Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Жизнь с мужем в семье после его измены. (Как это бывает после того, как "простила"?)
Жизнь с мужем в семье после его измены.
CTV Дата: Вторник, 14 Апреля 2015, 11:15 | Сообщение # 901
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1479
Статус: Офлайн
Цитата Алена135 ()
ага, можно сходить в полицию и написать заявление

о том, что Вы потеряли паспорт. Вам выдадут бумажку и с ней Вы получите новый паспорт. И так же можно сделать загран. Делов - то. Просто Вам этого не хочется, а Ваш муж это точно делать не будет.
А любовника своего Вы бросить не пробовали, а то как то некомильфо получается. Чем Вы от ругаемых Вами любовниц отличаетесь.
Хотя... будет что на старости лет вспоминать sorry


Из любого положения есть 3 выхода: правильный, неправильный и запасной, главное не ошибиться
Российская Федерация
Мультик Дата: Вторник, 14 Апреля 2015, 11:20 | Сообщение # 902
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Цитата CTV ()
Чем Вы от ругаемых Вами любовниц отличаетесь.

Она же со свободным мужчиной встречается.
Российская Федерация
CTV Дата: Вторник, 14 Апреля 2015, 11:23 | Сообщение # 903
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1479
Статус: Офлайн
При этом будучи сама замужем. Ветвистые однако рога у мужа. Видимо бои за обладание идут.


Из любого положения есть 3 выхода: правильный, неправильный и запасной, главное не ошибиться
Российская Федерация
Мультик Дата: Вторник, 14 Апреля 2015, 11:24 | Сообщение # 904
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Цитата CTV ()
При этом будучи сама замужем.

Он сам дал ей такое моральное право. Какой-то странный мужик, я читала, как он со скандалом обратно в квартиру ломился.
Российская Федерация
CTV Дата: Вторник, 14 Апреля 2015, 11:27 | Сообщение # 905
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1479
Статус: Офлайн
Вот уж действительно - чужая семья потёмки.


Из любого положения есть 3 выхода: правильный, неправильный и запасной, главное не ошибиться
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Вторник, 14 Апреля 2015, 11:37 | Сообщение # 906
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Мужчинам тоже сложно.

однозначно. У них как раз вот эта понималка вызывает сперва всплеск радости - "нашёл родную душу!", а потом когда начинаются претензии по всем пунктам, "я был очарован иллюзией".
Российская Федерация
Аннакота Дата: Вторник, 14 Апреля 2015, 12:31 | Сообщение # 907
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 679
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Потому как перманентная истерия разрушительна не только для женщины, но самое страшное - для детей.

Скрутили в бараний рог мозг женщине, а теперь за детей переживаете, никто ни о ком не думает, все только за свой комфорт... 23 года парню -действительно не детский возраст, да и был бы детский, кого это остановило? Наши любовницы здесь -чудо природы, все нежные да ласковые, и доброты необычайной, а плевать им хотелось на детей...свою бы жизнь устроить и схватиться за поезд , да покрепче.

Добавлено (14 Апреля 2015, 12:31)
---------------------------------------------

Цитата Алена135 ()
Просто со стороны, наверное, виднее

А со стороны видится, что муж мстить будет, причем теперь уже изысканно и с песней. В Вашем запущенном случае есть ли смысл что-то сохранять?


Лучше буду молчать-подумала Алиса.Лучше молчи-подумали все.
Российская Федерация
Фирсова Дата: Вторник, 14 Апреля 2015, 12:32 | Сообщение # 908
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Аннакота ()
Скрутили в бараний рог мозг женщине, а теперь за детей переживаете, никто ни о ком не думает, все только за свой комфорт... 23 года парню -действительно не детский возраст, да и был бы детский, кого это остановило? Наши любовницы здесь -чудо природы, все нежные да ласковые, и доброты необычайной, а плевать им хотелось на детей...свою бы жизнь устроить и схватиться за поезд , да покрепче.

О чьих скрученных в бараний рог мозгах идет речь?
Российская Федерация
Аннакота Дата: Вторник, 14 Апреля 2015, 12:36 | Сообщение # 909
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 679
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
О чьих скрученных в бараний рог мозгах идет речь?

Аленушки нашей, 135.


Лучше буду молчать-подумала Алиса.Лучше молчи-подумали все.
Российская Федерация
Фирсова Дата: Вторник, 14 Апреля 2015, 12:42 | Сообщение # 910
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Аннакота ()
Аленушки нашей, 135.

Так мы все рассказанные на форуме истории знаем исключительно с одной стороны.
Вполне может оказаться, что Аленушка хронически провоцирует мужа, потому как не готова терпеть спокойствия и рутины семейной жизни. И получает паритетный ответ.
Российская Федерация
Аннакота Дата: Вторник, 14 Апреля 2015, 12:45 | Сообщение # 911
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 679
Статус: Офлайн
Паритетный или нет, но факт, что именно любовница повлияла на нее с самой негативной стороны. А жили себе спокойно больше 20 лет и особых беспокойств не было. Сейчас перемкнет Аленушку нашу и любовница без ушей останется amorous


Лучше буду молчать-подумала Алиса.Лучше молчи-подумали все.
Российская Федерация
Алена135 Дата: Вторник, 14 Апреля 2015, 12:53 | Сообщение # 912
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 262
Статус: Офлайн
со стороны видится, что муж мстить будет, причем теперь уже изысканно и с песней. В Вашем запущенном случае есть ли смысл что-то сохранять?

Да он и так этим и занимается, причем все красиво и стратегически правильно обставляя
я уже не знаю ,как выйти из этой игры.
В общем, еще раз, семью после измены не сохранить, так как исчезает доверие .
Все способы по самоутверждению и поднятию женской привлекательности, а также налаживанию гармоничных отношений хороши до измены, а не после. В лучшем случае муж примет условия игры и ему будет тем более хорошо. Вы для него станете, так скажем красивой востребованной женщиной, оно вам нужно? Ну это более безболезненно, чем ,так скажем плакать и думать лишь бы вернулся.
У меня есть возможность сделать так, что он именно начнет жизнь с нуля, но это тоже слабо радует
Да вот еще, перед пасхой смс любовница написала оскорбительного содержания, видимо, так тоже не все гладко
Зато ратует, что в их отношениях нет лжи, абсурд какой-то, в отношениях с женатым -ложь априори
Да ,ближе к теме-как это бывает после того, что простила-так и бывает-не семья, а цирк на колесах(но это я лично про свою ,может у кого то и не так)
Российская Федерация
Аннакота Дата: Вторник, 14 Апреля 2015, 12:58 | Сообщение # 913
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 679
Статус: Офлайн
Цитата Алена135 ()
Да вот еще, перед пасхой смс любовница написала оскорбительного содержания, видимо, так тоже не все гладко

Вы все таки взломали пароли? Что же пишет дама нежная?


Лучше буду молчать-подумала Алиса.Лучше молчи-подумали все.
Российская Федерация
Алена135 Дата: Вторник, 14 Апреля 2015, 13:40 | Сообщение # 914
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 262
Статус: Офлайн
она мне написала

Добавлено (14 Апреля 2015, 13:31)
---------------------------------------------
что я старая и страшная
это ее мнение и я выглядеть хуже не стала amorous

Добавлено (14 Апреля 2015, 13:36)
---------------------------------------------
а, увидела она мое фото на аватарке в вибере

Добавлено (14 Апреля 2015, 13:40)
---------------------------------------------
я счс подумаю, как перетащить свое фото из айфона и прикрепить, чтобы все испугались

Российская Федерация
Аннакота Дата: Вторник, 14 Апреля 2015, 14:35 | Сообщение # 915
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 679
Статус: Офлайн
Цитата Алена135 ()
что я старая и страшная
это ее мнение и я выглядеть хуже не стала

Я думала там зверь девка, свое выгрызет , в смысле мужа из семьи дернет, а там хабалочка одинокая... Чуть за 30, детей нет? Или Вы сами ее спровоцировали, признавайтесь милая Алена, у вас все так лихо закручено.


Лучше буду молчать-подумала Алиса.Лучше молчи-подумали все.
Российская Федерация
Мультик Дата: Вторник, 14 Апреля 2015, 14:38 | Сообщение # 916
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Аннакота, вообще не понимаю, нафиг нужно выгрызать такого, мягко говоря, странного мужика.
Российская Федерация
Аннакота Дата: Вторник, 14 Апреля 2015, 14:45 | Сообщение # 917
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 679
Статус: Офлайн
Мультик, мужик странный, в том я не сомневаюсь, но думаю его странность связана с возросшим материальным благополучием и вниманием со стороны женского коллектива. А уверовавший в свю неотразимость мужик -это зло, скажу вам...


Лучше буду молчать-подумала Алиса.Лучше молчи-подумали все.
Российская Федерация
Аэлита Дата: Вторник, 14 Апреля 2015, 14:51 | Сообщение # 918
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8370
Статус: Офлайн
Цитата Алена135 ()
что я старая и страшная

Алена135, а случаем это не Ваша фота на главной странице в привлечениях?


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Алена135 Дата: Вторник, 14 Апреля 2015, 14:54 | Сообщение # 919
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 262
Статус: Офлайн
Цитата Аннакота ()
Чуть за 30, детей нет?

35 -36 есть ребенок, но выглядит моложе
и она попалась на картинку ,которую муж нарисовал-веселый, общительный, обеспеченный
обратную сторону медали она не знает
и пошел конфликт-деньги я ограничила до нуля ,все его деньги улетают на детей, я постоянно повышала бюджет расходов-улетела картинка обеспеченности
я завела себе мужчину-веселья в его глазах заметно поубавилось
мой мужчина предъявил свои права на меня и постоянно пытается выдернуть из тихих семейных вечеров-уже не до общительности
вот так и живем

Российская Федерация
Qiwi Дата: Вторник, 14 Апреля 2015, 16:06 | Сообщение # 920
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 1
Статус: Офлайн
Зашла почитать тему. Простивших не много как-то. Да и то - скорее не простившие, а изменившие свое отношение к этому вопросу.
Я думаю, что измены могут и не волновать особо. Если есть уверенность, что ты - вне этих измен. Мало ли с кем он там изменяет, а любит то он одного человека. Но у меня так думать не получается. Т.е. Нет уверенности, что любит меня и только меня. Потому я, закрывшая глаза на 100 измен, после 101 оказалась на распутье - а стоит ли продолжать наши отношения вообще.
Отношения хорошие, полное взаимопонимание, муж и отец он чудесный - такого точно больше не найти (может из-за измен особо старается или просто сам по себе такой). Двое детей маленьких в нем души не чают. Да и я люблю, и он любит. Но до меня он считал себя геем. Изменяет -ясное дело - с мужиками. Но цепляет (меня конкретно) не сам факт измены, а то, что не могу быть уверена, что я важнее для него. В общем, если есть ради чего и ты можешь изменить отношение и простить или принять - то стоит это сделать, однозначно. Я как сто раз прощавшая говорю )
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Жизнь с мужем в семье после его измены. (Как это бывает после того, как "простила"?)
Поиск: