Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Муж тайно уехал с любовницей в отпуск (возможная тактика действий)
Муж тайно уехал с любовницей в отпуск
Паутинка Дата: Понедельник, 30 Марта 2015, 17:59 | Сообщение # 21
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата дениска ()
если сумеешь сдержаться

Нужно суметь, настроится. Время есть на подготовку.
Российская Федерация
дениска Дата: Понедельник, 30 Марта 2015, 18:06 | Сообщение # 22
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Гламурчик ()
станьте на время хитрой лисичкой. Не ругайтесь. Это ни к чему не приведет. Будьте покладистой и тяните деньги.

Это было бы здорово. Но не встречала ни одной женщины, которая в этот период могла бы так себя вести, если конечно, до этого была крепкая семья построенная на любви. Ну ещё может получится, если муж будет вести себя достойно, хотя бы внешне.

Добавлено (30 Марта 2015, 18:06)
---------------------------------------------

Цитата Паутинка ()
Нужно суметь, настроится. Время есть на подготовку.

Очень многое будет зависеть и от его поведения. Если с порога заявится такой, а ля Бред Питт и все падайте ниц, то вся твоя подготовка пойдёт насмарку. Нужно, чтобы у него было хотя бы малейшее желание сохранить семью, ну или много совести.


Встала и пошла!
Российская Федерация
Мультик Дата: Понедельник, 30 Марта 2015, 18:19 | Сообщение # 23
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Ариэлла, чтобы с порога не накинуться на мужа, начинаете пить успокоительные уже с сегодняшнего дня. Новопассит или афобазол или болтушку себе сделайте ( валерьянка, пустырник, настойка пиона в равных долях.) В холодильник и по столовой ложке 3 раза в день. На ночь купите донормил для сна. Наверняка не спится. И помните, Вы не одна такая. У кого-то и похлеще случаются эпизоды. Главное, ребенка сейчас в такие же переживания не макнуть .
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Понедельник, 30 Марта 2015, 18:23 | Сообщение # 24
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата
ласко и нежно просить мужа, по приезду, пока он в эйфории, составить или брачный договор, или ещё какое соглашение по разделу иммущества или переписать на ребёнка.

Ага, а муж прям такой дебил, взял и пуская слюну с гримасой написал все как надо.
Так все просто у вас, закачаешься.
Ну и напишет он брачный договор "Это мне, это тоже мне, а это всегда было мое". И останешься мило и ласково при своих интересах.
Он уже в злобище швыряет и жену и ребенка. Какая эйфория, о чем разговор?


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Мультик Дата: Понедельник, 30 Марта 2015, 18:43 | Сообщение # 25
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Myyyshka, у Дениски же отписал, хотя и в злобе тоже был. И у Фирнадины. Все же чувство вины срабатывает.
Российская Федерация
Ариэлла Дата: Понедельник, 30 Марта 2015, 18:59 | Сообщение # 26
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 112
Статус: Офлайн
дениска, наши истории и правда похожи ( даже опять слезы при прочтении, боль еще очень сильная)
В моем случае он тоже исчез на полтора суток.. ЭТО БЫЛ АД, Я искала его везде.. читала новости, мне казалось, что в Тайланде революция ( куда он ехать собирался), его искал даже наш водитель, переживая, что отец-муж не выходит на связь простой эсмс- "все ок". Я те сутки вообще не спала, просила бога, чтобы он был просто жив, ползала по ванной выла и просила..тогда я еще думала, что он в Тайланд направился с руководством.
Страшно писать это, страшно читать,... еще страшнее все это осознавать и признавать.. я на пути отрицания.. прямо 5 стадий принятия неизбежного как ни крути.
А утром увидела, что геолокация найдена и я хорошо помню момент осознания, что это не Тайланд ( к тому времени я уже не ела вообще 5 дней и в ванной потеряла сознание, ребенок был один в комнате и слава богу не видел)...
А потом через учетную старую запись я нашла все...и это был второй удар ( психика отказывалась тогда еще признавать и все выносила оправдательные вердикты подлецу- "ну он один поехал потусить без меня в бунгало на романтик.. ну и что что там всего 10 вилл для романтиков".
Так что в моем случае есть ВСЕ доказательства измены, включая авиа билеты (его почта емейл).
По фамилии и имени я быстро нашла ее в соц. сети :( тут меня ждал третий удар.. Я уже вообразила в голове страшную мега люкс красотку с теми параметрами , которыми он чморил меня- де ты не то, что мне надо.. там не то.. не то..
а оказалась обычная "без шестых чувств женщина.. без божеств" и в переписке и внешне:(.. я даже расстроилась тут сильно за него почему-то.. стало обидно..ну как так-то?

а потом я перестала спать.. вот уже вторые сутки..ничто не помогает..в голове стоит его приезд и моя реакция.. мне страшно, страшно до чертиков, страшно оставаться сейчас в этот период одной, с больным ребенком..
Потому стала писать и говорить с людьми: таксисты, подруги.. официанты..психологи..форумчане..
надеюсь выбраться.. надеюсь..

Myyyshka, полностью с Вами согласна. Мой прожженый конспиратор этих доходов..так просто не отдаст, страшно именно от этого, денег на адвоката само-собой нет. ( он оставил только на пожить нам)

Мультик, спасибо за рецепт, надеюсь я засну
Российская Федерация
дениска Дата: Понедельник, 30 Марта 2015, 19:14 | Сообщение # 27
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Вы сейчас решите, что вы хотите получить в остатке, и отсюда действуйте. Так импульсивно, как я не выгоняйте, я об этом жалею. Настраивайтесь на спокойный деловой разговор, но имейте ввиду, что он может и не состояться. В моём случае были только мои монологи, муж молчал. Единственное, что он говорил, что как раньше не будет. А я, наивная дурочка, всё пыталась у него выяснить, чего не будет, как раньше, что было не так? Только теперь понимаю, что он отрицал всю нашу предыдущую жизнь, которую я считала счастливой. У меня ещё, ко всему прочему, он спать стал в зале. Такое было впервые за почти 30 лет, но при этом он шёл в отказ, если я пыталась узнать, есть ли другая. Если у вас он пойдёт на диалог, то это будет удача. Попробуйте уже сейчас уговорить его переоформить недвижимость на вас. Если он уйдёт, можете ничего не дождаться.

Добавлено (30 Марта 2015, 19:14)
---------------------------------------------
Есть ли рядом родственники? Я на первые дни маму вызвала. Но она долго у нас жить не может. Можете ребёнка, хотя бы на немного с кем то оставить? Одной вам сейчас лучше не оставаться. Но и на людях сейчас быть невозможно, нужен кто то один близкий рядом. И читайте форум. Я теперь без него совсем не могу обходится.



Встала и пошла!
Российская Федерация
ОрхидеяS Дата: Понедельник, 30 Марта 2015, 19:15 | Сообщение # 28
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 320
Статус: Офлайн
Ну и мразеобразные мужья у Вас.
Все эти "качества" в них всегда сидели.
Но женщины как всегда в "облаках".
Соединенные Штаты
Ариэлла Дата: Понедельник, 30 Марта 2015, 19:19 | Сообщение # 29
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 112
Статус: Офлайн
дениска, да мой тоже ушел спать в зале в январе..:( и все тоже самое.. попытки вывести на разговор ( но тогда я еще ничего не знала) мне сложно представить как можно отпереться от фактов- доказательств теперь.. теперь то уж точно придется признать по-крайней мере.. найти в себе мужика и фаллос, который он все пытается приделать в виде брендов, и лже ценностей.

да понимаю, что уговорить как-то надо и похоже диалог нужен..
но и раньше он возникал..но на словах ( про то, что отдам вам и это ВАША квартира).. сделает ли так теперь? в свете эйфории?
и моего отчуждения? ( я ведь показала неответами что я не собираюсь быть второй и пр женой)
Вероятно все зависит от его состояния в день приезда.
пока он воспринимал все мои попытки диалога как сцены, шантаж и провокации, чтобы он был таким, каким хочу типа я... но он больше не собирается быть таковым. В диалоге с феей он называл это "спецэффекты" faint
Российская Федерация
дениска Дата: Понедельник, 30 Марта 2015, 19:26 | Сообщение # 30
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата ОрхидеяS ()
Все эти "качества" в них всегда сидели.

Наверное где то сидели, ну уж очень глубоко. Я своего с 13,5 лет знаю и всю его семью знаю, все интеллигентные люди. Как так утаивать в себе что то 37 лет, это же невозможно.

Добавлено (30 Марта 2015, 19:26)
---------------------------------------------
Цитата Ариэлла ()
но на словах ( про то, что отдам вам и это ВАША квартира).. сделает ли так теперь? в свете эйфории?

Давите на всё точки, на сына, вы лучше знаете, как это сделать. Я просто дождалась утра, вместе с ним оделась и сказала, что сначала давай заедем к нотариусу, ты же ОБЕЩАЛ. Знала, что оформлять он ничего не будет, поэтому у нотариуса подписали доверенность на меня от его имени на оформление сделки по дарению квартиры сыну. И я сама с его даверенностью уже занималась непосредственно, дарением.
Цитата Ариэлла ()
но он больше не собирается быть таковым. В диалоге с феей он называл это "спецэффекты"
Он ей описывал, как будет вести разговор с вами?


Встала и пошла!

Сообщение отредактировал дениска - Понедельник, 30 Марта 2015, 19:28
Российская Федерация
Li-Li Дата: Понедельник, 30 Марта 2015, 19:28 | Сообщение # 31
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2276
Статус: Офлайн
Ариэлла, пристушайтесь к советам девочек. Приложите все силы, чтобы быть хитрой и мудрой. Для себя и своего ребенка. Не нагнетайте обстановку, чувствуете, что не сможете общаться с мужем после его приезда, боитесь выплеска своих эмоций - не лезьте с разговорами и расспросами, посмотрите, как он будет вести себя по приезду с Вами и сыном, пытайтесь всё видеть/слышать/анализировать. Доказательства его измены, все что могли найти - сохраните, распечатайте, спрячьте, пока в ход не пускайте.
Вам надо время и для того, чтобы он сделал полностью выплату на квартиру. Как ни как - куплена в браке, имеете законное право на половину. Поузнавайте по друзьям/знакомым какого то проверенного адвоката. Постарайтесь под каким то предлогом вытащить из мужа деньги на что то, а сами проконсультируйтесь. Было бы отлично поговорить и с семейным психологом.
Усные обещания мужа о том, что всё это ваше - это лишь слова. Сегодня дал - завтра забрал назад.
Думайте о себе, сыне и вашей финансовой защите. С деньгами оно гораздо лучше, чем без них. Даже в случае развода.
Фря то вон как ручонки в карман Вашего мужа запустила. Присосалась нехило.


Всегда всё заканчивается хорошо.
А если что то закончилось плохо - значит это ещё не конец.


Сообщение отредактировал Li-Li - Понедельник, 30 Марта 2015, 19:32
Украина
дениска Дата: Понедельник, 30 Марта 2015, 19:31 | Сообщение # 32
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Ариэлла, У фри ребёнок и муж. Как ваш муж относится к чужим детям? Многих мужчин они раздражают. С кем сейчас её ребёнок?


Встала и пошла!
Российская Федерация
Scarlett Дата: Понедельник, 30 Марта 2015, 19:48 | Сообщение # 33
Символ добра
Спасатель
Сообщений: 1060
Статус: Офлайн
Ариэлла, слейте фрю ее мужу-доказательства у вас есть,только не подставляясь.У вас плюс,что фря не легализована и Вы,якобы ни в одном глазу,одни догадки.
Все доказательства в конверт и в почтовый ящик или под дверь. Адрес можно узнать на работе. Муж если заподозрит-хлопайте глазами и ни в чем не признавайтесь.
Правда результат 50 на 50,но лучше ужасный конец,чем ужас без конца. Само не отвалится и не рассосется.


В том и смысл жизни, чтобы не задаваться глупыми вопросами
Аргентина
Флер Дата: Понедельник, 30 Марта 2015, 19:57 | Сообщение # 34
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Ариэлла, прежде чем сливать что то мужу (хотя я не советую) узнайте о нем все, особенно про его достаток. Скорее всего, он не такой понторез, как ваш, а если небогат, то вероятность, что фряха с ним разбежится, а после вытащит за хобот вашего мужа очень велика. Я бы не делала всяких лишних телодвижений. Сейчас главное успокоится и хорошенько все обдумать. Тому, что он в угаре обещает верить нельзя.


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Ариэлла Дата: Понедельник, 30 Марта 2015, 20:03 | Сообщение # 35
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 112
Статус: Офлайн
Да девочки, он стал нужен охотнице только когда взлет карьеры и сумасшедшие деньги упали на голову, пока он бедствовал со мной в коммуналке, по однухам во время строительства этого коммунизма - он был нужен только мне, как говорится "и в горе и радости.."

Li-Li
, да я постепенно хочу выйти на это принятие ситуации, чтобы вести себя именно так.. Надеюсь время на моей стороне и я успею. Это самое разумное. В словах, мыслях я давно уже поговорила с ним по-разному.. даже стучала огурцом:) а уж какие диалоги разворачивались в моей голове.

дениска, ребенок ему даже свой особо никогда не был нужен ( просто сейчас он ВООБЩЕ не нужен) и вместе с тем он по ходу намеревается его забрать себе ( высказывал такие мысли про наем гувернеров и перевода его матери к нему)- потому страх еще за это..
у Фри есть да ребенок, но он болтается по бабушкам и дедушкам.. она мать еще та.. она работает ВМЕСТЕ МНОГООО ( как мне говорили:) и любит вместе с мужем моим их работу.. Этакая Анка пулеметчица подающая патроны.. коей ранее была я..
Цитата
Он ей описывал, как будет вести разговор с вами?

нет, у меня доступ к какой-то переписке типа рабочей.. там мало что подробности.. но иногда всплывает инфа.. как это все копировать то? оно и не копируется оттуда.. может фото наделать особо циничных моментов.
и как переслать к себе без палева доки- на отель и билет:)
он же увидит наверно пересыл был..

родственников особо нет- мама далеко, но ее сломала моя ситуация, она не выдержала..первые дни она слушала,пыталась поддержать.. а на третий она просто свалилась в обвинения по типу : "я же тебе говорила, надо красть деньги.. теперь он отберет ребенка..аааа, а ты еще работать не хочешь"
приезжает свекровь, она в курсе ситуации изначально, ему не говорит не пишет точно.. он с ней точно не общается..

спасибо всем, кто отвечает и поддерживает, это и правда успокаивает и приводит в чувство.
Великое дело УЧАСТИЯ...

Добавлено (30 Марта 2015, 20:03)
---------------------------------------------
Флер, да он не богат:( и простоват, на фоне моего красавца:) и вроде как я поняла, что она с ним разводится счаз.. или как-то так..
то что она запустила руки в наш бюджет- это к гадалке не ходи.. тихой сапой что называется.. я не верила в это долго, потому что хорошо знаю мужа на левых баб он никогда столько бы не слил.. в раз.. там "любовь с интересом.."

Российская Федерация
Myyyshka Дата: Понедельник, 30 Марта 2015, 20:05 | Сообщение # 36
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Скарлет молодец! strive
Надо слить швабру ее мужу.
Правда, вероятность 100%, что она перестанет быть замужней и станет свободной, но зато какое товремя ей будет не до нашего мужа, она будет своим ззанята. pleasantsurprize


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Ариэлла Дата: Понедельник, 30 Марта 2015, 20:08 | Сообщение # 37
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 112
Статус: Офлайн
Myyyshka, это дохлый номер, там уже развод во всю.. Они же типа сошлись по несчастью: какие у нас убогие вторые половинки и пол года жили тяготились с нелюбимыми судя по переписке
Российская Федерация
Scarlett Дата: Понедельник, 30 Марта 2015, 20:11 | Сообщение # 38
Символ добра
Спасатель
Сообщений: 1060
Статус: Офлайн
Цитата Ариэлла ()
как это все копировать то? оно и не копируется оттуда.. может фото наделать особо циничных моментов.

Скрин экрана,затем на флэшку и отсканировать.Но,если она в процессе развода,то сто раз подумайте.


В том и смысл жизни, чтобы не задаваться глупыми вопросами
Аргентина
Ариэлла Дата: Понедельник, 30 Марта 2015, 20:22 | Сообщение # 39
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 112
Статус: Офлайн
Цитата
Но,если она в процессе развода,то сто раз подумайте.
??? а что это меняет? я просто не поняла.. может не догоняю, то есть все плохо уже..? партия разыграна и белыми ходила не я?:(
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Понедельник, 30 Марта 2015, 20:23 | Сообщение # 40
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Да. faint
Тогда выходит, что белые не у нас.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Муж тайно уехал с любовницей в отпуск (возможная тактика действий)
Поиск: