Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Измена-банально, но очень больно (Муж "в режиме маятника")
Измена-банально, но очень больно
nabl Дата: Воскресенье, 10 Мая 2015, 11:27 | Сообщение # 1301
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Он то ли не понимает, какую боль причиняет жене, то ли конченый эгоист.

Ага, 40 летний дяденька не понимает sorry . Смешно. Плевать ему просто. Терпит жена - ну и замечательно, почему бы не пользоваться вовсю.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Гламурчик Дата: Воскресенье, 10 Мая 2015, 11:41 | Сообщение # 1302
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1003
Статус: Офлайн
Муж Изюминки сейчас не понимает, какую боль причиняет семье. Он их просто отодвинул на время.
Понимание придет потом, с течением времени. А сейчас ему нужно именно это, встречи с фрей. Немного детская позиция: хочу и все тут.
Когда мы чего то желаем очень сильно, могут ли чьи то доводы, объяснения остановить нас? "Вот хочу сейчас встречаться с нею, я с ней счастлив здесь и сейчас." А ему говорят: "дурак, это не твое, брось, а как же семья?".
И мне кажется, любой человек так себя ведет. Есть цель, есть желание, и почему я должен отказываться от счастья? Это же любовь.
Только очень зрелые личности могут поставить семью на первое место, но таких немного. Как показала практика, мужчины в основном - инфантилы, идущие на поводу своих желаний.

Добавлено (10 Мая 2015, 11:41)
---------------------------------------------
И пока ситуация не выгорит до конца, покоя не будет никому. Либо психанет жена, либо фря ультиматум поставит, либо мужик накушается любви до отрыжки и ему надоест, но на это могут уйти годы.



Утром, когда восходит солнце, позвольте ему взойти и в вас тоже. (Ошо)
Российская Федерация
Тантра Дата: Воскресенье, 10 Мая 2015, 11:42 | Сообщение # 1303
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Он то ли не понимает, какую боль причиняет жене, то ли конченый эгоист.

Естественно эгоист и естественно не понимает. Он сейчас понимает одно: он влюбился, раздайтесь небеса. Все остальное его просто не интересует. Ему пофиг, страдает жена или нет, терпит или нет, больно ей или нет. Ему все равно, он думает о себе и о своей любви, о своей боли. А о том, что больно жене, больно любовнице, он даже и не собирается думать.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
nabl Дата: Воскресенье, 10 Мая 2015, 12:01 | Сообщение # 1304
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
А о том, что больно жене, больно любовнице, он даже и не собирается думать.

Тантра, да ладно faint Ведь здешние жены, живущие в гареме, уверены в обратном. И поэтому терпят и терпят. Верят, что подумает и все станет как прежде.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Гламурчик Дата: Воскресенье, 10 Мая 2015, 12:20 | Сообщение # 1305
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1003
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Ведь здешние жены, живущие в гареме, уверены в обратном. И поэтому терпят и терпят. Верят, что подумает и все станет как прежде.

nabl, ну разве можно их за это судить? Судить за любовь, за то что хотят семью сохранить?


Утром, когда восходит солнце, позвольте ему взойти и в вас тоже. (Ошо)
Российская Федерация
nabl Дата: Воскресенье, 10 Мая 2015, 12:42 | Сообщение # 1306
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Гламурчик, я не сужу, нет таких полномочий. Главное чтобы себя не унижали и не разрушали. Согласна с Тантрой в том, что в треугольнике обе женщины одинаково в униженном положении используемых.

Добавлено (10 Мая 2015, 12:42)
---------------------------------------------
Писала же в другой ветке - много таких семей как у нескольких здешних жен, живут их мужья открыто с двумя, по очереди. Выход один - или терпеть и молчать в тряпочку или не жить.



Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Berёzka Дата: Воскресенье, 10 Мая 2015, 12:57 | Сообщение # 1307
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
ИзюмИнка34, буду пытаться сохранять себя.

Добавлено (10 Мая 2015, 12:57)
---------------------------------------------
nabl, ну ведь и вы жили в гареме, и вы ждали и верили во что-то. Но не вы ушли, а вас не выбрали.
Вы пишите тут, что пытаетесь разобраться, как жены живут с изменившими мужьями, чтобы спроецировать ситуацию на своего мужа.
Однако пост за постом вы гнобите жен, которые хотят спасти свой брак.
Получается вы все пишете исходя из того, что чувствовали вы, когда изменяли мужу.
И не прикрывайтесь тем, что вы поступили честно, когда развелись сразу. Главное, что вы вернулись к мужу, когда у вас там ничего не получилось.



Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
nabl Дата: Воскресенье, 10 Мая 2015, 13:00 | Сообщение # 1308
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Berёzka, я не жила в гареме. Я ушла. Ровно через полтора месяца после знакомства. И не пыталась никогда усидеть на двух стульях, иметь двоих.
Вернулась, но после развода, начала все заново. А у вас тянется одно и тоже, лицемерие и ложь.
Я не гноблю. Спасайте. Просто как раз вы живете втроем и если для вас это семья, то пожалуйста, я же говорю, многие привыкают.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
помидора Дата: Воскресенье, 10 Мая 2015, 13:01 | Сообщение # 1309
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Berёzka ()
nabl, ну ведь и вы жили в гареме, и вы ждали и верили во что-то

Berёzka, к Набл любовник ушел, жил на нейтральной территории, просил развестись, и искал с ней квартиру, это он потом вернулся к жене. Так что это не совсем одно и тоже.
Российская Федерация
nabl Дата: Воскресенье, 10 Мая 2015, 13:11 | Сообщение # 1310
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Berёzka ()
И не прикрывайтесь тем, что вы поступили честно, когда развелись сразу.

Да, я поступила честнее чем ваш супруг, годами имеющий двух женщин и явно рассчитывающий продолжать это.
Потому что если человек выбирает, то быстро, а не издевается месяцами. Ваш муж вас тоже не выбрал, раз продолжает бегать к другой. Он выбирает двоих, а вы ему это позволяете.

Добавлено (10 Мая 2015, 13:11)
---------------------------------------------
Цитата Berёzka ()
жен, которые хотят спасти свой брак.

Жаль что мужья этих жен не хотят спасти брак. Если бы хотели, мигом бы забыли как зовут любовницу и больше ее ни разу не видели. А ваши мужья хотят иметь тыл в виде жены, детей, дома и фейерверк в виде любовницы.
Как вы не поймете, что позволяя бегать мужу к другой женщине по выходным, как Изюминка или в любые дни ,как Мамочка, вы не спасаете брак, а унижаете себя. И если мужу было это позволено годами делать, он прекратит это только когда ему самому надоест.
И причем здесь что было у меня. Это моя точка зрения, не зависимо от прошлого. Любовницам я вообще ничего приятного не говорю, постоянно только ругаю, но они никогда так не огрызаются и не начинают вспоминать что там у меня было (Мультик любит это особенно smile ). В такие моменты я начинаю жалеть мужей таких злобных женушек и перестаю удивляться, почему они бегают на сторону happy


Кто ищет, вынужден блуждать.

Сообщение отредактировал nabl - Воскресенье, 10 Мая 2015, 13:13
Российская Федерация
Berёzka Дата: Воскресенье, 10 Мая 2015, 13:15 | Сообщение # 1311
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
nabl, из-за полтора месяца знакомства устроить такое в своей жизни? faint
Удивили.
Не вы имели двоих, а ваш любовник.
В моем случае в очереде стоит Та, по три месяца laught

Знаете, странное чувство. Ну не чувствую я себя униженной пока не начитаюсь некоторых комментариев. Да даже и когда начитаюсь happy


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
nabl Дата: Воскресенье, 10 Мая 2015, 13:20 | Сообщение # 1312
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
У меня все в прошлом, уже и не интересно вспоминать, если честно.
Цитата Berёzka ()
Ну не чувствую я себя униженной пока не начитаюсь некоторых комментариев.

Ну и чудесно. Я про то речь и веду. Живите дальше как жили. Вы уже почти привыкли к гарему. А из-за чего же вы таблетки пили? Какие эмоции глушили?


Кто ищет, вынужден блуждать.

Сообщение отредактировал nabl - Воскресенье, 10 Мая 2015, 13:21
Российская Федерация
помидора Дата: Воскресенье, 10 Мая 2015, 13:21 | Сообщение # 1313
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Berёzka, если вы не чувствуете себя униженной, то тогда какой ощущаете?
Российская Федерация
ИзюмИнка34 Дата: Воскресенье, 10 Мая 2015, 13:30 | Сообщение # 1314
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 930
Статус: Офлайн
Berёzka, наверное, это главное сейчас для нас - сохранить себя
nabl, я не хочу и не буду терпеть это годами. Просто мне нужно какое-то время чтобы осознать, обрести почву под ногами.
Российская Федерация
Гламурчик Дата: Воскресенье, 10 Мая 2015, 13:30 | Сообщение # 1315
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1003
Статус: Офлайн
Цитата Berёzka ()
В моем случае в очереде стоит Та, по три месяца

И очередь до нее видимо доходит.
Почему мы женщины так не можем вертеть мужиками, как они нами? Прикипаем душой, отпустить сложно.


Утром, когда восходит солнце, позвольте ему взойти и в вас тоже. (Ошо)

Сообщение отредактировал Гламурчик - Воскресенье, 10 Мая 2015, 13:31
Российская Федерация
nabl Дата: Воскресенье, 10 Мая 2015, 13:34 | Сообщение # 1316
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
ИзюмИнка34, вы молодец, для меня по крайней мере, одна из самых милых и адекватных женщин, оказавшихся в таком положении. whiteflower Верю, что у вас все будет хорошо, вы уже в правильном направлении двигаетесь.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Гламурчик Дата: Воскресенье, 10 Мая 2015, 13:36 | Сообщение # 1317
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1003
Статус: Офлайн
Цитата ИзюмИнка34 ()
я не хочу и не буду терпеть это годами.

Конечно не будете, иначе превратитесь в истеричку с дергающимся глазом.
Но как сложно поменять ситуацию сейчас, когда каждый день ты, то хватаешься за призрачную ниточку надежды, то хочешь обрубить концы. И это продолжается не день и не два, а месяцы.
А мужчина чувствует настроение и подкидывает дровишек то в один, то в другой костер, держа на поводке жену и любовницу.


Утром, когда восходит солнце, позвольте ему взойти и в вас тоже. (Ошо)
Российская Федерация
Berёzka Дата: Воскресенье, 10 Мая 2015, 13:46 | Сообщение # 1318
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
nabl, я не злобная, но когда я вижу, что комментарии направлены не на помощь, а на унижение - да, огрызаюсь.
Таблетки пила потому что так накрутила себя, что собралась разводиться. И знаете об этом только вы здесь.
помидора, чувствую обиду, злость, ревность и то накатами.

Добавлено (10 Мая 2015, 13:46)
---------------------------------------------
Девочки, никого не призываю терпеть это годами.
Для себя пока другого выхода не вижу. (Но это только вам говорю, по секрету smile )
И разницы большой не вижу в том, чтобы жить с мужем после демонстративного разрыва или после связи, сошедшей на нет.



Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
Мультик Дата: Воскресенье, 10 Мая 2015, 13:47 | Сообщение # 1319
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Berёzka, не обращайте внимания на злобные комментарии. В следующий раз как будет какое -нибудь клубное мероприятие, я Вас приглашу, сходите, посмотрите. Все у Вас будет хорошо.
Российская Федерация
Berёzka Дата: Воскресенье, 10 Мая 2015, 13:50 | Сообщение # 1320
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Гламурчик, нет никаких поводков. Это все вымышленные аллегории.


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Измена-банально, но очень больно (Муж "в режиме маятника")
Поиск: