Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Жизнь с мужем в семье после его измены. (Как это бывает после того, как "простила"?)
Жизнь с мужем в семье после его измены.
Gulnaz Дата: Вторник, 19 Мая 2015, 22:39 | Сообщение # 961
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 6
Статус: Офлайн
tata2014, Да, в другой теме я писала, что бумерангом мне все вернулось. Я зажглась, и не смогла устоять

Добавлено (19 Мая 2015, 22:36)
---------------------------------------------
Это была не новая любовь, а единственная любовь к мужчине на сегодняшний день.

Добавлено (19 Мая 2015, 22:39)
---------------------------------------------
Замуж выходила "по залету", 16 лет жила, как бабушка учила, ради детей.



Желанье - множество возможностей, а нежеланье множество причин
Российская Федерация
lizanka1 Дата: Вторник, 26 Мая 2015, 15:05 | Сообщение # 962
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 7
Статус: Офлайн
Я живу с мужем мне изменившим и не о дин раз. вы знаете смогла простить. не знаю как потеряла 17кг стала как узник бухенвальда но простила. закодировала и простила. правда спустя 2 года вновь подозрения. как жить теперь. снова кодировать? дорого стало(
Российская Федерация
дениска Дата: Вторник, 26 Мая 2015, 15:12 | Сообщение # 963
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
lizanka1, создайте свою тему.


Встала и пошла!
Российская Федерация
Мультик Дата: Вторник, 26 Мая 2015, 15:56 | Сообщение # 964
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
дениска, это просто реклама.
Российская Федерация
дениска Дата: Вторник, 26 Мая 2015, 16:12 | Сообщение # 965
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Мультик, уже дошло. Рада вас снова видеть. Но ваш кот тоже был очарователен. whiteflower


Встала и пошла!
Российская Федерация
Мультик Дата: Вторник, 26 Мая 2015, 16:19 | Сообщение # 966
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Цитата дениска ()
Но ваш кот тоже был очарователен

Кот так крутил пятой точкой,что в глазах начинало рябить pleasantsurprize
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Вторник, 26 Мая 2015, 16:22 | Сообщение # 967
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Кот так крутил пятой точкой,что в глазах начинало рябить

вот да smile
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Вторник, 26 Мая 2015, 16:41 | Сообщение # 968
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата lizanka1 ()
2 года вновь подозрения. как жить теперь. снова кодировать? дорого стало(

Мозги свои прочистить,для начала.)))


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Пятница, 29 Мая 2015, 12:49 | Сообщение # 969
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
оооо, как это актуально на данном сайте!
Где берут этих безмозглых рекламных агентов? sad
Российская Федерация
bagira73 Дата: Пятница, 29 Мая 2015, 13:43 | Сообщение # 970
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
актуально на данном сайте!

Вообще поржала, спасибо))))


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
Жана Дата: Среда, 13 Января 2016, 17:08 | Сообщение # 971
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата kraska ()
Нас ничего не связывает и не держит вместе кроме отношений личных друг к другу.


Цитата kraska ()
Люблю ли я его?
нет


Какие личные отношения, кроме любви (при отсутствии детей и материальной автономности), могут являться связующими, ненависть?

Цитата kraska ()
разве это жизнь? Разве это нормальная семья?
Ага. не нормальная.
Но видимо так и надо.


Вы наказать друг друга решили совместным проживанием, или как Вас понимать?
Франция
serebro Дата: Среда, 13 Января 2016, 18:55 | Сообщение # 972
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1451
Статус: Офлайн
kraska, Ваша история навеяла строки... Они украинские, но, думаю, суть поймут:

Життя пройде, немов вода,
і відцвіте, немов вишнева гілка...
в житті одна помилка - не біда,
біда, коли усе життя - помилка.

© Ліна Костенко
Украина
kraska Дата: Среда, 13 Января 2016, 19:20 | Сообщение # 973
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 162
Статус: Офлайн
serebro Года скользнут сквозь пальцы, как вода, Вишневым цветом опадет улыбка... Одна ошибка в жизни - не беда.

Добавлено (13 Январь 2016, 19:19)
---------------------------------------------

Цитата Жана ()
Какие личные отношения, кроме любви (при отсутствии детей и материальной автономности), могут являться связующими, ненависть?


привычка, не желание что либо менять, реализация совместных планов в том числе и по бизнесу, сходство характеров и темпераментов.

Добавлено (13 Январь 2016, 19:20)
---------------------------------------------

Цитата kraska ()
Вы наказать друг друга решили совместным проживанием, или как Вас понимать?


а жизнь потом покажет как оно пойдет. посмотрим.
Российская Федерация
bagira73 Дата: Среда, 13 Января 2016, 19:29 | Сообщение # 974
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
kraska, а деток не планируете? Детские улыбки растопят лед и отогреют Ваше сердечко.


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
miolia Дата: Среда, 13 Января 2016, 19:33 | Сообщение # 975
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
kraska, вы четыре раза были замужем? Или это аллегория?)
Мне тоже не ясно, какая такие ваши бесценные вложения в брак заставляют вас идти на такую жертву. Вообще, конечно, дух декаданса витает меж ваших строк.
Цитата kraska ()
Я в принципе готова к любому повороту событий.))


Только последняя задорная строка вашего поста внушает оптимизм и уверенность, что вы живая newyear


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
kraska Дата: Среда, 13 Января 2016, 19:52 | Сообщение # 976
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 162
Статус: Офлайн
Цитата bagira73 ()
а деток не планируете? Детские улыбки растопят лед и отогреют Ваше сердечко.


О, у меня моих трое)) И его трое))

Добавлено (13 Январь 2016, 19:47)
---------------------------------------------

Цитата miolia ()
kraska, вы четыре раза были замужем? Или это аллегория?)


Истинная правда. 4 раза белых платьев, и свадебных путешествий.

Добавлено (13 Январь 2016, 19:52)
---------------------------------------------

Цитата kraska ()
Мне тоже не ясно, какая такие ваши бесценные вложения в брак заставляют вас идти на такую жертву.


ну это же не тема моего осуждения проблемы, все же это моя жизнь с мужем после измены. Иногда ведь и так как у меня бывает. Верно?
Российская Федерация
miolia Дата: Среда, 13 Января 2016, 19:54 | Сообщение # 977
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата kraska ()
Истинная правда. 4 раза белых платьев, и свадебных путешествий.

Ого! Да вы профи. И что мешает вам двигаться тем же курсом? Про привычку не серьезно. Когда это вы успели привыкнуть?

Добавлено (13 Январь 2016, 19:54)
---------------------------------------------

Цитата kraska ()
ну это же не тема моего осуждения проблемы, все же это моя жизнь с мужем после измены. Иногда ведь и так как у меня бывает. Верно?

Я бы ответила, но вопрос не поняла.


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
kraska Дата: Среда, 13 Января 2016, 20:11 | Сообщение # 978
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 162
Статус: Офлайн
Цитата miolia ()
И что мешает вам двигаться тем же курсом?

надоело наверное все начинать сначала

Цитата miolia ()
Про привычку не серьезно. Когда это вы успели привыкнуть?


а привыкнуть с какого времени считается? год? два? пять?

Цитата miolia ()
Я бы ответила, но вопрос не поняла.


тема не посвященна лично мне. И моим проблемам, поэтому наверное не правильно рассказывать именно здесь все.
Российская Федерация
lentochka Дата: Вторник, 23 Февраля 2016, 09:24 | Сообщение # 979
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 182
Статус: Офлайн
Я подозревала, что что-то не так. Но верила в его объяснения что они просто дружат. Наивная. Мой вообще не верит в дружбу между полами. Потом нашла доказательства. Младшему был месяц. Ругались дистанционно в основном, работа у моего такая. Потом приехал. Я так скажу - день нормально вроде живем, вечером разругались. Я вроде держусь, там, целую, обнимаю. Но где-то там на задворках моих мозгов, задним фоном нашей теперешней совместной жизни стоит его отношения с ней. Да и мой не особо раскаивается. Я считаю, что раскаяние - это когда ты оступился по ошибке, по пьяни, по желанию даже пусть, но ни-ни на следующий день, уже бежишь от другой как от огня. Это раскаяние. А в моем случае, когда и подарки, когда вместе, когда не вместе (в другом городе живет Лю) пишет смс, письма и пр., когда планирует и везет ее с собой в командировку. После этого не может быть раскаяния. Никакого. Разве что жалеть, что жена узнала. Он сразу снял пароль, по телефону при мне разговаривает и говорит кто звонил. Но. Когда мой звонит по работе, решает дела, у меня картина перед глазами - вот так он планировал их совместную командировку, это он ей говорил (я видела что он ей писал), так он ее обнимал (видела фотографии), Лю постаралась, это он ей дарил. Идешь в магазин, увидишь плюшевую игрушку - он ей дарил такую. В почту полез - хочет проверить, не написала ли. Да много еще чего, все тут могут этот список параноидальных мыслей дополнить. Ну там конечно, я его обнимаю потом в ответ, да не так. И начинается - ну сколько это может продолжаться? Месяц дома был, не мог даже месяц потерпеть. Ему надо, чтобы сразу было как раньше, если не лучше. Как будто я робот бесчувственный, которому сердце на клочки не разорвали. Я ему нахожу в Сети мнения психологов, сколько может времени уйти на восстановление - ничего не хочет слышать. Ему кажется, что раз он попросил прощения, всё, надо все забыть. Я объясняю, почему не так его обнимала, с пустотой какой-то, но обнимала же. Мне так не надо, говорит. Давит на меня. Сейчас в командировке. Пишет смс что любит, не верю. Ему не пишу что люблю или скучаю. Он в ответ психует, мол, не можешь мужу написать, что скучаешь?
Когда узнала, он был месяц на учебе в ее городе, месяц дома, теперь в командировке снова. 4 месяца прошло. А мы все так же ругаемся по телефону или смс. Причем я начинаю всегда. Мне просто плохо становится после того как мы помиримся. Не могу представить как мы будем жить, когда приедет. Как его буду обнимать и прочее. А он будет пить, ругаться, материть меня на чем свет стоит. И снова мне надо ему сообщить, что нет, лучше не надейся, ничего не выйдет. И поругались. А вот когда думаю, что больше не будет у нас с ним ничего общего, кроме детей, а я обрету свободу в непрощении, так легко. Только за детей страшно становится, да за себя, что одна буду всю оставшуюся жизнь. Муж-то человек неплохой, просто нам друг с другом плохо, разные мы по характерам, по-разному реагируем на ситуации и конфликты.
Сообщила ему свою позицию, что он мне становится чужим. На душе более менее легко теперь.
Правда выводят из душевного спокойствия его нежные смс, которые он отправляет между другими своими обвинительными смсками ко мне.
В нем теперь два человека - тот, которого люблю (любила?) и другой, мне совершенно неприятный, непонятный, чужой.


Жизнь продолжается
Российская Федерация
Ямочки Дата: Среда, 20 Апреля 2016, 23:23 | Сообщение # 980
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Жизнь течёт, продолжается, мир восстановлен- дело времени и желание мужа восстановить, что было им разрушено,сделали своё дело. Как бы не цинично это звучало, но пошёл новый виток наших отношений. Доверие , не могу сказать , что восстановлено, но не слежу, не подозреваю, дышу ровно. Мне его измена даже на пользу пошла- я поняла что МОГУ жить без него, другой вопрос, что не хочу. Мужа люблю и уверена, что он меня тоже любит. Ну вот я и приоткрыла завесу своей " тайной комнаты".


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Жизнь с мужем в семье после его измены. (Как это бывает после того, как "простила"?)
Поиск: