такие женщины. Больной ребенок в семье - это конечно большой стресс. Но, на начальном этапе.

По существу. Мужику 34 года из которых он 14 женат. Да он жизни не видел. Что тут может быть непонятного. Какая то красотка ему улыбнулась, вот он и размяк. Все логично. Плюс есть средства для того, чтобы блеснуть соплями. Если жена на будет глупой, то он ее финансово не оставит. Я надеюсь...
Канада
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Муж тайно уехал с любовницей в отпуск (возможная тактика действий)
Поиск: