Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Муж тайно уехал с любовницей в отпуск (возможная тактика действий)
Муж тайно уехал с любовницей в отпуск
Ариэлла Дата: Среда, 01 Апреля 2015, 11:00 | Сообщение # 101
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 112
Статус: Офлайн
дениска, да, вы знаете, я тоже несвоевременно пришла на форум, и не успела адекватно вести себя согласно ситуации тогда, когда пошло тотальное отвержение с его стороны: я сделала все возможные ошибки:(.
Пыталась увещевать, просить его, говорила ему о своей любви! о том, что сынок его ждет сутками с работы и плачет..
И самое плохое, что я отбрасывала в защитах вероятно все те метки присутствия фря. А их было полно, даже с избытком.:(
Я действительно взяла на себе тогда часть вменяемой им мне вины, что он так много работает , не спит вообще! ( это он с ней ночами трындел), а я его не ценю и все хочу какой-то от него эмоции и пр, слишком много хочу, говорил он мне.
"наступают такие времена, когда нужно всем собраться"- что это значило тогда? кто ж теперь разберет.
Истерики мои были также при нем, что еще больше, как я понимаю, подпитывали его с фря, с ней же он все обсуждал и чморил меня по полной, ночами в чате, когда я валялась в корчах от невыносимой боли, обнимаю плачущего сына в другой комнате.
Цитата
Его ненависть ко мне вспыхнула практически мгновенно, вернее не только ко мне, а ко всей моей семье,
у меня также. Однажды он сказал: " почему -то я сейчас очень ненавижу твою мать"
Можно считать это признанием.

да, я сейчас конечно буду умнее и твердо решила встретить его иначе, чем крутиться у него в голове.
В какой-то степени я поняла, что эти истерики и просьбы мои к нему принять решения только подпитывали отношения с Фря..
Чего только стоят мои вопросы: ЗА ЧТО ТЫ ТАК С НАМИ? Это же мы, самые близкие твои люди..дальше слезы..слезы.. слезы..
А он ту же бежал в чат и писал возлюбленной о моих истериках.

Цитата
Продолжает ли ваш муж в том же объёме выполнять свои обязанности в семье?
классика жанра. Как я могла не замечать эти перемен?
Он стал утром рано уходить и завтракать где-то вне дома, продукты в дом вообще почти уже не покупал ( хотя любил раньше купить вкусненькое всегда для нас), вечером тоже особо не ужинал...
мы даже как-то стали жить автономно.. Но я все сводила к его занятости!
Фактически он уже функционировал дома на уровне : вот снял денег , оплати то-то и то-то..
Я полностью взяла на себя администрирование дома: это планирование дня для водителя, домработницы. и пр.. все закупки..
короче как личный помощник. Все мое от стал отрицать: отказался от наших салонов ( куда вместе ходили), ресторанов и пр.
Пошло тотальное отвержение в мой адрес, как бы мне он даже выговаривал это.
НО! вот что интересно, в переписке с ней он цеплял ее моими ценностями, уродец.. МОИМИ! даже как бы ГОРДИЛСЯ мной- моими идеалами, в переписке с ней, вот де какой талант с ним живет. Из последнего фееричного - это тайно сфоткал для нее мою последнюю картину faint , перед поездкой..Осыпал ее моими цитатами, идеями, дизайнерскими придумками.. и пр..а сейчас даже там, они смотрят фильм, который я когда-то зимой ему советовала, но он вроде отказался..

смешно сейчас вспоминать все мои потуги по уюту и чистоте в квартире, наведение лоска и приятной атмосферы.
Позже стало ясно, почему его это раздражало: фря очень нечистоплотна судя по фоткам, дома у нее страшный срач.
Обгрызанные ногти против моих спа уходов, ну да тут есть причина веская, чтобы ненавидеть ухоженную жену..и сбежать от такого меда.

Добавлено (01 Апреля 2015, 10:55)
---------------------------------------------
вот интересно мне, будучи уже в отношениях любовных с женатым она даже не удосуживалась приводить себя в порядок! чудеса!
а как же свидания? попытки почистить все перышки, чтобы встретить его во всеооружии?
он -то как раз отлично сменил весь гардероб, худел, занимался спортом и пр..Я знаю какой он был требовательный всегда ко мне, к моему внешнему виду и уходу, гардеробу.
в голове не укладывается..еще раз убеждаюсь, что жила с фантомом, теперь это точно какой- то чужак.
Поймала вчера себя на мысли, что не хочу чтобы домой к нам , с сыном залазил этот мужик...смотрю на фото и вижу незнакомца, причем страшненького.. Где раньше были мои глаза?

Добавлено (01 Апреля 2015, 11:00)
---------------------------------------------
atop, вы правы, он ждет истерик, потому что это питает отношения там, на стороне.
Больше он их не получит. Я буду брать свое.
спасибо за поддержку.

Российская Федерация
помидора Дата: Среда, 01 Апреля 2015, 11:04 | Сообщение # 102
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Ариэлла, ветку вашу не читала, только последний пост с описанными вами "достоинствами" любовницы. Вопрос, если она так ужасна, а вы само достоинство, что он с ней ловит тогда?
Российская Федерация
Фирсова Дата: Среда, 01 Апреля 2015, 11:07 | Сообщение # 103
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
Вопрос, если она так ужасна, а вы само достоинство, что он с ней ловит тогда?

Это просто поветрие какое-то! Отваливают от красавиц и умниц к непромытым дурнушкам.
Придирчиво осмотрела свой маникюр, задумалась, нужен ли очередной сеанс парафинотерапии или и так сойдет...
Российская Федерация
Ариэлла Дата: Среда, 01 Апреля 2015, 11:11 | Сообщение # 104
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 112
Статус: Офлайн
помидорая предвидела именно Ваш подобный коммент:)
я примерно знаю, что он "ловит там", он сам озвучивал: "я не изменяю, я дополняю"это его флаг, лозунг всей этой нашей ситуации. Классическое расщепление и возможность таким дополнением выстраивать идеальный, полный объект.

Добавлено (01 Апреля 2015, 11:10)
---------------------------------------------
я более, чем уверена, если бы я была запущена и пр и пр, тот, другой объект был бы ухожен :)
где-то читала, блог любовницы, про де то, что сами себя запускают, небритые ноги и пр а потом жалуются они...
так вот моя ситуация с точностью наоборот, но это ничего не меняет..
речь идет о дополнении..

Добавлено (01 Апреля 2015, 11:11)
---------------------------------------------
Фирсова sm11

Российская Федерация
miolia Дата: Среда, 01 Апреля 2015, 11:16 | Сообщение # 105
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Ариэлла, а ей сколько лет?


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Ариэлла Дата: Среда, 01 Апреля 2015, 11:17 | Сообщение # 106
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 112
Статус: Офлайн
miolia, ей 30
Российская Федерация
Фирсова Дата: Среда, 01 Апреля 2015, 11:18 | Сообщение # 107
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Ариэлла, не погружайтесь в дебри.
Мужик Ваш действительно не успел нагуляться, сейчас пытается запрыгнуть в повозку уходящей молодости.
Как бы Вы не пытались опровергнуть, но таки даже четыре года разницы в возрасте не в Вашу пользу имеют место быть и его внутреннее состояние только подпитывать.
Отжимайте деньги, никакого времени на раздумья красавцу.
Я бы заменила в квартире дверь, заявила бы вернувшемуся загорелому что
Цитата Ариэлла ()
"наступают такие времена, когда нужно всем собраться"
и готовилась к разводу.
Российская Федерация
Паутинка Дата: Среда, 01 Апреля 2015, 11:22 | Сообщение # 108
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Ариэлла ()
он сам озвучивал: "я не изменяю, я дополняю"это его флаг, лозунг всей этой нашей ситуации.

Вот же ж, то есть, он уже считай, лиголизовал свои измены.
Российская Федерация
Ариэлла Дата: Среда, 01 Апреля 2015, 11:23 | Сообщение # 109
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 112
Статус: Офлайн
Фирсова:happy: дверь это сильно, но к сожалению это люксовый дом, двери тут не меняются вообще.
Надо отжать эту квартиру конечно, но за нее еще не выплачены все деньги.
Потому наверно все же надо взять тактику наблюдателя и тайно собирать доки все возможное.

Цитата
пытается запрыгнуть в повозку уходящей молодости.
да именно так.. :( он постоянно говорил о том, что не хочет стареть ни за что.
Российская Федерация
Фирсова Дата: Среда, 01 Апреля 2015, 11:25 | Сообщение # 110
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Ариэлла ()
но к сожалению это люксовый дом, двери тут не меняются вообще.

Это в договоре с управляющей компанией зафиксировано?
Российская Федерация
Ариэлла Дата: Среда, 01 Апреля 2015, 11:29 | Сообщение # 111
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 112
Статус: Офлайн
Паутинка, да он говорил как бы в шутку..про дополнять, но понятно все.
а потом его это предложение: чего тебе надо еще? денег куча, живи при мне, но не мешай..
(но то есть свою жизнь я не могу выстраивать без него). он серьезно решил жить на два дома, дополняя понимающую простушку на стороне заносчивой нелюбимой дамой, которую можно выводить в свет и хвастаться..
интересно, а сама фря готовая к такому пердимоноклю?

Добавлено (01 Апреля 2015, 11:29)
---------------------------------------------
Фирсова, да. Двери и замки тут, окна..
фасады.. ничего нельзя менять, навешивать и пр и пр
все двери у всех одинаковые, бронированные.. с высокой степенью защиты и пр..
Дом непростой.

Российская Федерация
Фирсова Дата: Среда, 01 Апреля 2015, 11:29 | Сообщение # 112
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Ариэлла ()
интересно, а сама фря готовая к такому пердимоноклю?

А какое это имеет значение?
Российская Федерация
помидора Дата: Среда, 01 Апреля 2015, 11:29 | Сообщение # 113
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Ариэлла ()
помидорая предвидела именно Ваш подобный коммент

Ариэлла, мне кажется, вы много себе придумываете. Больше чем уверенна в половине оценок, ваши за уши притянутые мечты, как вам это видется понаряднее.
Российская Федерация
Фирсова Дата: Среда, 01 Апреля 2015, 11:31 | Сообщение # 114
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Ариэлла ()
заносчивой нелюбимой дамой

А зачем Вы заносчивая и уже дама всего в 38-мь?
Российская Федерация
помидора Дата: Среда, 01 Апреля 2015, 11:31 | Сообщение # 115
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Ариэлла ()
дополняя понимающую простушку на стороне заносчивой нелюбимой дамой, которую можно выводить в свет и хвастаться..

Мдя sorry
Российская Федерация
Ариэлла Дата: Среда, 01 Апреля 2015, 11:38 | Сообщение # 116
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 112
Статус: Офлайн
помидора, не исключено, мы все живем в воображемых конструкциях..это основа нашей субъективности.
С той лишь разницей что иногда в них вторгается зияющей пустотой реальность..Которую, чтобы залатать вновь смыслами требуется время и ресурс.
Все всегда в наших оценках притянуто, важно само проговаривание в процессе которого и происходят инасйты.
как говорится, попробуйте не обесценивать речь другого, а предположить, что так вот де оно и обстоит на самом деле..
не важно было ли событие на самом деле, важна психическая реальность данного человека.. В его голове все обстоит так как он говорит, это и есть факт. Все остальное лишь наши оценки и навешивание своих проекций на собеседника. в этих дебрях точно можно погрязнуть и увидеть только СВОИ отражения..
а зачем?

Добавлено (01 Апреля 2015, 11:38)
---------------------------------------------
Фирсова, ну это у него надо спросить:)
это его оценка меня. как-то он озвучил так..

Российская Федерация
Фирсова Дата: Среда, 01 Апреля 2015, 11:40 | Сообщение # 117
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Ариэлла ()
иногда в них вторгается зияющей пустотой реальность..Которую, чтобы залатать вновь смыслами требуется время и ресурс.
Все всегда в наших оценках притянуто, важно само проговаривание в процессе которого и происходят инасйты.

А с другой стороны молодая, которая запросто заусенцы откусывает, еще может и смеется, закинув голову и даже советов просит...
Российская Федерация
Ариэлла Дата: Среда, 01 Апреля 2015, 11:42 | Сообщение # 118
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 112
Статус: Офлайн
опять же я высказываю свои предположения и делюсь мыслями, пока я на стадии торгов и попытки разбора полетов..
этой пройдет.. просто надо время..То бишь принятия пока нет.
не кидайтесь сильно на меня:)

Добавлено (01 Апреля 2015, 11:42)
---------------------------------------------
Фирсова, в точку! именно так..

Цитата
с другой стороны молодая, которая запросто заусенцы откусывает
Российская Федерация
Фирсова Дата: Среда, 01 Апреля 2015, 11:44 | Сообщение # 119
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Да мы не кидаемся.
У Вас не состоится торга с мужем. Будет жесткая борьба за ресурсы.
Вернуть его в семью в качестве полного мужа и отца мне не видится возможным.
Российская Федерация
Ариэлла Дата: Среда, 01 Апреля 2015, 11:46 | Сообщение # 120
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 112
Статус: Офлайн
вспоминаю свой роман с женатым человеком 18 лет назад, с ровесником.
Он скрывал от меня существование жены и ребенка 2 -ух лет , роман длился активно месяц, но как только он признался я пошла на разрыв. Моментально. Бесповоротно. Честно.
Для меня даже не стоял выбор, хотя чувства к человеку были сильнейшие.
Я вес же задала вопрос почему он так? почему я? ( в ту пору мы вместе учились в универе на серьезном гум. факультете и мне было совсем ничего лет)
ответ был прост: "ты умная, красивая, волевая у тебя горят глаза.. а жена домашняя, с ребенком возится..особо не ухаживает за собой.. Но я не хочу ее терять, я хочу чтобы бы обе были в моей жизни..."
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Муж тайно уехал с любовницей в отпуск (возможная тактика действий)
Поиск: